Галкина Елена Анатольевна,акушер, гинеколог - Тюмень
Гинеколог
5.3

Галкина Елена Анатольевна
Тюмень

Галкина Елена Анатольевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (345) 257-63-58.

Обновлено 02.08.2021

• 2005 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач акушер-гинеколог

• 1989
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Гистероскопия», Тюменская государственная медицинская академия
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», Тюменская государственная медицинская академия
    «Избранные вопросы эстетической гинекологии», Школа профессора Юцковской, г. Москва
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Тюменский государственный университет

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Моя история такова, что не могли найти причину моего плохого самочувствия. А профессионализм Елены Анатольевны заключается в том, что она видит и предполагает то, чего не видели другие врачи. Благодаря этому был поставлен диагноз, назначена терапия и успешно пройдена.
Галкина Елена Анатольевна - очень чуткая и внимательная. Благодарю эту прекрасную женщину и врача...
Медицинский центр «М+»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра М+.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Я наблюдаюсь у этого врача более 5 лет. Профессионал! Очень внимательна, открыта. Доходчиво все объясняет, предлагает альтернативу. Всегда можно позвонить и без приема получить нужную информацию.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионализм, тактичность, квалифицированная медпомощь.
Не понравилось
Долгое время мне не могли помочь гинекологи ЖК на Олимпийской и ОКБ-2. Вросла ВМС. Предлагали операцию, Елена Анатольевна справилась без операции. Дала полезные рекомендации. Очень чуткий, внимательный врач, настоящий профессионал. Вновь иду к ней в июле 2021 года, так как уверена в ее компетентности.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение, квалифицированная помощь.
Наблюдаюсь у Елены Анатольевны с 2008 года. Впервые обратилась для лечения эрозии ШМ (Сургитроном). Все вновь возникающие проблемы решаются эффективно.
Медицинский центр «М+»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра М+.
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Тактичная, добрая, знающая своё дело. Буду рекомендовать подругам и приду сама! :)
Пришла на кольпоскопию, очень волновалась перед данной процедурой, Елена Анатольевна меня успокоила, рассказала подробно, как все пройдёт. Во время процедуры доктор мне все показала и сказала, почему, что, где и как. Прекрасный врач, профессионал своего дела!
Лаборатория «Инвитро» на Котовского-ул. Котовского, д. 17
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Зашла в кабинет после УЗИ, врач смотрела в свой телефон. Я поздоровалась, прошла, врач поздоровалась глядя в свой телефон. Подняла глаза тогда, когда пришел врач УЗИ и принесла заключение. На что доктор, посмотрев уже на меня, обратилась ко мне: "Вы, тапочки не надели"... Так как я в первый раз, задала вопрос: "А где можно взять"? Мне указали на дверь рукой. Возле двери стояло два контейнера, я не посмотрев взяла ближайшие тапочки и только при выходе увидела что это использованные. Далее: врач посмотрела заключения УЗИ - на что мне сказала: приходите после следующего цикла. Не осмотрев, не спросив что меня беспокоит. Я так и не поняла, за что я заплатила деньги?! Чтоб посмотрели мое УЗИ и отправили до следующего раза.
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
28 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
05 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам всё быстро организовали, осмотры каждый день.
Не понравилось
Была у Елены Анатольевны на пластике МПГ, сказать что я осталась довольна, ничего не сказать. :) Я очень благодарна ей, все мои неудобства и стеснения ушли, я счастлива. Огромное Вам спасибо. 🥰 Считаю правильным обращаться с такой ситуацией именно к узкопрофильному врачу и очень рада, что в нашем городе я его нашла. :) Девочки, хватит стеснятся и жить с тем что не устраивает, рекомендую этого врача, ни разу не пожалела о своём решение и выборе. ❤️
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Елена Анатольевна, профессионал с большой буквы! Попала к Елене Анатольевне по совету подруги. Очень грамотный доктор. Невероятно приятная! Легко нашли общий язык с доктором. Доверилась на 100%. Ответила на все, интересующие меня, вопросы, успокоила, объяснила. Анализы все те, которые необходимо. Обсудили даже вопрос улучшения ощущений в сексуальной жизни. Елена Анатольевна занимается и этими вопросами. В общем, советую доктора на все сто процентов!
