Павлова Наталия Николаевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Тюмень
Эндоскопист
8.8

Павлова Наталия Николаевна
Тюмень

Павлова Наталия Николаевна, Тюмень: гастроэнтеролог, эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 26.06.2020
от 2000

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2000₽
(3452) 57-91-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

«Изменения биохимических характеристик желудочной слизи и системы антиоксидантной защиты организма при предопухолевых заболеваниях и раке желудка»
    присвоена высшая квалификационная категория по специальности гастроэнтерология, по специальности эндоскопия высшая квалификационная категория с 2008 года

Павлова Наталия Николаевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось.
Хочу оставить данный отзыв о клинике и людях, которые там работаю. Записалась на УЗИ брюшной полости. Были сильные боли. Врач после осмотра позвонила девочкам на рецепшен, чтобы записали к гастроэнтерологу. Но мест свободных сразу не было. Когда я вышла из кабинета, меня попросили подождать около 30 минут. Они вызвали доктора раньше рабочего дня! Наталия Николаевна Павлова, которая меня приняла, оказалась очень хорошим доктором. Ее лечение спасло меня от мучений, забыла о болях. Хочу поблагодарить такой хороший коллектив. Как нам пациентам важно такое внимательное отношение! Клинику и доктора Павлову Н. Н. рекомендую однозначно!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я рада, что нашла такого врача как Павлова Наталья Николаевна. Я могу с уверенностью сказать, что без нее нам жилось бы намного хуже! Это отличный специалист, который разбирается во многих сферах. Всегда очень вежливо и добродушно относится к своим пациентам. Всегда выслушает, осмотрит, подробно расскажет обо всех нюансах лечения и даст всегда грамотные эффективные советы. К доктору ходит много моих друзей, родственников и знакомых. Все очень хорошо отзываются о методе ее лечения и о ней самой как о человеке. Огромное вам спасибо за помощь, что вы оказываете своим пациентам. Удачи вам во всем!
Посетили врачаМарт 2020
Рекомендую врача Павлову Н.Н., она лучшая в своей работе! Были боли в желудке, сдали анализы, она мне назначила лечение и оно уже достаточно быстро стало давать свои плоды. У этого врача есть огромный плюс, она не просто борется с симптомами болезни, но и с её причинами, что очень важно, потому что после лечения у Павловой ты реально выздоравливаешь, если это, конечно, возможно и у тебя нет ничего хронического. Сейчас буду ждать заключительный прием по готовности новых анализов, чтобы продолжить полное лечение. Довольна приемом, клиникой в целом и всем персоналом, потому что тут реально вежливые сотрудники, которые готовы помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо доктору-гастроэнтерологу Павловой Наталье Николаевне за такое чуткое отношение к пациенту. Она не ошиблась с моим диагнозом, после более полного обследования он только подтвердился. Доктор прописала мне эффективные современные препараты, объяснила все подробно насчет правильного их применения и лечения в целом. Об этом специалисте у меня сложилось очень приятное мнение, обязательно буду рекомендовать Наталью Николаевну своим друзьям и знакомым. При необходимости снова запишусь к ней на прием в клинику "Медикал Он Груп" (г. Тюмень).
