Курманова Гузель Тельмановна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, нутрициолог - Тюмень
Гинеколог
Акушер
Детский гинеколог
Нутрициолог
9.7
5.0

Курманова Гузель Тельмановна
Тюмень

Курманова Гузель Тельмановна, Тюмень: акушер, гинеколог, детский гинеколог, нутрициолог, 73 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-92.

поблагодарить

Детский гинеколог (от 4 лет) — от 2000₽
(3452) 57-88-17
ул. Немцова, 4

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская гинекология)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень тактичный врач. Осмотр проводит аккуратно. Обо всем очень тщательно расспрашивает. Ни к чему не принуждает, только дает рекомендации и поясняет, какое лечение наиболее эффективно. Назначает анализы, которые позволяют полностью оценить женское здоровье: работу гормональной системы и нехватку важных микроэлементов. В конце приема всегда спрашивает, все ли понятно и не нужно ли что-то еще пояснить.
Обратилась к врачу для лечения заболевания. Ранее наблюдалась у Гузель Тельмановны в Инвитро. Она оказалась единственным врачом, который мне сразу поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Во время приема сразу же сдала необходимые анализы и прошла кольпоскопию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к врачу с дочкой. Ребёнку 1,5 года, с полугода у нас появились синехии и ребёнок постоянно плакал из-за раздражения в области половых губ и вульвита. Никак не могли вылечиться. Гузель Тельмановну посоветовала подруга. Приём длился около часа. Понравилось, что все за раз мы сделали сразу: сдали анализы, получили назначения. Прошёл месяц, лечение помогло. Спасибо большое доктору!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось то, что за один визит удалось все сделать: взять анализы, кольпоскопию, получить все нужные рекомендации.
Недавно переехала из другого города и искала врача по отзывам в интернете. Наткнулась на страницу Гузель Тельмановны в [...] Сразу понравилась позиция врача, подход к лечению пациентов. Понаблюдала немного за ней и пришла на приём. Приём был около часа, так основательно и дотошно меня ещё никто не смотрел. Врач изучила и все прошлые анализы, по ним тоже все объяснила, это я отметила, и это прямо понравилось. В целом посещением врача осталась довольна, буду лечиться, посмотрим какой будет результат.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Безболезненный, внимательный, аккуратный осмотр, что для меня было очень важно, поскольку с гинекологами у меня старая «нелюбовь». Приём по записи строго, без лишних задержек, все как положено, четко.
У меня эндометриоз, болезненные менструации всегда, и постоянно тянет внизу живота. Так уж сложилось, что с самого начала не задалось у меня с гинекологами, не могла найти своего врача. Последние 3 года совсем уже не ходила на осмотр. Но когда уже совсем стало беспокоить состояние, начала искать врача, куда сходить. На «детках» очень много девочек рекомендовали Гузель Тельмановну, так я и к ней попала. Лечение пока только начинаю. В целом о докторе очень приятное впечатление, страх мой она развеяла, рекомендации дала, буду лечиться.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Осталась довольна консультацией на 100%. Доктор все объяснила, и старые анализы, с которыми я пришла, и новые, которые назначила сдать. Понравился подход врача к моей проблеме: без шаблонных назначений гормонов, а желание разобраться в причинах, действительно подход персональный к пациенту.
Я пришла к Гузель Тельмановне приводить в порядок свой цикл. После перенесённых заболеваний менструации сбились и уже второй год не могу привести все в порядок. Плюсом выпадывают волосы, лишний вес и очень разбитое состояние. На приеме врач внимательно осмотрела, составила перечень нужных анализов. Даже мне с моей нервозностью и пошатанной психикой было очень комфортно на приеме, врач разговаривает очень деликатно, успокаивает. Очень грамотная и внимательная.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ответственность, пунктуальность, отзывчивость, понимание, трудолюбие, профессионализм.
К Гузель Тельмановне обратилась после тщательного наблюдения за ее страничками в социальных сетях, понравилось ответственное отношение и очень подробное консультирование. И не ошиблась! Наблюдаюсь с марта 2021 года, обратилась с проблемой нерегулярного цикла. Сдали все необходимые анализы и исследования, назначили лечение. Спустя полгода результат виден, МЦ регулярный, хорошая потеря веса, улучшение показателей уровня витамин и гормонов в организме, я стала легче на подъем, настроение заметно улучшилось, уменьшилось выпадение волос и угревые высыпания. Гузель Тельмановна очень чётко и очень подробно (даже наглядно) рассказывает и объясняет причины возникновения проблем с организмом, подбирает программу лечения согласно индивидуальных особенностей человека, гормональные препараты просто так не выписывает и обязательно согласовывает с пациентом, объясняя, чем именно они помогут. Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Внимание к пациенту, четкие и понятные ответы на все вопросы. Достаточное количество времени. Внимание к деталям. И, что для меня особенно важно, это поддержка. Никаких лишних анализов, все четко и по делу. С пояснением, зачем и что я сдам, и какой будет результат.
Обратилась к Гузель Тельмановне после долгих поисков хорошего врача. И очень этому рада. Сразу меня поразило, что она никуда не торопилась, тщательно провела опрос и осмотр, дала все рекомендации согласно моему запросу. Видно, что Гузель Тельмановна работает очень индивидуально, а не на поток, лишь бы побольше людей принять. Очень чуткий подход, никакого давления, очень понимающий и принимающий врач, каким и должен быть гинеколог.
Посетили врача Октябрь 2021
С Гузель Тельмановной мы только начали работу. И что я хочу сказать... Я была у многочисленных докторов с кучей разных обследований, но ни один доктор не интересуется полным состоянием здоровья пациента! Это очень важно, наш организм целая система и невозможно пытаться лечить одно и не обращать внимания на другие моменты. Это очень круто, что есть такие доктора как Гузель, что пытается разобраться во всех ситуациях касаемо здоровья. Доктор, который постоянно учится и узнаёт новое. Лично мне были назначены анализы, о которых я даже и не знала, а информации было получено достаточно. Благодарю за индивидуальный подход, работаем дальше. 💪🏼
