Розманова Надежда Тимофеевна,офтальмолог (окулист) - Тюмень
Офтальмолог (окулист)
7.5

Розманова Надежда Тимофеевна
Тюмень

Розманова Надежда Тимофеевна, Тюмень: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (3452) 57-55-46.

Обновлено 23.09.2021

ул. Мельникайте, д. 111
Офтальмолог (окулист) — от 748₽
(3452) 57-55-46

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
    Тюменский Межрегиональный Центр Обучения (офтальмология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
С Надеждой Тимофеевной я встретилась впервые. Дело в том, что мне тогда нужно было срочно попасть на прием, а у другого специалиста не было записи на неделю. В итоге доктор Розманова приняла меня в назначенное время. Я приходила к ней по направлению от другого врача, поэтому она в свою очередь провела мне консультацию и осмотр на оборудовании. Для этого доктор закапывала мне глаза, чтобы расширить зрачок. Я ожидала возле кабинета в коридоре, пока подействует лекарство. В результате врач смогла меня проконсультировать и дать рекомендации. Они касались медикаментозного лечения, так как, в целом, у меня все нормально. Все свои назначения она написала в заключении, далее мне наблюдаться необязательно. Мне показалось, что в плане общения Надежда Тимофеевна является приятной женщиной. Думаю, что она уделила мне вполне достаточно времени. В принципе, у меня нет замечаний по поводу ее работы, мне все понравилось.
Тюменский кардиологический центр
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время поделиться отзывом!
Мы рады, что доктор оправдал ваше доверие. Благодарим, что выбрали Тюменский кардиоцентр.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у Розмановой Надежды Тимофеевны все было хорошо, доктор решила мою проблему, выслушала и дала рекомендации, я всем осталась довольна! Этого врача я посетила в первый раз, нашла ее в интернете по отзывам. Я не пожалела, что посетила данного доктора, она оправдала мои ожидания. Я обратилась к специалисту, потому что у меня были проблемы с глазами, они болели, была плохая видимость и зуд. Сначала Надежда Тимофеевна проверила мое зрение, потом с помощью аппаратов она посмотрела глаза, выписала мне рецепт на препараты и рекомендовала гимнастику для глаз, она показала как ее делать и даже дала памятку с упражнениями. На мой взгляд, Розманова Н.Т. - доброжелательная, она внимательно меня выслушала, не перебивала, объяснила как и что делать, ответила на все интересующие меня вопросы, все было понятно и доступно, врач не использовала сложные медицинские термины. Прием начался вовремя, даже немного раньше, длился он минут 30, этого времени было вполне достаточно, спешки я не заметила, все было спокойно. К выписанному лечению я приступила, глаза у меня уже так сильно как раньше не устают, я капаю капли и делаю гимнастику, мое самочувствие стало получше. Специалист сказала мне прийти через месяц на профилактический осмотр. Розманову Надежду Тимофеевну я могу порекомендовать другим людям!
Тюменский кардиологический центр
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что приём у нашего специалиста помог вам и вызвал положительные эмоции.
Рады стараться!
Скорейшего вам выздоровления))
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Розмановой, всё было очень быстро. Из-за очередей в регистратуре я немного опоздала на приём, но Надежда Тимофеевна приняла меня без проблем. Наверное, я находилась у неё где-то 30 минут, я считаю, что этого было достаточно. Как таковых жалоб у меня не было, мне нужно было пройти специалиста по беременности. На приёме врач проверила меня с помощью специального оборудования. Сначала доктор провела какие-то манипуляции, потом мне закапали глаза, минут 10 я посидела около кабинета, ждала, пока начнётся действие капель. А потом я зашла обратно и мы продолжили обследование. В итоге мне выписали заключение, у меня всё в норме, всё хорошо, так что никаких назначений не потребовалось. На мой взгляд, Надежда Тимофеевна хорошо общается с пациентом, мне было с ней комфортно работать.
Единственное, в «Тюменском кардиологическом центре» были очереди на кассе и в регистратуре, а само посещение прошло очень быстро, этим я осталась довольна. К Розмановой я пошла в первый раз. Именно к ней я обратилась потому, что сюда была самая ближайшая запись, я смогла попасть к доктору буквально на следующий день.
Тюменский кардиологический центр
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв.
Мы уже передали информацию насчет очереди нашему специалисту по сервису.
Благодарим, что обратили на это внимание. Спасибо вам за отзывчивость. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я не могу отметить ничего, что мне бы не понравилось на приёме у данного специалиста. Я был всего один раз у доктора Розмановой, ранее её никогда не посещал, да и повторно идти к доктору мне тоже не нужно. Я обратился именно к ней потому, что к данному врачу была возможность быстро записаться, а мне нужно было срочно попасть на приём. Мы довольно-таки недолго пообщались со специалистом, мне всё понравилось. Особенно могу выделить отношение Надежды Тимофеевны к проблемам пациента, она сразу пыталась вникнуть в истории моих предыдущих заболеваний. Я считаю, что Розманова вдумчивый врач, который глубоко изучает ситуацию. В результате мне были даны рекомендации по лечению, она прописала мне лекарственные препараты, рекомендовала подходящую методику. Я уже прошёл данный курс терапии, отмечу, что мне всё помогло. Надежда Тимофеевна поставила мне диагноз опираясь на то, что я ей рассказал, а также офтальмолог провела множество обследований. Розманова ответила на все вопросы, которые у меня имелись.
Тюменский кардиологический центр
Здравствуйте. Большое спасибо, что поделились мнением.
Мы очень признательны вам за обратную связь.
Благодарим, что выбираете нас! Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливо, быстро и квалифицированно оказывает помощь.
Не понравилось
Ответственно назначает лечение и сопровождает вылечивание до полного выздоровления.
У Надежды Тимофеевны бываю по мере необходимости. Квалифицированно и понятно отвечает на мои вопросы, объясняет причины, по которым у меня возникли проблемы. Эффективно вылечил свои болячки уже несколько раз с помощью Надежды Тимофеевны.
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв.
Очень признательны за добрые слова в адрес нашего доктора!
Проверено
Понравилось
На приеме у доктора Розмановой я была в первый раз. Я просто нашла в интернете запись к этому специалисту, после чего решила пойти к ней. К Надежде Тимофеевне я приходила сама, обратилась больше для профилактики. На мой взгляд, все прошло хорошо и приняла она меня вовремя. Врач проводила мне проверку зрения, а также я получила от нее рекомендации. Кроме того, она сказала, что можно прийти на следующий прием. Наверное, я снова буду обращаться к ней, так как этот специалист вызывает у меня доверие. В плане отношения все было в порядке. Я думаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям.
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь!