Шонин А. Л. - фотография

Шонин Андрей Леонидович
Тюмень

кандидат наук
стаж 31 год

Шонин Андрей Леонидович, Тюмень: гепатолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. М. Горького 44, 4 этаж
Центр «Евромед»

Информация о враче

Цены на лечение

- 24 августа 2016 г.
1 250 руб. Консультация врача гастроэнтеролога-гепатолога (первичная)
900 руб. Повторный прием

3%Лямблиоз

1987-2004Тюменский НИИ краевой инфекционной патологии
Старший научный сотрудник
2004-2014ООО "Евромед"
Главный врач, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
2014-2015ГБУЗ ТО "ОКВД"
Зав.орг.метод.отделом, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
2015-н. в.ООО "Евромед"
Врач гастроэнтеролог - гепатолог

Высшее образование

1987 Тюменская государственная медицинская академия

Профессиональные награды

1994Почетная грамота Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора РФ

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • European Association for the Study oj the Liver (EASL)

Отзывы о Шонин Андрей Леонидович

Начитавшись положительных отзывов, обрадовалась, что нашла хорошего доктора, так как давно мучаюсь с желудком. Но не тут-то было. На первом приеме назначил обследование, жалобы выслушивал нехотя и перебивал, но это меня не сильно расстроило. Главное же, что бы доктор грамотное лечение назначил. На втором приеме со всеми анализами и обследованиями молча навыписывал дорогущих препаратов. Попыталась выяснить, в чем разница с дешевыми аналогами, внятного ответа не получила. Задавала вопросы по поводу выявленных нарушений в работе желудка и желчного пузыря, что да почему так происходит, тоже ничего не пояснил, лишь ответил: "Зачем вам это всё знать, не думайте об этом... Таблетки пейте и всё". Я в шоке была. Я заплатила за прием, немало причем, и имею право получить полноценную консультацию доктора. Такой приём я могла бы получить и в областной больнице бесплатно. Очень жаль, что Шонин оказался не таким, как его расхваливают. Лечение, кстати, результатов не дало.

Врач равнодушный, на приеме ведет себя так, как будто делает Вам одолжение, что снизошел и решил Вас принять. Ну и что, что прием стоит больше тысячи. Вместо положенных 30 минут приема Вас будут смотреть от силы минут 10, и то если никто не зайдет и не отвлечет его. Мне лично не помог ничем, по делу ни слова, назначает дообследования даже на повторном приеме. Не рекомендую данного врача.

Добрый вечер. Терапевт мне поставил диагноз «гепатит С» со словами: «Это не лечится», выписав гору таблеток, и я была направлена на поддержание печени домой. Много бессонных ночей, слез, статей в интернете о данном диагнозе... Жуть. Мне посчастливилось «наткнуться» на отзывы об Андрее Леонидовиче и его профессионализме. Кое-как (каждый день ожидания мне казался вечностью) я дождалась приема, со слезами на глазах протянула доктору результаты анализов. Мы начали лечение, уже после 2 недель приема препаратов, после сдачи анализов, вижу формулировку: «Вирус не обнаружен». Лечение продолжаю, да, оно продолжительное, но эффективное! Огромное спасибо Вам, Андрей Ленонидович!

16.12.17 06:02
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Продолжайте лечение по плану, теперь важно закрепить результат и всё будет хорошо!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?