Макаренко Татьяна Анатольевна,стоматолог - Тюмень
3.6

Макаренко Татьяна Анатольевна
Тюмень

Макаренко Татьяна Анатольевна, Тюмень: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-70.

Обновлено 09.10.2019

ул. 8 Марта, 2/5
Стоматолог (от 18 лет) — от 550₽
(3452) 57-46-70

• 1984
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1985
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Понравилось
У меня только самые приятные впечатления о докторе. Татьяна Анатольевна все мне объяснила и рассказала по моей ситуации, она предложила мне несколько вариантов лечения, объяснила суть каждого из них и выбранный метод мне помог, мы уже завершаем мое лечение. Я был у этого стоматолога несколько раз, я периодически к ней обращаюсь на протяжении 10 лет. Татьяна Анатольевна очень приятная в общении, она вежливо и спокойно со мной разговаривает. Доктор всегда меня полностью консультирует, она все объясняет очень понятно и ясно. Врач проводила мне полное комплексное обследование: осмотр, снимки и другие манипуляции. Мне смогли помочь, так как у меня было серьезное воспаление и сейчас его уже нет. Я всегда получаю максимальную информацию по вопросам, с которыми обращаюсь. Татьяна Анатольевна комментирует и поясняет каждое свое действие. Я чувствовал себя комфортно на приеме у врача, я не испытываю никаких болезненных ощущений, так как доктор старается сделать прием максимально удобным для пациента. Татьяна Анатольевна специалист высочайшего класса, я обращаюсь к ней несколько лет и каждый раз в этом убеждаюсь. Татьяна Анатольевна очень коммуникабельная и профессиональная женщина, она быстро принимает решения, ее лечение очень качественное, все на высшем уровне. Я очень доволен работой доктора. Я всегда рекомендую только этого стоматолога. У меня к ней супруга ходит и мои родители, можно сказать, что Татьяна Анатольевна наш семейный доктор.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Большое спасибо вам за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Передадим Татьяне Анатольевне - ей будет очень приятно!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Лечила и буду лечить зубы у этого прекрасного доктора! Недавно посещала клинику, рука у доктора легкая, укол не почувствовала. Вежливое отношение, разговаривала приветливо, все сделала аккуратно. Впереди у меня ещё несколько зубов. Все, только к ней. 🙏
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Большое спасибо! Вы абсолютно правы: Татьяна Анатольевна действительно прекрасный врач - опытный, грамотный, корректный! Передадим ей Ваши слова, ей будет приятно!
0.0 нормально
Проверено (2)
Во-первых, на прием к Макаренко Татьяне Анатольевне я зашла небольшим с опозданием, т.к в кабинете у нее был другой пациент, видимо они что-то не успевали. В общей сложности мне пришлось подождать минут 10-15 не больше, но время для каждого человека дорого, и я считаю, что это невосполнимый ресурс. В итоге, я зашла в кабинет, доктор в принципе сделала все как и положено, т.е провела осмотр, проконсультировала. Рассказала какая именно у меня проблема и что мне с этим нужно сделать. Но, говорила она не совсем понятными для меня словами, использовала медицинские термины. Дело в том, что я изначально принесла ей рентген, сама видела этот снимок. Татьяна Анатольевна взглянув на его мне сказала, что он уже леченный. Хотя я никогда его не лечила. Я сказала об этом ей, а она мне говорит: "Я же вижу, что, Вы лечили... Может просто забыли..." Я ответила: "Я могла забыть только в том случае, если у меня амнезия!" В конечном итоге, она сказала мне что не сможет полечить мне сегодня зуб, т.к на это уйдет много времени. Я не совсем поняла почему так. Я не думаю, что я изначально записывалась на пятиминутную консультацию. Еще, у меня есть полис ДМС, а доктор мне сказала, что пломбы будут платными. На что я ей ответила: "Хорошо, я буду звонить в страховую и уточнять этот вопрос!" Раньше я с таким не сталкивалась. В принципе, я не хочу ничего плохого сказать о докторе, просто первое впечатление у меня сложилось не очень. Буквально сегодня я должна была повторно с ней встретиться, но я отменила этот визит. Больше не хочу ходить к данному специалисту.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Татьяна Анатольевна - одна из самых опытных докторов нашей клиники, поэтому неудивительно, что консультацией вы в целом остались довольны. Что касается времени начала приема, то, конечно, все врачи стараются работать в графике, чтобы не заставлять ждать пациентов. Но в некоторых случаях, при объемных работах, возможны некоторые отклонения, что, к сожалению, и произошло в вашем случае. Работа с ДМС в каждом случае тоже индивидуальна - перечень работ, входящих в обслуживание по полису, у всех разное. Если Вам бы хотелось поменять врача, то это легко сделать - у нас несколько стоматологов-терапевтов, и Вы можете выбрать того доктора, с которым Вам было бы комфортно. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом, и мы сможем помочь Вам решить все стоматологические проблемы!
Посетили в январе 2019
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта-ул. 8 Марта, 2/5
Не сказать, чтобы я не следила за своими зубами. Ухаживаю ежедневно и стараюсь не есть вредные для зубов продукты. Но после первой беременности все мои труды и старания насмарку. С зубами теперь много проблем. Которые постепенно решаем вместе с моим стоматологом Татьяной Анатольевной. Для меня не имело значения, где работает этот доктор, в какой клинике. Мне Макаренко посоветовала подруга, тоже у нее лечилась. И я целенаправленно пришла к этому стоматологу. У нас почти сразу сложились хорошие отношения, мне даже приятно приходить на лечение. Тем более, Татьяна Анатольевна всегда позаботится о своем пациенте, чтобы было не больно. Очень хорошо лечит зубы, качественно. И уколы с анестезией ставит хорошо, рука легкая. Так что, надеюсь, как завершим мое лечение, зубы снова будут в полном порядке и можно не беспокоиться.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Большое спасибо за отзыв!