«Нео-Клиник»-ул. Немцова, 4
Понравилось
Грамотное лечение и внимательный подход к пациенту.
К Гузель Тельмановне попала, пройдя большое количество врачей и больниц, и платных, и бесплатных! Только она взялась за меня, начала грамотно лечить и восстанавливать мой организм, когда другие врачи закрывали на мои проблемы глаза. Только от её лечения я увидела толк! Огромная благодарность! 🌹
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность своему доктору Гузель Тельмановне! Очень быстро и грамотно всегда реагирует, доброжелательная и отзывчивая.
Стою у Гузель Тельмановны на учете по беременности. С самого начала беременности угроза, токсикоз, постоянно на сохранении. Спасибо Гузель Тельмановне, что всегда очень быстро отзывается на мое плохое самочувствие и оперативно помогает. Очень приятный человек и грамотный профессионал.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 10
25 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 октября 2021 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прием прошёл хорошо, врач детально изучала мою папку с анализами, все объясняла и рассказывала. Приёмом и обслуживанием в клинике довольна. Администратор накануне звонит, напоминает о приеме (это удобно).
Пришла к Гузель Тельмановне, чтобы наладить нерегулярные месячные. Цикл был всегда нерегулярный, много лет пила гормоны, но это не помогало. Про Гузель Тельмановну узнала на форуме [...]. Около года подписана на врача в [...], нравится подход доктора к лечению.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач открыт к пациенту, очень доброжелательно общается. Понравилось, что доктор ответила на все вопросы, внимательно изучает и смотрит все анализы.
Обратилась к Гузель Тельмановне с дочкой, 7 лет. Врача порекомендовала наш педиатр, у которого мы наблюдаемся. Врач сразу нашла общий язык с ребёнком (ребёнок очень замкнутый, боится посторонних людей, очень сложно идёт на контакт с незнакомыми). У дочки воспаление постоянное и синехии с рождения. Врач посмотрела, назначила лечение. Приемом осталась довольна. Врач грамотный, все объясняет, и главное - понятно и доходчиво.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аккуратность при осмотре. Врач все объясняет, на вопросы разжёвывает все прям досконально. Очень приятная обстановка в клинике, мегавежливый персонал. Наличие парковки - это очень важно.
Обратилась по планированию беременности. Есть ещё небольшие проблемы по-женски, которые хочется решить до беременности. С Гузель Тельмановной познакомилась полгода назад на форуме про женское здоровье, где она была спикером. Подписана на неё ещё в [...], очень полезно там, всегда много интересной информации простым языком. После приема осталось приятное впечатление, буду готовиться к беременности под присмотром Гузель Тельмановны.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятное впечатление осталось после приема. Врач настроен очень доброжелательно, изучила все мои анализы, все прокомментировала. Я очень близко все всегда воспринимаю, нервничаю на приемах. Но врач меня успокоила и все объяснила. Удобное нахождение в центре клиники, и парковка прямо у входа.
С Гузель Тельмановной познакомилась на марафоне стройности, где она была врачом-куратором. С самого начала было видно, что врач прекрасно разбирается в своей сфере. В сентябре уже пришла к доктору на консультацию со своей проблемой молочницы. Осмотр врач проводит очень аккуратно (что для меня было важно, поскольку часто сталкивалась с грубостью при осмотре). Все назначенные анализы и препараты доктор объяснила для чего и как. Лечение начала, уже стало лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нравится, что доктор всегда внимательно слушает, смотрит тщательно, всегда спрашивает как самочувствие. Прием идёт час, Гузель Тельмановна всегда на все вопросы отвечает, все рассказывает. Выхожу с приема и нет необходимости читать после в интернете. 😁
У Гузель Тельмановны наблюдаюсь около 2-х лет. Нашла ее по отзывам [...], девочки многие хорошо отзывались о враче.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Подписана на врача в [...] больше года. 4 месяца назад пришла на приём насчёт нерегулярного цикла. Врач не стала назначать КОК, как мне до этого все назначали 😅, а Гузель Тельмановна стала искать причину нерегулярного цикла. Я обследовалась, врач назначила лечение. По итогу лечения, прошло 4 месяца, цикл восстановился, чувствую себя гораздо лучше, волосы перестали выпадывать 🥰, очень рада, что нашла врача, который готов разбираться в проблеме и искать причину, а не просто назначать гормоны.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Длительность приема, тщательный разбор анализов, не назначает лишних рекомендаций.
Обратилась к врачу по отзывам на сайте, плюс еще являюсь подписчиком в [...]. Гузель Тельмановна ведет очень интересный и информативный блог. Всегда спрашивает про самочувствие и дела, объясняет все доходчиво и ясно. Встала на учет по беременности к ней, так как она сразу расположила к себе как грамотный специалист. Приемы у нас длятся по часу, записываться к ней лучше сразу, она принимает и в других медцентрах. Точнее я хожу к ней в "НЕО-Клиник". Уютная, просторная, всегда девочки предлагают чай, кофе, желают хорошего дня.
Посетили врача Июнь 2021
К Гузель Тельмановне обратилась с планированием беременности. Выбирала врача по отзывам. Мне все понравилось. К такому врачу, как Гузель Тельмановна, можно ходить абсолютно спокойно, без страха. Чувствуется сразу грамотность врача. На вопросы все ответила, все объяснила. Приём длится час, очень детально смотрит и рассказывает понятным языком. Пройду все назначенное лечение и приду на повторную консультацию обязательно.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 10
22 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