Важно найти своего женского доктора. Елена Анатольевна, именно он.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень тактичная и милая женщина. Всегда все объясняет доступным языком, даёт советы и эффективные рекомендации. Не «запугивает», как любят многие гинекологи. Очень корректно формулирует вопросы, не ставя в неловкое положение. Говорит все строго после получения результатов. Искренне советую Елену Анатольевну!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Советую посетить этого врача - Галкину Елену Анатольевну! Елена Анатольевна грамотно провела осмотр, все расписала и объяснила назначение выписываемых лекарств! Лекарства предлагали действующие, а не самые дорогие! Очень благодарна за лечение, так как до этого приемы других врачей были непродуктивными!
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
Замечательный врач, на все вопросы дала развёрнутый ответ, лишнего не назначает, теперь свое здоровье доверяю только ей.
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
У Елены Анатольевны наблюдаюсь уже более 15 лет. Очень грамотный и внимательный доктор! На все вопросы всегда отвечает всё доходчиво объясняет и рассказывает.
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
Очень чуткая и понимающая женщина. Всегда все объяснит и поддержит. 12 лет Елена Анатольевна является тем врачом, которому я могу доверить самые большие девчачьи секреты.
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
Не будет у меня восторженного отзыва об этом "профессионале". Пришла на прием и сообщила жалобы, она меня даже не осматривая предложила сдать "хоть сейчас" анализы на выявление полного комплекта инфекций. Хорошо, что ушла, т. к. ничего из этого не потребовалось. Как такое можно советовать без хотя бы первичного осмотра и сдачи основных анализов. Безумно разочарована, только потраченные зря деньги. P. S. "Лечила" у подруги эрозию, так "лечила", что теперь ей приходится перелечиваться, т. к. она не дожгла Сургидроном и теперь сосуды на этом месте повреждены и предстоит длительное лечение. Никому не посоветую.
Медицинский центр «М+»
Добрый день! Это максимально не соответствует отношению Галкиной Е.А. к своим пациентам. Но мы готовы разобраться в ситуации. Достаточно прислать ФИО и дату посещения на эл. почту: [...] Мы разберём ситуацию и обязательно примем соответствующие меры, если факт подтвердится. P.S. Два отзыва с одинаковыми номерами, пришедшими на нескольких врачей в одно и то же время наводят нас на мысль о их неправдивости. Но мы ни на что не намекаем и готовы разобраться. Пришлите, пожалуйста, данные, представители клиники свяжутся с Вами!
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
Елена Анатольевна - это без лишних слов мой врач на протяжении 21 года. Ни разу не дала повода усомниться в ее компетенции, врачевании, порядочности! В любой ситуации всегда приходит на помощь, объяснит, подскажет и вылечит.
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
Плохо! Ни ногой больше к ней! Куча анализов, выдумала у меня какую-то болезнь, когда сходила к другому гинекологу с результатами анализов, мне сказали, что у меня такая микрофлора и лечить это не надо! В общем, обдираловка денег! Не советую!
-1.0 плохо
Назначила кучу ненужных анализов, напугала страшными заболеваниями, которые не подтвердились совершенно! Когда я пришла узнать результаты анализов, пришлось заплатить за приём, чтобы доктор разъяснила мне показатели! Ни в одной другой клинике такого не наблюдала!
Медицинский центр «М+»-ул. Широтная, д. 17, к. 2
Прохожу лечение у этой замечательной женщины уже год, довольна результатом, вылечила заболевание, которое не смогло вылечить двое других врачей.
Посоветовала абсолютно ненужные лекарства, которые не помогли в лечении. Назначила дополнительные анализы без основных (непонятно зачем), причем не провела полного обследования. Ради чего деньги выкинула, непонятно. Ещё и посоветовала вид контрацепции - "безопасные дни". И как после такого идти к данному врачу? Ужасно.
Мне нравится этот доктор, я довольна результатом её работы и всем советую этого специалиста... Она очень внимательна и готова объяснить, показать, а не просто, как другие специалисты, с которыми мне пришлось столкнуться, оставляли меня в неведении происходящего. Помогла мне в лечении. У других врачей я не видела такой поддержки. Большое спасибо Вам, Елена - за Ваше чуткое сердце и золотые руки.
-1.0 плохо
Лечила мне эта врач острое женское воспаление: и анализы делали, и антибиотики пили, и прочее лечение, а мне все хуже и хуже. Через 10 дней лечения у этого гинеколога, я совсем стала загибаться: появилась температура, лейкоциты зашкаливают. Муж собрал меня в охапку и в скорую привез, оттуда в приемное отделение в хирургии. Оказался аппендицит, перешедший в хроническую форму после антибиотиков. Хирург буквально за 30 секунд поставил правильный диагноз, который подтвердился компьютерной томографией. Больше к этому врачу ни ногой.
Очень добрая приятная врач! Проходила как-то у нее лечение, все кратко и по делу, никаких лишних анализов! Всегда спокойная и вежливая!