Геннадиник Анна Гаррисовна,врач узи, эндокринолог - Тюмень
7.8
3.0

Геннадиник Анна Гаррисовна
Тюмень

Геннадиник Анна Гаррисовна, Тюмень: врач узи, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 13.08.2021

ул. Фабричная, д. 7/1
ул. Мельникайте, д. 123а, корп. 1

• 2000 — 2005
    ОКБ №2
    Врач-эндокринолог

• 1997
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (эндокринология)

• 2002
    «Андрология и гинекологическая эндокринология»
    «Актуальные вопросы диабетологии»
    Семинар «Школа больных сахарным диабетом»
    «Актуальные проблемы нейроэндокринологии»
    «Проблемы репродуктивного здоровья», г.Тюмень
    «Актуальные вопросы диабетологии»
    «Методология обучения больных с ожирением и метаболическими нарушениями», ЭНЦ г. Москва
    «Актуальные вопросы клинической тиреоидологии», ГБОУ ВПО «Тюменской государственной медицинской академии»
    «Опухоли эндокринной системы»
    «Проблемы репродуктивного здоровья», г.Тюмень
    «Помповая инсулинотерапия и средства самоконтроля в диабетологии», ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ Минздрава России

Проверено (2)
Понравилось
К доктору Геннадиник в первый раз обратилась, при выборе специалиста я обращала внимание на отзывы в интернете. Анна Гаррисовна провела мне консультацию, назначила анализы, которые нужно сдать. В начале приёма был осмотр: мне давление измерили, визуально посмотрели, врач провела пальпацию. Действовала доктор аккуратно. По итогу мне диагноз поставили, специалист пользовалась при этом заключением моего прошлого врача. У меня ещё не было лечения, сначала нужно обследования пройти, далее с этими результатами записаться на повторный приём. Анна Гаррисовна внимательно посмотрела все мои анализы, заключение, сказала, что нужно делать, ничего лишнего не назначила, пояснила, что анализы можно сдать бесплатно у участкового врача. Доктор давала и свои дополнительные рекомендации. Объясняла Геннадиник всё понятно, без использования терминов. Встреча со специалистом состоялась вовремя, даже раньше, спешки никакой я не заметила. Мне уделили минут 20-30, этого было вполне достаточно, на все мои вопросы Анна Гаррисовна ответила. Я не пожалела, что обратилась к ней, осталась довольна визитом. Могу порекомендовать данного доктора и другим людям, если потребуется.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Спасибо Вам за отзыв о враче Геннадиник А.Г. и доверие к нашей клинике. Отзывы пациентов очень важны для нас, они позволяют принимать правильные управленческие решения в улучшении качества оказания медицинской помощи. Мы желаем Вам здоровья, но всегда готовы прийти на помощь в случае ее необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива".
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло хорошо! Приняли меня вовремя, и специалист уделила мне времени даже больше часа, где-то 1 час 15 минут. Следующего клиента у нее не было, поэтому было дополнительное время — доктор Геннадиник сходила и уточнила этот момент, у меня на руках не было результатов УЗИ, так что она еще провела УЗИ щитовидной железы, и она назначила мне лечение. Я осталась довольна! У меня с собой были результаты анализов, и врач мне еще кое-что выписала, так что мы договорились о плановом посещении — я лечусь и потом иду к ней повторно. Я буду рекомендовать этого специалиста, и сама буду к ней ходить, мне она очень понравилась! За ее работу я ставлю ей «5» баллов! Анна Гаррисовна все объяснила понятным и доступным языком, очень спокойно и профессионально! И само обследование специалист, на мой взгляд, провела тщательно. Я ходила на прием к эндокринологу только недавно, так что не могу еще оценить эффективность лечения, но я довольна — как мне кажется, у Анна Гаррисовна интересный подход и она мне выписала интересные препараты, БАДы. Специалист мне сразу сказала о том, какая у меня проблема — и прописала конкретные лекарства именно для нее.
