Быковская Наталья Порфирьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Тюмень
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
7.1

Быковская Наталья Порфирьевна
Тюмень

Быковская Наталья Порфирьевна, Тюмень: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 19.06.2020

ул. Республики, 45

• 1985
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Тюменский государственный медицинский университет (детская офтальмология)
    Тюменский государственный медицинский университет (офтальмология)

«Офисные линзы BBGR» - Франция
    «Принцип превентивной медицины в контактной коррекции» компания Johnson & Johnson, институт TVCI
    "Практическая рефракция",г.Екатеринбург

Быковская Наталья Порфирьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к маленькому пациенту. Терпение и доброта. Хорошо и внимательно смотрит, сразу же поясняет все вопросы и рассказывает, что и как.
К слову, ребёнок активен и любознателен, тяжело сидеть на месте. Хочу сказать спасибо за терпение, внимательность и тщательность осмотра, в нашем случае это было непросто. После осмотра сразу же заказали очки по рецепту, повезло - все было в наличии. Наталья Порфирьевна - отличный специалист, смотрит все внимательно и хорошо, сразу объясняет все нюансы. Спасибо ей большое!
Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 45 - ул. Республики, 45
Наталья Порфирьевна! Пишу вам благодарность спустя 20 лет, наша семья с теплом вспоминает Вас, спасибо огромное! Наблюдалась у вас с раннего детства с дальнозоркостью +4 и косоглазием, вылечили в миг, 100% зрение уже как 10 лет! Здоровья, всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Здравствуйте. Были на приёме у Быковской Н. П. летом 2017 г. Врач от Бога! Внимательная, интеллигентная, умеющая общаться с детьми и их родителями. Подходит время очередного осмотра, идём только к этому врачу! Наталье Порфирьевне и её близким, от себя лично хочу пожелать крепкого здоровья, позитивных пациентов и огромного человеческого счастья!
Добрый день. Тоже обращались с ребёнком к Быковской Наталье Порфирьевне, отличный врач, знающий своё дело. Сразу же определила диагноз и отправила в стационар, благодаря чему, успешно излечили глазик. Хотя приехали мы от другого врача, из одной известной платной клиники, где только тянули деньги, а лечения подходящего не было, кроме того, горе-специалист даже не мог определить верный диагноз.
Просто прекрасный специалист и приятный человек! С детками отлично справляется и ставит верные диагнозы. Лишнего точно не назначит! Побольше бы таких докторов в Тюмени!
Наталья Порфирьевна - врач от Бога, и вдобавок прекрасный человек! Всегда всё проверит и расскажет, всегда даст дельные рекомендации. Уже несколько лет проверяем зрение только у неё, всей семьей, с любой проблемой обращаемся к ней.
Наталья Порфирьевна - самый лучший офтальмолог! Сама с детства у неё наблюдалась. Теперь вожу своего сына. После посещения не было никаких вопросов, всё ясно и понятно! А самое главное, она находит общий язык как и с ребенком, так и со взрослым! Благодарна Вам! Спасибо за труд!
Нужно было проверить зрение у ребенка, я выбрала клинику Газпром-Оптика. Когда-то еще слышала от знакомых, что там хорошие специалисты работают. Нас с сыном принимала врач Быковская. Прекрасный детский офтальмолог, провела тщательную диагностику на современном оборудовании. По результатам обследования всё подробно объяснила мне, ответила на все мои вопросы. Знающий, грамотный специалист. Очень ей благодарна за ценные рекомендации в помощь глазам моего мальчика, мы применяем на практике и уже заметны первые улучшения — глаза перестали болеть, так быстро утомляться, головные боли пореже стали. Через время мы снова к Наталье Порфирьевне.