Павлова Наталия Николаевна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Тюмень

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Павлова Наталия Николаевна, Тюмень: гастроэнтеролог, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 13.08.2019
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
☎(3452) 57-91-18

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

10%Язва желудка
10%Язва двенадцатиперстной кишки
10%Колит
10%Гастрит

1995 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Тюменский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2017 Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

2004 «Изменения биохимических характеристик желудочной слизи и системы антиоксидантной защиты организма при предопухолевых заболеваниях и раке желудка»
2011 присвоена высшая квалификационная категория по специальности гастроэнтерология, по специальности эндоскопия высшая квалификационная категория с 2008 года

Отзывы о Павлова Наталия Николаевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Сегодня посетила клинику в первый раз, осталась очень довольна приемом у терапевта Павловой Натальи Николаевны. Хороший и приятный в общении врач. Все делает с внимательностью и профессионализмом. Выслушала меня, назначила анализы и лечение. Рассказала про питание и диету. Начну лечение, а в дальнейшем приду к ней на повторный прием. Спасибо большое!

14.08.19 08:04
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Была у доктора Павловой Н.Н. Меня все устроило. Мне понравилось то, что она полностью объяснила мне то, что со мной произошло и что требуется сделать. Она поставила мне диагноз и назначила соответствующее лечение. Также я сдала все необходимые анализы. Было до этого у многих специалистов, но никто не мог дать полную консультацию. Наталья Николаевна очень хороший врач!

12.07.19 15:02
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Буду рекомендовать всем доктора Павлову Наталию Николаевну. Врач от Бога. Приемы, конечно, длятся долго. Но она тщательно ведет прием, осмотр, выслушает все жалобы. Своими назначениями и рекомендациями спасла меня от мучительных болей. Очень приятная женщина, располагает к себе. Ходить к ней на прием - одно удовольствие. Спасибо Вам большое!

13.06.19 14:34
Все отзывы (20)Оставить отзыв