Неживенко Дмитрий Анатольевич,акушер, гинеколог - Тюмень
3.8

Неживенко Дмитрий Анатольевич
Тюмень

Стаж 21 год

Неживенко Дмитрий Анатольевич, Тюмень: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019

• 2014 — н. в.
    «ЦСМ ВЕРА»
    Акушер-гинеколог

• 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Неживенко Дмитрий Анатольевич
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2018
С одной стороны плюсы увидела: все объясняет, все можно спросить, отношение доброжелательное. БАДы, думаю, помогли надолго забыть о частых простудах. Только Неживенко догадался отправить меня на УЗИ щитовидки. До этого ни один врач этого не сделал. Но! На УЗИ нашли узел диаметром 10 мм и Дмитрий Анатольевич сказал, что ничего страшного, "узел и узел", главное, чтобы не рос. Я почти год принимала БАДы и думала, что он начнет рассасываться. Но через год я все-таки решила пойти к эндокринологу, та сказала, что узлы таких размеров обязательно нужно пунктировать. Результат пункции - папиллярный рак ЩЖ 1 стадии. Удалили полностью ЩЖ с метастазами в лимфоузлы и перешеек, прошла РЙТ. Также, перед тем, как узнала результат пункции, обращалась к другому гинекологу, та тоже сказала, что узлы у всех и ничего страшного нет в этом. Пришла к выводу, что это беда всех гинекологов, они не понимают, насколько это серьезно - узлы в щитовидке.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Понравилось
Зная о проблемах зачатия, с которыми пары сталкиваются в последнее время всё чаще, с мужем решили провериться и подготовиться к беременности, чтобы не терять время. Да, не самый дешёвый приём, да, назначает много анализов (после первого приема только анализов крови было на 10 000), да, назначает много БАДов (ежемесячно около 5 000), да, шутит и стебётся над тобой. Но! Я знала, что иду к высококлассному специалисту, лучше один раз сдать все необходимые анализы, чем месяцами ходить и что-то досдавать, я четко понимала, что и для чего я принимаю, да и с чувством юмора у меня всё нормально. Очень понравился комплексный подход, Дмитрий Анатольевич дал рекомендации не только как гинеколог, но и как гастроэнтеролог, эндокринолог и кардиолог. Назначил и оценил анализы мужа. Если судить по колонке «норма» в результатах анализов, всё было в норме, но Д. А. смотрит не по отдельным показателям, а высчитывает соотношение и опять же подходит комплексно. Через пару месяцев лечения показатели восстановились, ещё через пару месяцев наступила беременность. Думаю, благодаря приёму правильно подобранных витаминов, беременность протекла легко и без осложнений. Сейчас нас трое, за что не можем не благодарить Дмитрия Анатольевича!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Дмитрию Анатольевичу. Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Меня зовут Надя Бабулина. И я наблюдалась у Неживенко всю беременность. Считаю, что только благодаря его рекомендациям удалось сохранить ребёнка. Но общение - да, очень специфичное. Своеобразное чувство юмора, и иногда жёсткие формулировки при обращении. И да, напрягало, что нужно постоянно перерассказывать «100 предыдущих серий». Но как врач он крутой. Сразу поставил правильный диагноз. До этого было 2 выкидыша. И лечили все врачи одинаково... Безрезультатно. Так что. Врача рекомендую. Свою задачу он выполнил.
Не понравилось
Только стиль общения с пациентом.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Понравилось
Всю жизнь буду благодарить Дмитрия Анатольевича! С диагнозом - бесплодие, поставленным в перинатальном центре, попала по многочисленным положительным отзывам к Неживенко Дмитрию Анатольевичу. Сдала анализы, что примечательно: многое некасающееся гинекологии проверили. Чтобы не было эффекта: одно лечим, а другое калечим. 1,5 года наблюдений в перинатальном центре не дали мне ничего, кроме отчаяния. И всего полгода наблюдений у Дмитрия Анатольевича, и вот долгожданные 2 полоски! Страшно подумать, что могло бы быть, не попади я к нужному врачу! 5.07.2019 я родила здорового ребёнка. Спасибо Неживенко Дмитрию Анатольевичу! Врач с большой буквы! Самый лучший специалист!
