6.8

Бельтикова Анна Александровна
Тюмень

Бельтикова Анна Александровна, Тюмень: детский инфекционист, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019

ул. Комсомольская, д. 54А

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Тюменский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Бельтикова Анна Александровна
Такие врачи сейчас большая редкость. Очень грамотная, смотрит и видит целостную картину, а не ее часть. Это самое важное. Профессионал высокого класса.
Инфекционная больница - ул. Комсомольская, д. 54А
Понравилось
От всей души хочу сказать спасибо Анне Александровне. Я сама по профессии врач, и, к сожалению, болезнь не обошла меня стороной. Редко в настоящее время бывают такие внимательные и грамотные врачи, которые разбираются досконально не только в пределах своей специальности. Спасибо Вам огромное-преогромное за помощь! Вы замечательный врач и очень благородный человек! Простите, если что не так. С огромным уважением и благодарностью, доктор Елена, Тюмень.
Не понравилось
Инфекционная больница - ул. Комсомольская, д. 54А
Сложно встретить врача, который не просто просто ведет прием, а вникает в суть и смотрит со всех сторон на заболевание, ведь организм это сложная система. Анна Александровна именно такой врач! Отличный специалист и замечательный человек!
Клиника «Детский Доктор» на Гольцова - ул. Василия Гольцова 1
Анна Александрова - замечательный и очень грамотный врач, что в наше время большая редкость, к сожалению. Оказались у нее на приеме год назад, когда дочка болела пневмонией. Благодаря ее профессионализму и правильно назначенному лечению, пошли на поправку (хотя до этого целый месяц сидели на антибиотиках, температура держалась 37,2-38,5). Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Жаль, что не все врачи такие.
Замечательный врач! Очень внимательна и очень трепетно относится к пациентам! Спасибо большое, Анна Александровна!
Клиника «Детский Доктор» на Олимпийской - Ул. Олимпийская, дом 10, строение 1
В восторге от Анны Александровны! От её профессионализма, тактики общения (всё выслушала внимательно), что, к сожалению, у многих врачей отсутствует. Единственный врач, который предложил верное решение проблемы - "а ларчик просто открывался"! Теперь всем советую только данного специалиста. А ещё самое главное, что я почувствовала, что Анна Александровна любит свою работу, своих пациентов, и что она человек с большой буквы (без корысти и наживи). Спасибо!