Долженко Вероника Владиславовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Тюмень
5.2
8.7

Долженко Вероника Владиславовна
Тюмень

Долженко Вероника Владиславовна, Тюмень: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

Вчера записался 1 человек

Аллерголог — от 1000 ₽ Детский аллерголог — от 1000 ₽ Иммунолог — от 1000 ₽
ул. Ямская, д. 86
(3452) 57-87-76
ул. Котовского, д. 55

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Долженко Вероника Владиславовна
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось положительное отношение доктора. Она собрала полный анамнез, проконсультировала меня, поставила мне диагноз и назначила мне лечение. Сейчас я ожидаю результата ее рекомендаций. В целом, меня все устроило. Думаю, что в дальнейшем еще к ней приду и посоветую доктора своим друзьям.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и обязательно передадим его Долженко Веронике Владиславовне. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

Посетили врачаИюль 2018
Вероника Владиславовна внимательно выслушала все мои проблемы, довольно доступно и ясно мне все разъяснила. Также назначила мне лечение с рекомендациями. По отношению к ребенку она была отзывчива и доброжелательна. Я думаю, что мы еще к ней вернемся, как только сдадим необходимые анализы. В будущем будем наблюдаться именно у нее.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Добрые слова будут переданы Веронике Владиславовне. Крепкого здоровья Вам и Вашей семьей.

Посетили врачаИюль 2018
Во-первых, понравился профессиональный подход. Чувствуется, что Вероника Владиславовна знает свое дело. Во-вторых, все было ненавязчиво, как бывает в платных медицинских центрах. Врач была вежлива и доступно все объяснила. Я была с ребенком. Отношение к нему очень хорошее. Мы были у доктора впервые. У нее был самый высокий рейтинг в интернете. Планируем обратиться к ней повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о Долженко В.В.. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось в консультации у Вероники Владиславовны. Доктор хорошо собирает анамнез. Все спрашивает и выслушивает. Доброжелательная, веселая и понимающая. Уделяет пациенту достаточно времени. Направила на анализы. Я собираюсь прийти повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы передадим добрые слова Веронике Владиславовне! Будем рады видеть в нашем диагностическом центре. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось, все было замечательно. С доктором было очень приятно общаться. Она отвечала на все мои вопросы, все мне пояснила и дала рекомендации по лечению. В целом, все было на высшем уровне. На мой взгляд, она очень профессиональный и вполне такой дружелюбный доктор. Я обязательно продолжу ее посещать.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы передадим добрые слова Веронике Владиславовне. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Вероника Владиславовна довольно хорошо провела прием. Мне все понравилось. Она была приветлива и хорошо разговаривала. Были у нее уже 2 раза. Мне нужно было проконсультироваться с доктором. У моего 3-х летнего ребенка будет операция. Врач прописала лечение и дала памятку: что можно кушать, а что нельзя. К ребенку было хорошее отношение. Она сразу ему дала карандаши для рисования.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим Ваши приятные слова Веронике Владиславовне Долженко. Будем рады видеть Вас вновь. Доброго здоровья.

С уважением,
Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что врач мне все объяснила. Мы с ней обсудили мои вопросы. Она нас пока отправила на дополнительное обследование. Она провела осмотр моему ребенку, хорошо к нему отнеслась. Ему очень понравилось, что у нее в кабинете есть детский уголок. Собираемся повторно к ней придти с результатами анализов, уже за лечением.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Долженко Веронике Владиславовне.

Коллектив диагностического центра "Хеликс" на Свердлова
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор очень внимательно меня выслушала, дала необходимые рекомендации. Все очень четко и доходчиво мне рассказывала. Доступно отвечала на все мои вопросы. Пока, она отправила меня на дополнительную сдачу анализов и уже по их результатам она назначит мне лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Продолжу ее посещать.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Долженко В.В.

Посетили врачаИюнь 2018
Я очень довольна консультацией. Вероника Владиславовна посоветовала мне, что делать дальше. Она очень вежливая. Оказалось, что я обратилась не по профилю, но доктор меня проконсультировала и сказала, к кому могу обратиться, чисто по-человечески. Мне вернули деньги. Советую.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашем диагностическом центре.