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Недавно впервые посетил клинику «Медикал Он Груп», потому что у меня неожиданно возникли проблемы со здоровьем. Был на приеме у доктора-гастроэнтеролога Павловой Наталии Николаевны. Мне очень понравилось то, как все прошло! Добрый врач и отзывчивый человек, к пациентам относится хорошо. Большое спасибо за проявленное понимание и действенное лечение!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Уже не первый раз прихожу на прием к Павловой Н. Н. Это очень опытный врач и грамотный специалист. Она очень по-доброму и внимательно относится, всегда полностью выслушает жалобы и назначит максимально эффективное лечение. Я очень довольна, назначила мне лечение, которое мне помогает буквально с первых дней. Буду обращаться в вашу клинику еще. А также рекомендую близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Гастроэнтеролог Павлова Наталья Николаевна - врач от Бога. Чуткая, тактичная. Всегда приветливая, всегда всё разжует и даже не в своей спецификации направит, что сделать и к кому обратиться, можно обратиться с любым вопросом. Благодаря её профессионализму поставила меня на ноги. Огромное вам человеческое спасибо. Однозначно к другому доктору не пойду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Все понравилось.
Ну, что ж, хочу с большим желанием оставить отзыв об этом замечательном враче. Чтобы другие люди, которым нужна помощь грамотного специалиста обратились именно к ней. Я приехала из другого города. Выбрав врача по отзывам и не пожалела. Очень тщательно изучала все мои выписки, жалобы. Отвечала на все вопросы, внимательно слушала. Назначила дополнительные анализы. Видно, что врач заинтересован, чтобы выявить причину и помочь пациенту. Надеюсь, что лечение будем эффективным, и все будет хорошо! Спасибо, Наталья Николаевна, что вы есть! С благодарностью, Юля. Омск.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Сегодня посетила клинику в первый раз, осталась очень довольна приемом у терапевта Павловой Натальи Николаевны. Хороший и приятный в общении врач. Все делает с внимательностью и профессионализмом. Выслушала меня, назначила анализы и лечение. Рассказала про питание и диету. Начну лечение, а в дальнейшем приду к ней на повторный прием. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Была у доктора Павловой Н.Н. Меня все устроило. Мне понравилось то, что она полностью объяснила мне то, что со мной произошло и что требуется сделать. Она поставила мне диагноз и назначила соответствующее лечение. Также я сдала все необходимые анализы. Было до этого у многих специалистов, но никто не мог дать полную консультацию. Наталья Николаевна очень хороший врач!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Буду рекомендовать всем доктора Павлову Наталию Николаевну. Врач от Бога. Приемы, конечно, длятся долго. Но она тщательно ведет прием, осмотр, выслушает все жалобы. Своими назначениями и рекомендациями спасла меня от мучительных болей. Очень приятная женщина, располагает к себе. Ходить к ней на прием - одно удовольствие. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Это прекрасный специалист в своей области, помогла избавиться от многих проблем. Конечно, лечение оказалось не быстрым, зато за несколько месяцев терапии добились положительных результатов. Спасибо Вам огромное и низкий поклон! Этот именно тот врач, который лечит людей от души.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Павловой Наталие Николаевне я пришла в первый раз и, на данный момент, продолжаю у нее наблюдаться. На мой взгляд, она довольно-таки внимательная женщина. Обстоятельно все спрашивает, все хорошо поясняет. У нее очень позитивное, доброжелательное, приветливое отношение к пациентам, абсолютно без всякого высокомерия. По первичному приему у меня о ней осталось положительное впечатление. Я даже второй раз к ней заходила на прием только без записи, Наталия Николаевна меня без вопросов приняла и все пояснила мне по моим анализам, отредактировала лечение. В общем и целом, мне все понравилось. Считаю, что у нее довольно высокий уровень профессиональных качеств.

