Лакиза Елена Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
9.2

Лакиза Елена Анатольевна
Тюмень

Лакиза Елена Анатольевна, Тюмень: врач-косметолог, дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 20.11.2019

Врач-косметолог — от 700 ₽ Дерматолог — от 900 ₽
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
(3452) 57-53-29

Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)

• 2001
    «Дерматокосметология»
    "Восковая депиляция"
    "Микропигментирование и татуаж"
  • 2003
    "Пирсинг пупа, тела (игольчатый метод)"
    "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
    «Современные методы диагностики, клиники, лечения и профилактики хронических дерматозов и ИППП»

Лакиза Елена Анатольевна
Понравилось
Волшебница и самый лучший косметолог в Тюмени. ❤️ 2 года только к Алене, советую всем друзьям и знакомым. Ходим с мамой только к Алене, она нам дарит красоту, молодость, уверенность в себе и хорошее настроение. 🥰 Вчера делала диспорт, мезонити, губки. Врач, который слышит, что хочет пациент - губы идеальные, никаких комочков, валиков внутри губ, просто аккуратные и красивые, и максимально естественные. Лицо не болит; мезонити - поставлены идеально; это тот случай, когда идёшь к врачу и доверяешь и знаешь, что никто не будет разводить на деньги; а просто сделают круто. 👍 Я довольна и счастлива, как слон. 🥰
Алёна - фея в индустрии красоты.
Лакиза Е. А.
Понравилось
10 лет пыталась избавится от акне, была у многих врачей. Спасибо Елене Анатольевне, что она помогла мне! Не было кучи бесполезных назначений и анализов, чтобы собрать деньги. Все очень кратко и по делу, всегда объяснит что и для чего. Очень бережный, грамотный специалист. Очень тактичный и отзывчивый человек! Очень благодарна! Теперь чувствую себя свободно без проблем с кожей!
Не понравилось
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы передали доктору Ваши слова благодарности - ей было очень приятно. Здоровья Вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень долго выбирала косметолога после неудачного опыта и могу с уверенностью сказать, что Елена Анатольевна - замечательный доктор! Перед лечением (акне) направила на анализы и только потом выписала нужные препараты! Обошлись без "Роаккутана", хотя другие врачи уверяли только в его эффективности! Спасибо большое Елене Анатольевне!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Была проблема с кожей. Долгое время не могла решить. Подруга посоветовала врача Лакиза Елену Анатольевну. Грамотно подошла к моему заболеванию. Назначила обследование и по результатам анализов лечение. В течение 3 месяцев кожа стала практически идеальна. Теперь планирую сделать процедуры по удалению рубцов в октябре. Спасибо доктору за профессиональную помощь!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Здоровья Вам!