Это было мое первое посещение доктора Геннадиник А.Г., обратилась я к ней как к эндокринологу, пошла по рекомендации своих друзей, которые к ней ходят. Единственное, что я хотела бы добавит — это, как мне кажется, им нужно улучшить компьютеры и программу, чтобы можно было печать быстрее, у них она, как я поняла, зависает. Я видела такое впервые и это, по моему мнению, замедляет работу доктора, что обидно.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Анна Гаррисовна мне очень понравилась. Обращаюсь к этому доктору уже второй раз. Когда я к ней прихожу, приём проходит очень качественно и профессионально. Она всегда обо всём подробно расспрашивает, что беспокоит, как проявляется, когда началось, потом на анализы направляет. Мне очень приятно и то, что она делает даже больше, чем должна. Например, ещё у меня проблемы с желудком, а она порекомендовала мне обследование. Принимает специалист всегда чётко по времени. Уделяет очень много внимания своему пациенту. Когда я впервые у неё лечилась, она назначила мне терапию, которая мне действительно помогла. Также врач проводит визуальный осмотр, делает УЗИ, всё детально комментирует и разъясняет. Так как у меня проблемы с щитовидной железой, мне необходимо обследоваться каждые полгода, но я немного запустила свою проблему. Поэтому сейчас снова обращаюсь к Геннадиник. Как человек доктор очень вежливая, приятная, мне даже показалось, что она за меня по-настоящему переживает. Если я чего-то не понимаю, то всегда могу её переспросить. Все рекомендации врач распечатывает, у меня лежит папка со всеми нашими документами. Абсолютно точно могу сказать, что рекомендую этого специалиста.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мнение сложилось о докторе хорошее, могу отметить, что Геннадиник А.Г. довольно-таки грамотный специалист, и вроде бы доброжелательный. Анна Гаррисовна назначила мне сдать кровь на анализы, лечение пока что не выписывали. Рекомендации дополнительные специалист давала, также она провела осмотр. Объясняет врач все доступно, на вопросы мои ответили. Я ее буду советовать. Меня ничего не смутило. Повторно я буду к доктору обращаться, после того как сдам анализы.
Обратилась я к эндокринологу для профилактики, с собой у меня ничего не было из обследований. Выбрала врача по отзывам на "ПроДокторов".
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, Анна Гаррисовна компетентна в своем деле. Она вежливо общается, все знает, доступно и понятно доносит информацию. Все как нужно, ничего лишнего. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она посоветовала, какую диету соблюдать и какие препараты принимать. Назначения по приему препаратов прописала в рецепте. Консультация началась в назначенное время и продлилась 30 минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Геннадиник Анны Гаррисовны. По беременности мне был назначен эндокринолог и я решила обратиться в медицинский центр «Альтернатива+». В кабинете, в котором принимает врач, вполне комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я уже соблюдаю ее рекомендации. Я бы посоветовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Посоветовали знакомые данного доктора. Побольше бы таких специалистов. Внимательный, корректный и, самое главное, грамотный специалист.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Искренне благодарны Вам за то, что нашли время для написания отзыва и за такую высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего врача. Анна Гаррисовна - один из ведущих специалистов нашего центра, давно и заслуженно пользующийся уважением своих пациентов и коллег. Мы обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Желаем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Проверено (2)
Мне доктора посоветовали знакомые. Я сделала вывод, что Анна Гаррисовна очень профессиональна в своем деле. Считаю, что мой прием прошел очень хорошо. Доктор назначила мне сдать нужные анализы и выписала правильное лечение. Я до этого лечилась у другого врача, и Анна Гаррисовна мне подкорректировала его назначения. Теперь они больше мне подходят. Собираюсь к доктору прийти повторно. Она отнеслась ко мне с пониманием, была очень внимательна.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва и такую высокую оценку профессионализма нашего врача. Анна Гаррисовна - один из ведущих специалистов нашего центра с многолетним, неоценимым опытом работы и просто очень приятный в общении человек. Обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Мы готовы и в дальнейшем оказывать Вам помощь и поддержку в сохранении и укреплении Вашего здоровья. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Первичный прием начался позже на 30-40 минут. Я опоздала на семь минут и, возможно, Анна Гаррисовна приняла другого пациента, так как когда я пришла, у нее был другой человек. Доктор корректно разговаривала со мной. Она все проверила и провела манипуляции, которые должен проводить эндокринолог. Не спешила, уделила достаточно времени. Назначила анализы, после которых будет повторная консультация. Я планирую прийти на повторный прием.