Бубнова Анастасия Владимировна,венеролог, дерматолог - Тюмень
5.2
9.0

Бубнова Анастасия Владимировна
Тюмень

Бубнова Анастасия Владимировна, Тюмень: венеролог, дерматолог, 39 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 04.12.2019

Венеролог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
(3452) 57-91-18
ул. Одесская, д. 54

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Обучение технологии Plasmolifting в дерматокосметологии
    Повышение квалификации «Актуальные вопросы дерматовенерологии» на базе ГБОУ ВПО ТюмГМУ
    Повышение квалификации. Цикл «Основа озонотерапии»

Бубнова Анастасия Владимировна
Понравилось
Обратилась с высыпанием красных пятен по телу. Диагноз доктор поставила сразу - дерматит, назначила препарат для снятия симптомов и предложила выяснить причину. После получения результатов анализов разработала схему лечения, которая незамедлительно дала положительный результат. Кроме того, видя мои проблемы с сухостью кожи, дала конкретные рекомендации по уходу за ней. Восхитительный доктор! Теперь с проблемами кожи только к ней. Ничего лишнего, вроде «может быть, попробуем так», с чем я раньше часто встречалась, только конкретика. Спасибо Вам, Анастасия Владимировна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Очень беспокоили высыпания на лице, ждать, что пройдут смысла не видела и записалась на прием к дерматологу Бубновой Анастасии Владимировны. Первое впечатление: высококвалифицированный врач, приветливый человек и хороший специалист в данной области. Подробно получила все ответы на свои вопросы. Приступила к лечению незамедлительно по рекомендациям, и начало проходить. Очень довольна приемом и отношением. Как врачом, так и клиникой в целом. Ели потребуется повторный прием, то, конечно же, приду снова. Благодарна врачу!
0.0нормально
Возможно
05 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение нормальное, внимательная, так показалось.
Не понравилось
Пришла с себорейным дерматитом. Сдала целый список анализов, прошла курс лечения. Сначала эффект был, через 3 недели всё вернулось постепенно назад. Такое ощущение, что лечение было направлено на снятие симптомов, причину так и не выявили, и не устранили...
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
От всей души благодарю доктора Бубнову А. В. Просто умничка! Вообще, сразу видно, что она знает свое дело! До нее была еще у одного специалиста, но, к сожалению, лечение мне не подошло, результата не было. Мне очень повезло, что я со второго раза попала к хорошему доктору. Высыпания стали исчезать на глазах, и моё общее состояние в целом улучшилось. Очень рекомендую Анастасию Владимировну всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Бубнова А. В. - прекрасный врач, быстро поставила диагноз по сравнению с другими клиниками, назначила необходимые анализы и я думаю, что снова к ней обращусь на повторный приём. Цены адекватные, персонал вежливый. Были назначены уколы, ставила молодая медсестра. Рука у неё настолько лёгкая, что я ничего не почувствовала и даже следа не осталось. Клинику рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Очень довольна работой дерматолога Бубновой Анастасии Владимировны. Много где была, и в гос. поликлинике, и в разных платных клиниках, с моей проблемой никто не мог справиться, но Анастасия Владимировна очень чутко, внимательно подошла к моей проблеме (высыпания на лице, прыщи, угри - о-о-очень много). Сдав анализы, назначив лечение, капельницы, мне значительно стало легче. Спасибо большое доктору, думала, уже никогда не буду ходить с чистым, красивым лицом, а нет, все налаживается. Большая благодарность доктору, рекомендую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Бубнова Анастасия Владимировна - замечательный доктор. Консультация началась раньше назначенного времени. Она провела визуальный осмотр, выслушала и поняла проблему. Дальше мы подробно обсудили варианты решения проблемы и обозначили подробный план лечения моей проблемы. Очень приятная в общении, Спасибо огромное и желаю здоровья и удачи. Рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Впервые посетила вашу клинику и осталась очень довольна! Была на приеме у Бубновой А.В. С первых же минут доктор расположила к себе, очень доброжелательная, вежливая девушка. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Доктор все подробно пояснила по моему вопросу, сделав это четко и по делу. После сдачи назначенных анализов сопроводила меня до процедурного кабинета. Было очень приятно! Приду обязательно на следующий прием, а пока начну лечение. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
