Леонтьев Игорь Геннадьевич,венеролог, дерматолог - Тюмень
7.3

Леонтьев Игорь Геннадьевич
Тюмень

Леонтьев Игорь Геннадьевич, Тюмень: венеролог, дерматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

На прошлой неделе записалось 6 человек

Дерматолог — от 1400₽
ул. Орловская, д. 54
(3452) 57-53-07

• 1989
    Тюменская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 1989
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диагностика и лечение кожных и венерических болезней.)

• 2001
    Современные методы диагностики, лечения, реабилитации и профилактики хронических дерматозов.
    Дерматовенерология: дерматология, микология, венерология, сифилидология, организация дермато-венерологической службы.
    Дерматовенерология

Леонтьев Игорь Геннадьевич
В поисках врача-дерматолога решила прийти в клинику "Медикал Он Груп" к Леонтьеву Игорю Геннадьевичу. Беспокоил зуд и экзема на коже. Врач пришел, очень тепло и без задержек, что было важно, так как время расписано до минуты. Было назначено лечение. Консультацию получила, рекомендации тоже. Приемом довольна. Буду рассказывать о данной клинике свои знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Понравилось. Выражаю благодарность доктору Леонтьеву Игорю Геннадьевичу за внимательное отношение и качественное лечение. Знаю его уже много лет и ценю как профессионала. Рекомендую Игоря Геннадьевича как вдумчивого и грамотного специалиста для решения проблем в плане здоровья. Желаю успехов. Спасибо, доктор.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Благодарю врача-дерматовенеролога Леонтьева И.Г. за качественное лечение, внимательное и обходительное отношение. Была на приеме у врача 22.09. Назначенное лечение быстро помогло избавиться от моей проблемы. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими профессионалами и просто хорошими людьми. Буду рекомендовать эту клинику своим близким и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Уже несколько дней я лечусь у доктора Леонтьева Игоря Геннадьевича в клинике "Медикал Он Груп". Это очень хороший врач, который эффективно помог мне в моей проблеме. Назначено было правильное и современное лечение, которое уже приносит свои результаты. Буду советовать Игоря Геннадьевича всем! Клиника мне тоже очень нравится, буду теперь обращаться только сюда.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Я была на приеме у Леонтьева Игоря Геннадьевича! Очень деликатный врач, доброжелательный, все подробно объяснил по моей проблеме. Спустя две недели я увидела результат и была очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность ему за это! Отдельно хочу сказать спасибо медсестрам процедурного кабинета. Просто золотые руки и самое доброе отношение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Не понравилось
Пришла на приём сегодня, 19.09.2019, заманили хорошие отзывы. Врач долго сидел и изучал справочник, потом рылся в ноутбуке в интернете, пытаясь найти название нужного анализа, толком ничего не смог сказать. У меня ощущение сложилось, что он вообще ничего не знает. После того, как он в справочнике наконец-таки нашёл нужный анализ, просто написал листик "бак посев флоры". Этих бак посевов "дофига" разных, и непонятно, какой же из них делать в лаборатории. Не пойду больше, деньги на ветер выкинула за пустой приём, обидно, что столько денег отдаёшь, а услуги неквалифицированные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Вышла с приема с отличным настроением и расположением духа! Давно не ощущала себя так после докторов в других клиниках. Была у Леонтьева Игоря Геннадиевича. Волшебный доктор с багажом знаний и умений. Очень квалифицированный доктор, внимательный и чуткий специалист. Приятный в общении человек. Назначил лечение, сдала анализы, которые было необходимо. С сегодняшнего дня начну принимать лекарства. Теперь рекомендовать буду знакомым такого хорошего специалиста. Огромное человеческое спасибо Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
После посещения приема у Игоря Геннадьевича Леонтьева, осталось хорошее впечатление. Быстро, чётко, профессионально. Доктор понятно обстоятельно объяснил, что у меня и как с этим бороться, и как лечить. До этого посещал многих других докторов, никто не мог банально даже назначить нормальное, действующее лечение. А тут видно, что работает компетентный специалист. Всё отлично, все понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу выразить огромную благодарность Леонтьеву И. Г. Доктор - очень грамотный и хороший специалист. Я обратилась с проблемой, которую не могли вылечить другие врачи. Игорь Геннадьевич смог выявить истинную причину и всего за несколько процедур избавил меня от моего недуга. Спасибо Вам огромное за такую помощь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Выражаю огромную благодарность врачу дерматовенерологу Леонтьеву Игорю Геннадьевичу за оказанную мне высококвалифицированную помощь. Также отмечу вежливое отношение и внимание доктора. После посещения клиники осталось положительное впечатление. Спасибо!
04 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
15 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Общее впечатление негативное. Как дерматолог отвратительный, может быть, как венеролог - замечательный. Толком ничего не рассказал, не объяснил, больше писал, не дал эпикриз, что очень странно. Говорил с недовольством, как будто его заставляют работать. Считаю, что к моему вопросу подошёл несерьёзно, не заинтересован в моем лечении. *** Больше я к нему не пойду и вам не советую обращаться к нему, как к дерматологу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу поблагодарить Леонтьева Игоря Геннадьевича за высокий профессионализм в решении моих проблем со здоровьем. Лечение было назначено быстро и проведено качественно. Рекомендую доктора всем своим знакомым. Искренне желаю успехов и процветания клинике "Медикал Он Груп"!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось обслуживание и доктора и его отношение. Мой прием начался в назначенное время. Игорь Геннадьевич все мне пояснил и рассказал, т.е проконсультировал меня в полном объеме. Пока, мне нужно сдать дополнительные анализы по его рекомендации, а после, снова вернуться к нему. Он показался мне достаточно квалифицированным специалистом в своем деле.

Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, прием прошел нормально. Игорь Геннадьевич был доброжелателен по отношению ко мне. Но, я не совсем согласна с поставленным им диагнозом. Он назначил мне витамины и крем для увлажнения кожи. Времени на консультацию он уделил мне предостаточно. Но, по-моему, он был не сильно заинтересован в решении моей проблемы: он не много меня расспрашивал, больше что-то писал в компьютере. Наверное, в следующий раз, я бы пошла к другому специалисту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием начался с задержкой, но в этом нет ничего страшного. Меня все устроило в том, как прошла консультация у Игоря Геннадьевича. Все, что нужно было узнать, я узнал от него. Игорь Геннадьевич провел осмотр и все объяснил. Он замечательно относился ко мне, так, как врач должен относиться к пациенту.

Посетили врачаСентябрь 2018
К врачу обратился в первый раз, случайно узнал о нём в интернете. Он осмотрел меня, взял необходимые анализы и провёл консультацию. Очень внимательный специалист, времени мне уделил предостаточно. Абсолютно всё, что мне нужно было узнать, я узнал. Определённо, в дальнейшем, при необходимости, буду сразу обращаться к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктора я знаю уже очень давно, обращаюсь к нему далеко не первый раз. Специалист он очень хороший, настоящий профессионал. Игорь Геннадьевич всегда верно ставит диагноз и назначает лечение, которое с первых дней даёт положительные результаты. Я доверяю только ему. Конечно, рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Абсолютно никакого негатива нет по отношению к этому доктору. Все, что меня интересовало, он отвечал на вопросы. Сам объяснял так, что вопросов практически не возникало. Провел обследование, дал рекомендации. На консультации термины присутствовали, но мне было все понятно. Думаю, что человек знает свою работу. Обращусь к нему снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все, что нужно, Игорь Геннадьевич мне рассказал и объяснил. Он назначил лечение, которое потребовалось. Мне показалось, что он был заинтересован в том, чтобы помочь мне разобраться в моей ситуации. Он уделил столько, сколько нужно времени - я спрашивала все, что меня волновало. У меня будет повторный прием.
Посетили врачаИюль 2018
Приёмом осталась довольна. Я получила всю интересующую меня информацию. Игорь Геннадьевич внимательный, вежливый специалист. Времени, отведённого для приёма, было более чем достаточно. Назначил лечение. Уже есть положительная динамика. Буду ходить к нему ещё и друзьям посоветую
Посетили врачаИюль 2018
На прием к доктору ходил мой муж. Я, как медсестра, считаю, что Игорь Геннадьевич поставил неверный диагноз. Он сказал, что у супруга стрептодермия. Но я точно знаю, что это не так. Врач сказал сдать анализы и дал рекомендации. Отношение к мужу было нормальное. Принял доктор вовремя, без задержек. Но профессионализм врача мне не понравился. Я читала бумажки, которые муж принес. Больше мы к этому доктору обращаться не будем.