Сафаров Наиль Хамзянович,врач узи - Тюмень
5.2
6.9

Сафаров Наиль Хамзянович
Тюмень

Сафаров Наиль Хамзянович, Тюмень: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-94.

Обновлено 18.10.2019

Врач УЗИ — от 900₽
Московский тракт, 127
(3452) 57-88-94

• 2012 — н. в.
    ЛДЦ Диамед+
    Врач УЗД

Сафаров Наиль Хамзянович
Понравилось
Была у врача на 2 скриниге. Врач отличный, тщательно и внимательно смотрит, все объясняет и показывает. Ответил на все волновавшие вопросы. Определил пол ребенка без проблем (что, к сожалению, в консультации сделать не смогли), сделал фото. Но самое главное, еще раз повторюсь, что смотрит все показатели тщательно, без спешки. Врача рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Понравилось
Пошли на второй скрининг по совету знакомой. Настолько впечатлена профессионализмом Доктора, что на третий скрининг обязательно пойду только к этому врачу. В кабинете были с мужем. Он нам все подробно показывал, рассказывал, отвечал на все мои вопросы грамотно и доходчиво, в общем, я в восторге! Снимков было несколько с разных ракурсов, была возможность выбрать какой нам больше нравится.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня положительный отзыв о докторе. Я шла к нему по отзывам людей. Он очень подробно и доступно мне все объяснил. Был ко мне расположен. Мне приятно было находиться рядом с ним, у него хорошее отношение к пациентам. На все вопросы, которые были мною заданы, он подробно ответил. Мы приехали раньше, и он нас принял раньше по времени. В следующий раз я снова к нему обращусь.
Посетили врачаАвгуст 2018
К этому врачу мне посоветовали обратиться знакомые. Честно говоря, я впервые записывалась не просто на УЗИ, а к конкретному специалисту. Но теперь всегда буду обращаться именно к нему! Наиль Хамзянович, помимо исследования, провёл достаточно подробную консультацию, объяснил своё заключение. Приём прошёл очень спокойно, в дружелюбной обстановке. Теперь сама буду рекомендовать его услуги.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Посоветовали мне доктора Сафарова. Приехала на УЗИ во 2 скрининг, не пожалела, что пришла. Теперь уже на 3 скрининг записалась опять к нему. Он - молодец!
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Я признательна всему медицинскому персоналу клиники «Диамед +», большая благодарность за проявленное внимание и заботу обо мне. Я приходила в эту клинику уже как к друзьям — на душе спокойно и хорошо, уверена, что там меня никто не обидит, а только наоборот- помогут, чем нужно. Особенная благодарность у меня к Наилю Хамзятовичу, к этому узисту я обращалась на протяжении всей беременности. Спасибо ему большое за внимательность и точную диагностику, помощь такого специалиста просто бесценна. А на память у нас с мужем остались фотки с УЗИ и видео нашего малыша, это было так интересно, вы себе не представляете! В общем, я отвлеклась — хотела просто подсказать женщинам, что есть у нас в городе отличный узист.