Скрипка Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог - Тюмень
4.9

Скрипка Ольга Анатольевна
Тюмень

1 категорияКандидат наук

Скрипка Ольга Анатольевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Вчера записался 1 человек

• 2000
  • 2002
    Аспирантура
    Тюменская государственная медицинская академия

Перинатальная медицина: новые технологии и междисциплинарные подходы
    Гирудотерапия в космитологии и восстоновительной медицины
    Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология

Скрипка Ольга Анатольевна
Понравилось
По совету моей подруги я записалась в "Медикал Он Груп" к гинекологу Скрипке О. А. Приятно было уже то, что прием состоялся вовремя, хотя подруга говорила, что у нее он был с опозданием. Доктор вежливая, внимательно и тщательно выслушала, посмотрела, прописала лечение, всё подробно объяснила. Я очень довольна специалистом. Доктор не безразличная, относится к пациентам, как своим близким людям. Общение проходит легко, на одной волне. Очень мне понравилась. Рекомендую!
28 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
[...]. Таких сумм на приеме у гинеколога я ещё не видела. Процедур назначила тысяч на 100. Ещё и огромное количество анализов, которые я недавно уже сдавала. Т. е. если у тебя нет огромного количества денег, то у неё на приеме делать нечего. Без больших денег она вылечить не сможет. Была очень расстроена после ее приема. И заметьте, это не первый отзыв [...] с ее стороны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Записалась на приём через сайт к Скрипке Ольге Анатольевне. Такая добрая, внимательная. На приёме было находиться очень комфортно! С ней всегда можно связаться и проконсультироваться просто по ее личному телефону. Спасибо за ваш профессионализм и чуткость в работе. Администраторы очень вежливые, все рассказали, карту завели, чай предложили. Клинике желаю процветания, успехов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
В клинику "Медикал Он Груп" обратилась по рекомендации подруги. Она расхвалила врача-гинеколога Скрипка Ольга Анатольевна. Я решила тоже обратиться к ней. Очень долго ходила по разным врачам, но только в этой клинике получила квалифицированную консультацию и лечение. Скрипка О.А. не только профессионал с большой буквы, но и очень обаятельная, приятная и просто красивая женщина. Спасибо огромное Ольге Анатольевне! Теперь всем своим знакомым буду советовать только доктора Скрипка О.А. Еще большое спасибо всем сотрудникам "Медикал Он Груп". Вы самые лучшие!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Качественная медицинская помощь.
Была на приеме в данной клинике у доктора Скрипки О. А. Врач-гинеколог на меня произвела хорошее впечатление. На свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Тут же сдала все необходимые анализы. Клиника очень светлая, уютная, даже и не чувствуешь, что в больнице. Рекомендую людям, которые хотят быстро, качественно получить медицинскую помощь. Всего Вам хорошего!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
В связи с поздними родами и возрастом потребовалась помощь гинеколога. Записалась к Скрипке Ольге Анатольевне. Замечательная женщина, с ней очень легко общаться, раскрепощает и проводит прием с максимальным комфортом. Для решения моей проблемы, назначила мне контурную интимную пластику. Процедура недешевая, но результатом я более чем довольна. К тому же это абсолютно безопасно и безболезненно. Спасибо Вам и вашему центру!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Ольга Анатольевна лучший врач! У меня появилась надежда на выздоровление! Ни один доктор за многие годы не мог так тщательно подойти к моей проблеме, наконец-то меня обследуют со всех сторон! Отдельное спасибо за доброжелательность, тактичность и внимательное отношение! Теперь мой врач только Ольга Анатольевна, несмотря на то, что я из другого города, где, к сожалению, за много лет не нашлось такого грамотного и квалифицированного специалиста!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Скрипка Ольга Анатольевна, замечательный, квалифицированный врач. Профессионал своего дела. Сколько была у Ольги Анатольевны всегда оставалась довольна. Впервые я оказалась у неё случайно полгода назад. Считаю её лучшим гинекологом Тюмени. Обязательно буду советовать её своим знакомым и подругам.
0.0нормально
11 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да, я тоже очень пожалела, что к ней попала! Пришла с одним вопросом, а получила кучу диагнозов и ещё и кучу * лечения. Теперь год уже маюсь от побочных эффектов от ею назначенных лекарств! *
