Клепиков Игорь Михайлович,стоматолог-ортопед - Тюмень
4.4
7.9

Клепиков Игорь Михайлович
Тюмень

Клепиков Игорь Михайлович, Тюмень: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-89.

Обновлено 15.07.2021
Бесплатно

ул. Челюскинцев, д. 29
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(3452) 57-46-89

Тюменский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Июль 2021
Очень хороший врач, руки не дрожат, как говорится. Провел первоклассное протезирование двух зубов, коронки поставил почти незаметно, так, что разницы в прикусе у меня не ощущается. Как будто свои зубы во рту!
Посетили врача Июль 2021
Один из самых нормальных стоматологов, которых я вообще когда-либо встречала. В процессе лечения рассказывал, что и как будет делать, всегда заботился о том, не больно ли мне. Да и как-то незаметно все прошло. Мне понравилось. Буду обращаться и в дальнейшем.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Заботливый, опытный, внимательный.
Если и лечить зубы, то только у такого врача, как Игорь Михайлович. Первое впечатление у меня было неправильное, я сначала подумала, что это молодой врач, а значит по умолчанию неопытный, но это оказалось не так. Врач хороший и опытный, старался все делать максимально безболезненно. И постоянно спрашивал не болит ли у меня. Мне у него понравилось.
Посетили врача Май 2021
Произвел качественную диагностику, сказал какие зубы нужно лечить в срочном порядке, какие можно немного отложить (для меня это было важно, так как ограничен бюджет). Смогли получить зубы без удаления и это главное для меня. Доволен.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Спасибо вам за то, что подарили мне превосходную улыбку, я неимоверно счастлива. Раньше я стеснялась, была даже немного закомплексована, а вы, Игорь Михайлович, подарили мне новую прекрасную жизнь с очаровательной улыбкой. Всем-всем - и родственникам, и друзьям - сейчас вас рекомендую, вы врач с большой буквы
Стоматология «УльтраДент» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 29
Отличный специалист. Очень понравилось отношение и результат. Коронки подошли сразу, сидят отлично. Рекомендую.
Проверено
Добрый день! Делала частичный протез нижней челюсти у данного врача, хочу отметить хорошее отношение, всегда спросит, что и как, очень внимательный, чуткий врач. Я учитель по профессии, 35 лет отработала в школе, для меня важно всегда трепетное отношение к людям, данный врач еще и подарил мне новые зубы. Огромное спасибо.
Проверено
Огромное спасибо Игорю Михайловичу за лечение и протезирование. Отличная работа. Очень грамотный специалист и вообще очень хороший человек.
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Спасибо за теплый отзыв в адрес нашего врача!
Проверено
Очень приятный, симпатичный молодой человек и отличный специалист! Ставила коронки и все прошло очень хорошо! На самом деле Игорь Михайлович очень добрый, общительный и отзывчивый, согласна с первым отзывом. Как охарактеризовал мне один прекрасный специалист, что Игорь Михайлович - это молодой, но очень амбициозный человек! Вообще всё супер и большое спасибо!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Елена, большое спасибо за такой чудесный отзыв о нашем враче!
Врач молодой, но очень хороший. Я обратилась с банальным кариесом небольших размеров и он со всем отлично справился. Игорь Михайлович запомнился мне, как очень грамотный и высокопрофессиональный стоматолог. Выполнил лечение и пломбу поставил совсем незаметно, при этом всегда был со мной добр, отзывчив. Я обязательно стану снова обращаться к этому стоматологу, ведь я чувствовала себя комфортно у него в кресле, а результат меня сильно порадовал. Спасибо!
Стоматология «ЮниДент» на 8 Марта
Добрый день! Очень приятно читать такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Всегда рады помочь.