Ганихина Мария Андреевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Тюмень
Репродуктолог
6.3

Ганихина Мария Андреевна
Тюмень

Ганихина Мария Андреевна, Тюмень: акушер, гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 25.02.2020

Центр Репродуктивной Медицины "Меркурий", отделение ВРТ
  • 2015 — н. в.
    ООО "Нео-Клиник", отделение ВРТ
    Акушер-гинеколог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" на кафедре эндокринологии ФПК МР РУДН г. Москва.
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье" ЧУ ДПО МР "Новый уровень" г.Тюмени

Ганихина Мария Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мария Андреевна грамотный врач, делали у неё ЭКО + ИКСИ. Вся процедура заняла у нас времени с декабря 2018 по апрель 2019. Беременность наступила с первой попытки, несмотря на то что 12 лет не могли забеременеть. Очень приятно было с ней общаться, всегда вежливая, готова ответить на любой вопрос, советовала, как сделать лучше. Очень благодарна ей за то, что она отговорила меня от подсадки нескольких эмбрионов, так как даже с одним ребёнком роды были преждевременными, на 7-м месяце, двоих я бы просто не выносила. За вторым малышом пойду только к ней. Просто бесконечно благодарна Марие Андреевне за мое счастье - мою дочь!
Госпиталь «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Мария Андреевна вежливо и корректно общалась со мной. Она интересовалась моей ситуацией. Так как у меня были с собой готовые результаты обследования, она все изучила и поспрашивала, а также записала меня. Доктор уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
Я первый раз была на консультации у Ганихиной Марии Андреевны. Меня направили к ней. Мне назначена операция и я пошла к этому врачу. Прием начался чуть позже назначенного времени, но это не страшно.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
Клиникой осталась очень довольна. Благодаря этой клинике и специализированным врачам я скоро стану мамой в первый раз, спустя множество попыток забеременеть в течение 10 лет. Мне на данный момент 33 года. Прошла процедуру ЭКОИКСИ - и с первой попытки всё получилось. Был риск, что эмбрион не выйдет из заморозки, но всё получилось удачно). Огромное спасибо врачу, у которой я наблюдалась - Ганихиной Марии Андреевне. Замечательный врач, весь период подготовки к оплодотворению и после была со мной на связи. Спасибо Вам ещё раз).
Благодарим Вас за отзыв!
Госпиталь «Мать и дитя» - ул. Юрия Семовских, д. 20
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марии Андреевне за ее профессионализм. С низким АМГ и астенотератозооспермией у нас первая попытка ЭКО с ИКСИ оказалась удачной. Операция ЭКО прошла без проблем. Она внимательная, отзывчивая, добрая! Всегда готова оказать помощь, в любую трудную минуту. Большое ей спасибо!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22
Ганихина Мария Андреевна - замечательный врач. И моя беременность тому доказательство. Мои диагнозы и болячки не стали для неё помехой для проведения ЭКО. Вот что значит настоящий врач, который не боится трудностей. Да, было боязно и волнительно, но результат того стоил. В конце 2018 у меня родился долгожданный сыночек.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22
К Ганихиной Марии Андреевне мы пришли с мужем, уже потеряв всякую надежду на возможность завести детей. Специалисты, у которых мы были до этого, в один голос утверждали, что кроме ЭКО у нас вариантов нет. Мария Андреевна смогла вернуть нам надежду на то, что у нас все может получиться. На первом же приеме назначила нам план обследования и дальнейшее лечение. И на первом же курсе терапии у нас все получилось.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марие Андреевне за качественно проведенную работу! Начиная с обследования. Провела полный анализ, были некоторые проблемы с бактериями, врач настояла на лечении, чтобы минимизировать любые риски. Потом, когда все анализы стали хорошие, пошли в первый протокол. Мария Андреевна проводила постоянный мониторинг моего состояния, корректировала вводимые препараты. Пункция прошла быстро и практически безболезненно. На итог 10 ооцитов, но с первого раза, к сожалению, не получились эмбрионы из-за особенности строения оболочки моих ооцитов. Поэтому через несколько месяцев мы вступили во второй протокол. Доктор скорректировала микс препаратов для стимуляции и добавили ИКСИ. Итог: 10 ооцитов, из них вышло 5 эмбрионов класса 5АА - отличники, всех заморозили. Сейчас один счастливый парнишка 9 баллов по апгар сопит в кроватке. Работать с ней было просто, потому что контракт с врачом был установлен сразу. А это очень важно в таком непростом процессе. Она - добрый, ответственный и дружелюбный врач! Никогда не бросала на произвол и максимально открыто и развернуто отвечала на все вопросы. Всегда на связи по Messenger. Очень рекомендую!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22
А мне М. А вообще не понравилась никак, столько денег ***, а толку 0, только твердила: надо попробовать это или это. Как будто эксперименты ставила с новыми препаратами.
Центр ЭКО «Меркурий» - ул. Военная, 11/1
Хочу поблагодарить Марию Андреевну за исполнение нашей мечты. Благодаря ее профессионализму, в августе у нас появился долгожданный ребенок. Процедура ЭКО удалась с первой попытки! Помимо внимательного отношения, Мария Андреевна всегда была на связи и отвечала на все имеющиеся вопросы, даже после того, когда я уже встала на учет по беременности. Так что за вторым ребенком, только к ней.
Спасибо дорогой Марии Андреевне! Она настоящая фея, которая исполняет мечты! Всем врачам нужно поучиться её мудрости, внимательности, терпению и знаниям! Спасибо вам за все!
Слова благодарности нашему доктору Марии Андреевне! Два ЭКО, оба положительные! Две дочки у нас!
Очень грамотный, внимательный врач. Благодаря Марии Андреевне мы получили долгожданную и желанную беременность.