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Ольга Анатольевна - профессионал своего дела, очень квалифицированный врач, поэтому консультация прошла для меня с пользой. Конечно, изначально сложно знать, какой врач. Но я не ошиблась и выбрала своего. Полностью доверилась Ольге Анатольевне и назначением осталась довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Очень давно наблюдаюсь у Ольги Анатольевны, и по беременности, и просто прихожу на очередные осмотры. Давно хотелось выразить ей свою благодарность. Раньше она работала в другой клинике, но я перешла за ней на новое место работы. Считаю, что врач, тем более гинеколог, должен быть один постоянный, тогда и не будет никаких недоразумений. Она знает все тонкости моего организма, поэтому если требуется лечение, то всегда только "по существу". Очень довольна доктором и не променяю её не на каких других врачей, всегда позитивная, доброжелательная. Врач очень компетентный, грамотный, всегда всё объясняет четко. Знаю, что она часто ездит на различные обучения и семинары, поэтому всегда в курсе всех новшеств в своей области. В трудные жизненные моменты оказывала мне большую моральную поддержку. Спасибо, что есть такой доктор, желаю ей счастья, здоровья, успехов в работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Моя благодарность адресована акушеру-гинекологу Скрипка Ольге Анатольевне! Это квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Помимо этого чуткий и внимательный человек. На приеме умеет деликатно на абсолютно доступном языке прояснить все интересующие пациента моменты. Что особенно ценно, Ольга Анатольевна рассматривает человека как целостный организм! Как бы смешно это ни звучало! Предлагает комплексное обследование и лечение, а также профилактику, что, как известно, всегда экономит силы, нервы и деньги! Теперь не только я, а все мои знакомые и важные для меня женщины, подруги будут обследоваться у Ольги Анатольевны. Ведь всегда, когда нам что-то искренне нравится, и мы довольны качеством и сервисом, мы рекомендуем лучшее своим близким!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Ужасное отношение к пациентам, хамство и безразличие. Назначение ненужных и дорогих препаратов. Пришла с эрозией, но в ответ услышала кучу дополнительных диагнозов, которые не подтвердились в других клиниках и у других врачей.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, для того чтобы разобраться в вашей ситуации, необходимо чтобы вы сообщили ФИО и дату приема
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Грамотный врач! Наблюдалась у неё раньше. Грамотно назначала анализы и обследования перед началом лечения. Помогла справиться с болезнью достаточно быстро, до этого я лечилась долго сплошными антибиотиками, а когда попала к ней, она кардинально поменяла лечение, оно было простое, не затратное, а главное, она моментально выявила причину, и мне стало легче дня через три! За это я ей очень благодарна!
«Доктор Арбитайло» Заречный
Добрый день, спасибо за отзыв
Очень жалею, что обратилась к этому врачу... Задала вопрос, как лучше поступить в моей ситуации, что вы посоветуете. Ответ:"Не знаю!" Такую рекомендацию я сама себе могу дать и денег за это даже не надо. Не советую никому обращаться к этому врачу, по моему мнению, некомпетентна и очень агрессивна!
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спаисбо за отзыв, для того чтобы разобраться в ситуации сообщите пожалуйста вашу ФИО.
Очень большой вопрос к профессионализму этого доктора! Осмотрев ровно 1 секунду, наговорила столько диагнозов. "У вас там ужас, все воспалено, вы понимаете, что вы в большой зоне риска... заболеваний (даже не хочу писать это слово)". У меня проблемы с щитовидной железой и имеются нарушения цикла. Я ей озвучила это и говорю, что посещаю эндокринолога. На что мне последовал ответ: "А зачем вам, гинекологи - это и эндокринологи". После приёма и ее диагнозов, прогнозов ревела сутки! Пошла в другую клинику платно тоже, врач смотрела тщательно, ответ: никаких внешних воспалений нет! На следующий день посетила женскую консультацию по прописке, бесплатно. Ответ гинеколога был тот же, что и предыдущий: все идеально. Как можно без анализов, без осмотра ставить диагнозы, выписывать препараты? И вспомнила! Выписала она препарат растительного происхождения, я озвучила, что мне нельзя, у меня аллергия (я после анафилактического шока). Она мне сказала, что он гомеопатический, либо вы его пьёте либо болейте! А он не гомеопатический! Ни слова в инструкции нет! Вы понимание серьёзность в принципе? На кону жизнь! Это не шутки. Подумайте 100 раз, прежде чем идти к ней.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но для того чтобы разобраться в вашей ситуации необходима ваша ФИО и дата приема
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача-гинеколога Скрипку Ольгу Анатольевну в долгожданной беременности. В то время, как другие врачи после осмотра и УЗИ разводили руками и говорили - у вас все хорошо, ждите, а тем временем, время неумолимо бежало, Ольга Анатольевна убедительно сказала - будем обследоваться глубже (на уровне гормонов, микроэлементов и т. д.), все получится. Да, нужно было сдавать разные анализы, но это только плюс, когда доктор прописывает лечение (особенно гормоны и витамины) после сдачи анализов, а не по привычке, и контрольной сдачей смотрит насколько оно тебе подошло, и, при необходимости, корректирует. За год наблюдения у Ольги Анатольевны все получилось, жалею лишь об одном, что не перешла к ней на обследование раньше! Отдельно спасибо хочется сказать за чуткость и моральную поддержку, когда казалось опускались руки и хотелось все бросить, она своим оптимизмом возвращала к жизни! А еще она всегда готова прийти на помощь своим пациентам 24/7, такое редко встретишь! Даже сама, находясь в больнице, она отслеживала мои анализы на первых сроках и давала рекомендации. Кто еще не решил, какому врачу отдать в надежные руки свое женское здоровье - не сомневайтесь!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Пошла к этому врачу по отзывам с этого сайта. И, к сожалению, зря! Гениколог к. м. н. ведет себя совершенно по-хамски. И занимается выкачиванием денег из пациентов. Очень много ненужных и неинформативных анализов, которые пока я сдавала, мой недуг, оказывается, прошел сам собой.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв, для разбора вашей ситуации необходимо знать ФИО и дату приема
