Курманова Гузель Тельмановна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Тюмень
9.2
6.2

Курманова Гузель Тельмановна
Тюмень

Курманова Гузель Тельмановна, Тюмень: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-93.

Обновлено 06.11.2019

Гинеколог — от 850₽
ул. Холодильная, д. 65/3
(3452) 57-88-93
ул. Ямская, д. 71-А
от 18 лет
ул. Ямская, д. 86

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская гинекология)

Курманова Гузель Тельмановна
Понравилось
Все прошло хорошо. Гузель Тельмановна очень внимательный доктор, она нас выслушала, ответила на все вопросы, которые нас волновали. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Гузель Тельмановна компетентный специалист, она нормально нас встретила, приветливо и хорошо с нами разговаривала. Доктор была очень отзывчивая, учитывая ее специализацию. Я водила к врачу свою дочь, ей 15 лет. Гузель Тельмановна сумела найти подход к моему ребенку, она рассказала нам все, что нас интересовало, пояснила что нам делать в дальнейшем. Доктор провела осмотр и назначила обследование. Врач очень понятно нам все объяснила, даже если она употребляла в разговоре медицинские термины, то поясняла их доступным языком. Гузель Тельмановна поставила нам диагноз и прописала лечение, она уделила нам достаточно времени на приеме, мы были у нее целый час. Гузель Тельмановна грамотный врач, она знает свое дело. Доктор очень коммуникабельная и ответственная женщина. Мы остались довольны визитом.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Гузель Тельмановне. Будьте здоровы.
С уважением,
Администрация сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Гузель Тельмановне. Наблюдаюсь уже давно и всем советую: только к ней! Много лет не могла вылечить шейку матки, все было безуспешно... После лечения эрозия появлялась вновь. Только Гузель Тельмановна подобрала эффективный метод лечения и смогла ее вылечить. После я стала наблюдаться только у нее. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении, это есть не у каждого врача-гинеколога. Всегда можно обратиться и получить профессиональный ответ.
Клиника «Лимфомед» - ул. Ямская, д. 71-А
Понравилось
Очень давно наблюдаюсь у Курмановой Г.Т. Стояла на учете по первой беременности, затем по второй, сейчас хожу с дочкой еще. Доктор внимательный всегда, вежливый, располагает к себе. Вторая беременность была сложной. Считаю, что только благодаря рекомендациям доктора удалось сохранить ребёнка. Советую доктора!
Клиника «Лимфомед» - ул. Ямская, д. 71-А
16.05.2019 с дочерью приходили на прием к гинекологу Курмановой Г. Т., провела осмотр и взяла все необходимые анализы. В общем, остались всем довольны. Еще раз большое спасибо!
Клиника «Лимфомед» - ул. Ямская, д. 71-А
Классный доктор! Внимательный и грамотный. Наблюдалась по беременности и осталась очень довольна! Сейчас хожу только к Гузель Тельмановне, она всегда позитивная и приятная в общении.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо большое за столь теплый отзыв в адрес нашего врача! :-)