01 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Искала давно доктора, который сможет вылечить мою молочницу. С молочницей живу с подросткового возраста. Врачи постоянно назначали только свечки, никто не мог сказать из-за чего такая ситуация. Так я попала к Гузель Тельмановне. Сразу понравился подход врача к моей проблеме. Она начала искать причину, а не просто назначать какие-то свечи. Причину нашли, пролечили. Больше меня эта проблема не беспокоила. Хочется поблагодарить Гузель Тельмановну за качество и профессионализм!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
К Гузель Тельмановне привела дочку, 13 лет. Врач сразу нашла с ней общий язык, вошла в контакт, несмотря на то, что дочь боится врачей. Доктор смотрит очень внимательно, детально расспрашивает. Приём основательный, около часа. В целом все понравилось, врача буду рекомендовать!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Гузель Тельмановне по планированию беременности. Врача порекомендовала подруга. Все понравилось. Врач смотрит внимательно, все хорошо объясняет. Клиника достойная, приятно находится внутри. Приём длился час, более детального осмотра ни разу не видела.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
К Гузель Тельмановне пришла лечить эндометриоз. И на тот момент себя чувствовала не очень хорошо. Врач назначила лечение, и результат не заставил себя ждать. Сейчас чувствую себя хорошо. Грамотный врач, прекрасная клиника, отличный персонал учреждения. Осталась довольна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием врача, обслуживание в клинике.
К Гузель Тельмановне пришла с проблемой постоянной хронической молочницы. Много лет мучалась, много ходила по врачам, но все как-то никто не мог помочь. А Гузель Тельмановна начала искать причины сразу, а не просто назначать свечки. Никаких ненужных анализов, все четко, грамотно. После лечения стало лучше, обострения молочницы ушли. Единственный врач, который на самом деле смог помочь. Рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Всегда был нерегулярный цикл, с этим и обратилась к доктору полгода назад. С первого приема врач вызвал доверие. Клиника опрятная, расположение удобное. Приём идёт час. Врач смотрит аккуратно, внимательно все расспрашивает, объясняет. Лишние анализы не назначает, все по делу. На вопросы подробно отвечает. Спустя полгода цикл пришёл в норму, самочувствие в целом стало гораздо лучше. Спасибо Гузель Тельмановне за профессионализм и заботу!
31 августа 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось, особенно отношение к пациентам.
У Гузель Тельмановны наблюдаюсь насчёт нерегулярного цикла. Очень комфортно всегда проходят приемы. Врач доброжелательно настроен, аккуратно смотрит, внимательно изучает анализы, рассказывает все. С Гузель Тельмановной перестала бояться гинекологов, хотя раньше всегда переживала перед приемом. В клинике всегда опрятно и очень дружелюбные администраторы. Вижу результаты от лечения, самочувствие стало гораздо лучше.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Не нашла.
Пришла к Гузель Тельмановне с молочницей. Приём длился час. Врач внимательно смотрит все анализы, беседует. Самое главное для меня - это то, что врач все объяснил. Очень приятное впечатление после приема. В клинике очень хорошее обслуживание, приветливый персонал. Лечение помогло, благодарна Гузель Тельмановне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Замучилась с хронической молочницей уже много лет, никак не могла вылечиться. Посоветовали к Гузель Тельмановне обратиться. Врач меня обследовала, нашла причины, объяснила все. Пролечились и я про неё забыла. Профессионал и прекрасный доктор!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
У дочки синехии и воспаление. Обратились к Гузель Тельмановне с этой проблемой. Доктор сразу нашла контакт с ребёнком, учитывая, что у меня дочка очень боится врачей. Внимательно все осмотрела, изучила все анализы. Приём длился час, я впервые была на таком приеме, где врач абсолютно все разъяснил, что не осталось никаких вопросов. Очень все профессионально, все понравилось!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Гузель Тельмановна - врач, который смотрит все в комплексе, на проблему в целом, вникает и разбирается. Пришла по планированию беременности. Прошлые беременности закончились 2 выкидышами, никто не мог найти причину, было у многих врачей. Гузель Тельмановна обследовала и нашла проблему, сейчас готовлюсь к новой беременности. Грамотный врач, внимательный, рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Пришла к Гузель Тельмановне для лечения эндометриоза. Внимательный доктор, детально все расспрашивает, изучает анализы. Буду рекомендовать Гузель Тельмановну.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хочется оставить отзыв о своём докторе! У Гузель Тельмановны наблюдаюсь около 5 лет. Благодаря ей, получилось забеременеть, родить здорового малыша. Сейчас готовлюсь к следующей беременности. Грамотный и внимательный врач!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врача.
Очень долго искала врача, который поможет забеременеть. К Гузель Тельмановне обратилась по рекомендации. Наблюдаюсь у неё дистанционно. За 7 месяцев работы удалось привести в порядок здоровье и беременность наступила. Благодарна Гузель Тельмановне за все.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось
Не в первый раз обращаюсь уже к Гузель Тельмановне. Я довольна. Врач внимательный, все детально смотрит, анализы все комментирует, на вопросы отвечает. От лечения результат вижу. Нареканий нет.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу порекомендовать своего доктора Гузель Тельмановну. Нравится ее комплексный подход к проблеме. Всегда внимательно смотрит все анализы, объясняет все. Доступно отвечает на все вопросы. Профессиональный подход и внимательное отношение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Я сама из Екатеринбурга и к Гузель Тельмановне обратилась по планированию беременности. 3 года не получается. Посоветовали Гузель Тельмановну. Консультацией осталась очень довольна, врач все детально расспрашивает, грамотно и понятно все объясняет.
Посетили врача Июль 2021
