Алимов Данат Зиятович Тюмень

Алимов Данат Зиятович, Тюмень: проктолог (колопроктолог), гнойный хирург, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет .

Обновлено 15.11.2023

Колопроктология
Тюменский государственный медицинский университет
Колопроктология

2.3

С Данатом Зиятовичем уже почти 10 лет, после его лечения без последствий для себя смогла родить дочку, дальше столкнулись с другой проблемой, очень компетентный подход, все расскажет и подскажет, очень деликатно. Была операция, посоветовал к кому и как лучше, все успешно. Когда спрашивают, советую только его, для девочек это один из самых нужных и важных врачей и тут главное попасть в руки грамотного специалиста, т. к. многие боятся и стесняются, от чего запускают свои проблемы и рискуют жизнью. С Данатом Зиятовичем такого нет! У него все под контролем. К нему всегда с улыбкой и огромным уважением. :) С ним без страха родила теперь уже сыночка. :) Огромный привет Вам, любимый доктор, от психованной пациентки, скоро приду после родов на осмотр. 😹
Понравилось
Все на высоте. 👍
Консультативно-диагностический центр (ранее КДЦ «Эндос»)-ул. Мельникайте, д. 117
К Данату Зиятовичу попал по направлению от хирурга по вопросу лечения геморроя. Все рекомендации и манипуляции доктора - от осмотра до лечение - оказались эффективными, уже на протяжении нескольких лет. Благодарен за профессионализм, корректность, аккуратность, и за то, что на протяжении многих лет верен выбранному пути. Большое спасибо, Данат Зиятович.
Понравилось
Внимателен, аккуратен, деликатен, профессионал.
Не понравилось
Тяжело попасть на прием.
Приём был в марте 2018
Понравилось
Замечательный доктор Алимов Данат Зиятович! Обращаюсь не первый раз. Очень внимательный, тактичный, грамотный. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую всем, у кого есть проблемы. Благодарю вас, Данат Зиятович. Здоровья вам, профессионального роста и благополучия во всем.
Спасибо, доктор, что вы есть! Давно не встречала таких врачей, как доктор Алимов Д. З. Всё объяснит, расскажет, покажет. На все вопросы ответит, очень вежлив и тактичен. Доктор, огромное вам спасибо за ваши приёмы.
Понравилось
Очень все понравилось.
Понравилось
Данат Зиянович - замечательный человек, такого отношения я ещё не встречала. Добрый, внимательный, всегда идёт навстречу. Когда заходишь к нему в кабинет, то весь страх и стеснение пропадают, доктор от бога! Побольше бы таких, как вы! Спасибо вам огромное за все!
Не понравилось
Все понравилось! Не может не понравиться.
Понравилось
При беременности возникли проблемы с кишечником, обратилась к этому врачу по совету знакомых. Отношение и лечение при такой интимной проблеме очень важно, хотя были опасения, врач внимательный и компетентный. Не стоит бояться и умалчивать, если проблема есть. Надо ее решить. Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Данат Зиятович - очень корректный, а самое главное, что квалифицированный врач. Это, надо отметить, видно с первой минуты приема. Объяснил пути лечения моего заболевания, посоветовал какое принять решение. В проведении манипуляции чувствовались его навыки на автоматизме: четко, уверенно. Спасибо Вам, Данат Зиятович, что Вы есть. Ведь редко в настоящее время, встречаются такие врачи, к которым хочется (несмотря на диагноз) прийти повторно. Пусть Ваша любовь к профессии и к людям не иссякнет с годами. Профессиональной удачи Вам и здоровья.
Понравилось
Уже который год, я и моя мама обращаемся именно к этому врачу. Очень тактичный специалист, дискомфорт пропадает сразу, как только попадаешь на приём, врач все объясняет, и даёт качественную консультацию. С данной проблемой мало кому можно довериться, но данный врач - настоящий профессионал. Большая благодарность Алимову Д.З. за его работу.
* Можно я?! Напишу об этом докторе! Пришла с очень деликатной проблемой... Долго терпела, несколько лет. После того, как терпеть уже не было сил, по направлению попала к Данату Зиятовичу. Очень корректный доктор! Все объяснил. Определили 2 пути решения проблемы. Я решила идти по пути наименьшего сопротивления и попытка не увенчалась успехом (о чем доктор меня предупреждал). Со второй попытки я доверилась ему без лишних дискуссий. Нужно? Делаем! Если есть стеснения или сомнения, то можете смело обращаться к Данату Зиятовичу. А Вам, дорогой доктор, большое спасибо за профессионализм и отношение!
Попали к доктору случайно, несмотря на то что записаны были к другому врачу! Доктор очень внимательный, тактичный. К сожалению, решить проблему не оперативным путем не смогли, но врач сделал все возможное. Грамотные консультации и адекватная оценка состояния позволили не терять время. Очень жаль, что операцию делал другой врач. Спасибо, что есть еще у нас врачи, которым важен пациент! Куликов Ю.