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Елене, которая убедила сделать меня процедуру лифтинга щек нитями на длительный срок. Я долго не соглашалась на эту процедуру, пыталась отсрочить ее. Мы с врачом делали ботокс и гели, но Елена убедила, что лифтинг лица нитями лучше. И это оказалось правдой. Довольна результатом и мне было совсем не больно, как я боялась. Реабилитация 2 недели, тоже было не сложно для меня. Елена, спасибо и успехов Вам в работе.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора! Желаем Вам неувядающей красоты и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Алене Анатольевне Лакизе. Поздно решилась на поход к косметологу, после 60 лет это очень поздно. Но врач была очень внимательна и доброжелательна. Мои сомнения развеялись, и я решилась на процедуры, которые посоветовала доктор. Она сказала, что чуда не будет, но я и не ждала чудес. Хотела хорошо выглядеть перед важным мероприятием. Сделали курс пилингов и уходов, потом заполнили мелкие морщины в области рта и щек гелем, и это преобразило мое лицо. Я, правда, осталась довольна. Постараюсь поддерживать красоту теперь уже без страхов и сомнений.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы передали Ваши слова благодарности Алене Анатольевне, ей было очень приятно! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Делала Диспорт, биоревитализацию биоматрикс. Прекрасные результаты. Внимательный врач. Очень понравилось, что не навязывает "лишних процедур". Планирую в сентябре сделать лазерную шлифовку. Мама ходила на прием и тоже в восторге от Вас. Такого специалиста не стыдно рекламировать друзьям. Опять приду к Вам, Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Если вы хотите сохранить или вернуть свою молодость и красоту, то это ваш доктор! Знакома с Еленой Анатольевной с 2010 года. Всегда довольна результатом после посещения её процедур. Это сочетание нежных рук, профессионального подхода и психотерапии в одном человеке. Елена Анатольевна в курсе всех инноваций и новых технологий в области косметологии. Индивидуальный подход и трепетное отношение к каждому пациенту. Спасибо вам большое, Елена Анатольевна!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Мы передали их Елене Анатольевне - ей было очень приятно! Желаем Вам неувядающей красоты и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Елена Анатольевна - восхитительный врач! Долго выбирала врача-косметолога и именно на данном сайте нашла информацию с массой положительных отзывов о Елене Анатольевне, и вот теперь добавляю и свой. За свои 35 лет первый раз решилась на поход к косметологу, поэтому выбор делала весьма тщательно и очень рада, что не ошиблась. Елена Анатольевна скорректировала мне носослезную борозду, благодаря чему проблема внешности большей части моей сознательной жизни - решена. Темные круги и очень заметные «впадины» под глазами - теперь в прошлом, пришлось корректировать в два приема, поскольку проблема была значительной. Благодарю Елену Анатольевну за прекрасную работу, внимательное отношение и уверенность, что добавилась от радости в отражении в зеркале. Однозначно, рекомендую Елену Анатольевну, как первоклассного врача-косметолога и в дальнейшем планирую процедуры только у нее.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших пациентов!
Желаем Вам неувядающей красоты и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Лакиза Е.А. - врач от бога! Советую всем родственникам и знакомым.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Спасибо большое Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья и красоты!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Внимательный и добросовестный врач. Елена Анатольевна очень тщательно меня наблюдала и лечила, всегда ходим к ней, ничего лишнего не навязывает, все по ситуации.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Елена Анатольевна суперврач! Она исполнила мою мечту! Сделала мне идеальные губы. Помимо процедуры по увеличению губ, я была и на других процедурах, все очень безболезненно, а я та ещё трусиха, очень боюсь резкой, неожиданной боли. Шла на губы с таким страхом, переживала за то, что будет больно, по рассказам девочек, которые были у других докторов, говорили: «я кричала, я ревела и т. д.». За результат я вообще не переживала, потому что знала, к кому иду, и переживать не за что, сразу была уверена, что всё будет отлично! Взяла с собой подружку, как группу поддержки. Она, кстати, тоже сказала, что у меня классный косметолог. Елена Анатольевна меня успокоила, перед каждым вколом она меня предупреждала, и было вообще не так, как я себя настроила. Я думаю, что то, как проходят процедуры, зависит на 100% от мастера! У меня всё прошло отлично, я даже не пикнула! Я вышла из её кабинета самым счастливым человеком. Все мои родственники и подруги сказали, что у меня очень красивые губы, сделали вообще очень аккуратно, идеально! Даже бабушка с дедушкой заценили. Я очень рада, что судьба привела меня к Елене Анатольевне! Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников

Столько положительных эмоций может вызвать врач!
Спасибо Вам за отзыв, Елена Анатольевна действительно замечательный врач-косметолог-дерматовенеролог, способный придать еще большей уверенности своим замечательным пациентам!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Прекрасный человек и врач-косметолог! Узнала о Елене от знакомой, очень была рада знакомству. Все расскажет, объяснит простым языком. Профессионал своего дела! Постоянно учится новому, не стоит на месте! Молодец!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы очень ценим мнение наших пациентов и искренне рады, что вам понравился наш доктор. Обязательно передадим ваши слова Елене Анатольевне! Здоровья вам!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Грамотный врач-косметолог, специалист своего дело! На протяжение многих лет доверяюсь ей, услуги врачебные оказывает качественно, руки волшебные, всегда с полуслова понимает желания. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Благодарим вас за обратную связь и высокую профессиональную оценку нашего доктора! Это очень важно, что в лице Елены Анатольевны Лакизы вы нашли "своего" специалиста и довольны результатом ее работы. Оставайтесь всегда молодой и полной здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Всем советую обращаться к Елене, настоящий профессионал своего дела, владеет всеми современными методиками, лишнее не навязывает. Сама очень приятная и грамотная. Прошла у неё курс мезотеропии, а также контурную пластику губ. Сделала все очень аккуратно, практически безболезненно, без негативных последствий. Рекомендую!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую профессиональную оценку Елены Анатольевны. Благодарность пациента - это то, к чему должен стремиться каждый специалист. Мы обязательно передадим доктору ваш отзыв! Желаем вам всегда оставаться прекрасной, молодой и полной здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Врач замечательный. Чувствуется опыт и профессионализм. На приеме детально объяснила наличие проблемы. Адекватно назначила дальнейшее обследование и первоначальный курс лечения. Атмосфера на приеме дружелюбная. Всем рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за то, что рассказываете о своем опыте посещения клиники и делитесь впечатлениями о приеме доктора Елены Анатольевны. Мы обязательно передадим ей ваши слова.

