Шарапова Ксения Олеговна,гастроэнтеролог, гепатолог - Тюмень
2.8

Шарапова Ксения Олеговна
Тюмень

Кандидат наук

Шарапова Ксения Олеговна, Тюмень: гастроэнтеролог, гепатолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 21.01.2020

ул. Котовского, д. 55

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)

Шарапова Ксения Олеговна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мне понравилась врач Ксения Олеговна. Очень внимательно отнеслась к моему вопросу. Очень долго и сильно болел желудок, и после правильно подобранного лечения врач вылечила меня от этих изнурительных болей. Все ясно и понятно объяснила, и никаких лишних анализов. Рекомендую без сомнений!
Не понравилось
Нет такого.
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Понравилось
Ксения Олеговна очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Получила исчерпывающую информацию о своём заболевании. Редкий случай, когда доктор слушает пациента. Огромное спасибо. Теперь мы всей семьёй посещаем только Шарапову. Здоровья Вам, терпения, удачи, благополучия, здоровья Вашим родным и близким, карьерного роста.
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Лечилась у неё давненько от дисбактериоза - лечение не помогло. Все осталось как было. Считаю врача слабоватой.
Эндос
При боли в желудке назначила успокоительное, от которого я ходила как в тумане, ещё и с болями. Объяснила мне, что все проблемы из-за нервов. Жалобы были также на поджелудочную и желчный. Когда назначенное успокоительное не помогло, направила к неврологу. Была у неё в начале декабря, в итоге в конце месяца скорая, капельницы. По анализам: панкреатит, гастрит, билиарный сладж. Врачи потом удивлялись, как так запустили, почему раньше не лечились. А вот такое лечение было. Врач-гастроэнтеролог объясняет, что все болит из-за нервов! Думаю, если бы во время обращения была оказана профессиональная помощь, не дошло бы до такого.
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Лечение не помогло. Ходила к ней в течение 6 месяцев, назначала успокоительные в основном. Пошла у другому специалисту, все стало намного лучше. Немногословна.
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Мне понравилась Ксения Олеговна! Только ее назначенное лечение мне и помогло! Немногословна, это точно! Но все мы разные, так и врачи! Спасибо огромное!
Консультативно-диагностический центр «Эндос» - ул. Мельникайте, д. 117
Оказала высоко квалифицированную помощь, определила правильно диагноз. Доброжелательная. Чуткая, внимательная. Побольше бы таких докторов. Спасибо огромное.
0.0нормально
Врач немногословный. Приходилось задавать много вопросов, чтоб что-то понять о состоянии своего здоровья. А большая часть приёма у неё уходила на печатание назначения и диагноза. По поводу профессионализма однозначно сказать не могу. Насчёт назначенного ею лечения засомневался и обратился к другому врачу, который назначил совсем другое лечение.
Поликлиника №1 ОКБ №1 - ул. Котовского, д. 55
Хороший внимательный доктор, добросовестно выполняющий свои обязанности. Профессионал в своем деле. Спасибо, Ксения Олеговна, вам за помощь!
На мой взгляд, хороший специалист. Помогла вылечить болезнь, которую другие врачи даже не могли определить. Профессиональная в своем профиле.
Никакой врач, одно название, что к. м. н. Назначает сама не знает что, неграмотный специалист. Никому не рекомендую.