Московкина Лилия Павловна,инфекционист - Тюмень
Инфекционист
4.1

Московкина Лилия Павловна
Тюмень

Московкина Лилия Павловна, Тюмень: инфекционист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет.

Обновлено 31.05.2021

ул. Мельникайте, 89а

• 1972
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1973

Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный врач! Все замечательно! Болезнь победили вместе!
Не понравилось
Все отлично!
Очень тяжело болела. Не могла дышать, кололо сердце. Не могла есть нормально, живот просто разрывался от боли. Ходила в поликлинику №2, около года. Врачи обследовали и не могли найти причину. Лечили всем подряд. Терапевт напрямую мне заявила, что не может понять что со мной, и назначала курсы антибиотиков. Ссылаясь на то, что, якобы, так делали ранее. И антибиотики срабатывали, вслепую. Меня там "добили". Иммунитет окончательно сел. Я уволилась с работы. Приготовилась, грубо говоря, умирать. Начала ходить по всем врачам. По платным клиникам, к разным специалистам. И наконец-то попала к Лилии Павловне. Она меня спасла! И уже на втором приеме сказала причину моих мучений. Это оказался описторхоз. Болезнь, которая изъела меня изнутри. Лечение оказалось долгим и мучительным. Но эффективным! Вот уже год, как я полностью восстановилась. И живу счастливой и здоровой жизнью! И все это благодаря потрясающему врачу Московкиной Лилии Павловне. Всем ее рекомендую, отличный врач!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся предоставлять пациентам услуги врачей высшей категории, исключительных профессионалов с блестящим образованием и безупречной репутацией. К таким профессионалам относится Лилия Павловна! Лилия Павловна - кандидат медицинских наук, врач из известной династии! Слова благодарности будут очень приятны, обязательно передадим их Лилии Павловне. Благодарим за отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Безмерно благодарен Лилии Павловне за победу над вирусом гепатита С, носителем был очень долго, а вылечиться в итоге получилось очень быстро без каких-либо побочек. На второй прием к Лилии Павловне пришел уже с отрицательным анализом ПЦР к гепатиту! Пишу отзыв спустя 5 лет, несколько раз в год сдаю анализы, и все отлично. Спасибо Вам огромное!
Обращался к разным гастроэнтерологам в нескольких городах, и все с умным видом предлагали древние схемы лечения "Рибавирин"+"Интерферон" с результатом 50/50 и с огромным количеством побочек. Лилия Павловна же сразу посоветовала современную схему лечения, которая сработала!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день, благодарим Вам за оставленный отзыв! Поликлиника им Е.М.Нигинского оказывает высококвалифицированную помощь пациентам и создает комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Лилия Павловна - чуткий профессионал своего дела с большим опытом врачебной практики! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я пришла с несколькими проблемами. Первое - это была температура 37, которую я ощущала на протяжении нескольких месяцев без симптомов. Прописанные данным доктором и терапевтом лекарства от этой проблемы помогли.
Не понравилось
Запомнилось, что была назначена куда анализов, на мой взгляд, ненужных. Бред какой-то. Вторая проблема была. Это выросший белый пучок у меня на языке. Дело в том, что у врача, судя по всему, плохое зрение, как я полагаю, она его не увидела, как я не пыталась показать, а там, простите, около 2-3 мм. От нее слышала, что пройдёт через пару дней, это просто раздражение. Заметила позже, что он вырос ещё больше!
На мой взгляд, в Нигинского вы деньги на ветер отправите, если пойдёте. Два приема примерно 2000 рублей! Результат неудовлетворительный.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день! Вы написали отзыв о работе доктора поликлиники им.Е.М.Нигинского. Мы заинтересованы в обратной связи. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату и время посещения или номер Вашей сервисной карты, мы проведем расследование, о ходе которого сообщим незамедлительно. Еще раз благодарим Вас за время и внимание! Хорошего дня!
Посетили врача Март 2018
