Калинина Анна Сергеевна,детский лор, лор - Тюмень
ЛОР
4.0

Калинина Анна Сергеевна
Тюмень

Калинина Анна Сергеевна, Тюмень: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

Обновлено 08.07.2020

ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Детский ЛОР — от 1000₽
ЛОР — от 1000₽
(3452) 57-53-29
Расписание врача недоступноЗапись на приём

«Избранные вопросы отоларингологии (болезни уха и их осложнения, травмы ЛОР-органов, острые и хронические риносинуситы, болезни глотки)»
    «Клинические рекомендации к Российским стандартам в лечении острых отитов у детей»
    «Особая роль мукорегулирующей терапии в проколах лечения заболеваний уха у детей»
    «Пути реальной иммунопрофилактики, иммунотерапии и иммунореабилитации респираторных инфекций у взрослых и детей», г. Тюмень
    «Исследование слуха у детей. Аудиологический скрининг», г. Тюмень
    "Радиоволновые методы деструкции доброкачественных образований" г. Челябинск
    «Баллоная дилятация слуховой трубы»

Калинина Анна Сергеевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Калининой Анне Сергеевне я готов поставить "отлично" за прием. Все было как обычно, все нормально. Пришел, сел, доктор промыла мне ухо, дала свои рекомендации, прописала рецепт. В итоге я сходил в аптеку, купил капли и все сейчас применяю. На данный момент все хорошо, улучшения уже вижу. Прием был недолгим. примерно минут 10 от силы, я особо ничего и не спрашивал, просто пришел сказала так и так, показал что беспокоит. Анна Сергеевна опровергла мои подозрения, сказала что там просто царапинка, промыла и выписала капли. Профессионализм ее не могу оценить, поскольку была первичная встреча, долго с ней не общался. Понравилось, что очереди нет, записался и сразу попал на прием. Самое главное, что нет толпы народа и не нужно толкаться, все очень оперативно. Врач сделала свое дело, поэтому скорее всего при необходимости я буду ее рекомендовать.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не могу сказать, что осталась довольна приемом. Может, врач и неплохая, но вообще не объясняет ничего, от слова совсем. Постоянно перебивает медсестра, все рекомендации рассказывает медсестра, а вопросы они обе дружно игнорируют. Так сестра, понятно - не врач, она, бедная, и не знала, что мне отвечать. Это вообще непонятно мне. Поучили бы эту сестру активную на врача вместо этой равнодушной. Первый раз такое вижу, странно.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Мы проведем внутреннюю работу с сотрудниками, чтобы разобрать причины ситуации, которую Вы описали, и чтобы не допускать возникновение подобных ситуаций в будущем.
Мы очень ценим информацию, которую получаем от наших пациентов в качестве обратной связи - это помогает нам оперативно корректировать недочеты в нашей работе.
По мы планируем также, изучить записи приема и если потребуется - собрать экспертную врачебную комиссию и для этого нам прежде всего необходимо узнать Ваши данные.
Поэтому, просим отправить нам ФИО и Ваши контакты на почту , указанную на сайте нашего медицинского центра, чтобы мы могли с Вами связаться и прояснить ситуацию.
Просим посмотреть нашу почту на нашем сайте, поскольку электронные адреса и телефоны по правилам сайта ПроДокторов не публикуются.