Посетили врачаИюнь 2019
Наблюдаюсь у Дмитрия Анатольевича всю жизнь. Высококлассный специалист. Очень внимательный и компетентный. Две беременности и двое родов под его чутким контролем. Могу проконсультироваться в любой момент мобильно. Назначает только проверенные, безопасные лекарства. Всегда помнит ситуацию. Переживает за состояние здоровья. Назначает контрольные даты. Месяца два назад сдала кровь на микроэлементы. Дмитрий Анатольевич назначил целый комплекс витаминов. Все подобрал тщательно и с умом. Чтоб витамины сочетались друг с другом. Через некоторое время снова для контроля попросил сдать некоторые анализы. Ситуация изменилась. Произвел коррекцию. Что-то добавил. Что-то убрал. Чувствую себя гораздо лучше. Нет усталости. Нет утомляемости. Энергии прибавилось. Кроме того, действую согласно его рекомендациям не только по препаратам, но и в отношении питания и образа жизни. Стараюсь наблюдаться в области гинекологии раз в полгода и всегда результатом довольна. Обследование полное. Советы компетентные. Иногда "видит" как будто насквозь и просит провериться у других специалистов. Доверяю только ему. Собираюсь в третий декрет. Девочки, советую.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Расскажу свою историю. Я тоже была наслышана об этом докторе и с радостью пошла на прием. В результате мне сообщили, что с таким здоровьем беременности ждать не придется. Даже близко не представляла, сколько во мне проблем. Назначил мне анализов на 15000 рублей. Доверяя врачу, я сдала все. После этого выписал мне огромное количество БАДов, в среднем на такую же сумму - 15000. Поскольку я пришла для того, чтобы решить вопрос с беременностью, то выполняла все рекомендации. Два года я ходила практически каждый месяц - это деньги за прием, бесконечные новые анализы и куча витаминов. Результата не было. В какой-то момент доктор переключился на мое питание, находя все причины отсутствия беременности в том, что я пытаюсь неправильно. К слову, надо понимать, что если человек ходит к платному врачу, надо понимать, что на еде он не экономит. У меня нет проблем с весом, и нет пристрастия к вредной еде. Но врач настаивал, что одна из причин отсутствия беременности, именно в питании. На момент начала приемов у меня была маленькая миома в 1 см. Через два года лечения у Неживенко, она выросла до 5 см и появилось еще 3 миомы. На последнем приеме, он опять сказал, что у меня все плохо, как я вообще еще жива, надо лечить все сразу, и назначил опять тот же перечень анализов, что и на первом приеме. Больше я к нему не пошла. Я пошла в Перинатальный центр, попала к очень хорошему неравнодушному врачу. За 4 месяца я получила направление на бесплатную лапароскопию, сделала ее - убрали миомы, убрали большое количество спаек, именно в них и была причина ненаступления беременности. Сейчас восстанавливаюсь и верю в лучшее, надеюсь на беременность. О Неживенко могу сказать следующее: в основе работы - бизнес, усиление потоков пациентов, невероятное количество дорогих анализов. На приемах действительно не помнит пациентов, даже постоянных. Каждый раз как с чистого листа. Основная задача - сказать, что все плохо, чтобы на этой основе человек нес деньги в лаборатории, в клинику. И самое главное, был бы результат! Или хотя бы состояние не ухудшалось. У меня потеряно два года и значительно увеличился объем операции за счет роста миом. Не советую никому!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Если не хотите действительно остаться бесплодной или мертвой, лучше избегайте этого врача! Пошла к нему по рекомендации. 4 года ходила к нему, лечил, как помню, гомеопатией, витамины и прочее, анализы, УЗИ, проходимость труб проверял, денег выкинула кучу. Назначил, как я поняла, стимуляцию яичников. Беременность не наступила. На последнем УЗИ видел, что что-то не так, но ничего не сказал, лишь вскользь заикнулся про полип в эндометрии, но ничего страшного, с его слов. Ушла к другому доктору. Мне тут же назначили лапароскопию и гистероскопию во 2-й гор. больнице, удалили полип в эндометрии и кисту на яичнике, которых, насколько я знаю, у меня не было до похода к Неживенко! А через месяц мне озвучили результаты гистологии. Рак первой стадии, клетки обнаружены в полипе! Невозможно представить, что я пережила. Я прошла кучу врачей, в том числе и выдающихся, хороших специалистов, все в один голос сказали: «Вам нельзя было делать стимуляцию при таком диагнозе, сначала лечить», - но должного лечения, я считаю, не было, все это время Неживенко, судя по всему, выращивал мне злокачественный полип. С начала 2017 года череда операций, больницы, лекарства. В итоге удалили матку с придатками. Здоровье резко ухудшилось. А детей у меня нет и уже не будет, считаю, что именно благодаря этому доктору! Бегите от него быстро и подальше!