Очень внимательный врач, уже не в первый раз обращаюсь. Лишних анализов не назначает. Лечение помогло. Хроническую молочницу вылечили.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приём длился 60 минут! Врач очень внимательная! Все подробно объяснила мне.
Обратилась к врачу с жалобой на болезненные менструации. Посмотрев внимательно все мои анализы, Гузель Тельмановна выявила причину в виде дефицитных состояний. Назначала мне курс лечения, и сейчас я занимаюсь восстановлением.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Тщательное обследование и не назначение ненужных анализов. Внимание к деталям, когда врач вникает в саму проблему, а не просто убирает симптомы. По итогу у нас все хорошо. Ребёнок не боится гинеколога и прислушивается к рекомендациям. [...].
Обратиться к Гузель Тельмановне нам посоветовала наш педиатр. У ребёнка была синехия.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Полное информирование. Всё понятным и доступным языком. Очень добрый и душевный подход к пациенту. Приятный доктор.
Не понравилось
Все понравилось!
Уже не раз обращалась к Гузель Курмановой. Отличный и прекрасный врач, который объясняет все доступным языком. Благодаря чудо-доктору я стала намного больше о себе знать, как о девушке, и лучше разбираться в теме своего женского здоровья. Всем советую обращаться именно к ней!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Подробно все рассказывает и объясняет.
Доктор просто супер-мега-крутая, замечательная, только положительные эмоции после её приёма, надеюсь, скоро после её приёма я забеременею и восстановлю свое здоровье.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Приемом осталась довольна, врач все объясняет, все доступно и понятно.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Гузель Тельмановне по рекомендации. Нерегулярный цикл, эндометриоз. Лечилась у многих врачей, но результата нет.
«Нео-Клиник»-ул. Немцова, 4
Понравилось
Врач все детально рассказывает, все понятно.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась с планированием беременности. 2 года не могу забеременеть. Порекомендовала Гузель Тельмановну коллега.
«Нео-Клиник»-ул. Немцова, 4
Понравилось
Все понравилось.
Поставили мне синдром раннего истощения яичников. Мне 25 л, 2 года ходила по разным врачам. Пила большое количество гормонов, никто не объяснял толком причину. Затем мне посоветовали Гузель Тельмановну. Доктор внимательная, все детально объяснила. Стало понятно что к чему. Жалею, что раньше не попала к Гузель Тельмановне.
«Нео-Клиник»-ул. Немцова, 4
Понравилось
Были у Гузель Тельмановны на приеме с дочкой. Дочке 4 года. Врач сразу нашла контакт с ребёнком, хотя дочь очень боится врачей. Аккуратно провела осмотр, все объяснила. Впервые после приема доктора у меня не осталось вопросов и не было нужды лезть в интернет. Спасибо большое Гузель Тельмановне, рекомендую искренне врача!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось то, что доктор смотрит аккуратно. Беседует внимательно и очень детально все объясняет.
Не понравилось
Все понравилось.
К врачу обратилась по рекомендации подруги. Не было понимания, что делать с шейкой: кто-то из врачей говорил что надо прижигать, кто-то говорил - не надо. С этим вопросом и пришла к Курмановой Г.Т.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С Гузель Тельмановной не расстаюсь с 2010 г. Вначале лечили эндометриоз, потом планировали беременность, потом вторую беременность. Сейчас на регулярные осмотры хожу к Гузель Тельмановне. Всегда все рассказывает, показывает, объясняет. Пожалуй, у меня это единственный врач, после приёма которого я не лезу читать в интернете. Потому что доктор объясняет так, что даже ребёнку будет понятно. Доверяю доктору и всегда с удовольствием всем рекомендую Курманову Г.Т. С уважением, Мария К.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность, грамотность врача.
Не понравилось
Все нравится!
Лечилась от бесплодия 3 года, много врачей обошли с мужем, столько анализов сдали и не было результата. Я из Тобольска. Гузель Тельмановну посоветовала подруга. Решила попробовать, съездила в Тюмень к Гузель Тельмановне на приём. Врач понравилась сразу, разговаривает и слушает внимательно. Грамотная, хорошо все объясняет. Очень благодарна Гузель Тельмановне за долгожданную беременность и нашего сына. И по сей день приезжаю регулярно из Тобольска к Гузель Тельмановне на приём. Здоровья моему любимому доктору и побольше таких врачей бы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Порекомендовала родственница. Ребёнок почти с рождения мучается синехиями и воспалением половых органов. Несколько врачей поменяла, но не было особо толку от лечения. Гузель Тельмановна взяла анализы. Понравилось то, что доктор очень внимательная, сразу нашла контакт с ребёнком. Лишние анализы не назначает. Пролечились и забыли об этой проблеме, больше нас воспаление не беспокоило. Доктор грамотный, все объясняет, мы остались довольны обследованием и лечением.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Благодарим за обращение в Диагностический центр "Хеликс" и за ваш отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас вновь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
5 лет не могли забеременеть. Я с Екатеринбурга, периодически приезжаем в Тюмень. Подруга посоветовала Гузель Тельмановну, у неё такая же проблема была и она забеременела у Курмановой Г.Т. Решила попробовать, уже терять было нечего, собирались в Екатеринбурге уже на ЭКО идти. Обследовались заново, Гузель Тельмановна была первым врачом за все это время, кто вообще объяснил почему у нас не получалась беременность. Назначила лечение, в первую очередь посадила на диету, помогла скинуть вес (похудела я благодаря Гузель Тельмановне на 23 кг). Через 4 месяца цикл восстановился, ещё через 3 месяца мы увидели долгожданные две полосочки на тесте! Спасибо нашему доктору, молодец, Гузель Тельмановна! Всегда особенный у неё подход к пациенту, очень внимательная и заботливая.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Что можно сказать о Гузель Тельмановне? Прежде всего - добродушная и отзывчивая. Специалист своего дела, очень грамотная, разложила все по полочкам и успокоила! Лишнего не назначает. Теперь только к ней.

