Шонин А. Л. - фотография

Шонин Андрей Леонидович
Тюмень

кандидат наук

Шонин Андрей Леонидович, Тюмень: гепатолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. М.Горького 44, 4 этаж
Центр «Евромед»
ул. Шиллера, д. 12
МСЧ «Нефтяник»

Информация о враче

Цены на лечение

- 24 августа 2016 г.
1 250 руб. Консультация врача гастроэнтеролога-гепатолога (первичная)
900 руб. Повторный прием

3%Лямблиоз

1987-2004Тюменский НИИ краевой инфекционной патологии
Старший научный сотрудник
2004-2014ООО "Евромед"
Главный врач, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
2014-2015ГБУЗ ТО "ОКВД"
Зав.орг.метод.отделом, врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики
2015-н. в.ООО "КДЦ "ДОКТОР А+""
Врач гастроэнтеролог-гепатолог
2015-н. в.ООО "Евромед"
Врач гастроэнтеролог-гепатолог, врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

1987 Тюменская государственная медицинская академия

Профессиональные награды

1994Почетная грамота Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора РФ

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • European Association for the Study oj the Liver (EASL)

Отзывы о Шонин Андрей Леонидович

Добрый вечер. Терапевт мне поставил диагноз «гепатит С» со словами: «Это не лечится», выписав гору таблеток, и я была направлена на поддержание печени домой. Много бессонных ночей, слез, статей в интернете о данном диагнозе... Жуть. Мне посчастливилось «наткнуться» на отзывы об Андрее Леонидовиче и его профессионализме. Кое-как (каждый день ожидания мне казался вечностью) я дождалась приема, со слезами на глазах протянула доктору результаты анализов. Мы начали лечение, уже после 2 недель приема препаратов, после сдачи анализов, вижу формулировку: «Вирус не обнаружен». Лечение продолжаю, да, оно продолжительное, но эффективное! Огромное спасибо Вам, Андрей Ленонидович!

16.12.17 06:02
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Продолжайте лечение по плану, теперь важно закрепить результат и всё будет хорошо!

Добрый вечер, хочу поделиться своими эмоциями от приема у Андрея Леонидовича. Я пришел на прием с проблемой (подозрение на гастрит или язвы). Доктор меня выслушал, прощупал живот и произвел на меня психологическое влияние во время разговора. Я может и нахожусь в депрессии, но поговорив с доктором мне стало намного легче и я перестал испытывать стресс, я ни разу не видел таких врачей, которые могли бы так общаться с пациентом. Хочу надеяться, что у меня не все так плохо и в дальнейшем исследоваться только у него. Спасибо вам Андрей.

16.12.17 06:03
Здравствуйте!
Спасибо, большущее спасибо за Ваш отзыв!
Лечитесь и поправляйтесь!!!

Андрея Леонидовича отличают высочайший профессионализм, человеческая порядочность, готовность всегда прийти на помощь больному. Про таких говорят - врач от бога. Благодаря его лечебным рекомендациям, человеческому, чуткому отношению, психологической поддержке побеждена сложная болезнь, ранее казавшаяся неизлечимой. Огромное Вам спасибо, Андрей Леонидович! Здоровья Вам, успехов в Вашем благородном труде, всего самого-самого наилучшего. Светлана (Курган).

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?