Ульянова Майя Владимировна,невролог, рефлексотерапевт - Тюмень
Рефлексотерапевт
8.0

Ульянова Майя Владимировна
Тюмень

Ульянова Майя Владимировна, Тюмень: невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 27.04.2022

ул. Тульская, д. 2А
Невролог (от 18 лет) — от 1100₽
(3452) 66-28-12
ул. Мельникайте, д. 138а
ул. Московский тракт, 121/3

• 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
  • 2020
  • 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

«Вертебрология детей, подростков и взрослых»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированность, оперативность, внимание к пациенту.
Не понравилось
Их нет.
Добрый день! Прострелило спину, ужасная жгучая боль, со временем перешла в левый бок. Назначенные терапевтом уколы в поликлинике по месту жительства не помогли. Боль усиливалась, не могла ни стоять, ни сидеть. Боль затихала только при положении лежа на правом боку. Вызывала скорую, поставили обезболивающий и уехали. Была в растерянности. Обратилась к мануальному терапевту. Снял блок в нижнем части грудного отдела позвоночника и рекомендовал обратится к неврологу. Записалась на сайте "Доктор-А" к врачу неврологу Ульяновой Майе Владимировне. Врач осмотрела, скорректировала лечение. Прошла курс лечения в "Доктор-А" (капельницы, инъекции) и вот я встала на ноги и смогла вернуться к нормальной жизни. Огромное спасибо Майе Владимировне, за квалифицированную, оперативную помощь, внимательное отношение. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Смело буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Посетили в апреле 2022
«Доктор-А» на Тульской-ул. Тульская, д. 2А
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность. Подробно всё рассказала.
Обратилась с болью в пояснице. Врач очень внимательно всё изучила, снимок, предыдущее лечение. Провела осмотр. Прощупала всю спину. Подробно всё объяснила, назначила комплексное лечение (препараты, физиолечение, массаж). Уверена в успешности лечения. Буду рекомендовать знакомым.
«Доктор-А» на Тульской
Благодарим Вас за высокую оценку работы.
Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, "Доктор-А"
Посетили в феврале 2022
«Доктор-А» на Тульской-ул. Тульская, д. 2А
Проверено (1)
Понравилось
После лечения чувствую себя отлично. Боли в плечевом суставе и ноге отпустили. Были рекомендованы хондропротекторы. После каждого приема доктор спрашивала самочувствие, что беспокоит, что можно, а что нельзя. Всем рекомендую Майю Владимировну, доктор от Бога, который реально помогает.
Добрый день. Выражаю огромную благодарность за лечение, профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Сильные боли в плечевом суставе и ноге с правой стороны не отпускали длительный период времени. Было проведено полное обследование, а не сбор денег.
Посетили в июле 2021
«Доктор-А» на Московском тракте-ул. Московский тракт, 121/3
Проверено (1)
Чудесный врач с золотыми руками. Очень внимательная и чуткая, всё понятно и без утайки рассказывает и самое главное - назначает лечение, которое помогает. У меня большие проблемы с позвоночником, была у многих врачей, лечение проходила раз в 2-3 месяца. У Майи Владимировны прохожу лечение 2 раза в год. Ужасно боялась фармакупунктуры, которую мне предложила сделать Майя Владимировна, но всё оказалось не страшно. Боль стала проходить уже после 4-й процедуры. После 7-й процедуры стала нормально ходить, а то еле передвигала ноги. Благодарю Вас от всей души, Майя Владимировна. Огромное спасибо Вам за Ваш труд.
Посетили в августе 2020
«Доктор-А» на Московском тракте-ул. Московский тракт, 121/3
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень все понравилось: и лечение, и общение. Майя Владимировна хороший доктор. У меня уже стоял диагноз и я шла к врачу за лечением. Оно мне помогает, у меня все хорошо. Я порекомендовала Ульянову М.В. своей маме и она тоже посетила доктора. Ей как и мне стало легче, головные боли стали проходить. Со своими пациентами доктор разговаривает вежливо.
Посетили в январе 2020
«Доктор-А» на Широтной-ул. Широтная, д. 189/1
Хочется поблагодарить настоящего доктора Ульянову Майю Владимировну за лечение. Грамотный, порядочный, отзывчивый врач. Спасибо Вам, доктор!
«Доктор-А» на Широтной-ул. Широтная, д. 189/1
Проверено (1)
Спасибо за помощь! Буду всем рекомендовать Майю Владимировну, чудо доктор, поможет, объяснит, успокоит. Спасибо!
Поликлиника «Центр-Мед+»-ул. Тульская, 2А
Проверено (1)
Обратился в медицинский центр по рекомендации знакомых к неврологу. В течение нескольких месяцев меня беспокоила боль в пояснице. Буквально за пару визитов с моей проблемой справилась невролог Ульянова Майя Владимировна - очень порядочный и грамотный специалист. На первом приёме был подробный осмотр, обсуждение тактики лечения. Затем после обследования на повторном приёме доктор выполнила блокаду и дала рекомендации по дальнейшему образу жизни. Боль после блокады исчезла полностью на третий день. Уже больше месяца я чувствую себя полностью здоровым, вернулся к своему привычному образу жизни, и даже по рекомендации Майи Владимировны записался в тренажёрный зал. Я очень благодарен доктору за лечение и советы!
Проверено (1)
Отличный врач, большой специалист в своей области. Грамотная, хорошо объяснила методы лечения, очень помогла.
Поликлиника «Центр-Мед+»-ул. Тульская, 2А
Проверено (1)
Замечательный доктор! Всё подробно и доступно объясняет, создаёт впечатление грамотного специалиста. Результат покажет время, но к ней попал по совету вылеченного от небольшой грыжи пациента.
Пролечился у невролога Ульяновой, чувствую себя гораздо лучше. Спасибо! Никогда раньше не верил, что врачи могут помочь чем-то еще, кроме лекарств. Но походил на лечение рефлексотерапией и ощутил на себе ее благотворное воздействие. Майя Владимировна в этой области превосходный специалист, справилась со своими задачами безупречно. Буду рекомендовать родственникам и друзьям!