Шонин А. Л. - фотография

Шонин Андрей Леонидович
Тюмень

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Шонин Андрей Леонидович, Тюмень: гепатолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. М.Горького 44, 4 этаж
Центр «Евромед»
ул. Шиллера, д. 12
МСЧ «Нефтяник»

Цены на услуги

24 августа 2016 г.
  • Консультация врача гастроэнтеролога-гепатолога (первичная) - 1250 руб.
  • Повторный прием - 900 руб.

Профессиональный опыт

Июнь 1987-Май 2004Тюменский НИИ краевой инфекционной патологиистарший научный сотрудник
Май 2004-Май 2014ООО "Евромед"главный врач, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
Май 2014-Декабрь 2015ГБУЗ ТО "ОКВД"зав.орг.метод.отделом, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
Декабрь 2015-по настоящее времяООО "КДЦ "ДОКТОР А+""врач гастроэнтеролог-гепатолог
Январь 2015-по настоящее времяООО "Евромед"врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики

• 1987 базовое образование Тюменская государственная медицинская академия

Награды

1994Почетная грамота Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора РФ

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • European Association for the Study oj the Liver (EASL)

Отзывы о Шонин Андрей Леонидович

Андрей Леонидович - врач от Бога. Я приезжаю лечиться к нему из Тобольска. Он очень грамотный доктор, полностью вникает в суть проблемы, назначает адекватное лечение, поддерживает психологически, что для пациента не менее важно, чем медикаментозная помощь, вселяет уверенность в победу над болезнями. Если бы все относились к своей работе так же добросовестно, в нашей стране было бы меньше запущенных случае болезней.

Пойду к этому доктору с результатами МРТ, на прием... Надеюсь что поможет! Делала УЗИ в "Доктор А+" и после УЗИ, без оплаты за прием, сразу отправили к нему... Он посмотрел УЗИ и сказал, что картина неясная и надо МРТ, дал направление, предположил, что у меня гемангиома... МРТ подтвердило его предположения... Поразил тем, что не взял денег за консультацию... Надеюсь, что поможет мне справиться с моей гемангиомой печени! Очень человечный!

Очень знающий и понимающий врач! Лечила свой рефлюкс-эзофагит у 4 врачей и не было никакого результата. Думала буду страдать этим бесконечно. И только после лечения назначенного этим врачом, я что-то начала понимать о сути этой болезни и спустя 4 месяца лечения полностью забыла о всех тревожных симптомах! Спасибо Вам большое!

04.02.17 16:47
Огромное спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и близким!

Популярные гастроэнтерологи

Ефремова И. В.