Симоненко Валерия Викторовна,маммолог, онколог, онколог-уролог, уролог - Тюмень
6.2

Симоненко Валерия Викторовна
Тюмень

Симоненко Валерия Викторовна, Тюмень: маммолог, онколог, онколог-уролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

ул. Барнаульская, д. 32

• 2002
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (онкология)
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Симоненко Валерия Викторовна
Жаль, что такие некомпетентные врачи ещё существуют. Очень неприятный осадок после приёма. Ничего полезного, зря потраченные деньги и время, плюс, бонусом ко всему, неправильный диагноз. Искренне желаю Вам никогда не сталкиваться с этой особой.
Посетили врачаНоябрь 2018
Достаточно хороший специалист. Я впервые обратилась к Валерии Викторовне. Прием начался вовремя. Валерия Викторовна - приятная женщина. Я рассказала ей обо всех волнениях и проблемах. Мы обо всем поговорили и доктор дала мне рекомендации. Я все поняла. Мы разговаривали до того момента, пока я не закончила задавать вопросы. Буду обращаться к Валерии Викторовне.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что выбрали наш центр и высокую оценку нашего специалиста, в будущем, если Вам потребуется медицинская помощь всегда готовы прийти на помощь с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаНоябрь 2018
Обычный прием. Вежливый доктор. Все вовремя. Оценка 4/5 из-за того, что очень быстро все прошло. Мне хотелось бы обсудить свои вопросы с доктором, что-то спросить у нее, но Валерия Викторовна быстро посмотрела меня, выписала рецепт, написала заключение и отпустила. Консультация вышла сжатой. Я пробыла у врача около 12 минут. В остальном претензий нет.
Медицинский центр «Альтернатива»
Признательны Вам за отзыв, конечно, жаль, что Вам не удалось в полной мере выяснить для себя все вопросы, Валерия Викторовна всегда обстоятельно отвечает на вопросы пациентов, если таковые появляются, я обязательно обсужу с доктором данную ситуацию. Предлагаю сформулировать вопросы на почту мы очень подробно Вам ответим, всегда открыты к диалогу и готовы реагировать на конструктивную критику. Ждем Ваши вопросы с уважением исполнительный директор Е.Нечай.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Симоненко Валерия Викторовна показалась мне очень хорошей и общительной. Она провела мне консультацию и обследование УЗИ. В итоге, проблему определила и выдала свое заключение. Думаю, что она хороший профессионал. Как сказала мне Валерия Викторовна, результат моего лечения будет виден только через 3 месяца, т.к это довольно-таки длительный процесс.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за выбор нашего центра и высокую оценку врача. Будем рады помочь при возникновении проблем с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаСентябрь 2018
Валерия Викторовна вежливая и грамотная. Мне понравилось, как она полностью подробно проанализировала ситуацию. Провела осмотр и УЗИ. Дала рекомендации насчет дальнейшего наблюдения и сказала, с какой частотой обращаться. Все, что мне нужно было, я спросила и Валерия Викторовна ответила. У меня не было ощущения, что кто-то стоит надо мной и мешает. Времени было достаточно. Большое спасибо.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку работы врача Симоненко В.В. обязательно ей передадим с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаСентябрь 2018
Симоненко Валерия Викторовна очень грамотный специалист. К своим пациентам она относится очень внимательно. Она очень доброжелательна, сама по себе. Ее квалификация полностью подтверждается, ее профессиональные качества оцениваю на 5 баллов. Доктор действительно стоящий, стоит к ней ходить, рекомендую! Я, пока сдаю ряд дополнительных анализов, для окончательной диагностики, а потом снова вернусь к ней.
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаИюнь 2018
Во-первых, я записалась к доктору, потому что себя накрутила. Валерия Викторовна развеяла мои сомнения и я вышла от нее со спокойной душой. Она сказала сделать узи и дала рекомендации по лечению. Прежде, чем к ней идти, я почитала о докторе отзывы. Не зря я к ней обратилась.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, замечательно, что доктор развеяла Ваши страхи. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Считаю, что Валерия Викторовна профессионал своего дела. Ее консультация меня полностью устроила. Она все мне объяснила и рассказала по проблеме. Также дала мне рекомендации и выписала необходимое лечение. Могу также отметить ее доброжелательное ко мне отношение. Намерена и дальше у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку-это стимул делать свою работу еще лучше. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Симоненко Валерии Викторовны была в первый раз. Она выписала мне лечение и дала ряд рекомендаций. Я уже начала все выполнять. Считаю, что специалист хороший. Валерия Викторовна спокойная и добрая. Отношение к пациенту было хорошим. Обязательно приду к ней снова. Если кому-то нужен будет такой специалист, то посоветую. Хочу сказать ей спасибо.
Медицинский центр «Альтернатива»
спасибо за отзыв, всегда готовы прийти Вам на помощь.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Прекрасный врач! Мне очень понравилось. Все объяснила, ответила на все вопросы. Сделала УЗИ. Назначила лечение.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, будем и в дальнейшем работать так, чтобы оправдать Ваши ожидания. Будьте здоровы, но помните, что мы готовы прийти на помощь, если у Вас возникнут проблемы.
Впервые попал на обследование и ещё в регистратуре (окно 5) услышал хороший отзыв о враче урологе-онкологе Симоненко Валерие Викторовне, в чем сам убедился на приеме. Внимательная, человечная, входящая в положение пациента. Очень надеюсь на благоприятный исход. Здоровья и счастья! Успехов в профессиональной деятельности на благо людей.
МКМЦ «Медицинский город» - ул. Барнаульская, д. 32
Очень внимательная, доброжелательная, терпеливая по отношению к больным. Настоящий доктор от Бога, который вселяет в пациента надежду на выздоровление. Я благодарна судьбе за встречу на жизненном пути с докторами-урологами Купчиным Александром Валерьевичем и Симоненко Валерией Викторовной. Счастья, здоровья вам и вашим семьям!
МКМЦ «Медицинский город» - ул. Барнаульская, д. 32
Великолепный врач. Отзывчивый, доброжелательный, 100% специалист в своем деле. Я рада, что моя мама попала именно к ней. Большое ей спасибо.