Центр Мед
Нет
Понравилось
Вежливый, располагающий к себе.
Не понравилось
Лечение, обследование, результат.
После скитания по разным клиникам и гинекологам в надежде определить причину своего бесплодия и получить хоть маломальский шанс стать мамой ,я обратилась к данному специалисту. Да, он располагает к себе, назначает кучу анализов, которые в других клиниках я не сдавала, даже знать не знала, что такие анализы бывают, и что это как-то влияет на беременность (средняя стоимость анализов 5000 руб.). Естественно оказалось, что все анализы не в порядке, назначили кучу уколов, кучу витамин. Бесконечные капельницы, уколы и снова анализы. И так три года подряд. Соответственно после каждого анализа нужно прийти на прием, цена приема вначале 1000 руб., потом 2000 руб., сейчас уже 3000 руб. Ежемесячно лекарства и витамины в среднем 7000-10000 руб. Зарабатываю я достаточно, но чуть ли не ползарплаты уходит на витамины, приемы, анализы, и так каждый месяц. Мне этих денег не жалко, я же для себя, для будущего малыша старалась. Да и врач утверждал, что все хорошо, делал периодически УЗИ и говорил, что вот-вот беременность наступит, отмечу, что у мужа все хорошо, все в норме. Но пару месяцев назад у меня жутко стала болеть спина, боль стала отдавать в яичники. Я перепугалась и попыталась записаться на прием к Неживенко Д. А., но запись полная. Сидеть и ждать в коридоре примет не примет тоже времени нет. Я поехала в другую клинику, прошла УЗИ, вроде внешне все хорошо, но врач УЗИ настояла на посещении гинеколога. Я решила схожу, все равно низ живота болит, и поясницу ломит не с проста. При осмотре гинеколог сразу ставит два диагноза: полип на шейке матки размером уже больше сантиметра и киста. Сделали скрининги, все подтвердилось. Слава богу, я вовремя попала в руки к хорошему специалисту. Она удалила и полип, и кисту. Все отправили на гистологию, и результат оказался хорошим (доброкачественные образования). Лечение у нее я почти закончила, и теперь мне страшно возвращаться в руки к Неживенко Д. А. Что еще он вырастит на витаминках и уколах. Как можно было пропустить полип таких размеров? Явно он не за месяц вырос. С такой стоимостью приема, как у него, так халатно относиться к пациентам. Девушки, те, кому он помог, я за вас очень рада, дай вам бог здоровья и вашим деткам тоже. Но у меня к нему доверия не стало. За три года не было даже намека на беременность, ни одной задержки. Перед тем как идти к нему на прием, подумайте еще раз, почитайте отзывы других девушек. Может, конечно, я одна такая "везучая", но у меня сложилось впечатление, что он работает не на результат, а просто зарабатывает на нас деньги, потому что даже при сдаче анализов (в * или других лабораториях) всегда спрашивают либо фамилию врача, либо копируют направление. Явно эта информация не для почетной грамоты... Так что ваше здоровье только в ваших руках. Верьте в чудо, но явно не от рук данного специалиста...
