Шарапова Ксения Олеговна,гастроэнтеролог, гепатолог - Тюмень
3.9

Шарапова Ксения Олеговна
Тюмень

2 категорияКандидат наук

Шарапова Ксения Олеговна, Тюмень: гастроэнтеролог, гепатолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 17.07.2020

ул. Котовского, д. 55

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Шарапова Ксения Олеговна
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Мне понравилась врач Ксения Олеговна. Очень внимательно отнеслась к моему вопросу. Очень долго и сильно болел желудок, и после правильно подобранного лечения врач вылечила меня от этих изнурительных болей. Все ясно и понятно объяснила, и никаких лишних анализов. Рекомендую без сомнений!
Не понравилось
Нет такого.
Поликлиника №1 ОКБ №1
Спасибо за отзыв и добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ксения Олеговна очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Получила исчерпывающую информацию о своём заболевании. Редкий случай, когда доктор слушает пациента. Огромное спасибо. Теперь мы всей семьёй посещаем только Шарапову. Здоровья Вам, терпения, удачи, благополучия, здоровья Вашим родным и близким, карьерного роста.
-1.0 плохо
Лечилась у неё давненько от дисбактериоза - лечение не помогло. Все осталось как было. Считаю врача слабоватой.
-1.0 плохо
Лечение не помогло. Ходила к ней в течение 6 месяцев, назначала успокоительные в основном. Пошла у другому специалисту, все стало намного лучше. Немногословна.
Мне понравилась Ксения Олеговна! Только ее назначенное лечение мне и помогло! Немногословна, это точно! Но все мы разные, так и врачи! Спасибо огромное!
Оказала высоко квалифицированную помощь, определила правильно диагноз. Доброжелательная. Чуткая, внимательная. Побольше бы таких докторов. Спасибо огромное.
0.0 нормально
Врач немногословный. Приходилось задавать много вопросов, чтоб что-то понять о состоянии своего здоровья. А большая часть приёма у неё уходила на печатание назначения и диагноза. По поводу профессионализма однозначно сказать не могу. Насчёт назначенного ею лечения засомневался и обратился к другому врачу, который назначил совсем другое лечение.
Хороший внимательный доктор, добросовестно выполняющий свои обязанности. Профессионал в своем деле. Спасибо, Ксения Олеговна, вам за помощь!
На мой взгляд, хороший специалист. Помогла вылечить болезнь, которую другие врачи даже не могли определить. Профессиональная в своем профиле.
Никакой врач, одно название, что к. м. н. Назначает сама не знает что, неграмотный специалист. Никому не рекомендую.