Коняхина Анна Владимировна,сурдолог - Тюмень
Сурдолог
4.7

Коняхина Анна Владимировна
Тюмень

Коняхина Анна Владимировна, Тюмень: сурдолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 28.02.2020

• 2014 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач - сурдолог - оториноларинголог

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (сурдо)

участие в VI национальном конгрессе аудиологов и Х международном симпозиуме по теме «Современные проблемы физиологии и патологии слуха»

Коняхина Анна Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нам понравилось абсолютно все, специалист все четко объяснила и мы все поняли, и врач дала все рекомендации. Я считаю, что у Анны Владимировны и личные качества хорошие, и ее профессиональные тоже, потому что она смогла разъяснить все не с помощью терминологии, а так, чтобы человек, который в этом не разбирается, все понял. Она вызывает к себе доверие как специалист. Нам все понравилось и я могу сказать, что назначения доктора привели к изменениям, они дали хорошие результаты, к улучшению здоровья. На приеме был осмотр, Анна Владимировна и визуально нас осматривала, а также врач использовала специальную аппаратуру, инструменты, была проведена проверка по всем параметрам. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения и сами к ней обратимся, если вдруг потребуется, поскольку она уже проверенный врач и к ней есть доверие. Прием начался вовремя и нам уделили полчаса, за это время мы все успели. Доктору Коняхиной мне бы хотелось выразить благодарность!
На прием к доктору Коняхиной А.В. мы записывались вдвоем с родственником, мы оба были у нее пациентами. В первую очередь при выборе специалиста мы наверное больше смотрели на отзывы в интернете, мы и у доктора, и в самой клинике были впервые.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Коняхина Анна Владимировна просто отличный врач. Мне все понравилось. Приводила я к ней свою маму, сама присутствовала вместе с ней. На мой взгляд, Анна Владимировна приятная в общении женщина, она довольно-таки корректно и вежливо с нами разговаривала. Проблему, в общем-то, нашу она решила, мы остались очень довольны. Анна Владимировна проверила маме уши, аппарат какой-то на ухо примеряла, давление померила. А также назначила дополнительную консультацию к неврологу. Мама очень осталась довольна, мы обязательно еще раз к ней придем. Я даже уже многим знакомым ее посоветовала. За прием поставила бы все 10 баллов по пятибалльной шкале. Нареканий абсолютно нет никаких. Я считаю, что Анна Владимировна - это профессионал.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-сурдологу Коняхиной Анне Владимировне за профессионализм и доброжелательное отношение! Благодаря Вам мне удалось вернуться в удивительный мир звуков. Живу полноценной жизнью и занимаюсь любимым делом. Спасибо огромное за то, что убедили меня в необходимости оперативного лечения.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Хочу выразить большую благодарность, врачу-сурдологу высшей категории Коняхиной Анне Владимировне! Прекрасный специалист знающий своё дело. Вежливая, внимательная, всегда разъяснит доступными и понятными словами. Не побоюсь этого слова но Анна Владимировна врач от Бога! Благодаря ей мой сын теперь слышит. Хотя после операции прошло уже 4 года. Я желаю Анне Владимировне! Здоровья, счастья, успехов в работе и побольше хороших пациентов. Огромное спасибо!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Не понравилось
Очень разочарована специалистом. В городе действительно мало хороших сурдологов. Записалась на прием по рекомендации других врачей из центра "М+", т. к. лечусь у многих и очень довольна. Придя на прием к Коняхиной, ушла в слезах, т. к. кроме слухового аппарата, никаких рекомендаций не дала. У меня тугоухость начальной степени. Только деньги вытянуть и слуховой аппарат подороже предложить. Ужасный. высокомерный врач, не советую!
Медицинский центр «М+»
Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, данные о приеме (ФИО, дату визита) на эл. почту:
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Слишком высокомерная, мне не понравилось. Я пришла на прием с проблемой, а меня отчитывали за то, что я не так ребенка воспитываю.
Медицинский центр «М+»
Добрый день! Администрация клиники М+ хотела бы разобраться в сложившейся ситуации. Для уточнения данных просим Вас выслать данные о дате приёма и ФИО ребёнка на эл.почту
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Мне врач понравилась. Грамотная. Сначала пришла с одним ребёнком. После обследования и консультации записала второго. Может, кому-то кажется, что высокомерная, я подумала, что это правильные манеры поведение, и наличие интеллекта. Когда вышла от врача, была удовлетворена приемом. Изначально шла на приём по рекомендации, как к лучшему специалисту-сурдологу в нашем городе.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Врач вроде и грамотный, но 1900 руб. мне показалось дороговато за прием, больше разговоров было, чем диагностики, разочарована.
Почитала хорошие отзывы и пошла счастливая к Коняхиной А. В., а зря. Ужасно! Врач высокомерный, ни на один вопрос внятного ответа я не получила, мало того, на мой вопрос - что мне теперь делать, доктор ответила: "Вот и идите к своему ЛОРу, который сказал вам, что у вашего ребенка хорошие аденоиды". Я пришла к ней с ребенком за медпомощью и заплатила 1900 руб., для того, чтобы это услышать из назначений только авамис в нос, все. Это я и без мед. образования знаю. Я как пришла к Коняхиной А. В., так и ушла без информации, ответов и назначений. 1900 руб. заплатила, на ветер бросила. Пришлось обратится в другую клинику и к другому врачу, заплатила 1700 руб. Разница небольшая, но зато мне полностью все разжевали, объяснили, на все вопросы ответили и назначения выписали, даже физ. лечение написали и после лечения сказали сделать контрольные замеры. Проверить, есть ли улучшения после лечения. Вот это вот доктор с большой буквы. Я вышла с кабинета этого доктора и четко знала: что мне дальше делать?
Сурдологов у нас в городе почти нет. И я была приятно удивлена, что стоимость приема у Анны Владимировны меньше, чем у специалистов в областной больнице. Мы с ребенком всегда проходим лечение в Санкт-Петербурге, но были пару раз у Анны Владимировны, и можем с уверенностью сказать, что это лучший специалист такого профиля у нас в городе.
Хочу поблагодарить за помощь Анну Владимировну Коняхину. Она очень хороший специалист и человек доброжелательный. Не жалею, что обратилась в этот центр, если бы не встретила такого врача, так бы и мучилась дальше. А так и проблему свою решила, и с человеком приятным пообщалась. Спасибо еще раз, буду знать теперь, к кому обращаться.