Посетили врача Сентябрь 2020
В течение почти 5 лет не могла забеременеть. Сдавали постоянно какие-то анализы, пили постоянно с мужем много препаратов. Никто толком не говорил в чем проблема, почему не выходит. Ездили даже в Екатеринбург, но тоже безрезультатно. Опустились руки на тот момент уже. Потом мне посоветовали Гузель Тельмановну. Подруга тоже не могла долго забеременеть, и забеременела у Курмановой ГТ. Мы с Гузель Тельмановной заново обследовались, лечились потом. Доктор все объяснила, стало понятно почему не получалось до этого. Спустя полгода наблюдения у Гузель Тельмановны, все получилось! Срок ещё маленький, мы с мужем до сих пор не верим. Спасибо большое нашему врачу!
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдалась у Курмановой Г. Т. вначале по планированию беременности. У меня были проблемы и я долго не могла забеременеть. Благодаря Гузель Тельмановне все получилось. Всю беременность также наблюдалась у неё. Все объясняет всегда. Все понятно. Всегда на связи и можно спросить у неё непонятное. Я очень переживала за беременность, поскольку долгожданный ребёнок, но врач меня всегда успокаивала, подбадривала. Родила хорошо и с ребёнком все отлично. Благодарны с мужем очень сильно Гузель Тельмановне за отзывчивость и терпение.
Посетили врача Октябрь 2020
Лечились с дочкой у Гузель Тельмановны по поводу воспаления и синехий. Врач общается грамотно, внимательно смотрит, аккуратна при осмотре. С ребёнком сразу вошла в контакт. Лишних анализов не назначает. Консультации хорошие, около часа мы были на приеме. Врач ответила на все вопросы, стало все понятно. Остались довольны врачом и обслуживанием.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
К Гузель Тельмановне хожу уже несколько лет, вылечила она мне мою хроническую молочницу, шейку наблюдали, на профосмотры к ней хожу. В августе уже привела к ней дочь, подростка. Менструации были нерегулярные. Гузель Тельмановна нас обследовала. Назначения все по делу, нет ничего лишнего. Рекомендации все объясняет, причём доступным языком. Всегда на связи, всегда можно спросить когда неясно. Очень вежливо и тактично общается, приятно всегда идти на приём.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Гузель Тельмановну посоветовала подруга. У дочки с самого рождения практически были синехии. По месту жительства лечили несколько раз, но ничего не помогало. Обратились к Курмановой Г. Т. Врач внимательно проводила осмотр, взяла анализы, назначила лечение. По анализам выявила причину, о которой нам до этого ничего совсем не говорили. В результате лечения у ребёнка все прошло и больше ничего не беспокоит. Спасибо, что есть ещё такие доктора, кто понимает, как правильно лечить и помогать пациенту.
Очень хороший врач!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Г. Т. Курмановой в июне с тем, что долго не могла забеременеть. Несколько лет ходила по врачам, толку не было, никто путём ничего не говорил, почему не получается. Гузель Тельмановна назначила обследование, причём некоторые анализы я вообще раньше не сдавала, и никто из врачей про них и не говорил мне. Все прошли вместе с мужем, обнаружились проблемы. Лечились, выполняли все рекомендации. И в октябре наконец-то чудо случилось, я забеременела! Срок сейчас ещё маленький, 5 недель. Мы с мужем очень благодарны Гузель Тельмановне, благодаря ее внимательности и чуткости все получилось! Искренне рекомендуем доктора.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была у Курмановой ГТ на приеме в октябре, пришла по рекомендации подруги. Консультация длительная и достаточно подробная. Врач ответил детально на все мои вопросы. Гузель Тельмановна очень внимательная, добрая и отзывчивая. Она располагает к себе сразу, вежливая, не вызывает страха перед обследованием. Все по делу, конструктивно. Видно, что доктор грамотный, объясняет все очень доступно и простым языком. Благодаря консультациям у нее я сама много узнала. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Я обратилась с хронической молочницей, которую не могли вылечить врачи, замучилась с ней уже. Гузель Тельмановна решила мой вопрос, мы все пролечили и чувствую себя гораздо легче.
Рекомендую доктора, все понравилось!
Посетили врача Июль 2020