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Спасибо что нашли время на обратную связь о работе нашего доктора. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о посещении. Анна Гаррисовна - один из ведущих специалистов нашего центра, с огромным опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего специалиста и готовы и в дальнейшем, при необходимости, помогать Вам. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всем! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Анна Гаррисовна очень хороший специалист. Мы ходили к ней проверять щитовидную железу и общее состояние здоровья, нам очень помогли. Она много знает не только по своему профилю, но и является очень эрудированным и профессиональным медиком.
«Парацельс» на Фабричной-ул. Фабричная, д. 7/1
Проверено (2)
Геннадиник Анна Гаррисовна очень хороший доктор. Я давно к ней хожу. Она самый лучший эндокринолог. Ее профессионализм на высшем уровне. Отношение к пациенту хорошее. Она сразу во всем разбирается. Даже, если что-то не связано, она все равно найдет и скажет, что делать. Лишнего она не назначает. Только то, что необходимо по показаниям.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что Вам удалось найти "своего" доктора. Анна Гаррисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья и долголетия! Искренне Ваш, коллектив ЛДЦ "Альтернатива+".
Посетили в сентябре 2018
Медицинский центр «Альтернатива+»-ул. Холодильная, д. 65/3
Ужасный врач. Совершенно не умеет разговаривать с беременным и девушками. Я после 3-х приёмов у неё выходила со слезами на глазах. Выдумывает лишнее, грубит. И при этом смотрит на пациента свысока.
«Парацельс» на Фабричной
Добрый день, руководство Центра "Парацельс" хотело бы разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и как мы можем с Вами связаться. Светлана, [...]
У меня тоже были небольшие проблемы с щитовидной железой, и я тоже столкнулась с проблемой выбора врача, не так это просто оказалось. Про Анну Гаррисовну несколько хороших откликов все же нашла, поэтому пошла именно к ней и считаю, что это было самым правильным решением. Она долго со мной беседовала, я вообще впервые столкнулась с ситуацией, когда прием длится почти час. Но зато за это время я столько информации получила, что сама кого-хочешь могла проконсультировать. А назначения ее подействовали в самые короткие сроки. Так что я более чем довольна своим выбором. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
На самом деле, очень плохо, что в Интернете мало отзывов об этой клинике и по врачам почти ничего нет. Просто я, пока жила в Питере, каждый раз выбирала себе врача, предварительно проверив отзывы, а переехав в Тюмень для меня определиться стало сложнее. Но я хочу немного подправить ситуацию и оставить свой отзыв о медицинском центре, куда начала ходить, и о враче-эндокринологе Геннадиник. Для меня врач этой специализации самый важный врач, потому что на протяжении уже пяти лет у меня серьезные проблемы с щитовидкой. Без эндокринолога мне не прожить. А Анна Гаррисовна жить и не тужить помогает. Ее назначения лекарств бьют точно в цель, по эффекту всё в точности так же, как было обещано в прогнозах. Я довольна своим доктором, она очень образованная и достойная, всем рекомендую записываться к ней на прием. А что касательно медицинского центра — не идеальное место, но вполне нормальное. Медицинский персонал умеет себя вести, в меру доброжелательные и собранные в работе. В помещении всё чисто и со вкусом, атмосфера комфортная. Цены на медуслуги не высокие, средние, как я успела вычислить, пока перерывала Интернет по своему новому городу. Обращаюсь уже на протяжении трех месяцев и пока всем довольна.
Спасибо за добрые слова!

Невролог Столбова С. А. рекомендует как эндокринолога (13.03.2022)

“Если Вам нужна консультация эндокринолога, без сомнения в нашем центре вы найдете лучшего специалиста. Анна Гаррисовна человек энциклопедических знаний. Полностью отдаёт себя любимой работе. На приёме у этого врача вы получите не только рекомендации по медикаментозной терапии, но и советы по образу жизни и питанию.”

Педиатр Демина Н. В. рекомендует как эндокринолога (05.03.2022)

“Грамотный специалист, постоянно повышает уровень квалификации, добрая, отзывчивая, всегда придёт на помощь.”

Аллерголог Кантарович М. Л. рекомендует как эндокринолога (03.03.2022)

“Если нужны вдумчивый подход, всесторонняя оценка состояния, поиск взаимосвязей различных симптомов и состояний, комплексное лечение - это к Анне Гаррисовне. Будьте, пожалуйста, готовы к подробному расспросу о своем состоянии.”