Селезнев Денис Олегович,инфекционист - Тюмень
Инфекционист
7.6

Селезнев Денис Олегович
Тюмень

Селезнев Денис Олегович, Тюмень: инфекционист, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 20.04.2021

Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Понравилось
1апреля 2021 г. была на приеме у Дениса Олеговича, а вообще наблюдаюсь у него уже почти 7 лет. Хочу высказать огромную благодарность за высокий профессионализм, человечность, внимание к пациенту, грамотное и эффективное лечение. От него всегда выходишь с хорошим настроением, уверенностью, что все обязательно будет хорошо. Замечательный, чуткий, внимательный доктор, врач от Бога. Крепкого ему здоровья, успехов в делах! Большое спасибо!
Консультативно-диагностический центр «Эндос»-ул. Мельникайте, д. 117
Огромное спасибо Селезнёву Денису Олеговичу, хорошему профессионалу, прекрасному и отзывчивому человеку, низкий вам поклон доктор!
Посетили врача Февраль 2020
От всего сердца хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу-инфекционисту (гепатологу), заведующему инфекционным отделением многопрофильного Консультативно-диагностического центра гастроэнтерологии г. Тюмени Денису Олеговичу Селезневу. В феврале 2020 года, находясь в городе Тюмени, со мной случилась беда. С острой болью ЖКТ и высокой температурой я обратилась во 2 городскую больницу, из которой, после осмотра врачей, также с сильными болями была направлена в Областную клиническую больницу №1. В приемном отделении терапевтического стационара меня обследовали в течение 7 часов. Поставив диагноз ЖКБ, печеночная колика, наставив обезболивающих уколов, несмотря на очень плохие анализы, непрекращающиеся боли, повышенную температуру, отказали в госпитализации. Были даны рекомендации: лечение у гастроэнтеролога по месту жительства. На следующий день со значительным ухудшением состояния здоровья я обратилась за помощью в многопрофильный Консультативно-диагностический центр гастроэнтерологии. Несмотря на то, что не было талонов на прием к врачу, Денис Олегович принял меня, назначил экстренное обследование. По результатам анализов и обследования поставил точный диагноз и назначил стационарное лечение. Уважаемый Денис Олегович! Искренне благодарю Вас за Ваш профессионализм и доброту сердца! Вы - замечательный врач! Желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над болезнями и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих! Н. И. Конева, ХМАО.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Понравилось. Эффективное лечение. Лучший доктор.
Особые слова благодарности в канун празднования Нового 2020 года хочу выразить Денису Олеговичу - позитивному, грамотному профессионалу своего дела! В Вашей бесценной работе необходимы именно такие, как Вы - внимательный и чуткий к каждому пациенту доктор! Очень бы хотелось, чтоб таких врачей как Вы становилось больше. Желаю Вам и вашему коллективу легкого и счастливого жизненного пути, здоровья, удачи, профессиональных успехов, передавайте свой бесценный опыт на благо людей, обращающихся за помощью, и как можно больше благодарных пациентов! С уважением, Людмила П.
Консультативно-диагностический центр «Эндос»-ул. Мельникайте, д. 117
Понравилось
22.11.2019 г. была на приеме в гастроцентре "Эндос" у гепатолога Селезнева Д. О. Внимательный, вежливый, выслушал, просмотрел все анализы, дал рекомендации, грамотно назначил лечение. Спасибо, Д. С., с Вами я точно вылечусь, после прохождения курса лечения снова запишусь к Селезневу. Наталья Н. К.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Денису Олегович. Пришла к нему с диагнозом гепатит С лечусь уже второй месяц, сегодня 28.10.19 пришла к нему на приём, и он меня обрадовал, что вирус не обнаружен, эмоции меня переполняли, это врач очень внимательный, все объяснит, как и что принимать, знает своих пациентов в лицо, мне очень нравится его отношение к нам, к пациентом, все выслушает и подскажет что к чему, очень рекомендую, ещё раз спасибо, но это ещё не финал, лечимся дальше.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Денис Олегович, доктор от Бога! Огромное спасибо за лечение! Когда меня доктора «залечили» и так, и не смогли поставить диагноз, знакомые посоветовали обратиться к уникальному доктору! Таких докторов я ещё не встречала! Помогает не только выздороветь, но и воспарить духом! Очень внимательный, вежливый и добрый! С уважением, Ксения П.
Посетили врача Июль 2019
