Шонин А. Л. - фотография

Шонин Андрей Леонидович
Тюмень

кандидат наук

Шонин Андрей Леонидович, Тюмень: гепатолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. М.Горького 44, 4 этаж
Центр «Евромед»
ул. Шиллера, д. 12
МСЧ «Нефтяник»

Цены на услуги

24 августа 2016 г.
  • Консультация врача гастроэнтеролога-гепатолога (первичная) - 1250 руб.
  • Повторный прием - 900 руб.

Профессиональный опыт

Июнь 1987-Май 2004Тюменский НИИ краевой инфекционной патологиистарший научный сотрудник
Май 2004-Май 2014ООО "Евромед"главный врач, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
Май 2014-Декабрь 2015ГБУЗ ТО "ОКВД"зав.орг.метод.отделом, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
Декабрь 2015-по настоящее времяООО "КДЦ "ДОКТОР А+""врач гастроэнтеролог-гепатолог
Январь 2015-по настоящее времяООО "Евромед"врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики

• 1987 базовое образование Тюменская государственная медицинская академия

Награды

1994Почетная грамота Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора РФ

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • European Association for the Study oj the Liver (EASL)

Отзывы о Шонин Андрей Леонидович

Андрея Леонидовича отличают высочайший профессионализм, человеческая порядочность, готовность всегда прийти на помощь больному. Про таких говорят - врач от бога. Благодаря его лечебным рекомендациям, человеческому, чуткому отношению, психологической поддержке побеждена сложная болезнь, ранее казавшаяся неизлечимой. Огромное Вам спасибо, Андрей Леонидович! Здоровья Вам, успехов в Вашем благородном труде, всего самого-самого наилучшего. Светлана (Курган).

Очень сложно в нескольких предложениях выразить всю мою благодарность Андрею Леонидовичу! Он настоящий профессионал! Только благодаря его грамотному лечению я жива и здорова по сей день! 12 лет назад, когда другие врачи даже не знали о том, что гепатит С можно лечить, только Андрей Леонидович не побоялся дать мне надежду, даже несмотря на мой маленький вес и анемию. Лечение было трудным и долгим, но мы сделали это, мы победили! Лично для меня встреча с этим человеком стала настоящим чудом! Андрей Леонидович сделал для меня гораздо больше, чем обычный врач для обычного пациента, просто он подарил мне новую, счастливую и здоровую жизнь! Спасибо вам, Андрей Леонидович, счастья вам, успехов в вашем нелегком труде и долгих лет!

Андрей Леонидович - врач от Бога. Я приезжаю лечиться к нему из Тобольска. Он очень грамотный доктор, полностью вникает в суть проблемы, назначает адекватное лечение, поддерживает психологически, что для пациента не менее важно, чем медикаментозная помощь, вселяет уверенность в победу над болезнями. Если бы все относились к своей работе так же добросовестно, в нашей стране было бы меньше запущенных случае болезней.

Популярные гастроэнтерологи

Ефремова И. В.