Калинина Анна Сергеевна,детский лор, лор - Тюмень
5.6

Калинина Анна Сергеевна
Тюмень

Калинина Анна Сергеевна, Тюмень: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 10.09.2019

ЛОР — от 700₽
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
(3452) 57-53-29

«Исследование слуха у детей. Аудиологический скрининг», г. Тюмень
    «Избранные вопросы отоларингологии (болезни уха и их осложнения, травмы ЛОР-органов, острые и хронические риносинуситы, болезни глотки)»
    «Клинические рекомендации к Российским стандартам в лечении острых отитов у детей»
    «Пути реальной иммунопрофилактики, иммунотерапии и иммунореабилитации респираторных инфекций у взрослых и детей», г. Тюмень
    «Особая роль мукорегулирующей терапии в проколах лечения заболеваний уха у детей»
    "Радиоволновые методы деструкции доброкачественных образований" г. Челябинск
    «Баллоная дилятация слуховой трубы»

Калинина Анна Сергеевна
Прекрасный ЛОР-врач для детей и взрослых! Очень внимательна к пациентам, с детками ладит великолепно. Если ребенок заплакал при осмотре или на процедуре, всегда найдет подход и успокоит. Работает аккуратно, все ее назначения весьма подробно написаны. Самое главное - не назначает лишнего! Скоро планируем к Анне Сергеевне на криотерапию, чтобы больше не болеть. 😊 Спасибо большое ей и ее медсестре Виктории за то, что лечат нас и наших детишек!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников

Благодарим Вас за теплый отзыв!
Анна Сергеевна действительно оказывает медицинскую помощь в области оториноларингологии и взрослым, и детям; находит подход даже к самым маленьким пациентам, к которым относится с заботой и искренним желанием помочь!
Мы желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Большое спасибо Анне Сергеевне за внимательное отношение и качественную помощь! Очень рада, что попала именно к этому доктору. Качеством лечения я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Анна Сергеевна действительно компетентный врач в оказании медицинской помощи и лечении пациентов.
Мы желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Обращался с кашлем. Попутно предложила пролечить нос, годами капал капли. Методом Криотерапия это когда тебе вдувают азот. Сделал на нос и на горло. Нос прошел. Полгода капли в руки не беру, за что большое человеческое спасибо. Горло не прошло. Впрочем, судить строго не берусь, сам не явился на следующий прием после назначенного лечения. Но кто сидит на каплях, советую сходить.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую профессиональную оценку нашего специалиста. Анна Сергеевна всегда отдается полностью своей работе и болеет всем сердцем за своих пациентов. МЫ обязательно передадим ваши слова доктору в ближайшее время.
С уважением к вам и вашим близким,
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Очень хороший специалист. Лечу сына только у нее. Никогда ничего лишнего не назначает, все понятно объясняет. Первый раз попали к ней когда речь шла об операции ребенку, в результате вылечили традиционными методами. В этом городе я ребенка другому ЛОРу не доверю, только ей.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы нашли "своего" доктора! Желаем вам здоровья!
С уважением к вам и вашим близким,
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Когда возникает потребность в ЛОРе, обращаемся с моей дочкой к этому доктору. В принципе, я довольна Анной Сергеевной. Она большая молодей, каждый раз правильно разбирается с диагнозом и назначает эффективные препараты/процедуры. Не могу сказать, что доктор чрезвычайно любезна и коммуникабельна, однако на приеме она держится профессионально, всё что нужно — рассказывает мне. Я довольна качеством лечения и планирую продолжать обращаться в медицинский центр по мере необходимости.