Галунская Светлана Константиновна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Тюмень
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
3.9

Галунская Светлана Константиновна
Тюмень

Галунская Светлана Константиновна, Тюмень: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 19.08.2019

ул. Республики, 45

• 1990
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Тюменский государственный медицинский университет (детская офтальмология)
    Тюменский государственный медицинский университет (офтальмология)

"Ортокератология" в ОАО «Доктор Линз»
    «Актуальные вопросы контактной коррекции», Италия
    "Практическая рефракция", г.Екатеринбург

Галунская Светлана Константиновна
Спасибо врачу Галунской С. К. и маркетологу Мурашовой Дарье за человеческое отношение к клиентам, за профессиональное умение работать, за внимательное и культурное отношение к клиентам, за творческий подход к своей работе. Спасибо!
Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 45
Иван, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашей команды. Будем стараться радовать Вас и дальше!
Около года наблюдаемся с дочкой у Светланы Константиновны по ночным контактным линзам. И мы обе рады, что попали к этому врачу! Очень благодарны! Рекомендуем С. К. Галунскую как замечательного и грамотного специалиста.
Отличный детский врач! Проверила зрение ребёнку, приятно пообщалась со мной. Ушли довольные, с рецептом на очки и рекомендациями. Очень понравился подход врача к пациентам. Это, кстати, первый врач, которая порекомендовала тренировку зрения на аппаратах.
Самые тёплые отзывы и слова благодарности Светлане Константиновне за её терпение и поддержку нас во время подбора ночных линз! Спасибо за Ваш подход и профессионализм!