Егоров Сергей Александрович,нарколог - Тюмень
5.6
8.6

Егоров Сергей Александрович
Тюмень

Егоров Сергей Александрович, Тюмень: нарколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 01.07.2019

ул. Олимпийская, 19а

Профиль лечения

Тюменская государственная медицинская академия
    Тюменская государственная медицинская академия

Егоров Сергей Александрович
Понравилось
Сергей Александрович - чуткий и внимательный доктор. Честно пытается помочь разобраться в причинах алкоголизма, которые находятся глубоко в нас самих (мы даже не подозреваем насколько глубоко). Направляет, даёт советы, ни в коем случае не давит и не осуждает. За, казалось бы, короткий приём у Сергея (около двух часов), по ощущениям даёт вектор, направляющий долгое время. Если у кого-то были негативные ощущения от посещения врачей подобного рода профессии, советую обратиться к Сергею Егорову. Весь неудачный опыт забудется и вы поверите в себя и в свои силы справиться не только с пагубными привычками, но и со многим другим в жизни. Сергей Александрович, спасибо Вам огромное. Профессиональных успехов.
«Виртус» на Олимпийской - ул. Олимпийская, 19а
Замечательный врач, Сергей Александрович! Действительно мастер своего дела, оказывает действительно эффективную помощь. Всем, при необходимости, рекомендую обращаться именно к нему.
«Виртус» на Олимпийской - ул. Олимпийская, 19а
Сергей Александрович - замечательный доктор, умный и чуткий человек. Великолепный психотерапевт и нарколог. Спасибо Вам за профессионализм, чувство такта, за Ваш труд.
«Виртус» на Олимпийской - ул. Олимпийская, 19а
Очень понравилось, как выводит из запоя, вызываю уже не первый раз. Делает свою роботу на 5+. Спасибо ему большое.
«Виртус» на Олимпийской - ул. Олимпийская, 19а
Сергей очень нам помог не раз, спасибо ему, очень внимательный доктор, подход к пациенту свой знает, как пролечить и помочь человеку. Я только ему доверяю, так как обращение было не один раз и помощь действительно эффективная. Спасибо вам, что нас лечите и помогает. Кому нужна помощь, только рекомендую этого доктора. Доктор знает свою работу и помогает действительно. Спасибо огромное, успехов вам, Сергей, я очень вам благодарна.
«Виртус» на Олимпийской - ул. Олимпийская, 19а
Сережа помогал не раз... Доверяю человеку... Делает все как надо. Рекомендую... Выручал не раз уже. Человек знает свое дело.
Спасибо за отзыв!
«Виртус» на Олимпийской - ул. Олимпийская, 19а
Опытный, отзывчивый, высококвалифицированный врач, относящийся с пониманием к своим пациентам! Доктор, лечащий не только тело, но и душу! Огромное ему спасибо за помощь! Здоровья, успехов в нелегком труде!
Егоров С. А.
И Вам спасибо за теплые слова!
Отличный доктор. Очень помог мне в решении проблемы с алкоголем. Квалификация не вызывает сомнений. Обращался не раз. Профессионализм не вызывает сомнений. И как психолог очень хорошо помогает.
Спасибо!
Знаю Сергея Александровича не один год. Опытный врач, душевный человек, интеллектуал. Никогда не отказывал в помощи, за что отдельное спасибо. Очень приятный в общении. Отношение к пациентам очень хорошее, по сравнению с некоторыми врачами.
Спасибо за теплый отзыв!
Я обращался два раза, получил качественную помощь. Было с чем сравнивать. В случае необходимости, только к Егорову Сергею Александровичу.
Спасибо!
Очень прекрасный врач! Знает и любит свое дело. Очень доступно все объясняет, к каждому пациенту находит свой подход, никого не осуждает, а помогает стать лучше. Побольше бы таких докторов. Очень рекомендую.
Егоров С. А.
Спасибо, Тамара, за приятный отзыв!
Живу за городом. Один, из немногих в Тюмени, кому могу доверить победу над затянувшимся застольем. Всегда приезжает. Лишних вопросов не задаёт. Приводит в чувства и возвращает к жизни. Рекомендую всем, кому нужно.
Спасибо!
Высококлассный специалист, четко знает, как помочь пациенту. Кроме того, очень позитивный, внимательный, отзывчивый. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи эффективного нарколога!
Спасибо!
Когда мужу нужна помощь, в нашей семье не обсуждается к какому наркологу обратиться. Для нас - только Сергей Александрович. А обращаться, к сожалению, приходилось ко многим, но сталкивались с малоэффективным лечением, хамством и грубостью от других наркологов. Но к счастью судьба свела нас с хорошим доктором, профессионалом в своем деле и интеллигентным человеком. И кстати, отличным психологом! Если ищите действительно хорошего нарколога, эффективное лечение и человеческий подход к пациенту и к вам, то с полной уверенностью рекомендую Сергея Александровича.
Егоров С. А.
Большое человеческое спасибо за приятные слова!
Знаю Сергея Александровича на протяжении более 2 лет. Обращались к данному специалисту не от хорошей жизни, в нашей семье есть алкоголик. Муж начал пить много лет назад, как и все алкоголики постепенно, с каждым разом время запоя увеличивалось, сам уже не мог бросить хотя и пытался. Через знакомых узнали о Сергее Александровиче, обратились к нему за помощью и не ошиблись. Очень профессиональный врач, быстро снимает все симптомы похмелья, настраивает человека на позитив. Не бросает пациента, звонит, интересуется состоянием здоровья. Рекомендую всем нуждающемся в данном виде помощи.
Спасибо!
Врач, принимающий своих пациентов, не только как специалист высокого класса, а как человек доброй, широкой души и чистого сердца, который помимо профессионального подхода с пониманием относится к своим пациентам!
Приятно, Дмитрий, спасибо!
Опытный врач, безотказный и эффективный. Рекомендую на все 100. С учётом того, что есть, к сожалению, опыт сравнения - высший балл!
Благодарю за отзыв!