Ганихина Мария Андреевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Тюмень

Ганихина Мария Андреевна
Тюмень

категория неизвестна

Ганихина Мария Андреевна, Тюмень: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Комсомольская, д. 22
Клиника «Мать и дитя»
ул. Военная, 11/1
Центр ЭКО «Меркурий»

2007-2011Тюменский Областной Перинатальный Центр
2010-2015Центр Репродуктивной Медицины "Меркурий", отделение ВРТ
2015-н. в.ООО "Нео-Клиник", отделение ВРТ
Акушер-гинеколог

2005 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2012 "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" на кафедре эндокринологии ФПК МР РУДН г. Москва.
2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" ЧУ ДПО МР "Новый уровень" г.Тюмени

Отзывы о Ганихина Мария Андреевна

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22

Ганихина Мария Андреевна - замечательный врач. И моя беременность тому доказательство. Мои диагнозы и болячки не стали для неё помехой для проведения ЭКО. Вот что значит настоящий врач, который не боится трудностей. Да, было боязно и волнительно, но результат того стоил. В конце 2018 у меня родился долгожданный сыночек.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22

К Ганихиной Марии Андреевне мы пришли с мужем, уже потеряв всякую надежду на возможность завести детей. Специалисты, у которых мы были до этого, в один голос утверждали, что кроме ЭКО у нас вариантов нет. Мария Андреевна смогла вернуть нам надежду на то, что у нас все может получиться. На первом же приеме назначила нам план обследования и дальнейшее лечение. И на первом же курсе терапии у нас все получилось.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22

Хочу выразить благодарность Марие Андреевне за качественно проведенную работу! Начиная с обследования. Провела полный анализ, были некоторые проблемы с бактериями, врач настояла на лечении, чтобы минимизировать любые риски. Потом, когда все анализы стали хорошие, пошли в первый протокол. Мария Андреевна проводила постоянный мониторинг моего состояния, корректировала вводимые препараты. Пункция прошла быстро и практически безболезненно. На итог 10 ооцитов, но с первого раза, к сожалению, не получились эмбрионы из-за особенности строения оболочки моих ооцитов. Поэтому через несколько месяцев мы вступили во второй протокол. Доктор скорректировала микс препаратов для стимуляции и добавили ИКСИ. Итог: 10 ооцитов, из них вышло 5 эмбрионов класса 5АА - отличники, всех заморозили. Сейчас один счастливый парнишка 9 баллов по апгар сопит в кроватке. Работать с ней было просто, потому что контракт с врачом был установлен сразу. А это очень важно в таком непростом процессе. Она - добрый, ответственный и дружелюбный врач! Никогда не бросала на произвол и максимально открыто и развернуто отвечала на все вопросы. Всегда на связи по Messenger. Очень рекомендую!

Популярные акушеры

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Решеткина Инна Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Решеткина И. А.
Московский тракт, 127
(3452) 57-88-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Платонова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Тюмень
Платонова Л. Н.
ул. Василия Гольцова, д. 10
(345) 257-46-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Изосимова Елена Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Тюмень
Изосимова Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ракитина Инна Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Тюмень
Ракитина И. Ю.
Московский тракт, 127