Геннадиник Анна Гаррисовна,врач узи, эндокринолог - Тюмень
7.3

Геннадиник Анна Гаррисовна
Тюмень

Геннадиник Анна Гаррисовна, Тюмень: врач узи, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3452) 57-88-93.

Всего записался 91 человек
Обновлено 27.09.2019

Врач УЗИ — от 300₽ Эндокринолог — от 1000₽ / на дом — от 1300₽
ул. Холодильная, д. 65/3
(3452) 57-88-93
ул. Фабричная, д. 7/1

• 1997
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (эндокринология)

«Актуальные вопросы клинической тиреоидологии» в ГБОУ ВПО «Тюменской государственной медицинской академии»

Геннадиник Анна Гаррисовна
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, Анна Гаррисовна компетентна в своем деле. Она вежливо общается, все знает, доступно и понятно доносит информацию. Все как нужно, ничего лишнего. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она посоветовала, какую диету соблюдать и какие препараты принимать. Назначения по приему препаратов прописала в рецепте. Консультация началась в назначенное время и продлилась 30 минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Геннадиник Анны Гаррисовны. По беременности мне был назначен эндокринолог и я решила обратиться в медицинский центр «Альтернатива+». В кабинете, в котором принимает врач, вполне комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я уже соблюдаю ее рекомендации. Я бы посоветовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Посоветовали знакомые данного доктора. Побольше бы таких специалистов. Внимательный, корректный и, самое главное, грамотный специалист.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Искренне благодарны Вам за то, что нашли время для написания отзыва и за такую высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего врача. Анна Гаррисовна - один из ведущих специалистов нашего центра, давно и заслуженно пользующийся уважением своих пациентов и коллег. Мы обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Желаем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне доктора посоветовали знакомые. Я сделала вывод, что Анна Гаррисовна очень профессиональна в своем деле. Считаю, что мой прием прошел очень хорошо. Доктор назначила мне сдать нужные анализы и выписала правильное лечение. Я до этого лечилась у другого врача, и Анна Гаррисовна мне подкорректировала его назначения. Теперь они больше мне подходят. Собираюсь к доктору прийти повторно. Она отнеслась ко мне с пониманием, была очень внимательна.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва и такую высокую оценку профессионализма нашего врача. Анна Гаррисовна - один из ведущих специалистов нашего центра с многолетним, неоценимым опытом работы и просто очень приятный в общении человек. Обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Мы готовы и в дальнейшем оказывать Вам помощь и поддержку в сохранении и укреплении Вашего здоровья. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаНоябрь 2018
Первичный прием начался позже на 30-40 минут. Я опоздала на семь минут и, возможно, Анна Гаррисовна приняла другого пациента, так как когда я пришла, у нее был другой человек. Доктор корректно разговаривала со мной. Она все проверила и провела манипуляции, которые должен проводить эндокринолог. Не спешила, уделила достаточно времени. Назначила анализы, после которых будет повторная консультация. Я планирую прийти на повторный прием.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Спасибо что нашли время на обратную связь о работе нашего доктора. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о посещении. Анна Гаррисовна - один из ведущих специалистов нашего центра, с огромным опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего специалиста и готовы и в дальнейшем, при необходимости, помогать Вам. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всем! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Анна Гаррисовна очень хороший специалист. Мы ходили к ней проверять щитовидную железу и общее состояние здоровья, нам очень помогли. Она много знает не только по своему профилю, но и является очень эрудированным и профессиональным медиком.
«Парацельс» на Фабричной - ул. Фабричная, д. 7/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Геннадиник Анна Гаррисовна очень хороший доктор. Я давно к ней хожу. Она самый лучший эндокринолог. Ее профессионализм на высшем уровне. Отношение к пациенту хорошее. Она сразу во всем разбирается. Даже, если что-то не связано, она все равно найдет и скажет, что делать. Лишнего она не назначает. Только то, что необходимо по показаниям.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что Вам удалось найти "своего" доктора. Анна Гаррисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья и долголетия! Искренне Ваш, коллектив ЛДЦ "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Ужасный врач. Совершенно не умеет разговаривать с беременным и девушками. Я после 3-х приёмов у неё выходила со слезами на глазах. Выдумывает лишнее, грубит. И при этом смотрит на пациента свысока.
«Парацельс» на Фабричной
Добрый день, руководство Центра "Парацельс" хотело бы разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и как мы можем с Вами связаться. Светлана,
У меня тоже были небольшие проблемы с щитовидной железой, и я тоже столкнулась с проблемой выбора врача, не так это просто оказалось. Про Анну Гаррисовну несколько хороших откликов все же нашла, поэтому пошла именно к ней и считаю, что это было самым правильным решением. Она долго со мной беседовала, я вообще впервые столкнулась с ситуацией, когда прием длится почти час. Но зато за это время я столько информации получила, что сама кого-хочешь могла проконсультировать. А назначения ее подействовали в самые короткие сроки. Так что я более чем довольна своим выбором. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
На самом деле, очень плохо, что в Интернете мало отзывов об этой клинике и по врачам почти ничего нет. Просто я, пока жила в Питере, каждый раз выбирала себе врача, предварительно проверив отзывы, а переехав в Тюмень для меня определиться стало сложнее. Но я хочу немного подправить ситуацию и оставить свой отзыв о медицинском центре, куда начала ходить, и о враче-эндокринологе Геннадиник. Для меня врач этой специализации самый важный врач, потому что на протяжении уже пяти лет у меня серьезные проблемы с щитовидкой. Без эндокринолога мне не прожить. А Анна Гаррисовна жить и не тужить помогает. Ее назначения лекарств бьют точно в цель, по эффекту всё в точности так же, как было обещано в прогнозах. Я довольна своим доктором, она очень образованная и достойная, всем рекомендую записываться к ней на прием. А что касательно медицинского центра — не идеальное место, но вполне нормальное. Медицинский персонал умеет себя вести, в меру доброжелательные и собранные в работе. В помещении всё чисто и со вкусом, атмосфера комфортная. Цены на медуслуги не высокие, средние, как я успела вычислить, пока перерывала Интернет по своему новому городу. Обращаюсь уже на протяжении трех месяцев и пока всем довольна.
Спасибо за добрые слова!