Попугаев Павел Вадимович, пластический хирург - Тюмень

Попугаев Павел Вадимович
Тюмень

кандидат наук
категория неизвестна

Попугаев Павел Вадимович, Тюмень: пластический хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём.

пр. Победы, д. 287
Медицинский центр «Молдинг Маск», Челябинск

1989-2004Челябинская областная клиническая больница
Врач
2003-н. в.ООО «Молдинг Маск»
Пластический хирург

1987 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1988 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Попугаев Павел Вадимович

+2.0 Отлично Мед центр кармель

Клиника новая, персонал очень доброжелательный, после операции продлила "номер" на сутки, домой не хотелось. 😂 Павел Вадимович, вы великолепный человек и врач! Делала грудь и живот. Хоть и прошло 2 недели всего, но результат великолепный уже! Много выбирала, много ходила по нашим хирургам. Попугаев самый лучший. Понравился его подход, не просто записал, что хочет и на стол, а вникает, советует, где-то даже настаивает... И я доверилась его рукам, и не ошиблась! Девочки, идите к нему, не пожалеете! Врач с большой буквы.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Молдинг Маск» - пр. Победы, д. 287

Всем доброго времени суток. Сделала блефаропластику в декабре 2018 и только сейчас решила написать отзыв. Когда плохо, мы сразу ругаемся, пишем гадости. А когда все хорошо, то все забываем. Хочу выразить огромную благодарность Павлу Вадимовичу. Результат просто ошеломительный. Причем, вот сейчас, когда прошло 4 месяца, результат стал еще лучше. Благодарю, как доктора и, как человека. У меня на третьи сутки разошелся шов (но это я - егоза, спать спокойно не могу, полностью свою вину признаю). Так вот, приехала с ужасом, а он пошутил, сразу все исправил, и я довольная уехала домой. Всем очень рекомендую данного доктора и клинику, в которой он работает.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Молдинг Маск» - пр. Победы, д. 287

22.02.2019 Павел Вадимович и его прекрасная команда провели мне операцию, результатом которой я и мой супруг восхищаемся (прекрасная грудь)! Огромное Вам спасибо! В Вашей клинике после операции чувствовала себя как дома. Ваш заботливый персонал окружил заботой и наблюдением, консультировали по всем вопросам и не оставляли без внимания ни на минуту. Спасибо что Вы есть.

Популярные пластические хирурги

Нерсисян Гайк Жораевич, Пластический хирург, Хирург - Тюмень