Этот человек - врач от бога, лечусь у него уже лет 5-6, это тот врач, который понимает нас, пациентов, где-то поддержит, объяснит так, что все мед. термины нам доступно понятны. Конечно, спасибо Денису Олеговичу за его профессионализм, может, даже и терпение. Он добился отличных результатов и заслуживает своей теперешней должности. Таких врачей сейчас на пальцах пересчитать можно.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Согласна абсолютно со всеми предыдущими отзывами. Врач отличный, позитивный, с юмором. Успокаивает, выходишь от него удовлетворенный осмотром, ответами, общением, рекомендациями с чувством, что все будет хорошо. Лишних анализов не назначил, к счастью по части инфекционных и паразитологических заболеваний никаких отклонений не было, поэтому лечить ничего не пришлось. Спасибо Вам, за ваш труд. Искренне благодарю.
Консультативно-диагностический центр «Эндос»-ул. Мельникайте, д. 117
Я очень благодарен Денису Олеговичу за всё, что он для меня делает! Наблюдаюсь у Дениса Олеговича несколько лет, и всегда позитивное, доброжелательное отношение ко мне. В общем, отличный человек и профессионал с большой буквы! Спасибо Вам, Денис Олегович, огромное за всё! С уважением, Владимир В.
Консультативно-диагностический центр «Эндос»-ул. Мельникайте, д. 117
В течение года наблюдалась у доктора Дениса Олеговича Селезнева. Спасибо большое за высокий уровень профессионализма, чуткое отношение к пациентам, внимательность и доброту, стремление всегда помочь человеку не только своими знаниями, но и чувством юмора. Денис Олегович, успехов и удачи во всех Ваших делах. С уважением, Позднякова А. А.
Консультативно-диагностический центр «Эндос»-ул. Мельникайте, д. 117
Понравилось
Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам и от себя спасибо огромное. Без единой "бюрократической проволочки" после диагностики заболевания квалифицированно и своевременно оказана необходимая медицинская помощь. Врач подошёл к вопросу как врач. А это редкость в последнее время. Алексей.
Консультативно-диагностический центр «Эндос»-ул. Мельникайте, д. 117
Огромная благодарность Денису Олеговичу за его высокий уровень профессионализма, чуткое отношение к пациентам, внимательность и доброту, стремление всегда помочь человеку не только своими знаниями, но и чувством юмора. Вам успехов и удачи во всех Ваших делах. С уважением, Николай Б.
Консультативно-диагностический центр «Эндос»-ул. Мельникайте, д. 117
Очень хороший и грамотный доктор. Очень рады, что попали к нему. После беседы с ним на самом деле хочется жить. Всё объяснит, успокоит. Побольше таких докторов!
Не умею красиво писать, но согласна с каждым отзывом об этом докторе. Очень рада, что именно с ним меня связала судьба, после 15 лет страшного приговора я попала к Денису Олеговичу, и теперь я здорова! Благодарю Вас, Денис Олегович! Доктор на все 1000%!
Была на приеме у Дениса Олеговича несколько раз. Очень грамотный, приветливый доктор, отличный специалист, знает свое дело, доходчиво все разъясняет, хочется обращаться к такому доктору еще и еще раз!
Доктор Селезнев Д. О. - прекрасный профессионал. Очень человечный, несмотря на тяжелый диагноз, ему веришь, что все будет хорошо. Он сопереживает пациенту, старается найти такие методики лечения, что заряжаешься его уверенностью, что будешь здоров, лечусь у него уже 1,5 года. Уважаю, как врача, как человека. Всего вам хорошего, Денис Олегович. Ваша пациентка.
Спасибо Вам, Денис Олегович! Вы даёте самое положительное, помогаете жить. Я так Вам благодарна.
Присоединяюсь ко всем замечательным словам, сказанным про этого доктора. Долго думала, к кому пойти на прием, и ни в чем не разочаровалась, побывав на приеме у Дениса Олеговича. Спасибо большое за его профессионализм и за его нужные слова, так необходимые всем больным. Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде Вам, Денис Олегович. Также хорошее впечатление осталось у меня и в целом о медицинском учреждении "Эндос". Все было быстро, грамотно, квалифицировано. Спасибо всем!
Креативный, позитивный, супер! Лечит уже тем, что не даёт паниковать. Очень хочется побольше таких докторов, не надо тянуть инфу, сам всё объяснит.
Селезнев Д. О. - самый офигенный доктор! Абсолютно позитивный врач, приходишь к нему в панике с выпученными глазами, а выходишь спокойный и уверенный в положительном исходе. Может быть он не такой именитый и известный, зато общается по человечески, на левые лекарства и анализы не разводит и самое главное, назначает эффективное лечение. Спасибо ему огромное!
Классный доктор. Демократичный и симпатичный, и с чувством юмора. От него с хорошим настроем выходишь, что всё будет хоккей!
Компетентный, вежливый, всё доходчиво объясняет. Назначает адекватное лечение. Дорогие лекарственные препараты не старается протолкнуть.