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лучший врач из тех, что я знаю (а это уже немало). Очень грамотный, внимательный и при этом абсолютно спокойный. Четко, по делу, без формализма. Наверное, поэтому к ней на прием как инфекционисту и гастроэнтерологу ходит половина городской элиты, звонят из зарубежных командировок, потому что доверяют только ей. Обращался по различным поводам и всегда получал квалифицированный ответ. Если не ее сфера - сочинять не станет, отправит к профильным специалистам. Всегда очень выдержана и доброжелательна. Поликлинике очень повезло, что у них есть такой врач. А пациентам повезло, что они могут к нему обратиться.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день! Мы искренне рады тому, что Вы доверяете и остались довольны приемом и работой специалистов консультативно - диагностической поликлиники им Е.М.Нигинского. Благодарим за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне не понравился приём. Врач не посмотрела результаты анализов и исследований. Выписывает одни и те же препараты, которые не помогают. Диагноз не поставила. Сказала лечить голову, но голова пролечена. Я уже во второй раз сталкиваюсь с подобным со стороны врачей. Ушла в слезах от отчаяния и отношения.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Здравствуйте. Для нас очень важно Ваше мнение. Приносим извинения за доставленные неприятности и разочарование. Сообщите Ваши личные данные и дату посещения поликлиники для проведения служебного расследования или позвоните на телефон доверия [...]. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самый лучший и любимый доктор! Профессионал, человек, который всегда самосовершенствуется, всегда в поиске новых средств и методов лечения. Один из немногих докторов, который видит пациента в целом. Не только ту проблему, с которой в данный момент пришел человек. Учитывает все обстоятельства при назначении лечения. Всегда выберет наиболее оптимальное лечение. Не станет перегружать, как многие, всяческими препаратами. Удивительно, но Лилия Павловна помнит все обстоятельства лечения, динамику!
Очень душевная, внимательная, приятная в общении. Врач, который все объяснит, подскажет. За 30 лет общения с доктором ни разу не видела ее раздраженной, резкой. Всегда ровная и доброжелательная. Побольше бы таких людей в медицине, российское здравоохранение было бы лучшим!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и приятные слова о работе поликлиники. Лилия Павловна профессионал своего дела, опытный врач! Обязательно передадим слова благодарности! Еще раз благодарим Вас! Будьте здоровы и счастливы!
Проверено
Отличный врач! Наша палочка-выручалочка. Бегу к ней по любому поводу. :) Верю ей слепо. Причины жалоб знает без анализов, хотя, конечно, исследование назначает. :) Два раза вытаскивала из тяжелых инфекций моего сына. Сама наблюдаюсь у неё с гастро-проблемами. Всегда объяснит, расскажет, все проверит. Очень грамотный специалист, тактичный человек. ***. Спасибо Лиле Павловне, что она есть!
Проверено
Отличный, компетентный врач. Внимательно выслушала все жалобы, поставила предварительный диагноз, направила на обследование. Диагноз подтвердился, назначила лечение, теперь все прекрасно.
Проверено
Не понравилось
Ужасный врач! Обратилась к ней с серьезной проблемой! На протяжении 3 лет держалась субфибрильная температура. Сказала все свои симптомы, на что она сказала мне, что мне может быть все кажется и что это моя обычная температура тела! А чувствовала я себя ужасно! В общем, отправила меня она домой, не назначив никакого лечения! Но съездив в Питер к профессору-инфекционисту, он поставил мне сразу диагноз и незамедлительно назначил мне терапию! И сказал, что это не моя температура, а с этим надо срочно бороться, т. к. есть вирус! Вот такая эта Московкина - ужасный врач!
Проверено
Лилия Павловна замечательный и компетентный врач! Попала к ней от ревматолога, болел сустав, так как ревматоидного фактора не оказалось, отправили к ней, нашли инфекцию. Все доступно объяснила о том, как будет проходить лечение. В итоге сделали контрольный анализ, все чисто. Мне очень понравилась!
Проверено
Некомпетентный врач. Вместо консультации по нужному вопросу, четыре раза отправляла сдавать анализы на описторхоз, и каждый раз приходил отрицательный ответ. Но врач всё равно была уверенна, что мы с мужем больны, несмотря на то, что муж к ней вообще никогда не обращался, да и рыбу-то мы не употребляем. С тех пор прошло уже года 4 или 5. Ничего, живы и здоровы. И даже никаких признаков никогда не было. Помешанный, некомпетентный врач.