Бузолина Евгения Геннадьевна,врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
4.5

Бузолина Евгения Геннадьевна
Тюмень

Бузолина Евгения Геннадьевна, Тюмень: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

Обновлено 10.09.2019

Врач-косметолог — от 700₽ Дерматолог — от 900₽
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
(3452) 57-53-29

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Современные методы коррекции косметологических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология»
    «Курс экспертной оценки комплексного подхода к коррекции возрастных изменений в эстетической медицине», г. Москва
    «Основы гомотоксикологии. Биомезотерапия в эстетической медицине», Москва
    Участник II научно-практической конференции «актуальные вопросы дерматокосметологии», г. Москва
    «Инновации в инъекционной косметологии», г. Москва
    «Биоревитализация в мезотерапии», г. Москва
    «Медицинские инъекционные технологии в коррекции инволюционных изменений кожи». Г. Москва

Бузолина Евгения Геннадьевна
Понравилось
Решив провести контурную пластику губ, я прочла множество отзывов о косметологах Тюмени, расспрашивала друзей и знакомых, кто слышал или же делал такую процедуру. Выбор пал на Бузолину Евгению Геннадьевну из "Авиценны". К тому же она мне внешне очень понравилась. Записалась на консультацию. Доктор на приеме подробно рассказала мне про инъекции гиалуроновой кислоты, подобрала для моих тонких, сухих и шероховатых губ подходящий препарат. Хочу сказать, что все проводится под обезболивающим гелем. А самое главное, я очень боялась синяков после процедуры, но после волшебных рук Евгении Геннадьевны их практически не было. Сейчас прошло уже больше двух недель, мои губы выглядят более пухлыми и свежими, приподнялись уголки губ, улыбка стала другой, выразительной. Работой доктора очень-очень довольна, все было выполнено идеально! Хочется поблагодарить Евгению Геннадьевну за ее профессионализм, грамотный и бережный подход. Планирую посещать ее и в дальнейшем. Обязательно порекомендую своим коллегам, знакомым, друзьям.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо вам большое за такой подробный и эмоциональный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Евгении Геннадьевне. Оставайтесь прекрасной и здоровой всегда!
С уважением к вам и вашим близким,
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Да. Мне очень понравилась врач-косметолог Бузолина Евгения Геннадьевна.
Отличный специалист. Мастер своего дела. Я очень довольна результатами всех процедур, которые мне делала Евгения Геннадьевна, всегда объяснит суть проблемы, посоветует, что лучше для меня подходит, не навязывает ничего лишнего (для меня это очень важно). Отзывчива. Я обязательно буду продолжать посещать Евгению Геннадьевну и дальше. Спасибо ей за красоту, которую она творит с моим лицом.
Понравилось
А я нашла своего косметолога! И это Евгения Бузолина! Делала у нее курс увлажняющих укольчиков, Диспорт и увеличивала губки. Результат от всех процедур потрясающий, работает только проверенными препаратами и главное - синяков от процедур практически не бывает! Сама обязательно буду не раз еще обращаться к ней и всем рекомендую!
Знаю Евгению Геннадьевну еще со времени, когда она работала в косметологии на Мельникайте, как замечательного доктора косметолога и дерматолога, и прекрасного отзывчивого человека. Теперь всей семьей лечимся у нее в "Авиценне". Я навожу красоту, муж лечит кожные проблемы, дочке прижигали бородавочку. Очень любим ее и, думаю, обратимся еще не раз!
Я в поиске "своего" косметолога. Была у Бузолиной Е. Г. один раз. Не понравилось ничего. Моя чувствительность к уколам была проигнорирована ею полностью. "Ботокс" ставила без какого-либо обезболивания. К концу процедуры у меня уже текли слёзы от боли. Через две недели я даже на контроль не пошла - врач переборщила с с количеством "ботокса" между бровями - результат плачевный. Возвращаться к такому "специалисту" совсем не хочется. Поиски "моего" косметолога продолжаются.
Не хотела писать отзыв о своем косметологе раньше, чем замечу реальные результаты по моей коже. Хотя Евгения Геннадьевна понравилась мне еще с первого нашего общения. Подкупает тем, что общается доброжелательно и с улыбкой, объясняет все по косметологии в доступной форме и грамотно очень. К такому врачу хочется возвращаться. К тому же все процедуры всегда проводила качественно и очень бережно, в конце сеанса красоты никогда не забывала сделать мне массаж лица и шеи, а он просто волшебный! Но что для меня было изначальной целью — избавиться от угрей и черных точек, закупоренных жиром пор. С этой задачей Евгения Геннадьевна блестяще справилась к настоящему времени, за что ей спасибо и «отлично» от меня. Рекомендую косметолога!