Голоднева Ирина Григорьевна,врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
7.0

Голоднева Ирина Григорьевна
Тюмень

Стаж 21 год

Голоднева Ирина Григорьевна, Тюмень: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 28.06.2019

Врач-косметолог — от 600 ₽ Дерматолог — от 750 ₽ / на дом — от 2400₽
ул. Широтная, д. 17, к. 2
(3452) 66-28-12

• 2003 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач дерматолог-венеролог, врач-косметолог

• 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (дермотовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)

• 2002
    Дерматокосметология
    Терапевтическая косметология

Голоднева Ирина Григорьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на консультации у Ирины Григорьевны Голодневой, очень осталась довольна уже на этой стадии. Компетентный специалист, внимательный врач... У меня небольшие осложнения после манипуляций другого косметолога... Но она мне сказала набраться терпения, что все нормализуется и будет хорошо... Прописала мне необходимые препараты для облегчения реабилитационнго периода. Ни одного слова критики в адрес другого врача... Только профессиональный подход. Это достойно уважения... Спасибо Вам, Ирина Григорьевна... В следующий раз приду за красотой именно к ней...
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Специалист, который отвечает за результат! Знаю Ирину Григорьевну несколько лет и результат на лице. У меня на лице! Девочки, (-10) - это не предел.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Большое спасиибо Голодневой Ирине Григорьевне, приходила на прием, удаляла невус на лице 24 января, сегодня 2 февраля, и у меня уже все зажило, и даже не осталось никаких рубцов.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Очень благодарна за то, что попала в золотые ручки Ирины Григорьевны несколько лет. Она единственный и неповторимый врач, к которому у меня лично огромное доверие и радость от полученного результата. Искренне благодарю за понимание, высокий профессионализм и внимательность!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Меня зовут Анна, мне 23, и у меня всегда были проблемы с кожей (прыщики, чёрные точки, пигментные пятна и всё такое). В общем, с этим "букетом" долгое время боролась масками и косметикой, но эффект был непродолжительным, то ли не те маски делала, то ли они для кожи не подходили, но результат был очень незначительным. Тогда решила попробовать косметические процедуры, нашла в интернете медицинский центр "М+", обратилась к косметологу Голодневой Ирине Григорьевне. Очень внимательный врач, сделала диагностику кожи, дала много советов по уходу за моим типом кожи и написала список бюджетных, но очень эффективных средств. По её рекомендации в этой же клинике делала химический пиллинг (2 процедуры), обошлось все всего 3400, и скидку сделали неплохую. Результатами процедуры очень довольна! Кожа стала заметно чище, пигменты и чёрные точки исчезли, поры сузились, кожа стала упругой и прямо посвежела. Так что однозначно всем советую обращаться к Ирине Григорьевне!
Я довольна своим врачом-косметологом, на протяжении уже трех месяцев обращаюсь к ней, не разочарована. Задалась целью привести кожу лица в порядок, вот стремимся с Ириной Григорьевной к заветной цели. Что мне нравится — нет ощущения, что из тебя пытаются выжать как можно больше денег и просто растянуть время лечения. Доктор заинтересована в результате не меньше меня, такое сложилось впечатление. На процедурах очень аккуратная и внимательная, старается по максимуму избегать болезненных манипуляций.