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Мой отзыв не отрицательный, но и не положительный, он - нейтральный. Я считаю, что не в праве судить доктора, я не поняла насколько компетентный она врач, но точно знаю, что больше я к ней не обращусь. Все случаи индивидуальны, и, возможно, что кому-то она помогла. В моей ситуации получилось так, что с чем мы к доктору обратились, с тем и ушли. У моего ребенка ЛОР-заболевания, сопровождающиеся головными болями. 1 раз в 2 месяца ребенок болеет, это длится на протяжении 2-х лет. У него то ОРВИ, то ОРЗ, как и у всех детей. Мы проходили обследования в Омске и ребенка лечили, он у меня уже залеченный. Мне хотелось от доктора свежего взгляда на нашу ситуацию, я надеялась на то, что нам хоть кто-нибудь поможет, выведет из этого замкнутого круга. Мы многих обошли, но нам никто ничего нового не сказал. Я хотела знать, как ребенку повысить иммунитет. Анна Сергеевна провела стандартный осмотр. Она посмотрела уши, нос, горло. Когда я спросила, что у него в носу, почему он "течет" у ребенка, то доктор промолчала. Я поняла, что врач лишнего не скажет. Я не могу сказать, что она не обследовала ребенка, она везде, в принципе, заглянула. Когда я читала о ней отзывы, то у меня сложилось впечатление, что доктор не выписывает лишнего. Я своему ребенку сама назначила капли в нос Протаргол, горло мазала. От Калининой А.С. я не услышала ничего для себя нового, она просто сказала продолжать это же лечение и предложила криотерапию, когда я спросила как повысить иммунитет. Причем об этих манипуляциях рассказывала медсестра, врач больше писала в компьютере. Я считаю, что криотерапия - серьезный шаг, это уже уровень безысходности, когда идет замораживание/обмораживание. Мне кажется, что ребенку нужно повышать иммунитет. Может, конечно, я ошибаюсь, может, нам нужна такая терапия и эти новые методы эффективны, но я что-то побаиваюсь.
Добрый день.
Благодарим за Ваше мнение. По каждому отзыву, оставленному нашим пациентом, внутри клинике проводится тщательное изучение ситуации. По Вашему отзыву мы тоже планируем провести беседу с доктором, изучить записи приема и если потребуется - собрать экспертную врачебную комиссию и для этого нам прежде всего необходимо узнать Ваши данные.
Поэтому, просим отправить нам ФИО пациента (поскольку в данном случае пациент-Ваш ребенок) и Ваши контакты на почту , указанную на сайте нашего медицинского центра, чтобы мы могли с Вами связаться и прояснить ситуацию.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Прекрасный ЛОР-врач для детей и взрослых! Очень внимательна к пациентам, с детками ладит великолепно. Если ребенок заплакал при осмотре или на процедуре, всегда найдет подход и успокоит. Работает аккуратно, все ее назначения весьма подробно написаны. Самое главное - не назначает лишнего! Скоро планируем к Анне Сергеевне на криотерапию, чтобы больше не болеть. 😊 Спасибо большое ей и ее медсестре Виктории за то, что лечат нас и наших детишек!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников

Благодарим Вас за теплый отзыв!
Анна Сергеевна действительно оказывает медицинскую помощь в области оториноларингологии и взрослым, и детям; находит подход даже к самым маленьким пациентам, к которым относится с заботой и искренним желанием помочь!
Мы желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Большое спасибо Анне Сергеевне за внимательное отношение и качественную помощь! Очень рада, что попала именно к этому доктору. Качеством лечения я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Анна Сергеевна действительно компетентный врач в оказании медицинской помощи и лечении пациентов.
Мы желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Обращался с кашлем. Попутно предложила пролечить нос, годами капал капли. Методом Криотерапия это когда тебе вдувают азот. Сделал на нос и на горло. Нос прошел. Полгода капли в руки не беру, за что большое человеческое спасибо. Горло не прошло. Впрочем, судить строго не берусь, сам не явился на следующий прием после назначенного лечения. Но кто сидит на каплях, советую сходить.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую профессиональную оценку нашего специалиста. Анна Сергеевна всегда отдается полностью своей работе и болеет всем сердцем за своих пациентов. МЫ обязательно передадим ваши слова доктору в ближайшее время.
С уважением к вам и вашим близким,
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Очень хороший специалист. Лечу сына только у нее. Никогда ничего лишнего не назначает, все понятно объясняет. Первый раз попали к ней когда речь шла об операции ребенку, в результате вылечили традиционными методами. В этом городе я ребенка другому ЛОРу не доверю, только ей.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы нашли "своего" доктора! Желаем вам здоровья!
С уважением к вам и вашим близким,
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Когда возникает потребность в ЛОРе, обращаемся с моей дочкой к этому доктору. В принципе, я довольна Анной Сергеевной. Она большая молодей, каждый раз правильно разбирается с диагнозом и назначает эффективные препараты/процедуры. Не могу сказать, что доктор чрезвычайно любезна и коммуникабельна, однако на приеме она держится профессионально, всё что нужно — рассказывает мне. Я довольна качеством лечения и планирую продолжать обращаться в медицинский центр по мере необходимости.