Долженко Вероника Владиславовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Тюмень

Долженко Вероника Владиславовна
Тюмень

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Долженко Вероника Владиславовна, Тюмень: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

☎(3452) 57-88-17

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Аллерголог - от 900 р.
Иммунолог - от 900 р.
ул. Ямская, д. 86
☎(3452) 57-87-76

Лаборатория «Хеликс» на Ямской
Аллерголог - от 900 р.
Детский аллерголог - от 900 р.
Иммунолог - от 900 р.

2006 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Тюменский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Долженко Вероника Владиславовна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Мне понравилось положительное отношение доктора. Она собрала полный анамнез, проконсультировала меня, поставила мне диагноз и назначила мне лечение. Сейчас я ожидаю результата ее рекомендаций. В целом, меня все устроило. Думаю, что в дальнейшем еще к ней приду и посоветую доктора своим друзьям.

20.07.18 22:44
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и обязательно передадим его Долженко Веронике Владиславовне. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Вероника Владиславовна внимательно выслушала все мои проблемы, довольно доступно и ясно мне все разъяснила. Также назначила мне лечение с рекомендациями. По отношению к ребенку она была отзывчива и доброжелательна. Я думаю, что мы еще к ней вернемся, как только сдадим необходимые анализы. В будущем будем наблюдаться именно у нее.

13.07.18 12:34
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Добрые слова будут переданы Веронике Владиславовне. Крепкого здоровья Вам и Вашей семьей.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Во-первых, понравился профессиональный подход. Чувствуется, что Вероника Владиславовна знает свое дело. Во-вторых, все было ненавязчиво, как бывает в платных медицинских центрах. Врач была вежлива и доступно все объяснила. Я была с ребенком. Отношение к нему очень хорошее. Мы были у доктора впервые. У нее был самый высокий рейтинг в интернете. Планируем обратиться к ней повторно.

09.07.18 11:03
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о Долженко В.В.. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь.

Популярные аллергологи

Чемакина Дарья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Тюмень
Чемакина Д. С.

ул. Ленина, 38/1, 5 этаж
Зиннурова Эльвира Наильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Тюмень
Зиннурова Э. Н.
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Хлебникова Лариса Анатольевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Тюмень
Хлебникова Л. А.
ул. Немцова, 4
Матвеева Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Профпатолог - Тюмень
Матвеева Т. А.
ул. Котовского, д. 55
Долженко Вероника Владиславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Тюмень
Долженко В. В.
(3452) 57-88-17