Шонин Андрей Леонидович, гепатолог - Тюмень

Шонин Андрей Леонидович
Тюмень

кандидат наук
стаж 32 года

Шонин Андрей Леонидович, Тюмень: гепатолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. М. Горького 44, 4 этаж
Центр «Евромед»

Цены на лечение

- 24 августа 2016 г.
1 250 руб. Консультация врача гастроэнтеролога-гепатолога (первичная)
900 руб. Повторный прием

3%Лямблиоз

1987-2004Тюменский НИИ краевой инфекционной патологии
Старший научный сотрудник
2004-2014ООО "Евромед"
Главный врач, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
2014-2015ГБУЗ ТО "ОКВД"
Зав.орг.метод.отделом, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
2015-н. в.ООО "Евромед"
Врач гастроэнтеролог - гепатолог

Высшее образование

1987 Тюменская государственная медицинская академия

Профессиональные награды

1994Почетная грамота Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора РФ

Медицинские ассоциации

• European Association for the Study oj the Liver (EASL)
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Отзывы о Шонин Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Центр «Евромед» - ул. М. Горького 44, 4 этаж

Хочу выразить огромную благодарность Шонину Андрею Леонидовичу - отличному специалисту, замечательному человеку! У мужа был обнаружен вирус гепатита С в августе этого года, на сегодняшний день качественный анализ отрицательный, первый анализ он сдал спустя 1 месяц после приёма лекарств по рецепту Андрея Леонидовича и он уже был отрицательный. На прием приехали с кучей вопросов и огромным страхом, как дальше жить, но Андрей Леонидович успокоил и доступно ответил на все вопросы, вышли с приема с облегчением. Во время лечения муж сдавал анализы каждый месяц и отправляли все по электронке доктору. Андрей Леонидович всегда внимательно изучал результаты и писал дальнейшие рекомендации. Андрей Леонидович - врач от Бога! Побольше бы таких специалистов. Огромное Вам спасибо, удачи, успехов, крепкого здоровья!

+2.0 Отлично Центр «Евромед» - ул. М. Горького 44, 4 этаж

Андрей Леонидович - большой профессионал, врач от Бога! Пишу эти слова, наверное потому, что сам Бог привёл меня к нему! Была в этой клинике и совершенно случайно узнала про гастроэнтеролога, Андрея Леонидовича. На тот момент у меня был гепатит С, уже более 10 лет, с которым я благополучно смирилась. Но после сдачи анализов и назначенной схемы лечения (продолжительность терапии 3 месяца), а так же оказанной психологической поддержке, я просто поняла, что мы победим! Спустя 10 дней после лечения, я сдала 1-й анализ и чудо случилось - вирус гепатита С (кач.) не обнаружен. В данный момент продолжаю лечение! Хочу выразить Андрею Леонидовичу слова благодарности, за его профессионализм, за человечность, за чуткое отношение к пациентам! За оказание психологической поддержки, что играет большую роль дать человеку установку на победу над болезнями, огромное Вам человеческое спасибо! Здоровья Вам и вашим родным!

+2.0 Отлично Нефтяник

Просто отличный врач и хороший человек. До него лечился у двух других гастроэнтерологов и за два месяца лечения результатов не было. Но после схемы лечения, назначенной Андреем Леонидовичем, уже на 4 день симптомы стали исчезать и я вновь себя почувствовал человеком!

Популярные гепатологи

Шарапова Ксения Олеговна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Тюмень