Бешенцева Инна Станиславовна,детский хирург - Тюмень
Детский хирург
6.1

Бешенцева Инна Станиславовна
Тюмень

Бешенцева Инна Станиславовна, Тюмень: детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 23.01.2020

ул. Широтная, д. 17, к. 2
от 850₽
На дом
Детский хирург — от 850₽
Детский хирург — от 2300₽
(3452) 66-28-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Ленина, д. 23

• 2011 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач-детский хирург

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Бешенцева Инна Станиславовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращаемся к Инне Станиславовне не первый раз, врач всегда показывает себя высококвалифицированным специалистом, быстро находит подход к ребёнку. Всё подробно рассказала, ответила на возникшие вопросы и назначила лечение. В общении очень приятный и позитивный человек. Будем обращаться и дальше, всем рекомендую!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Мы обратились к хирургу, так как у нас был плановый осмотр месячного ребенка. С собой я приносила карточку, но про нее никто не спросил у меня. Инна Станиславовна проводила осмотр, дала заключение, посоветовала делать массажи, и показала как. Мне кажется, что врач вежливый и внимательный, наверное, она профессионал. Все прошло нормально и хорошо. Объясняет она все доступно, сказала, что следующий раз нужно посетить только в год, так как у нас все нормально, пока больше не нужно приходить. Я посоветую доктора.
У Бешенцевой И.С. мы были первый раз. Я решила обратиться к ней, исходя из положительных отзывов в интернете.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
К Инне Станиславовне обратилась со своим сыном по рекомендации. И не пожалела! Хочу выразить благодарность доктору, отнеслась к нам с вниманием и чуткостью. Теперь сама рекомендую ее.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Хотелось бы отметить отличного детского хирурга! Она очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, быстро и качественно оказала необходимую врачебную помощь. Операцию провела успешно, без каких-либо последствий. Очень благодарны ей за доброе отношение к маленькому пациенту! Рекомендуем!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Инна Станиславовна - отличный специалист, оперировала нашего ребёнка, все доступно и понятно объяснила по поводу нашей проблемы, внимательно и с терпением отнеслась к нашему ребёнку. Все позади, и мы очень благодарны Инне Станиславовне за оказанную помощь. Рекомендуем как грамотного детского хирурга.
Медицинский центр «М+»
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим его Инне Станиславовне!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Инна Станиславовна - вы Бог детской хирургии! Спасибо вам за всё. До того, как попали к вам в "М+" обошли всех сосудистых хирургов в Тюмени и Екате, кроме неуверенности, сомнений и желания нас куда-нибудь отправить с их стороны ничего не следовало. Только оказавшись у вас, все быстро и удачно разрешилось. В 2016 осенью вы удаляли нам (девочка 2 года) гемангиомы, глядя на которые, другие хирурги впадали в панику. Спасибо! Вы лучшая!
Инна Станиславовна, я не ребенок, но очень уважаю вас! Если будет возможность, воспользуюсь вашим талантом!
10.05.2017 были на приеме у И. С. Бешенцевой. С первых минут нахождения в поликлинике остаются негативные эмоции, так как врач опаздывает как минимум на 30 минут, тем самым создавая большую очередь. После чего начинает по-хамски обращаться к клиентам, торопливо и небрежно выполнять свою работу, тем самым путая даже очередь. Итог: прождали кучу времени, врач даже отказывалась уделить нам время, ссылаясь на то, что ее помощница займется нами. На следующий день ребенку ехать на операцию, а этот безалаберный врач даже не взглянул, все ли в порядке с анализами. Никогда и никому не советую ходить к таким врачам. Сегодня "прокатило", а ситуации разные бывают, и именно от таких людей зависит здоровье наших детей.
Медицинский центр «М+»
Добрый день! К сожалению, Медицинский центр "М+" не несет ответственности за приемы наших специалистов вне центра, в муниципальных поликлиниках. В нашем центре для врача созданы все условия для комфортной работы, выделяется достаточно времени на прием каждого пациента. У Инны Станиславовны в нашем центре нет помощницы, все приемы ведет непосредственно она.
Хочется поблагодарить детского хирурга за душевное отношение к маленьким пациентам. Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам у всего персонала. Большое спасибо!
Специалист своего дела. Очень быстро и аккуратно произвела операцию нашему ребенку. И как хирург, и как человек нам очень понравился. Рекомендуем.