Ростовых Василий Александрович, пластический хирург - Тюмень

Ростовых Василий Александрович
Тюмень

категория неизвестна

Ростовых Василий Александрович, Тюмень: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Немцова, 4
«Нео-Клиник»

2011 Южно-Уральский государственный медицинский университет

2012 "Пластическая хирургия", VII Международнвц курс, г. Екатеринбург
2012 "Лазерные технологии в эстетической медицине", Компания "Multiline" "Контурная пластика компании "Merz" ("Ксеомин", "Radiesse", "Belotero")" "Пластическая хирургия", ООО "Пластэс"
2013 "Теория и практика применения препарата "Диспорт" в эстетической медицине", Ipsen
2015 "Нитевой лифтинг нитями "Spring thread"

Отзывы о Ростовых Василий Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54

Хотелось выразить слова благодарности моему хирургу Ростовых Василию Александровичу! Профессионал своего дела. С первых минут общения вызывает безоговорочное доверие, располагает к себе, производит впечатление безмерно доброго человека. Нависали верхние веки, блефаропластика сделана в феврале 2019, операция прошла на отлично! Результат мне очень и очень нравится, прошло 2 недели, остались маленькие синячки, швы едва заметны. Уверена, что через месяц их не будет видно! Невероятно рада, что попала в руки такого прекрасного хирурга Ростовых Василия Александровича. Огромное спасибо! Людмила.

Василий Александрович в сентябре этого года избавил меня от двух атером на голове. Я несколько лет боялась идти с этой проблемой к хирургу. На первом приеме этот доктор подробно рассказал, как и что нужно делать. Операцию сделал под местной анестезией, ничего не чувствовала. Когда отошел наркоз, тоже никаких неприятных ощущений не было. Пару раз приезжала на осмотр, через 10 дней сняли швы. Все прекрасно зажило.

Не смотрите, что врач такой молодой, он в своем деле очень хорошо разбирается. Проверено на собственном опыте. Я у него делала лазерную липосакцию, прошло все вообще безболезненно, я даже не ожидала, но результат действительно порадовал, шикарно просто, мне очень нравится его работа. Хочу поблагодарить Василия Александровича за его мастерство и за такое душевное и доброе отношение к пациентам. Оставайтесь таким всегда.

Популярные пластические хирурги

Нерсисян Гайк Жораевич, Пластический хирург, Хирург - Тюмень