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Кошмар. 2 года "лечения". На первом приеме надо было уже подумать, стоит ли к нему ходить после фразы: "Ну что лечиться будем или ребенка делать". Вместо того чтобы вылечить эндометриоз и отправить на ЭКО. Категорически раскритиковал центр *** и стал делать мне продувание труб, со второй попытки * трубу и сказал: "Жидкость не туда пошла". Записал на диагностическую лапароскопию к своему другу. В итоге: АМГ упал, и на последнем приеме он с усмешкой мне сказал: "Да с таким показателем вам проще из детдома взять". А ничего, что я к нему пришла с АМГ в 3, а теперь 0,05. Бегите от этого человека! Он работает на авось и очень циничный, по большому счету ему пофиг на вас. *** я осталась без родной кровиночки. Когда пришла в ***, мне сказали: "Теперь поздно, только донорский ребенок, надо было сразу к нам идти". Вот так. Теперь у меня растет малышка донорская, я сама выносила, беременность проходила хорошо. Если бы сразу ушла от этого *, то успела бы 2 раза с ЭКО родить своих.
На Ленина
Я видимо тоже из невезучих, так мечтала к нему попасть, прыгала от радости, что удалось записаться, столько отзывов и рекомендаций положительных получила, с такими надеждами к нему не ехала, а летела, а в итоге эта встреча разрушила все мои мечты, долго переваривала каждое слово врача, что я не только не смогу забеременеть, но мне и рожать то некому, так как помирать скоро с моим здоровьем. Искренне рада за тех, кому помог Дмитрий Анатольевич! И не дай бог услышать вам такие слова, какие услышала я, ни от кого, тем более от одного из лучших врачей!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Дмитрий Анатольевич прекрасный врач. Перед первой беременностью год скиталась по врачам, безрезультатно. Он на второй цикл наблюдений устранил мою проблему и я сразу забеременела. Беременность вёл изумительно, родился крепкий здоровый малыш! Сейчас со второй беременностью тоже у него, жалко что на учёт перестал к себе брать беременных и ценник за приём особо стал кусаться. А так все прекрасно! Насчёт внимательности: хожу к нему не первый год, да огромный поток девушек к нему, нереально каждую помнить. Мне не сложно напомнить, какие лекарства я сейчас принимаю и, что он мне назначил. Насчёт молчания: по 3 раза за приём уточняет: есть вопросы ещё? Я благодарна ему за его работу! Врач от Бога.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Наблюдаюсь у доктора много лет. Очень внимательный. Вдумчивый. Назначает только проверенные, безопасные лекарства, которые потом не ударят по иммунитету. Подходит комплексно. Используя и традиционные, и современные препараты, и витамины. Всегда наблюдает и помнит динамику, несмотря на огромное количество пациенток.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Спасибо Дмитрию Анатольевичу за помощь и поддержку. Теперь у нас растет прекрасная малышка! Дай Бог ему сил и здоровья помогать людям.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Д. А. назначает верные лекарства, но из-за конвейера пациенток, не всегда внимателен. Задаёшь вопросы - отвечает, но нужно вытягивать, говорит так, будто ты и так же должна все это знать. Отношение у него конечно за последнее время, испортилось.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Читала отзывы. Может, для кого-то он врач внимательный и тактичный. Мне не повезло, видимо. * Сказать женщине, пережившей операцию по удалению полипа: "Да с такими гормонами у вас каждый месяц должны полипы вырастать", - это по меньшей мере нетактично. Не должны и не будут! Для этого я и пришла! На вопрос: "Доктор, ну неужели так со мной все плохо", - я хотела услышать хоть слово поддержки. Но в ответ: "Ничего хорошего я не вижу". Спасибо, больше ни ногой. В чем хайп я не поняла. Делал УЗИ - хоть бы слово, все молча, разве что, "какие у вас плохие вены". Мазок взял молча, хорошо с собой денег взяла, а то бы попала в неловкое положение. За 2 года планирования ни разу такого доктора не было. 2400 за удовольствие пореветь после приема, что так все плохо и детей не будет... Поищу в других центрах специалиста, этот убьет последнюю надежду.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Самый лучший доктор! Именно доктор, а не только гинеколог. Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам за дочь! Вы делаете людей счастливыми родителями. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Самый лучший гинеколог! Спасибо ему за сына! Грамотный специалист, не пичкает лишний раз лекарствами. Всегда ответит на все вопросы, пошутит и расскажет как и что.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Два года наблюдалась у Дмитрия Анатольевича. До этого 5 лет скитаний по врачам ***. Везде хамское отношение, одинаковое лечение. И только у него всё по-другому, всё в комплексе. Самый грамотный врач, щадящее организм лечение, всегда с улыбкой и открытой душой. Практически безнадёжной случай - и вот нам скоро рожать! Какое же это счастье! Просто доверьтесь ему - и он обязательно сделает всё, чтоб вам помочь. Огромное Вам спасибо, и побольше бы таких врачей!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Наблюдалась полгода, за это время приходила по три раза в неделю, и постоянно меня встречали с вопросом: "На что жалуетесь?" В общем, конвейерная работа. Постоянно на телефоне по личным делам, ни во что не вникает, назначил мне лечение, от которого последствия были просто ужасные... Угробил мне здоровье. На операцию меня отправил к своему другу и направление так и не дал, сказал, что он ему позвонит и скажет, что делать со мной. В итоге: диагноз был поставлен неверно, и на операцию я не попала. Вовремя убежала от него.
Врач от Бога! Благодаря ему у нас появилась замечательная дочь! Профессионал высокого уровня, грамотный и внимательный доктор, всю беременность наблюдалась у Дмитрия Анатольевича, очень довольна! Очень редко можно встретить таких врачей, как Д. А.. Благодарны ему за наше маленькое чудо!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Я очень довольна этим врачом, который не только локальный гинеколог, а врач цельный! Поясню. Связывает гинекологическую проблему с состоянием организма индивидуально, т. е проблема может быть не там, где привычно ищут неграмотные врачи гинекологи, а, например, в щитовидке, почках, печени. И он это обнаруживает и не "педалит" вас к другому врачу (эндокринологу, терапевту и т. д.), а сам принимает решение и назначает лечение. Я была до этого у врачей, несколько лет безрезультатных походов. Выкидывания денег. В перинатальном центре меня со старта отправили на лапароскопию, я не пошла. Неживенко от такого направления на операцию опешил: "Можно до лапароскопии ещё сделать кучу шагов к беременности, чего сразу под нож то?! "- его слова. Итог: 2 месяца его наблюдений, анализы, ГСГ. Его назначения гомеопатических препаратов и я жду лялю! Спасибо ему безграничное, человек занимается своим делом результативно и делает людей счастливыми родителями!
Самый лучший врач! Разбирается не только в гинекологии, но и других областях медицины. Наблюдалась у Д. А. по беременности. Буду благодарна ему всю жизнь. Спасибо Вам большое, Дмитрий Анатольевич!
Самый лучший, это правда. Грамотный, отлично разбирается в гормонах, отсюда правильное лечение и положительные результаты в лечении у большинства кто долго не мог забеременеть. Всё назначает вовремя и ничего лишнего. Отличный врач, здоровья ему и его семье. Жаль, что таких как он очень мало, в Тюмени лучше не найти, проверено.
Вопрос доверия! Д. А. - это врач, которому надо довериться! Оставить свои предрассудки и печальный опыт! К нему возвращаешься по принципу, когда уже последняя надежда! Когда не получилось с ним, а потом не получилось с другими, а потом ты приходишь и говоришь: "Сдаюсь всецело". Было 4 года моих мытарств и все равно он! Он и больше никто! Доктор, который все сделает для того, чтобы женщина естественным путём, может через годы и расстояния, но увидела своего малыша! Но не забывайте о том, что есть в первую очередь Творец Всевышний, а Д. А. может просто грамотно скорректировать, безопасно для женского здоровья и для дитя! Благодаря Господу Богу и Дмитрию Анатольевичу, мы испытываем счастье всего естества мироздания! Наш малыш - это чудо, в которое Д. А. верил вместе с нами! И потом ты начинаешь понимать, что как будто Д. А. даже где-то внутри себя знает, готова ли женщина к ребёнку или нет! За 4 года впервые произнесённые им слова: "Ну, что? Беременеем, уже пора!", - звучат, как заклинание! Спасибо Вам, Д. А.! Очень многое поменялось в моей голове! Храни Вас Господи!