На приеме у доктора Курмановой была впервые. Прием прошёл очень хорошо, длился приём около часа, доктор ответила на все вопросы, а вопросов у меня было очень много, поскольку уже была до этого у нескольких докторов, и все говорили разную информацию. Врач произвела на меня замечательное впечатление, взяла у меня анализы, дала консультацию, очень развёрнутые рекомендации. Впервые была на таком приеме, что врач понятным языком объяснил полностью все, что мне, человеку далекому от медицины, стало все ясно. Данного врача с удовольствием рекомендую другим.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Курманова Г. Т. - наш уже семейный врач. С первым ребёнком нас постоянно мучили синехии, почти с самого рождения. И мы наблюдались у Гузель Тельмановны. Вторую беременность стояла на учете у Гузель Тельмановны, беременность была сложная, только благодаря доктору я выходила и родила вторую дочку. И вот со второй дочкой тоже только к Курмановой Г. Т. Мне очень нравится отношение к пациентам, всегда внимательна и приветлива. Все разжёвывает, причём, простым языком, без терминологии, что простому человеку становится все понятно. Лишних назначений не делает, все по делу. Всегда на связи, что немаловажно в современных реалиях. Я очень довольна и благодарна Гузель Тельмановне за внимание и чуткость.
Доброжелательный и отзывчивый врач.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В феврале 2020 г. обратилась к гинекологу Курмановой Г. Т. с тем, что не могла забеременеть год. Мы обследовались с мужем, сдали все анализы, выявились небольшие проблемки, из-за которых не получалось забеременеть, прошла все лечение, и вот уже мой срок 5 недель. Довольна, счастлива, муж рад. Спасибо Гузель Тельмановне!
Очень хороший и отзывчивый врач.
Посетили врача Июнь 2020
У Курмановой Гузель Тельмановны я наблюдаюсь уже давно, более семи лет. Под ее наблюдением в нашей семье прошло две беременности. Всегда все было хорошо. Всегда чутко и щепетильно подходит к осмотру и дальнейшему наблюдению. Все назначения объясняет, никаких лишних анализов и ненужных препаратов. Гузель Тельмановна - грамотный, внимательный, хороший врач. Она всегда старается вникнуть в любую ситуацию. Всегда на связи, контактная и доброжелательная. Я обязательно буду рекомендовать ее, как хорошего специалиста.
Благодарю за доверие;)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Компетентный врач.
Не понравилось
Гузель Тельмановна - отличный врач. Всегда детально все смотрит, внимательна, подробно все объясняет. Я много лет не могла забеременеть, когда уже совсем потеряла надежду, посоветовали обратиться к ней. Понравилось сразу, что врач очень внимательно все изучает, все анализы и заключения. Лишних назначений не делает. Осмотр проводит аккуратно. Итог у меня такой: благодаря тем обследованиям, лечениям, профилактикам, что она прописала, я смогла забеременеть. Уже 36 недель беременности, и все без осложнений, готовимся к родам. Благодарна за ваш профессионализм, за решение моей проблемы. Спасибо огромное!
Рада быть полезной ;)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность врача, внимательность к пациенту, аккуратность, доброжелательный настрой, вежливость, деликатный подход.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я очень рада, что попала к такому замечательному доктору! Долго не могла забеременеть. Обратилась к Гузель Тельмановне. Врач очень тщательно меня обследовала. После назначенного лечения уже через три месяца я узнала, что беременна! У Гузель Тельмановны всегда грамотный подход, доброжелательность и профессионализм! Очень благодарна ей за беременность.
Благодарю за доверие,
Рада быть полезной)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Курманова Гузель Тельмановна прекрасно провела прием. Она нам все объяснила, все рассказала, взяла все необходимые анализы, которые требовались. Также дала все необходимые рекомендации, все разъяснила. В плане общения с доктором все было хорошо и комфортно. Моей дочери 9 лет, но они хорошо взаимодействовали, никакого напряжения. Хочется отметить, что все прошло достаточно быстро минут 5-10, я не засекала, а приняли нас вовремя. Осмотр очень легко прошел, мы настолько быстро нашли контакт с доктором, что время пролетело незаметно. Ее лечение сейчас нам уже помогло. Я считаю, что Гузель Тельмановна профессионал своего дела. В случае, если нам еще раз понадобится гинеколог, то мы обязательно будем записываться к ней, а также всем ее будем советовать. Всем рекомендую!
Только стоимость услуг в лаборатории «Хеликс», конечно, высоковата, хочется все-таки пониже.
Лаборатория «Хеликс» на Ямской
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и за отзыв. Мы рады что оказались полезными. Мы приняли Ваше пожелание по вопросу ценообразования. Будем рады видеть Вас вновь.