Была сегодня на приеме и ушла в полном восторге, т. к. было уже сравнение с другими специалистами и приемами, где даже врачи за весь прием не посмотрели на меня, только слушали и постоянно печатали на компьютере! Такого подробного описания решения моей проблемы я даже не ожидала. Все четко и по-существу. С такими врачами и болеть не так страшно! Всем здоровья и таких отзывчивых врачей, как Данат Зиятович!
Очень болела, очень боялась. Деваться уже было некуда, пришлось сдаться врачам со своими воспаленными узлами в 2016 году. Слава Богу, попался терпеливый врач Алимов Д. З.. Всё объяснил, внешние вылечил, потом (обследование на верхних этажах у них же я прошла) кольца на внутренние ставил. Спасибо Вам большое за помощь и терпение! О. К.
Обращалась по направлению от гастроэнтеролога, так как имеются проблемы по проктологии. Очень хороший врач в Эндосе! Побольше бы таких внимательных врачей к своим пациентам!
Лучший врач, которого я когда-либо встречала! Приятен в общении, вежлив. Премию этому восхитительному профессионалу!
Замечательный врач. Выслушивает, вежливый, говорит чётко. Очень боялась идти, так как хотелось врача-женщину. Но приём и осмотр прошли быстро и очень корректно. Побольше бы таких докторов нашей медицине! Спасибо!
Отличный диагност, прекрасный хирург и замечательный человек! Попала по направлению к Д. З. Алимову со "спорным" диагнозом. РРС и ФКС имеющуюся патологию не выявили. Доктор поставил диагноз, детализировал, в условиях стационара удачно провёл операцию. Восстановительный период проходит без проблем. Редчайшие в наше время качества врача - уважительное, внимательное, тактичное отношение к пациенту - позволяют забыть страхи и стеснения, сопровождающие больного при посещении колопроктолога. Видишь перед собой только квалифицированного специалиста, искренне желающего помочь, полностью доверяешь его мнению и рекомендациям. Уважаемый доктор! Желаю Вам дальнейшего профессионального роста ("нет предела совершенству"), здоровья и удачи! Спасибо! Дорофеева.
Спасибо за внимательность за человечность. Не важны стаж и степень, если человек добрый, значит, и доктор хороший. Еще раз спасибо, удачи и процветаний!
Обращалась к Алимову не первый год. 1 первая операция прошла благополучно, надеюсь на положительный исход и в дальнейшем. Замечательный врач. На самом деле тактика, ум - все на месте. Пожелание роста в карьере. Кадникова.
Отличный доктор.
Понравилось
Долго собиралась со своей проблемой и своими мыслями идти к врачу. Все-таки собралась на свой страх и не жалею ни на грамм. Алимов Д. З. - врач от Бога. У него на приеме забываешь о стеснении, грамотен, внимателен, оооочень тактичен. На все вопросы отвечает, все объясняет досконально. Терпение золотое. Больше бы таких врачей в нашей медицине. Болезнь была вылечена.
Не понравилось
Понравилось все.
Супер врач с большой буквы! Обострение произошло во время беременности. Такой тактичный и внимательный доктор! Обращалась еще несколько раз после родов. Забалтывает пациента так, что забываешь про неудобство и дискомфорт.
После родов появился геморрой, не сразу решилась на обследование. Когда записали к врачу, было смущение и желание найти проктолога женщину. В регистратуре рассказали, что этот врач тактичный, внимательный и квалифицированный. В процессе лечения было комфортно, а к тому же лечение прошло успешно. Рекомендую всем и буду наблюдаться в дальнейшем.
Я повторно посещаю этого специалиста. Хочу отметить, что врач внимательный и хорошо разбирается в своей специальности, поэтому хочется у него наблюдаться длительное время.
Замечательный врач! Принимает в центре Эндос. Приятный в общении, все доступно объясняет, внимателен к деталям. Рада, что обратилась именно к нему и у него продолжу лечение. Всем советую!
Была на приёме у Алимова Д.З., хочу сказать, что очень долго боялась обратиться за помощью, а зря, молодой. тактичный врач, с первой минуты внушает доверие, действительно желает и может помочь. Буду у него лечиться.
Очень рад, что есть такие врачи. С первой минуты общения понимаешь, что этот человек действительно желает тебе помочь. Если бы знал о том, к какому понимающему врачу попаду и его отношение к больному, то пришёл бы на приём гораздо раньше. Геморрой болезнь очень неприятная, но после лечения снова пришла радость жизни. Большая благодарность доктору, который вернул меня к полноценной жизни. Радует, что один и тот же врач тебя лечит, начиная с первого приёма, он же проводит операцию и также послеоперационное наблюдение. Большое спасибо!