Пришла к Дмитрию Анатольивичу после выкидыша и регресса, который у меня наблюдали в ПЦ (целый месяц под их наблюдением ходила с мертвым ребенком, пока процесс разложения не пошел). Грамотный специалист, нашел причину моих неудач и помог выносить впоследствии двух моих прекрасных дочурок! За что ему буду вечно благодарна! Доверяю только ему и, если решусь на третьего, обязательно планировать пойду к нему.
Врач от бога. Беременность пока не наступила, наблюдаюсь всего 2 месяца. Где я была раньше? Почему не обратилась раньше? Очень грамотный специалист, все расскажет, покажет, обьяснит, не будет пичкать ненужными таблетками. У кого есть хоть малейшие проблемы по-женски, обращаться к нему, не задумываясь!
После 12 лет с диагнозом - вторичное бесплодие, поставленного другими специалистами. Под чутким наблюдением Дмитрия Анатольевича на гомеопатии менее чем за год, появился на свет долгожданный сыночек.
Наблюдалась у Дмитрия Анатольевича 3 беременности. Все прошло очень хорошо, внимательный, грамотный специалист. Лечилась у него после третьих родов, исправлял ошибки, допущенные акушерами во время родов. Рекомендую.
Отличный врач. Всегда на позитиве, никогда не давал унывать, всегда подбадривал, что всё будет хорошо, и что всё получится. Очень внимательный доктор, отвечает на все вопросы понятно, без загадок. Благодаря Дмитрию Анатольевичу, я забеременела, когда другие врачи в "Малыше" и в ПЦ, и в "Меркурии", говорили, что только ЭКО, а он один верил в меня. И вот моей красавице уже 4 года.
Наблюдалась у Дмитрия Анатольевича на протяжении 9 месяцев, результат - 0. По-моему мнению Дмитрий Анатольевич стал безответственно подходить к работе, безразличие и улыбка не сходит с его уст, сам ничего не скажет, пока вопрос не задашь, ежемесячно стимулировал фолликул, который вообще не рос (не было доминантного). Назначает гомеопатию, когда она помогала в лечении бесплодия? В итоге, безрезультатно потрачено энное количество денег.
Понравилось
Я пришла к Дмитрию Анатольевичу после 4 лет безрезультатных попыток забеременеть, в том числе и через ЭКО. Там, где другие врачи не могли поставить диагноз, докопался до истины, назначил лечение и через 2 месяца наступила беременность! Наблюдалась тоже у него, все прошло успешно. Очень благодарна и рекомендую однозначно!
Три года не могли с мужем забеременеть. Три года постоянного стресса, нервов, разных диагнозов от разных врачей. Это просто годы, которые не хочется вспоминать. Узнала о Нижевенко Д. А. по отзывам. И решила пойти к нему на приём, особо не надеясь на чудо. Понравился сразу: выслушал, всё объяснил по анализам. Рассказал, как мы будем действовать. Пробовали несколько вариантов лечения. После нескольких месяцев, о, чудо! Наблюдалась во время беременности тоже у него. Беременность была сложная, но всё закончилось хорошо. Я стала мамой! Это счастье! Всё это благодаря Дмитрию Анатольевичу! Спасибо!
Блестящий, внимательный врач. Его методы и рекомендации действенны всегда, очень чуткий и бережный осмотр. Нет врачей такого уровня больше в городе, это подтвердят многие, к нему попавшие (а приходят к нему уже с горьким опытом)! Спасибо ему за дочь. За вторым - только к нему.