Администрация сети диагностических центров "Хеликс" в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Ямской-ул. Ямская, д. 86
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Гузель Тельмановна нашла подход к дочери. Ребенок не плакал, когда она брала мазок. Доктор дала рекомендации: анализы, лечение, что можно и что нельзя. Она все прописала b объяснила, как и что нужно делать. Все понятно и доступно. Консультация продлилась минут 30 точно, пока мы побеседовали, взяли анализ и обсудили дальнейшие действия. Доктор уделила нам достаточно времени. Редко врачи так все объясняют, "разжевывают", как на этот раз. Думаю, Гузель Тельмановна - профессионал в своем деле. Мы следовали рекомендациям врача и сразу же с первого применения появилось улучшение.
Мы первый раз были на консультации у Курмановой Гузели Тельмановны. Прочитали в отзывах о том, что хороший доктор и рекомендуют обращаться к ней, поэтому решили записаться на приемом. Пациентом была моя дочь, ей 3 годика. Все отлично. Гузель Тельмановна помогла нам. Мы будем обращаться к ней в дальнейшем, а также порекомендуем специалиста другим людям. В кабинете, в котором принимает доктор, удобно. Единственный минус в том, что там очень жарко, как и во всей клинике. О стоимости услуг нас предупреждали заранее.
Лаборатория «Хеликс» на Ямской
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс и за отзыв о работе нашего врача. Мы обязательно передадим информацию Гузель Тельмановне. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Ямской-ул. Ямская, д. 86
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Гузель Тельмановна очень внимательный доктор, она нас выслушала, ответила на все вопросы, которые нас волновали. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Гузель Тельмановна компетентный специалист, она нормально нас встретила, приветливо и хорошо с нами разговаривала. Доктор была очень отзывчивая, учитывая ее специализацию. Я водила к врачу свою дочь, ей 15 лет. Гузель Тельмановна сумела найти подход к моему ребенку, она рассказала нам все, что нас интересовало, пояснила что нам делать в дальнейшем. Доктор провела осмотр и назначила обследование. Врач очень понятно нам все объяснила, даже если она употребляла в разговоре медицинские термины, то поясняла их доступным языком. Гузель Тельмановна поставила нам диагноз и прописала лечение, она уделила нам достаточно времени на приеме, мы были у нее целый час. Гузель Тельмановна грамотный врач, она знает свое дело. Доктор очень коммуникабельная и ответственная женщина. Мы остались довольны визитом.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Гузель Тельмановне. Будьте здоровы.
Администрация сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Гузель Тельмановне. Наблюдаюсь уже давно и всем советую: только к ней! Много лет не могла вылечить шейку матки, все было безуспешно... После лечения эрозия появлялась вновь. Только Гузель Тельмановна подобрала эффективный метод лечения и смогла ее вылечить. После я стала наблюдаться только у нее. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении, это есть не у каждого врача-гинеколога. Всегда можно обратиться и получить профессиональный ответ.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень давно наблюдаюсь у Курмановой Г.Т. Стояла на учете по первой беременности, затем по второй, сейчас хожу с дочкой еще. Доктор внимательный всегда, вежливый, располагает к себе. Вторая беременность была сложной. Считаю, что только благодаря рекомендациям доктора удалось сохранить ребёнка. Советую доктора!
Клиника «Лимфомед»-ул. Ямская, д. 71-А
16.05.2019 с дочерью приходили на прием к гинекологу Курмановой Г. Т., провела осмотр и взяла все необходимые анализы. В общем, остались всем довольны. Еще раз большое спасибо!
Клиника «Лимфомед»-ул. Ямская, д. 71-А
Классный доктор! Внимательный и грамотный. Наблюдалась по беременности и осталась очень довольна! Сейчас хожу только к Гузель Тельмановне, она всегда позитивная и приятная в общении. :)
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо большое за столь теплый отзыв в адрес нашего врача! :-)

