Ульянова Майя Владимировна,невролог, рефлексотерапевт - Тюмень
Рефлексотерапевт
6.7

Ульянова Майя Владимировна
Тюмень

Ульянова Майя Владимировна, Тюмень: невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.01.2020

ул. Мельникайте, д. 138а
ул. Московский тракт, 121/3

• 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Вертебрология детей, подростков и взрослых
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ульянова Майя Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось: и лечение, и общение. Майя Владимировна хороший доктор. У меня уже стоял диагноз и я шла к врачу за лечением. Оно мне помогает, у меня все хорошо. Я порекомендовала Ульянову М.В. своей маме и она тоже посетила доктора. Ей как и мне стало легче, головные боли стали проходить. Со своими пациентами доктор разговаривает вежливо.
«Доктор-А» на Широтной - ул. Широтная, д. 189/1
Хочется поблагодарить настоящего доктора Ульянову Майю Владимировну за лечение. Грамотный, порядочный, отзывчивый врач. Спасибо Вам, доктор!
«Доктор-А» на Широтной - ул. Широтная, д. 189/1
Спасибо за помощь! Буду всем рекомендовать Майю Владимировну, чудо доктор, поможет, объяснит, успокоит. Спасибо!
Поликлиника «Центр-Мед+» - ул. Тульская, 2А
Обратился в медицинский центр по рекомендации знакомых к неврологу. В течение нескольких месяцев меня беспокоила боль в пояснице. Буквально за пару визитов с моей проблемой справилась невролог Ульянова Майя Владимировна - очень порядочный и грамотный специалист. На первом приёме был подробный осмотр, обсуждение тактики лечения. Затем после обследования на повторном приёме доктор выполнила блокаду и дала рекомендации по дальнейшему образу жизни. Боль после блокады исчезла полностью на третий день. Уже больше месяца я чувствую себя полностью здоровым, вернулся к своему привычному образу жизни, и даже по рекомендации Майи Владимировны записался в тренажёрный зал. Я очень благодарен доктору за лечение и советы!
Отличный врач, большой специалист в своей области. Грамотная, хорошо объяснила методы лечения, очень помогла.
Поликлиника «Центр-Мед+» - ул. Тульская, 2А
Замечательный доктор! Всё подробно и доступно объясняет, создаёт впечатление грамотного специалиста. Результат покажет время, но к ней попал по совету вылеченного от небольшой грыжи пациента.
Пролечился у невролога Ульяновой, чувствую себя гораздо лучше. Спасибо! Никогда раньше не верил, что врачи могут помочь чем-то еще, кроме лекарств. Но походил на лечение рефлексотерапией и ощутил на себе ее благотворное воздействие. Майя Владимировна в этой области превосходный специалист, справилась со своими задачами безупречно. Буду рекомендовать родственникам и друзьям!