Рудакова Наталья Николаевна,лор, сомнолог, фониатр - Тюмень
4.4

Рудакова Наталья Николаевна
Тюмень

Рудакова Наталья Николаевна, Тюмень: лор, сомнолог, фониатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 21.12.2019

• 1977
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
  • 1993
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности»

Рудакова Наталья Николаевна
Понравилось
У меня дочь занимается вокалом, и мы к Н. Н. Рудаковой обратились, как к фониатру. Буквально заглянув в рот, она ставит диагноз: "У вас узлы на связках!" А для вокалиста это звучит как приговор! Причём мы месяц назад были у другого фониатра, усердно лечились, знаем, что есть проблемы, но до узлов явно далеко. Затем она сделала зондирование (зачем, не понятно), после чего сказала: "А, нет узлов". Ну как можно, не убедившись в своих умозаключениях, что-то говорить пациенту, тем более ребёнку?! Абсолютно некомпетентный врач! Неприятный осадок остался после приёма и жаль потраченные 2000!
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69
Спасибо Наталье Николаевне! Лучший ЛОР в г. Тюмени. Очень сильно помогла моему сыну, обошли многих ЛОРов и только Наталья Николаевна разобралась!
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
Хочу выразить глубокую благодарность Рудаковой Наталье Николаевне за её внимательное отношение ко мне, как пациенту, высокий профессионализм, правильное лечение, которое дало результат и благодарность за мое выздоровление. Спасибо.
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
Уважаемая Наталья Николаевна, спасибо вам! Всей семьей периодически лечимся у Натальи Николаевны, обошли многих ЛОРов и сейчас лечимся только у Натальи Николаевны. Лучший специалист в Тюмени!
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
Толкового ничего не сказала, говорила общими фразами, которые я и без того знал. По мне так просто выкачивание денег, на мои вопросы чаще всего был ответ: "Не знаю".
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
Наталья Николаевна - очень грамотный специалист, очень хорошо разбирается и знает свое дело. Красиво и понятно объясняет причины и как лечить те или иные заболевания.
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69
Отличный, внимательный специалист! Лучший ЛОР в г. Тюмени. Спасибо за неоценимую помощь. Очень помогла моему ребенку.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
С Уважением администрация АО "Здоровье"
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
От всей семьи хочется выразить глубокую благодарность Рудаковой Наталье Николаевне за её внимательное отношение к больным, ответственность, высокий профессионализм и просто за её большое добросердечие, неравнодушие к пациентам и прекрасное лечение.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»
Доброго дня!Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Наталья Николаевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация "АО" Здоровье.
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
Спасибо Наталье Николаевне. Обошли с ребёнком практически всех врачей Тюмени и только Наталья Николаевна разобралась. Спасибо и низкий поклон Вам!
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69
Спасибо Вам большое. Вы очень хороший специалист. Можно к вам ещё на прием. Вы хорошо лечите и объясняете.
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
Здравствуйте, несмотря на столь большой стаж, Наталья Николаевна как врач - не понравилась.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69
Прекрасный врач, были в восторге от профессионализма. Очень рада, что есть такие опытные и просто прекрасные врачи. Внимательно выслушает, и все четко объяснит. Советую всем, кто еще не нашел хорошего врача ЛОРа.
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69
Рудакова Наталья Николаевна! Спасибо Вам огромное за то, что приняли меня вне записи с моим больным горлом. Вы просто волшебница и настоящий доктор! Посмотрели моё больное горлышко, помазали, сделали эндоскопию, посмотрели мои связочки, побрызгали горло. Выписали мне эффективное лечение, вы ещё и как человек очень приятная женщина! Спасибо Вам огромное за вашу помощь в лечении моего фарингита, ведь я профессиональная вокалистка и для меня голос - превыше всего! Ещё и иммуномодулятор Полиоксидоний 6 mg выписали мне в уколах, так как мне очень важно повысить свой иммунитет, для планирования моей беременности. Ставлю Вам +10.
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13
Дорогая Наталья Николаевна! ТРОО "Ишимское землячество" благодарит Вас за помощь нашей землячке М. Ю. Сафоновой, квалифицированную консультацию, высокий профессионализм и чуткое, и внимательное отношение к пациенту! Комиссия Бюро медико-социальных экспертиз по Тюменской области установила соответствующую группу инвалидности М. Сафоновой по комплексу заболеваний и отметили ваше высококвалифицированное заключение.
«Доктор Арбитайло» Заречный
спасибо за отзыв
Наталья Николаевна прекрасный врач. Внимательная, отзывчивая, добрая, а главное, лечение подбирает очень аккуратно, старается назначить самые щадящие препараты, антибиотик прописывает только в крайнем случае. Спасибо ей огромное за такой бережный подход и несомненный профессионализм.
«Доктор Арбитайло» Заречный
спасибо за отзыв