Бекер Татьяна Стефановна,врач узи - Тюмень
Врач УЗИ
3.9

Бекер Татьяна Стефановна
Тюмень

Бекер Татьяна Стефановна, Тюмень: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 23.01.2022

ул. Тульская, д. 2А
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 450₽
(3452) 66-28-12
ул. Ямская, д. 65
(345) 257-63-58

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

• 2020
    «Ультразвуковая диагностика»

Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, вежливость, доктор всё объясняет, задаёт вопросы и отвечает на вопросы пациента.
Не понравилось
Нужно было определить беременность на раннем сроке, после тщательного осмотра и объяснения всех моих особенностей, о которых я не знала 29 лет, доктор дала заключение и рекомендации. Очень хорошая и внимательная.
«Доктор-А» на Тульской
Благодарим Вас за высокую оценку работы. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, "Доктор-А"
Посетили в январе 2022
«Доктор-А» на Тульской-ул. Тульская, д. 2А
Меня всё устроило на приеме у этого узиста. Одно, что не понравилось — доктор молчала бОльшую часть времени, на вопросы мои отвечала без особого энтузиазма. Но я очень благодарна ей за то, что посмотрела внимательно и смогла различить маленькую кисту. А ее не видел прежний узист, хотя я дважды к нему ходила. Если кому-то нужен по-настоящему грамотный спец, то советую идти к Бекер.