Посетили врачаНоябрь 2018
Очень компетентный доктор, болеющий за каждого пациента, что большая редкость в наши дни. Я очень благодарна и очень восхищаюсь Наталией Николаевной. После того, как начала пользоваться ее рекомендациями, был моментальный эффект. Мне уже стало легче. Я хочу передать большую благодарность врачу и пожелать успехов в работе. Всего доброго замечательному доктору!

Посетили врачаОктябрь 2018
Наталия Николаевна замечательно проконсультировала меня. Она очень вежливая. Все спросила, все посмотрела. Дала рекомендации. Ответила на все мои вопросы. Консультация началась с задержкой на двадцать минут, не знаю, почему. В остальном все хорошо. Наталия Николаевна очень понравилась мне как специалист.

Посетили врачаОктябрь 2018
Наталия Николаевна мне понравилась с первого приёма. На мой взгляд, это очень грамотный, внимательный и компетентный специалист. Узнала я о ней случайно, но абсолютно не пожалела, что записалась именно к ней. Она меня выслушала, дала направление на анализы, и выписала препараты, убирающие болевые симптомы. Обязательно приду к ней на повторный приём, отличный врач!

Посетили врачаОктябрь 2018
Я поставила бы доктору "5+". Мой прием прошел замечательно. Наталья Николаевна меня посмотрела, обо всем расспросила и поставила предварительный диагноз. Меня все устроило, она была по отношению ко мне очень вежлива и внимательна. Сказала пройти дообследования и выписала лечение. Как только я все сделаю, сразу же пойду на повторный прием.

Посетили врачаАвгуст 2018
Павлова Наталия Николаевна очень внимательный доктор. Она все оценила и рассказала. Не было никакой спешки. Мне показалось, что она квалифицированный специалист. Отношение к пациентам хорошее, теплое. Я у нее была в первый раз. Пошла по отзывам людей. Она сказала пройти дополнительные исследования, назначила лечение и дала рекомендации по питанию. Мой диагноз она подтвердила и скорректировала. После длительного курса лечения я планирую сходить на повторный прием.
Посетили врачаИюль 2018
Я искала гастроэнтеролога. Увидела, что Наталия Николаевна еще и эндоскопист. Посчитала, что она должна быть опытной. Мы живем недалеко. Хотелось попасть к доктору без очереди. Записала к ней на прием свою дочь. Доктор ей понравилась. У них установились доверительные отношения. Врач составила схему лечения, сказала пройти дополнительную диагностику.
Посетили врачаИюль 2018
Павлова Наталия Николаевна очень хороший доктор. Все было отлично. Доктор все мне объяснила, сделала необходимые назначения и выписала рецепт. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было хорошим. В целом, мне все понравилось. Я планирую вновь ее посетить, как только соберу все анализы и пройду определенные процедуры по ее рекомендации.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, как приняла меня врач. Она была очень внимательна, все досконально просмотрела. Я давно не встречала такого отношения. Она назначила мне дополнительное обследование. Я намерена еще к ней придти на процедуры. Мне кажется, что она достаточно компетентна. На первый взгляд показалось именно так.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже давно хожу к этому доктору и меня абсолютно все в ней устраивает. На мой взгляд, она очень внимательный и грамотный специалист. Назначенное ею лечение мне обычно помогает. Можно сказать, что она наш семейный врач, т.к к ней еще ходит моя свекровь. Считаем, что Наталия Николаевна замечательный врач. Будем рекомендовать всем знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
На консультации был у доктора. У меня уже это повторный прием. Наталия Николаевна поставила диагноз, дала рекомендации по лечению. Мне все понравилось. Она достаточно уделила мне внимания. Все разъяснила, "разжевала". Как я записался на прием, так и зашел. Если в армию не заберут, то приду к доктору еще раз.
Посетили врачаИюнь 2018
Была у доктора впервые. Очень довольна приемом. Наталия Николаевна очень уважительно относится к клиентам. Мне было приятно с ней общаться. Доктор меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования. Сегодня я уже иду к ней с результатами. Она очень внимательная и добрая. Я проходила у нее еще процедуры. Могу порекомендовать специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Наталья Николаевна - врач с большой буквы, очень доброжелательное отношение к пациенту. Была сегодня в 8.40 на процедуре, несмотря на то, что процедура неприятная, я ушла довольная и счастливая! Спасибо, Наталья Николаевна, вам большое!
спасибо за отзыв
Наталия Николаевна - замечательный врач. Как увидела - сразу в нее влюбилась. Добрая, отзывчивая, в любую минуту готова прийти на помощь. Долго ходила по врачам-терапевтам, не могла выяснить причину постоянного воспаления миндалин. После проведения ФГС (во время процедуры она постоянно поддерживала меня, и благодаря ее тактике и добрым словам процедура прошла абсолютно безболезненно), выяснилось наличие рефлюкса, и после ее лечения все проблемы ушли. Спасибо, мой любимый доктор!
спасибо за отзыв
Врач плохой, мне не помог. Только сразу озвучила стоимость остальных посещений от 1000 рублей за прием.
спасибо за отзыв
Не понравилась! Низкая квалификация, абсолютное равнодушие к пациенту. Не советую этого врача и этот центр!