Насибова Рухангиз Комиссаровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
4.0

Насибова Рухангиз Комиссаровна
Тюмень

Насибова Рухангиз Комиссаровна, Тюмень: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 04.10.2019
Бесплатно

Венеролог — от 750 ₽ / на дом — от 2400₽ Врач-косметолог — от 600 ₽ Дерматолог — от 750 ₽ / на дом — от 2400₽
ул. Широтная, д. 17, к. 2

• 2013 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

• 2002
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Азербайджанский медицинский университет (косметология)
    Азербайджанский медицинский университет (дерматовенерология)
    Азербайджанский медицинский университет (косметология)
    Азербайджанский медицинский университет (дерматовенерология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» в ГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»
    «Анатомический курс безопасного применения инвазивных методик в эстетической медицине»
    «Гендерные особенности лиц» в АНО ДПО «Научно-образовательный центр»

Насибова Рухангиз Комиссаровна
Понравилось
Я в восторге! Люблю косметологов, люблю баловать себя и свою кожу всевозможными процедурами. Косметологов стараюсь периодически менять, думая, что они мне предложат, что нибудь новенькое для моего лица. Поэтому косметологов я видела и пользовалась их услугами достаточно, учитывая, что мой «стаж» похода по косметологические кабинетам уже порядка 18 лет. Встреча с Рухангиз Комиссаровной дала мне четко понять, что косметолог косметологу рознь. Какой грамотный специалист! Какие чудесные, нежные ручки! Я сделала себе ряд омолаживающих процедур у Рухангиз Комиссаровны. Приду к ней ещё, ещё и ещё раз! Я не хочу другого специалиста, просто потому, что лучше нет никого. Спасибо вам, за ваше доброе сердце, ваш профессионализм, вашу заботу и внимание к своим пациентам!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Обратилась к специалисту по поводу проблем с кожей. Рухангиз Комиссаровна отличный косметолог, помогла мне справится с моей проблемой, к тому же дала много полезных советов по уходу за кожей. На все свои вопросы я получила грамотные и развернутые ответы и просто получила удовольствие от общения грамотным косметологом. Хочу поблагодарить за помощь и порекомендовать всем этого специалиста.