Хамитова Эльмира Ильясовна,лор, сурдолог - Тюмень
4.1

Хамитова Эльмира Ильясовна
Тюмень

Хамитова Эльмира Ильясовна, Тюмень: лор, сурдолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 10.08.2019

Тюменская государственная медицинская академия (врач-оториноларинголог)

Хамитова Эльмира Ильясовна
Посетили врачаОктябрь 2018
Начну с того, что в 2016 году переболел чем-то вирусным и как осложнение получил заложенность правой пазухи. Никогда в жизни не было заложенности, поэтому не придал значение, пока все это не проявилось в тяжелой форме: ни часа без спрея, запах, головная боль, неполное дыхание, при малейшем замерзании ног, заложенность полная и в общем чувство ущербности. Вот тогда я узнал, сколько людей мучаются с похожими диагнозами. В общем, в течение года обращался к различным врачам, делал снимки, сдавал на микрофлору, прошел 3 курса антибиотиков... И это мне порядком надоело - быть болезным и решил решить этот вопрос операбельно. Обратился в "Докор Арбитайло" к Хамитовой Э. И., и доктор приняла правильное решение, выбор направления лечения, и я очень ей благодарен, т. к. по прошествии года после лечения все просто отлично (операцию не делал)! Очень благодарен за компетентность и отношение. Спасибо!
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Не понравилось
Неоднозначное мнение о докторе. Как только мы зашли, через пару минут ей позвонили на рабочий телефон, видимо пациент, и минут 5 она обсуждала его вопрос. Учитывая, что я сидела с 1,5-годовалым больным ребёнком на руках, это было совсем неуместно. По лечению тоже не все нравится. 3 вида капель в нос по 3 раза в день... По-моему многовато. Ну и естественно, цены на выписанные препараты выше среднего. Хотя другой врач в этой же клинике, с таким же диагнозом практически в прошлый раз выписала гораздо дешевле и не менее эффективнее препараты. Ну и плюс сам прием прошёл немногословно. Для меня это является важным критерием выбора врача.
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69
Наш любимый доктор! Лечимся всей семьей. Очень внимательная и аккуратная, дети не боятся ходить на прием. Лечение всегда адекватное!
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69
Хотелось бы выразить огромную благодарность Эльмире Ильясовне. У ребенка аденоиды 3 ст., тугоухость 1 ст., она не только проверила, как слышит ребенок, она проверила у него и ухо, и горло, и нос, ответила на все интересующие вопросы, разложила мне все по полочкам. Очень грамотный специалист и хороший доктор! Назначила ребенку лечение, даже физ. лечение назначила. Очень доброжелательная, относится ответственно, в общем, компетентный специалист. Всем рекомендую.
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, спасибо за отзыв!