Сафаров Наиль Хамзянович, врач узи - Тюмень

Тюмень

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Сафаров Наиль Хамзянович, Тюмень: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-94.

Обновлено 07.05.2019 Сообщить об ошибке

25 июня - вторник

28 июня - пятница

Отзывы о Сафаров Наиль Хамзянович

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Пошли на второй скрининг по совету знакомой. Настолько впечатлена профессионализмом Доктора, что на третий скрининг обязательно пойду только к этому врачу. В кабинете были с мужем. Он нам все подробно показывал, рассказывал, отвечал на все мои вопросы грамотно и доходчиво, в общем, я в восторге! Снимков было несколько с разных ракурсов, была возможность выбрать какой нам больше нравится.

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

У меня положительный отзыв о докторе. Я шла к нему по отзывам людей. Он очень подробно и доступно мне все объяснил. Был ко мне расположен. Мне приятно было находиться рядом с ним, у него хорошее отношение к пациентам. На все вопросы, которые были мною заданы, он подробно ответил. Мы приехали раньше, и он нас принял раньше по времени. В следующий раз я снова к нему обращусь.

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

К этому врачу мне посоветовали обратиться знакомые. Честно говоря, я впервые записывалась не просто на УЗИ, а к конкретному специалисту. Но теперь всегда буду обращаться именно к нему! Наиль Хамзянович, помимо исследования, провёл достаточно подробную консультацию, объяснил своё заключение. Приём прошёл очень спокойно, в дружелюбной обстановке. Теперь сама буду рекомендовать его услуги.