Бобова Татьяна Вячеславовна,стоматолог - Тюмень
6.5

Бобова Татьяна Вячеславовна
Тюмень

Бобова Татьяна Вячеславовна, Тюмень: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3452) 57-46-70.

Обновлено 09.03.2022

ул. 8 Марта, 2/5
Стоматолог (от 18 лет) — от 550₽
(3452) 57-46-70

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Впервые обратилась в эту клинику и попала к Татьяне Вячеславовне для лечения кариеса. Работает очень профессионально, видно, что имеется огромный опыт, внимательная, аккуратная. Всё делает безболезненно и качественно. В ближайшее время планирую лечение ещё одного зуба и не сомневаюсь, что пойду именно к ней!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Спасибо большое за приятный отзыв! Ждём вас снова!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добросовестность, оптимизм.
Татьяна Вячеславовна занималась лечением зубов у моего сына. Лечение было безболезненным и качественным. Понравилась также жизнерадостность доктора и оптимизм. В этом году она также консультировала моего мужа по поводу зубной боли и вовремя направила к хирургу.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам! Не забывайте о профилактике. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Вот уже на протяжении десяти лет всей семьёй наблюдаемся у замечательного доктора Бобовой Татьяны Вячеславовны. Скорость принятия решения, точность, профессионализм! Всём знакомым рекомендую доктора. Благодарю за надёжные руки, Татьяна Вячеславовна, с вами я всегда спокойна за свое здоровье!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача и за рекомендации!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Я с детства очень боялась идти на приём к стоматологу. Крик, боль, страх. Всё изменилось, когда в первый раз попала на приём к Бобовой Татьяне Вячеславовне. Очень внимательный доктор! И главное - терпеливый! Она с пониманием отнеслась к моим фобиям, помогла с ними справиться. Теперь лечить зубы я хожу только к ней. Татьяна Вячеславовна добросовестно и качественно выполняет свою работу.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Спасибо большое за искренний отклик! Очень приятно получать такие!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, забота о пациенте, человеческое отношение.
Не понравилось
Татьяна Вячеславовна - по-настоящему семейный доктор! На протяжении 6 лет у Татьяна Вячеславовны лечится и наблюдается мой сын, моя родная сестра. Татьяна Вячеславовна, прежде чем начать лечение, спокойно и понятно объяснила, сделали снимки зубов. В процессе лечения постоянно интересовалась самочувствием пациента. А после лечения кариеса дала консультацию по уходу за зубами. Затем регулярно напоминала мне по телефону, что необходимо раз 6 месяцев проводить осмотр полости рта. Мне, как родителю, это внимание очень понравилось. Я очень благодарен доктору за ее профессиональные советы, за ее уверенные и правильные действия в лечении зубов. И тем, кто боится лечить зубы, советую, обращаться в Татьяне Вячеславовне Бобовой!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Благодарим вас за подробный отзыв и теплые слова в адрес врача!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, пломбы держатся очень долго. Если возникает какая-либо проблема, всегда обращаюсь к ней. В последний раз проконсультировала по поводу брекетов, теперь обязательно буду ставить, конечно, у Татьяны Вячеславовны.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача! Но вот брекетами Татьяна Вячеславовна не занимается - она стоматолог-терапевт. Она обязательно порекомендует одного из наших стоматологов-ортодонтов и запишет Вас на консультацию. Так что обращайтесь!
Посетили в июле 2020
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта-ул. 8 Марта, 2/5
Профессионал своего дела. Вся семья лечилась у Татьяны Вячеславовны! Если возникнет какая-то проблема с зубами в семье, то пойдём на приём к ней. Друзьям обязательно порекомендуем Татьяну Вячеславовну.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Большое спасибо! Мы очень ценим постоянство наших клиентов. Заранее благодарим за рекомендации!
Проверено (1)
Лечила все зубы, заменила старые пломбы на новые, которые не болели. В результате полгода на таблетках, к Бобовой неоднократно приходила, чтобы определить причину боли, не нашла. В другой клинике сказали, надо лечить кариес и удалять нерв.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта-ул. 8 Марта, 2/5
Вот уже более двадцати лет я хожу с Таниной пломбой, спасибо огромное... Таких зубологов очень мало...
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Спасибо за отзыв! Передадим Татьяне Вячеславовне!)
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта-ул. 8 Марта, 2/5
Действительно, это лучший стоматолог Тюмени. Приятно лечиться без боли. Отзывчивая, все объяснит, расскажет курс лечения.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Проверено (1)
Хочу сказать спасибо! Меня тоже Татьяна Вячеславовна спасла! После диких мучений и лечения у псевдо-врачей! Спасибо, что вы есть!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Большое спасибо за отзыв в адрес нашего врача!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта-ул. 8 Марта, 2/5
После стольких неудачных походов к дантистам, где-то удаляли здоровый зуб, то заливали пломбами недолеченный. Этот врач просто меня спасла!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Спасибо большое Вам за добрые слова в адрес нашего доктора!