Коняхина Анна Владимировна, сурдолог - Тюмень

Коняхина Анна Владимировна
Тюмень

Стоимость приёма - от 2000 р.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Коняхина Анна Владимировна, Тюмень: сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 28.06.2019
ул. Широтная, д. 17, к. 2
☎(3452) 66-28-12

Медицинский центр «М+»
Сурдолог - от 2000 р.

2014-н. в.ОАО «Медицинский центр»
Врач - сурдолог - оториноларинголог

1997 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
2014 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (сурдо)

2015 участие в VI национальном конгрессе аудиологов и Х международном симпозиуме по теме «Современные проблемы физиологии и патологии слуха»

Отзывы о Коняхина Анна Владимировна

Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2

Хочу выразить большую благодарность, врачу-сурдологу высшей категории Коняхиной Анне Владимировне! Прекрасный специалист знающий своё дело. Вежливая, внимательная, всегда разъяснит доступными и понятными словами. Не побоюсь этого слова но Анна Владимировна врач от Бога! Благодаря ей мой сын теперь слышит. Хотя после операции прошло уже 4 года. Я желаю Анне Владимировне! Здоровья, счастья, успехов в работе и побольше хороших пациентов. Огромное спасибо!

Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2

Очень разочарована специалистом. В городе действительно мало хороших сурдологов. Записалась на прием по рекомендации других врачей из центра "М+", т. к. лечусь у многих и очень довольна. Придя на прием к Коняхиной, ушла в слезах, т. к. кроме слухового аппарата, никаких рекомендаций не дала. У меня тугоухость начальной степени. Только деньги вытянуть и слуховой аппарат подороже предложить. Ужасный. высокомерный врач, не советую!

24.12.18 08:53
Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, данные о приеме (ФИО, дату визита) на эл. почту:
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2

Слишком высокомерная, мне не понравилось. Я пришла на прием с проблемой, а меня отчитывали за то, что я не так ребенка воспитываю.

24.09.18 07:02
Добрый день! Администрация клиники М+ хотела бы разобраться в сложившейся ситуации. Для уточнения данных просим Вас выслать данные о дате приёма и ФИО ребёнка на эл.почту
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные сурдологи