У меня был перифолликулит и это единственный доктор, который смог назначить верное лечение, пока другие морочили голову и вытягивали деньги. Всегда на связи, всегда контролировала ситуацию, напоминала вовремя сдать контрольные анализы. Моей супруге тоже помогла избавиться от последствий неправильной эпиляции. Благодарим!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
После посещения приёма у Анастасии Владимировны осталось только хорошее впечатление. Очень вежливая, внимательная, добрая. Она внимательно отнеслась ко всему, дала рекомендации, все по делу. Ответила по существу на поставленные вопросы. Видно, что человек знает своё дело. Мне очень понравилось. К такому специалисту приятно обращаться повторно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу оставить прекрасный отзыв с благодарностью и огромным уважением к доктору Анастасии Владимировне. Очень тронули понимание, деликатность и профессионализм в работе. По личному опыту с европейскими докторами, смело могу дать оценку высокого уровня работы. Теперь и в России встретила профессиональную медицинскую помощь. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Была на приеме, очень понравился врач, сразу установила диагноз и назначила лечение, вопросов не осталось, спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу от всей души поблагодарить врача Бубнову А. В. за внимательное, душевное отношение ко мне. Доктор великолепный! Выслушала меня, дала необходимые рекомендации. Очень знающий и грамотный специалист. Спасибо за тёплый приём.
Посетили врачаМай 2018
Нашла врача по отзывам в интернете. Анастасия Владимировна мне очень понравилась. Отношение к своим пациентам хорошее. На все мои вопросы доктор ответила. Она сказала мне сдать анализы и назначила лечение. Все ее рекомендации я соблюдаю и планирую обратиться к ней снова.
Выражаю большую благодарность врачу Бубновой А. В. за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Замечательный врач и человек.
Посетили врачаФевраль 2018
Анастасия Владимировна меня прям впечатлила. Я много у кого был, но тут мне понравилось абсолютно все. И консультация, и отношение и все качества специалиста. Все внимательно было. На данный момент я прохожу дальнейшее обследование и планирую еще обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бубнова Анастасия Владимировна мне очень понравилась. Она провела мне хороший осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. При этом, у нее было просто прекрасное ко мне отношение. На мой взгляд, ее профессионализм соответствует ее квалификации. Все прошло хорошо. Я приду к ней снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ходила на прием к Бубновой А. В. и осталась довольна. Отношение к пациентам у доктора вежливое и учтивое. Она все внимательно выслушала, была заинтересована, отвечала на вопросы. Назначила мне лечение, начала уже наблюдать положительную динамику. Обязательно порекомендую ее знакомым и если понадобится продолжу у нее наблюдаться.
Замечательный врач и человек - Анастасия Владимировна. Большое человеческое спасибо за профессионализм и внимательное отношение.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень приятная врач. Анастасия Владимировна все у меня расспросила, обратную связь дала. Ответила на все вопрсы. Была у нее в первый раз и полностью удовлетворена посещением. Назначения по лечению я получила. Так же сдам анализыи обращусь повторно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прям замечательно прошел прием. Врач Анастасия Владимировна очень грамотный и хороший специалист. Для себя я дерматолога нашла и всем знакомым буду ее рекомендовать. По качеству приема все на отлично. Отношение к пациенту исключительно хорошее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Посещением доктора Бубновой А.В. осталась довольна. Увидела хорошее, замечательное отношение к пациенту. Профессионально провела осмотр, внимательно выслушала проблему. Дала рекомендации, после назначенного лечения быстро ушла проблема.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отлично все прошло. Спасибо огромное врачу за работу и клинике за таких специалистов. Анастасия Владимировна хороший врач. По наше проблеме мы получила грамотную консультацию, хорошие рекомендации по лечению. Всем очень довольны!
