Триодина Олеся Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог - Тюмень
Гепатолог
5.6

Триодина Олеся Владимировна
Тюмень

Триодина Олеся Владимировна, Тюмень: гастроэнтеролог, гепатолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 09.01.2021

ул. Грибоедова, д. 6, корп. 1/1
ул. Широтная, д. 130, корп. 1

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Триодина Олеся Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший гастроэнтеролог, у которого я был. Начну с того, что был я у нескольких гастроэнтерологов, лечился продолжительное время (около 3 лет) и много тратил денег у каждого! За эти три года траты времени, денег и нервов я получил только неправильный диагноз (хронический панкреатит) и расстройство, как из-за этого диагноза падает качество жизни! Пил все это время ферменты, от которых особо результата не чувствовал, в общем, мучился! И вот как-то решил ещё раз попробовать вылечиться от этой заразы и выбрать другого врача, в итоге, слава Богу, я попал к Олесе Владимировне! Это единственный врач, кто, послушав меня, сказала, что, скорей всего, у вас нету панкреатита, отправила на небольшое количество анализов (у других врачей я сдавал анализов в 2 раза больше), включила в сдачу анализов КТ брюшной полости (никто из врачей не додумался до неё это сделать) - и вуаля, оказывается, я здоровый, поджелудка на 100% здорова, у меня просто дисбактериоз и колит! Выписала качественное лечение, ничего лишнего не дала, лечение сразу же начало давать результаты! Сама Олеся Владимировна постоянно проходит повышение квалификации, причём и международные! Когда я задал ей вопрос: "Как вы поняли, что у меня нету панкреатита?", она достала книжку с повышения квалификации и показала статью, где описывается моя ситуация! Человек горит и любит своё профессию, такие врачи должны лечить нас, тогда мы будем здоровы! Ну и добавлю, что она очень вежливая, от вопросов не психует, подходит к решению проблемы объективно и творчески, всего этого я не могу сказать про других гастроэнтерологов! Рекомендую идти к ней! Всем добра и здоровья.
-0.4 нормально
06 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 января 2021 — Начата проверка по запросу
07 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Врач, судя по всему, не совершенствуется, лечит старыми схемами и, на мой взгляд, совершенно не может выявить проблему.
Обратилась с болью в животе. Она поставила диагноз, который впоследствии не подтвердился, услышала от нее, что надо лечить кишечник, хотя проблема оказалась в другом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Личное отношение, индивидуальный подход, тщательный осмотр и сбор анамнеза, четкие, точные и понятные рекомендации, умеет мотивировать, не выходит за рамки профессиональной этики, назначенное лечение даёт положительный результат.
Не понравилось
Работа администраторов, по их вине был вынужден ждать 40 минут. Сначала они отправили меня в кабинет 310, затем попросили спустится, сообщив, что врач принимает с 14:00, после чего выяснили, что ошиблись и врач принимает с 8:30 (как раз на это время я и был записан). Пока все это выясняли вместо меня прошел другой пациент, а мне пришлось 4 раза хромать на 3 этаж и обратно. Администратор, несмотря на то, что это не первое посещение в этом году, требует паспорт, хотя у меня электронный полис, на котором есть фотография, образец подписи и серия паспорта.
Хороший профессиональный врач, которая умеет найти подход даже к таким сложным пациентам, как я.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач. Еще и профессионал с большой буквы. Все объяснила, назначила только самые нужные анализы. Дала рекомендации, как снизить риск приступов. Также рассказала как и почему по поводу другой болезни, чего другие врачи не смогли мне объяснить. Если бы все врачи были такими, мы бы выздоравливали быстрее. Большая благодарность.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет, только благодарность.
Рекомендую посетить данного врача и не тратить время на поликлиники! Прием бесплатный по полису.
Олеся Владимировна - замечательный доктор. Очень благодарна ей за назначенное лечение, которое помогло.
Два месяца боролась с болями и ужасным самочувствием, прошла всех хваленых гастроэнтерологов в Тюмени, но легче не становилось. Попала на прием к Олесе Владимировне, она единственная вникла во всю мою ситуацию и назначила грамотное лечение. И через две недели я как будто ожила. Спасибо ей огромное, побольше бы таких специалистов.
У Олеси Владимировны прошла лечение гепатита. Очень грамотный и внимательный специалист. Очень рада, что попала именно к ней.
Отличный врач, очень грамотная и внимательная. Смогла меня убедить, удалить желчный пузырь с камнями.