Голоднев Евгений Витальевич, пластический хирург - Тюмень

Голоднев Евгений Витальевич
Тюмень

Голоднев Евгений Витальевич, Тюмень: пластический хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Широтная, д. 17, к. 2
Медицинский центр «М+»

Отзывы о Голоднев Евгений Витальевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2

Хочу выразить свою благодарность самому лучшему, отзывчивому, заботливому пластическому хирургу и замечательному человеку - Голодневу Евгению Витальевичу! В моём случае он провёл невероятно сложные две операции одновременно, учёл все мои пожелания, успокоил, поддержал, выполнил всё на высшем уровне и до сих пор следит за состоянием моего здоровья в период реабилитации, что было бы очень непросто без его рекомендаций! Это самый лучший хирург! Всем рекомендую! Огромное человеческое спасибо Евгений Витальевич! Крепкого Вам здоровья, процветания, терпения, долгих и счастливых лет жизни!

+2.0 Отлично Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2

Безумно благодарна Евгению Витальевичу за его работу. Делала увеличение груди. До того, как определиться с врачом, была ещё у трёх. Но Евгений Витальевич единственный, кто посоветовал мне то, о чем я и не думала, доверилась его профессионализму. Результат прекрасный. Рекомендую его всем, кто ещё не определился.

+2.0 Отлично Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2

Советую всем Голоднева Е. В.

Мы долго решались на ринопластику, изучали рейтинги врачей, очень серьезно отнеслись к выбору врача, так как на операцию шла моя восемнадцатилетняя дочь. Выбрали доктора Голоднева Евгения Витальевича, которого я всю жизнь буду неустанно благодарить за его высокий профессионализм, внимательность, корректность. Очень поразило его чрезмерно чуткое и добродушное отношение до и после операции. Сама операция и послеоперационный период прошли как "по маслу". У дочери отточенный, красивый носик, не налюбуемся им. Очень рады и довольны, что попали к Голодневу. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо вам, Евгений Витальевич, и самого крепкого здоровья вам, для того, чтобы вы смогли помочь еще многим пациентам. Люди, кто планирует делать ринопластику, только к Голодневу Евгению Витальевичу, не устану повторять это еще и еще раз! Удачи всем!

Популярные пластические хирурги

Нерсисян Гайк Жораевич, Пластический хирург, Хирург - Тюмень