Квашнина Светлана Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тюмень
41 год
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
1.1

Квашнина Светлана Анатольевна
Тюмень

Стаж 41 год

Квашнина Светлана Анатольевна, Тюмень: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

Обновлено 10.09.2019
от 2000

ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
(3452) 57-53-29

Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2003
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
    «Бесплодный брак»
    «Экспертиза временной и стойкой утраты трудоспособности. Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи»
    Школа-семинар «Маммология в гинекологии», Томск, «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции», г. Екатеринбург
    II Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России. Здоровье женщины-здоровье нации»
    Всероссийская научно-практическая конференция школы для акушеров – гинекологов и реаниматологов «Новые технологии в перинатологии, репродуктивной медицине и педиатрии», г. Новосибирск
    II Конгресс акушеров-гинекологов Урала «Служба охраны здоровья матери и ребенка на пути к модернизации здравоохранения», г. Екатеринбург
    «Молочная железа и репродуктивное здоровье женщины: два звена одной цепи», г. Казань
    II Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России Сибирские чтения», г. Новосибирск
    VII Международный конгресс по репродуктивной медицине, г. Москва
    Мастер-класса «Инновации консервативного лечения миомы матки», г. Новосибирск, 2014 г., «Новые подходы к органосохраняющему лечению миомы матки», г. Москва
    «Кольпоскопия и тактика ведения женщин с заболеваниями шейки матки», г. Москва
    Мастер-класс по кольпоскопии и лечению ВПЧ-ассоциированных заболеваний гениталий с демонстрацией клинических случаев, г. Москва
    II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
    Информационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России 2015»
    «Болезни шейки матки вне и во время беременности»
    III Общероссийский научно-практический семинар « Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины»
    «Кому и когда проводить прегравидарную подготовку, приемлемую и малозатратную? Как?», Москва
    «Гипер- и гипоандрогенные состояния в практике акушера-гинеколога»
    Междисциплинарная научно-практическая конференция для акушеров-гинекологов и эндокринологов
    «Репродуктивно значимые инфекции и утрата фертильности. Всегда ли знак равенства? Мнение экспертов»

Хочу выразить огромную благодарность Квашниной Светлане Анатольевне! И даже слов благодарности будет просто мало, так как именно благодаря ей у меня сейчас растет здоровый и крепкий сынишка. Это врач от Бога. Моя история началась в 2014 году, когда в одной из клиник Тюмени мне просто поставили диагноз: бесплодие, ничего при этом не объясняя. В то время я чудом попала к Светлане Анатольевне (как оказалось, моя мама когда-то у нее лечилась, но потеряла контакты и вот в интернете я ее нашла и записалась на прием). Она сразу мне поставила диагноз и мы начали лечиться. И только благодаря ее профессионализму в марте 2016 года я забеременела, а в ноябре 2016 года я родила прекрасного ребеночка. Всем советовала, советую и буду советовать только этого врача. Спасибо Вам огромное, Светлана Анатольевна, и всему персоналу медицинского центра "Авиценна".
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников

Спасибо Вам за такой теплый отзыв, все слова благодарности будут переданы доктору!

