Фильгус Татьяна Анатольевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог - Тюмень
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
Эндокринолог
3.9

Фильгус Татьяна Анатольевна
Тюмень

Фильгус Татьяна Анатольевна, Тюмень: акушер, гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 13.02.2020

Акушер — от 1600₽ Гинеколог — от 1600₽ Эндокринолог — от 1600₽
ул. Широтная, д. 17, к. 2
(3452) 66-28-12

• 2017 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач - акушер - гинеколог

• 1972
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1973
    Роддом №2, г. Тюмень (акушерство и гинекология)
  • 1980
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Фильгус Татьяна Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Фильгус Татьяна Анатольевна сама по себе очень внимательная женщина. Я была в первый раз в этой клинике и непосредственно у этого доктора тоже. Могу отметить, что Татьяна Анатольевна оправдала мои ожидания. Можно сказать, она нам помогла, то есть провела информативную консультацию. Осмотр она провела, но мы изначально к ней пришли со семи обследованиями и результатами анализов. Пациентом была моя пятилетняя дочь, с ней они дружелюбно общались. Дочь была расположена на контакт, не стеснялась. Прием длился минут 30 примерно, то есть пока у нас не закончились все вопросы, она нас не выставила. В принципе, диагноз Татьяна Анатольевна поставила, но для начала нам нужно пройти дополнительное обследование и получить консультацию другого специалиста. Я считаю, что она вполне себе профессиональна. Насколько я знаю, в нашем городе Татьяна Анатольевна один из лучших детских гинекологов. Наша проблема оказалась не по ее части, поэтому пока непонятно нужен нам повторный визит или же нет. Просто нам нужно разобраться до конца в диагнозе и лечении, только потом уже совместно с другими докторами решать данную проблему. Думаю, что в случае необходимости я не буду искать другого гинеколога, а поведу ребенка именно к Фильгус.
Хочется пожелать всем людям здоровья и чтобы они как можно реже обращались к докторам.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
10 лет назад приходила к Фильгус Татьяне Анатольевне и консультация была результативной. Недавно я снова решила обратиться к ней и приехала из другого города. На мой взгляд, грамотный специалист. Назначения, которые делает врач, адекватные. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Татьяна Анатольевна добродушная и внимательная. Она проводит все необходимое обследование и дает рекомендации, все анализы трактует. Все подробно объясняет и рассказывает. В прошлый раз мне не потребовалось обследование, так как все анализы у меня уже были готовы. Прием начался в назначенное время и продлился 30 минут точно, что достаточно длительно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Анатольевне.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Добрый день. Были на приёме 29 апреля у Фильгус с ребёнком, впечатление у ребенка положительные, но вопрос в следующем... Во-первых, сдали анализы, врач сказала, что анализы будут готовы 6 мая, прием по понедельникам и четвергам, в строго определенное время. На консультации сказала, что мы по телефону обсудим диагноз по данным анализам и решим, что делать. 6 мая прием с 13:00 до 16:00. Позвонила в 13:05, она была в регистратуре, ещё не время, в 16:00, чтобы не отвлекать от приёма, в регистратуре сказали, что уже ушла. Простите, впереди выходные 9, 10, 11, 12 мая, а далее с 13 мая доктора не будет, подсказали в регистратуре! Что делать? Забирать анализы и идти к другому врачу? Но факт в том, что Фильгус на осмотре уже осведомлена о проблемах ребёнка! Тем более приём очень дорогой. Можно было бы выделять время на принятия звонка от пациентов, которые ранее сдают анализы именно у Фильгус.
Медицинский центр «М+»
Добрый день! Вы можете отправить свои контактные данные (ФИО и номер тел.) на эл. почту: и врач свяжется с Вами для обсуждения дальнейшей тактики лечения.
0.0нормально
Ходила несколько раз на приём. В виду отсутствия беременности. Ни разу врач не обследовал на кресле. Просто записывала всё что говорила я и назначала препараты, год спустя беременность не наступила, направила на ЭКО. Сейчас наблюдаюсь у другого врача, который ведёт меня к беременности.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз синехия. Побежала я к врачам в "***", и очень пожалела. Они на живую ей это разорвали, а через месяц это всё срослось обратно. Нам уже было назначали операцию, и тут я узнаю про очень хорошего врача Фильгус Т.А., она приняла нас сразу. Ребёнка посмотрела назначила препараты и, как она сказала, мы пришли на приём. Без операции, без разрывов, всё прошло и до сих пор всё отлично. Спасибо вам большое, что спасли мою кроху от этой ужасной болезни. Не зря вы заслуженный врач РФ.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Наблюдались у доктора с ребенком. Все по делу, компетентно, обоснованно. На свои вопросы по состоянию ребенка я получила понятные ответы и прогнозы. Рекомендую!