Здоровья вам!
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Хороший врач. Умный. Внимательный. Ответственный. Выдержанный при общении, рады лечиться у Елены Анатольевны.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку профессионализма врача Елены Анатольевны Лакизы. Здоровья вам!
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Отличный специалист, профессионал своего дела! На протяжении нескольких лет обращаюсь к ней и очень довольна результатом ее работы!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим вас за ваше мнение и оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Елене Анатольевне ваши слова. Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!
руководство ЛДЦ «Авиценна».
Доктор просто супер. Внешность специалиста говорит сама за себя: ухожена, молодая. Процедуры подбирает грамотно, руки "золотые", даже уколы (которых жутко боюсь) перенесла практически безболезненно. Спасибо не только за курс омоложения, но и за добрую душу доктора. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора! Нам очень приятно их получать! Желаем Вам неувядающей красоты и крепкого здоровья!

С уважением, администрация МЦ "Авиценна"
Понравилось
Доктор мне понравился, четко и по делу назначает необходимое, не посылает за кучей левых анализов, чтоб накрутить побольше ценник. Мне сразу помогло ее лечение. Знакомые, которым я рекомендовал ее, тоже остались довольны этим доктором. Был еще в одном месте до этого, и там доктор никак не могла разобраться в причине, только хуже становилось.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за оценку профессионализма нашего доктора! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Понравилось
Врач от бога! Ручки золотые! После посещения оздоровительных процедур для лица, кожа благоухает и выглядит здоровой, подтянутой. Елена Анатольевна, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос, компетентна во всех новинках, в области косметологии. Спасибо что вы есть! Рекомендую!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам неувядающей красоты и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Доверяю Елене уже 5 лет. Очень грамотный и ответственный специалист. Всегда скрупулёзно подходит к любому вопросу, очень внимательно относится к моим пожеланиям (что для меня важно), всегда в курсе всех последних тенденций и нововведений в косметологии. Теперь к Елене Анатольевне ходит и моя мама. Тоже очень довольна рекомендациями и проведенными процедурами. Елена Анатольевна тот врач, которого не стыдно рекомендовать своим близким людям. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

администрация МЦ "Авиценна"
Знаю врача 10 лет, она зарекомендовала себя, как профессионал высокого класса. Врач, изучающий все новое. Внедряющий новые технологии. Дотошно изучает проблему, с которой к ней обращаются, высококвалифицированный врач дерматолог-венеролог. Назначает доступное лечение и обследование. Рекомендую.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

администрация МЦ "Авиценна"
Хочу рассказать, как изменилась моя жизнь после встречи с доктором Лакиза Еленой Анатольевной! Во-первых, я забыла, что такое старение кожи! После процедур я стала выглядеть на 20 лет моложе! Во-вторых, не только лицо улучшилось, но также исчезли излишки жира без всяких липосакций и кожа на теле подтянулась! Огромное женское спасибо моему любимому доктору Елене Анатольевне!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем вам здоровья и неувядающей красоты!
администрация МЦ "Авиценна"
Елена Анатольевна - прекрасный специалист. Чтобы понять это, мне достаточно было одного посещения. Теперь и моя мама, и все мои подруги доверяем только этому доктору. Спасибо за понимание и внимательность.
Прекрасный специалист! Большое спасибо за помощь быть красивой и молодой! Профессионал, каких мало! Спасибо!
Выражаю благодарность врачу-дерматологу Лакизе Елене Анатольевне за оказанную помощь, профессиональный подход и внимание.
Не понравилось
Все понравилось.
Была у косметолога Лакиза Елена Анатольевна в июле 2017, посоветовала её подруга, которая много лет к ней ходит. Провела консультацию, посоветовала все по делу и назначила обследование. Ничего лишнего. Делали чистку, потом элос терапию. Кожа заметно улучшается, и это даже от одной процедуры! Жаль, живу не в Тюмени. Но опять собираюсь сюда и обязательно запишусь к Елене на укольчики красоты. Спасибо доктор, за внимание и профессионализм.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Лакизе Елене Анатольевне. Благодаря этому человеку, я помолодела лет на 10 и это за 3 посещения. Теперь доверяю свою внешность только ей! Спасибо большое. Радуйте нас и дальше долгие годы.
Уже давно я доверяю профессиональный уход за своей внешностью исключительно этому косметологу. Она высококвалифицированный специалист в своей области. И что для меня еще очень ценно — доктор умеет внятно растолковать, преподнести всю нужную информацию. Я обращалась к ней на различные косметические процедуры. В том числе на диспорт — от морщин на лбу не осталось никаких следов. Я очень довольна. Елену Анатольевну ценю как первоклассного доктора и рекомендую ее всем, кто еще не определился с выбором косметолога.