С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс на "Свердлова"
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось общение и отношение доктора. Она очень хорошо меня проконсультировала. Все доступно и понятно объяснила. У меня не осталось к ней никаких вопросов. По моему, она очень профессиональна. В будущем буду еще к ней обращаться по окончанию лечения.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв о врача нашего диагностического центра. Добрые слова будут переданы Долженко В.В.

С уважением,
Коллектив диагностического центра "Хеликс на Свердлова"
Посетили врачаИюнь 2018
По хорошим отзывам нашел доктора. Обращался в первый раз. Вероника Владиславовна спокойно меня выслушала, все рассказала, доступно и понятно объяснила. Далее, выписала мне лекарства. Планирую соблюдать все рекомендации. При необходимости, обращусь снова.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть в нашем диагностическом центре. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2018
На первичном приеме Вероника Владиславовна хорошо относилась ко мне. Консультация началась вовремя. Доктор назначила анализы и дала рекомендации. Прописала лекарства, которые нужно принимать. На первый взгляд, человек разбирается в своем деле. Через неделю пойду повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим добрые слова Долженко В.В. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилась внимательность доктора и то, что она все подробно мне объяснила и подсказала что мне нужно делать в дальнейшем. Назначила мне лечение и все по нему доходчиво мне рассказала. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Думаю, что еще обратно к ней вернусь.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за ваш положительный отзыв. Добрые слова будут переданы Веронике Владиславовне.

Посетили врачаМай 2018
Вероника Владиславовна очень внимательная. С детками может ладить. Я обращалась с пятилетним ребенком. Врач хорошо осмотрела и проконсультировала. Я считаю, что она компетентный специалист. Мы пришли от другого доктора, Вероника Владиславовна дополнила лечение и сейчас нам гораздо лучше.

Посетили врачаМай 2018
Вероника Владиславовна профессионал своего дела. Ее консультация мне понравилась. Она ответила на все интересующие меня вопросы и уделила при этом, более чем достаточно времени. Она назначила мне лечение с рекомендациями. В дальнейшем я буду обращаться к ней и посоветую ее всем своим знакомым.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о враче нашего центра. Ваши слова будут переданы врачу Долженко Веронике Владиславовне.

С уважением,
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла на отлично. На мой взгляд, она довольно компетентный специалист. Она правильно определила мне диагноз и прописала мне медикаменты. На данный момент благодаря ее рекомендациям, аллергическая реакция у меня уже прошла. Считаю, что она профессионал высокого уровня. Если понадобится, то обращусь именно к ней.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о враче нашего центра. Добрые слова обязательно будут переданы Долженко Веронике Владиславовне.

С уважением,
коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилась компетентность Вероники Владиславовны. Я впервые приходил к ней на консультацию. Прием начался без опозданий. Отношение к пациенту со стороны доктора было отличным. Вероника Владиславовна - прямой человек. Рассказала мне правду. Ничего лишнего не посоветовала. Дала очень правильные рекомендации. Объяснила, зачем мне следовать той или иной рекомендации. Знания на "отлично". При необходимости обратился бы снова к этому доктору и посоветовал бы Веронику Владиславовну знакомым.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим данную информацию Веронике Владиславовне.
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра "На Свердлова"
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме у доктора. Она задавала мне вопросы по моей проблеме, провела полный осмотр и все объяснила. Также назначила мне лечение, все по нему мне разъяснила. На данный момент мне становится лучше. Думаю, что приду к ней еще.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра "На Свердлова"
Посетили врачаАпрель 2018
|Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она очень доступно мне все объяснила. Рассказала что и как. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было хорошим. Она назначила мне лечение. В целом, никаких замечаний к ней у меня не возникло. Считаю, что она достаточно профессиональна. Приду к ней снова.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его Веронике Владиславовне.
Отличный врач! Было подозрение на аллергию на фрукт, но во время приема Вероника Владиславовна смогла установить, что причина совсем в другом. Назначила эффективное лечение. Все быстро, качественно и по делу. Спасибо Вам.
Спасибо за отзыв!