Эндокринолог Бабич О. А. рекомендует как гинеколога (17.10.2020)

“Гузель Тельмановна - замечательный гинеколог с современными знаниями, очень тактичная, располагает к себе. Ведет информативный и интересный блог для пациентов. Я всегда спокойна за пациенток, когда направляю их к Гузели Тельмановне, знаю, что они получат полную, актуальную и грамотную консультацию.”

Педиатр Афонина М. М. рекомендует как гинеколога (10.10.2020)

“Пойти на приём к гинекологу очень волнительно и для женщин и для маленьких девочек, ведь к ним нужен особый подход. Гинеколог должен расположить к себе, добиться доверия, не напугать, не сделать больно, объяснить свои действия и назначения. Все мои маленькие пациентки не боятся приемов гинеколога, потому что их смотрит замечательный врач - Гузель Тельмановна. Отправляя девочек к ней, я могу не переживать за их здоровье. Все вопросы по гигиене, здоровье, профилактике, контрацепции будут решены компетентным специалистом.”

Педиатр Семенова Е. В. рекомендует как гинеколога (13.10.2020)

“Гузель Тельмановна - отличный специалист, с которым часто проводим консультации и консилиумы. В заключениях видела только грамотные и современные рекомендации по лечению. Диагностических ошибок не встречалось у моих пациентов. Да и сами пациенты были очень довольны ее консультациями. Тесная связь педиатра-нефролога и гинеколога несомненно важна в нашей работе!”

Стоматолог Коваленко Я. И. рекомендует как гинеколога (14.10.2020)

“Хороших специалистов сейчас очень мало, поэтому со всей ответственностью могу рекомендовать Гузель Тельмановну, как очень образованного, тактичного, грамотного специалиста! Она ко всем найдёт индивидуальный подход, назначит только нужное вам лечение с последующим наблюдением результата). Так же она ведёт прекрасный и информативный блог в Инстаграм, там есть ответы на массу вопросов. Сама наблюдаюсь у этого чудо-Доктора с чудо-ручками! Очень рекомендую!”

Педиатр Баркинхоева Л. Б. рекомендует как гинеколога (11.08.2021)

“Гузель Тельмановна доктор, которого хочется рекомендовать подругам, знакомым, всем женщинам. Как же все-таки важно найти именно своего женского доктора. Всегда всё объяснит, расскажет, успокоит и будет контролировать весь процесс лечения и наблюдения! Если рекомендовать гинеколога, то только Курманову Г.Т.”