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравился профессионализм Игоря Геннадьевича. Хороший, добрый человек. Я не заметил никакой грубости с его стороны по отношению к пациенту. Прием начался даже раньше, чем было назначено. Игорь Геннадьевич осмотрел меня и объяснил ситуацию. Направил на обследование. Приду повторно, чтобы получить рекомендации.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не совсем понравилось то, что я долго ждала начала приема. Доктор был занят. А, все остальное меня устроило. Доктор провел мне осмотр, мы все обсудили и он отправил меня на дополнительное обследование. Мы с ним хорошо пообщались. Но, пока предварительного диагноза я не услышала. Не знаю приду ли я к нему вновь.
Обратился я впервые к Игорю Геннадьевичу в феврале месяце 2018 года, с проблемной кожи, точнее угревой сыпью средней степени. Был назначен "Роаккутан" по 20 мг 3 раза в день, принимаю по настоящее время. Результатом доволен! Игорь Геннадьевич внимательный, доходчиво всё объясняет, индивидуально подходит к проблеме.
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Посетили врачаМай 2018
Александр Александрович внимательный и очень хороший специалист. Я считаю, что он профессионал своего дела. Была у него на первичном приеме. Александр Александрович провел осмотр и консультацию. Назначил мне лечение и обследование. Я осталась довольна уделенным временем и вниманием.
Посетили врачаМай 2018
Леонтьев Игорь Геннадьевич очень хорошо провел прием. Тактичный и внимательный по отношению к пациенту. Грамотный специалист. Конкретно все объясняет и на каждый вопрос пациента он отвечает. На данный момент все рекомендации получены и свое лечение я продолжаю у него.
Игорь Геннадьевич индивидуально подходит к лечению заболеваний. Если до первого обращения с серьезной стадией алопеции я обратился к широкому кругу врачей, использовал много народных и рекомендованных методов, которые не помогли, то после успешного лечения у него за месяц! Я даже не задумываюсь, с таким доктором я уверен, что лечение возможно, и будет эффективным. 3 из 3-х моих обращений - 100% результат. Строгое соблюдение всех назначений и рекомендаций даёт свои плоды.
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
0.0нормально
Здравствуйте. Была у этого врача один раз первый и последний. Хам. Совершенно неправильно поставил диагноз, ну и лечил соответственно так же. Пошла к другому врачу и за неделю была здорова. Не советую его пациентам.
Игорь Геннадьевич консультировал меня по скайпу, я тогда находился на учебе за границей и к местному врачу попал не сразу. Отправил снимки доктору, описал ситуацию и так мне было назначено лечение, которое быстро помогло. Позже, местный врач подтвердил назначенное лечение и по сути только выдал аптечный рецепт, добавить ему было нечего. Спасибо доктору.
Был на приеме у Игоря Геннадьевича. Быстро вник в мою ситуацию и решил ее. Минимум времени и отличный результат. Я доволен.
Обратилась к Игорю Геннадьевичу по рекомендации своей знакомой. Это было уже четвертое обращение к дерматологу по поводу моей проблемы. Очень понравился профессиональный подход, мне поставлен диагноз, назначено лечение и через несколько дней я увидела результат. Спасибо!
Опытный доктор. Грамотный, эффективный, приветливый и доступный. Мой опыт обращения к этому врачу был только положительным. Рекомендую.