Егоров Сергей Александрович,нарколог - Тюмень
8.3

Егоров Сергей Александрович
Тюмень

Документы проверены

Егоров Сергей Александрович, Тюмень: нарколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 21.10.2021

ул. Олимпийская, 19а

Профиль лечения

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия

Проверено (1)
Понравилось
Длинная беседа перед процедурой, эти записи я храню на случай, если сл. закрадутся нехорошие мысли, чтоб снова не проиграть.
Были частые запои. Я все прекрасно понимал, что это неправильно, но все всегда случалось как-то само собой. И через неделю-полторы ты снова на дне. Без денег, работы. Только глобальная депрессия, чувство вины, безысходности и похмелье, которое будет проходить ещё дня четыре. Давно хотел пойти на этот шаг, но всегда ведь думал, что научусь контролировать ситуацию. Но нет. Не научишься. Лучше поздно, чем никогда.
Посетили в сентябре 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Александрович хороший специалист и приятный в общении человек, который сможет проанализировать проблему и справиться с ней. На встречах проявил понимание и серьезно отнесся к моим проблемам. На первом же занятии показал себя как очень проницательный человек, смог раскрыть одну из моих проблем. В первое время я чувствовал себя зажато, но с течением времени Сергей Александрович расположил меня к себе и проанализировать жизненные ситуации, преодолеть их.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист, интересная методика, индивидуальный подход. Благодарен Сергею за оказанную помощь.
Рекомендую.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Александрович - чуткий и внимательный доктор. Честно пытается помочь разобраться в причинах алкоголизма, которые находятся глубоко в нас самих (мы даже не подозреваем насколько глубоко). Направляет, даёт советы, ни в коем случае не давит и не осуждает. За, казалось бы, короткий приём у Сергея (около двух часов), по ощущениям даёт вектор, направляющий долгое время. Если у кого-то были негативные ощущения от посещения врачей подобного рода профессии, советую обратиться к Сергею Егорову. Весь неудачный опыт забудется и вы поверите в себя и в свои силы справиться не только с пагубными привычками, но и со многим другим в жизни. Сергей Александрович, спасибо Вам огромное. Профессиональных успехов.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Замечательный врач, Сергей Александрович! Действительно мастер своего дела, оказывает действительно эффективную помощь. Всем, при необходимости, рекомендую обращаться именно к нему.
Проверено (1)
Сергей Александрович - замечательный доктор, умный и чуткий человек. Великолепный психотерапевт и нарколог. Спасибо Вам за профессионализм, чувство такта, за Ваш труд.
Проверено (1)
Очень понравилось, как выводит из запоя, вызываю уже не первый раз. Делает свою роботу на 5+. Спасибо ему большое.
Проверено (1)
Сергей очень нам помог не раз, спасибо ему, очень внимательный доктор, подход к пациенту свой знает, как пролечить и помочь человеку. Я только ему доверяю, так как обращение было не один раз и помощь действительно эффективная. Спасибо вам, что нас лечите и помогает. Кому нужна помощь, только рекомендую этого доктора. Доктор знает свою работу и помогает действительно. Спасибо огромное, успехов вам, Сергей, я очень вам благодарна.
Проверено (1)
Сережа помогал не раз... Доверяю человеку... Делает все как надо. Рекомендую... Выручал не раз уже. Человек знает свое дело.
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Опытный, отзывчивый, высококвалифицированный врач, относящийся с пониманием к своим пациентам! Доктор, лечащий не только тело, но и душу! Огромное ему спасибо за помощь! Здоровья, успехов в нелегком труде!
Егоров С. А.
И Вам спасибо за теплые слова!
Проверено (1)
Отличный доктор. Очень помог мне в решении проблемы с алкоголем. Квалификация не вызывает сомнений. Обращался не раз. Профессионализм не вызывает сомнений. И как психолог очень хорошо помогает.
Проверено (1)
Знаю Сергея Александровича не один год. Опытный врач, душевный человек, интеллектуал. Никогда не отказывал в помощи, за что отдельное спасибо. Очень приятный в общении. Отношение к пациентам очень хорошее, по сравнению с некоторыми врачами.
Спасибо за теплый отзыв!
Проверено (1)
Я обращался два раза, получил качественную помощь. Было с чем сравнивать. В случае необходимости, только к Егорову Сергею Александровичу.
Проверено (1)
Очень прекрасный врач! Знает и любит свое дело. Очень доступно все объясняет, к каждому пациенту находит свой подход, никого не осуждает, а помогает стать лучше. Побольше бы таких докторов. Очень рекомендую.
Егоров С. А.
Спасибо, Тамара, за приятный отзыв!
Проверено (1)
Живу за городом. Один, из немногих в Тюмени, кому могу доверить победу над затянувшимся застольем. Всегда приезжает. Лишних вопросов не задаёт. Приводит в чувства и возвращает к жизни. Рекомендую всем, кому нужно.
Проверено (1)
Высококлассный специалист, четко знает, как помочь пациенту. Кроме того, очень позитивный, внимательный, отзывчивый. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи эффективного нарколога!
Проверено (1)
Когда мужу нужна помощь, в нашей семье не обсуждается к какому наркологу обратиться. Для нас - только Сергей Александрович. А обращаться, к сожалению, приходилось ко многим, но сталкивались с малоэффективным лечением, хамством и грубостью от других наркологов. Но к счастью судьба свела нас с хорошим доктором, профессионалом в своем деле и интеллигентным человеком. И кстати, отличным психологом! Если ищите действительно хорошего нарколога, эффективное лечение и человеческий подход к пациенту и к вам, то с полной уверенностью рекомендую Сергея Александровича.
Егоров С. А.
Большое человеческое спасибо за приятные слова!
Проверено (1)
Знаю Сергея Александровича на протяжении более 2 лет. Обращались к данному специалисту не от хорошей жизни, в нашей семье есть алкоголик. Муж начал пить много лет назад, как и все алкоголики постепенно, с каждым разом время запоя увеличивалось, сам уже не мог бросить хотя и пытался. Через знакомых узнали о Сергее Александровиче, обратились к нему за помощью и не ошиблись. Очень профессиональный врач, быстро снимает все симптомы похмелья, настраивает человека на позитив. Не бросает пациента, звонит, интересуется состоянием здоровья. Рекомендую всем нуждающемся в данном виде помощи.
Проверено (1)
Врач, принимающий своих пациентов, не только как специалист высокого класса, а как человек доброй, широкой души и чистого сердца, который помимо профессионального подхода с пониманием относится к своим пациентам!
Приятно, Дмитрий, спасибо!
Проверено (1)
Опытный врач, безотказный и эффективный. Рекомендую на все 100. С учётом того, что есть, к сожалению, опыт сравнения - высший балл!
Благодарю за отзыв!