С уважением, МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Я пришла к Светлане Анатольевне после 2 неудавшихся беременностей. Прошли мы многое - и физио, и много анализов, гистероскопию. Но результат не заставил себя ждать, сейчас мы родители долгожданного ребенка! Низкий Вам поклон за Ваши труды, заботу и веру! ***
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Спасибо Вам за теплый отзыв! Он очень важен для врача как результат его трудов!
Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Отвратительный врач! Взяла кучу анализов на 20 тысяч рублей и ее единственным диагнозом было: "Рожать вам надо!" Целый час меня уговаривала беременеть! А по моей проблеме не сказано было ничего! В итоге я забрала анализы и пошла в другую больницу, где не несут тавтологии и своего личного мнения о моей жизни, а лечат конкретную проблему! И не вытягивают деньги на дополнительные анализы и профилактические капельницы с витаминками за 5000 рублей.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Добрый день! Я хотела бы выразить свою благодарность Квашниной Светлане Анатольевне, благодаря ей у меня теперь растут 2 замечательные девчули, побольше бы таких врачей. Спасибо вам большое, Светлана Анатольевна!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего доктора! Нам очень приятно их получать! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением, администрация МЦ "Авиценна"
Понравилось
Светлана Анатольевна Квашнина - очень грамотный и квалифицированный специалист в области гинекологии, эндокринологии! В своей работе использует новые методики лечения. Были проблемы с зачатием и невынашиваемостью беременности. Назначенное лечение помогло зачать и выносить здорового малыша. Очень благодарна врачам и медсестрам этой клиники.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
администрация МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Прекрасный врач! Я бы даже сказала самый лучший. Тут некоторые пишут, что много дорогих анализов назначила. В моем случае как раз те анализы, что больше никто не назначил кроме Светланы Анатольевны, сыграли решающую роль. И именно те препараты и в той комбинации помогли выносить всю беременность без единой угрозы или осложнения. По-моему, женское здоровье и здоровье малыша стоят гораздо больше.
Выражаю огромную благодарность Квашниной С. А. Это очень внимательный и отзывчивый профессионал своего дела! Она, как отличный психолог, всегда выслушает, настроит на позитив. Беременность знаете придает определенную тревожность, тем более, если это так долгожданно. :) Спасибо! :) Девочки, искренне, всем долгоожидающим чуда, очень рекомендую Светлану Анатольевну!
Отзыва о враче Квашниной! Врач ужасный! Только деньги гребёт! Я у неё год наблюдалась, постоянно меня на анализы отправляла - по 10-20 тыс., а толку 0. У меня разрыв кисты был, на скорой увезли, а она ничего не увидела.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день. Сожалеем о доставленных неудобствах, предлагаем Вам вместе с администрацией медицинского центра разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста нам на почту: [...] Для оперативного решения вопроса просим написать нам Ваш номер телефона для связи. С уважением, руководство медицинского центра Авиценна.
Это единственный врач на моей памяти, к которому я бы ни за что не советовала обращаться! Для неё вы просто мешок с деньгами! Разводит абсолютно без стеснения - назначает много ненужных анализов, выписывает дорогущие препараты, отправляет к своим подругам провериться (хотя нужды в этом нет!). До тех пор, пока я поняла, что это за врач, потратила кучу денег впустую! Никому не советую!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Спасибо Квашниной Светлане Анатольевне за помощь! До этого ходила к нескольким врачам, но никто не мог точно поставить диагноз, а когда я зашла в кабинет этого доктора, то она с первых секунд сказала то-то и то-то, диагноз такой-то. Даже еще без анализов с ходу определила проблему. Позже, по результатам анализов, диагноз поставленный загодя Квашниной Светланой Анатольевной, оказался верным!
Хочу выразить огромную благодарность лично Квашниной Светлане Анатольевне и всем-всем сотрудникам этого замечательного медцентра за счастье быть мамой! Путь к нему был очень непростой, но Вы, Светлана Анатольевна, всегда поддерживали меня и переживали, как за родного человека! Поверьте, очень трудно подобрать слова, чтобы выразить чувства, которые я испытываю. Это глубокая признательность, бесконечная благодарность и низкий поклон Вам! Светлана Анатольевна, вы - замечательный врач, настоящий профессионал, умеете вселить веру в положительный результат, только благодаря Вам у меня не опустились руки на пути к мечте! Спасибо Вам огромное-преогромное за нашего долгожданного малыша! Пусть Ваш центр принесет еще много радостных вестей в те семьи, которые так ждут заветные слова "у Вас будет ребенок"! Также хочется пожелать удачи всем и не отчаиваться тем, у кого не сразу всё получается, а верить и ждать, и счастье обязательно постучится в Ваши двери!
Нам Квашнина Светлана Анатольевна помогла зачать и выносить здорового малыша! Что было не просто в моем случае. Спасибо ей за это огромное!
Сходила на прием к Квашниной в «Авиценну», этого гинеколога мне советовала подруга, она у доктора лечится. Не могу сказать, что доктор мне понравилась, нам было непросто найти общий язык. Она показалась мне резковатой и нетактичной в общении. Но что определенно — умная, хорошо разбирается во всех нюансах по гинекологии и внимательна была к моему поводу обращения. У меня воспаление получилось, поняла по болям внизу живота и ненормальным выделениям. На прием я приходила уже с результатами анализов на руках. Квашнина назначила лечение, вроде помогает. Так что как бы там ни было, спасибо ей! Но хотелось бы с ее стороны более мягкого и уважительного общения.