Посетили врачаСентябрь 2017
Анастасия Владимировна очень внимательная по отношению к своему пациенту. Задала очень много уточняющих вопросов, осмотрела, описала всю картину состояния и назначила мне лечение. Прием прошел в положительно обстановке.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хорошо знает свое дело и хорошо владеет информацией. Осмотрела внимательно, подробно проконсультировала по моей ситуации. Назначина нужную диагностику. Вежливая и внимательная. Нареканий к проведенному приему у меня нет.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хорошо прошел прием, необходимые назначения врач сделала. Анастасия Владимировна, как специалист, понравилась. Очень доброжелательна и внимательна. Обращусь к ней еще. Первое впечатление осталось положительное.
Посетили врачаАвгуст 2017
я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Бубнова Анастасия Владимировна мне понравилась. Очень хорошо, доброжелательно и внимательно относится к своему пациенту. Достаточно времени уделила на прием. Осмотрела, проконсультировала и сделала необходимые назначения по лечению. Желаю ей здоровья.
Посетили врачаИюль 2017
И профессионализм у врача на уровне и отношение хорошее, меня все полностью устроило. Пришел со своей проблемой и к счастью она была решена. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Замечательный, грамотный специалист! Человек относится к своей работе со знанием дела. По результатам обследования она назначила мне лечение, которое помогло избавиться от симптомов болезни практически сразу.
Посетили врачаИюль 2017
Очень доброжелательное отношение к пациенту. Анастасия Владимировна внимательно осмотрела и выслушала меня. Ответила на все мои вопросы, назначила сдать необходимые анализы. Положительное впечатление о докторе осталось. Могу такого дерматолога советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Люблю таких врачей как Анастасия Владимировна. Сразу смогла понять что к чему, не стала назначать никаких дополнительных процедур, просто осмотрела и выписала лекарства. День только прошел, а уже стало лучше состояние.
Посетили врачаИюль 2017
Я у нее в третий раз была на приеме и могу сказать, что врач очень хороший, корректный, понимает все очень хорошо. Сразу видит причину возникновения проблемы, моментально дает рекомендации. Анастасия Владимировна хоть и молодая, но очень хорошо знает свою специальность. Хорошая, обаятельная, приятная в общении. Мне хорошо с ней работать. Уже моя дочь к ней ходила и всем знакомым ее рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Врач меня устроила абсолютно по всем параметрам. Осмотрела меня, направила на анализы и назначила соответствующее диагнозу лечение. Уверена, мне оно поможет, такому врачу хочется доверять.
Посетили врачаИюль 2017
Я осталась очень довольна приемом, даже больше скажу - я в полном восторге. Так удивительно было, что когда нужно было идти в процедурный кабинет, Анастасия Владимировна меня САМА туда проводила. Мне было очень приятно иметь дело с таким доктором.
Отличный доктор! Спасибо большое, Анастасия Владимировна! 2 года не могли поставить диагноз ни в городской поликлинике, ни в платной! На первом же приёме -
диагноз, список необходимых анализов, правильно подобранное лечение. И вот уже спустя две недели - результат! Очень благодарю Вас, Анастасия Владимировна!
Хотелось написать отзыв о посещении дерматолога Бубновой Анастасии Владимировне. Много лет мучает проблема с кожей, много докторов обошел, ответ - лечению не подлежит или мы не знаем. Посоветовали обратиться к ней. Доктор супер, лечение нестандартное. Быстро осмотрела, сказала - возьмусь. Назначила анализы, и мы начали лечение. Сразу предупредила, что не сразу будет мне счастье. Сразу или нет, но уже через пару месяцев я нормально могу выходить на улицу, не закрывая лицо и руки. Буду бороться вместе с Анастасией Владимировной. Спасибо Вам огромное. Болезнь уснула и это счастье. Буду рекомендовать всем.
Давно не приходилось встречать таких толковых специалистов как Анастасия Владимировна. Я у нее несколько недель наблюдалась, были проблемы с кожей, так она мне все вылечила. Я очень довольна, а то в зеркало на себя страшно было посмотреть. Спасибо большое доктору, буду советовать друзьям.