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Замечательный врач! Наблюдаюсь у неё уже полгода. Грамотно назначила анализы и обследования перед началом лечения. Помогла справиться с болями правильными препаратами. Вовремя отправила меня на операцию. За это я ей очень благодарна!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Ольга Анатольевна! Спасибо за ваш труд! Врач с большой буквы. Теперь только к ней, лечение и обследование. Г. Когалым.
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Ольга Анатольевна - замечательный врач! Пришла с проблемой, на руках уже была куча анализов, предыдущее лечение было бесполезное, пересдала только нужные анализы, сразу определила причину и лечение, также порекомендовала других специалистов, тоже отличных, чтоб решить побочные проблемы. За 4 месяца решила многолетнюю проблему. Отношение её супер, выслушает, подскажет, что лучше принимать. Снова появилась надежда на исполнение заветного желания о ребёнке! Идите к ней, не пожалеете. Также хочу сказать спасибо Наташе, которая работает с Ольгой Анатольевной, добрая, аккуратная и внимательная девушка!
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Понравилось
Очень хороший врач, компетентный, все четко, понятно, все указания аргументированы, делает всё аккуратно, со знанием дела, теперь буду ходить только к ней. Мучилась с эрозией 4 года, в течении короткого времени все разрешилось более чем положительно, хотя долго боялась идти. Девочки, всем советую обращаться именно к этому врачу, только положительные эмоции!
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Понравилось
Мне повезло попасть к Ольге Анатольевне. Найти хорошего гинеколога в наше время очень трудно! Так как я жила в другом городе в период беременности получилось вернуться в Тюмень не надолго и Ольга Анатольевна тщательно нас проверила, и предотвратила преждевременное появление малыша, за что огромное спасибо! Мы родились здоровыми и в срок! И после родов она тоже помогла мне восстановиться. Это не выкачивание денег, она из тех врачей, которые лучше перебдят, чем недобдят! В первую очередь это наше здоровье и мы должны за себя волноваться, а не орать, что из вас деньги выкачивают!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Клиника нравится, в особенности довольна гинекологом Скрипка О. А. Решила многие мои проблемы по женскому здоровью, делала УЗИ и некоторые процедуры, которые помогли восстановить меня после родов. Спасибо, очень довольном!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Не понравилось
Это не врач, это какой-то ужас. Не знает специфику своей работы, агрессивное поведение, любимое дело - выкачивание денег из пациентов. Не может даже назначить лечение! Зачем нужны такие врачи?! Ведь приём платный, а знаний у этой девушки нет. Так же, как и опыта работы в этой сфере. Позорите своё имя и опытных коллег. У вас есть достойные специалисты, зачем набирать таких безграмотных врачей, как Скрипка?!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Хочу выразить огромную благодарность моему гинекологу Скрипка Ольге Анатольевне! Это врач от Бога. Грамотный подход и бережное отношение. Она изменила мою личную жизнь с мужем. У нас дошло всё до развода после моих родов. Дело в том, что была послеродовая травма и вследствие этого снижение чувствительности. После некоторых манипуляций Ольги Анатольевны жизнь наполнилась новыми ощущениями. Безмерна благодарна ей. Теперь она - мой доктор №1. Ведь у каждой женщины должен быть свой личный и один гинеколог, теперь для меня это она. Всем рекомендую, кто ищет отличного доктора!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Добрый день! Полностью разочарована в Ольге Анатольевне. Занимается выкачкой денег, компетентность в профессиональной сфере под большим вопросом. Назначается очень много дорогостоящих формальных анализов, которые не выявляют суть проблемы. После курса рекомендованного данным врачом дорогостоящего лечения результат 0. Однозначно сделала вывод, что Скрипка О.А. - врач для людей с незначительными проблемами со здоровьем, большим терпением и с огромным достатком.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Понравилось
Более профессионального врача, чем Ольга Анатольевна, я ещё не встречала. Она не только внимательный врач, а ещё и отличный психолог! Полностью доверяю доктору! Обычно идёшь к гинекологу и весь трясёшься, но я теперь больше не боюсь! При необходимости в любое время можно связаться с доктором, и она никогда не отказывает в помощи. Благодаря помощи Ольги Анатольевны, ее профессионализму и терпению, итог лечения - долгожданная беременность. Вы - мой ангел-хранитель! Отдельное спасибо медсестре Наталье! Очень внимательная и не менее замечательная девушка! У вас классный тандем! Если перед вами стоит выбор врача, то, выбрав Ольгу Анатольевну, вы ни капли не пожалеете!
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за моего сынишку! Я так долго хотела ребёнка, когда всё же моему мужу разрешил врач, то не могла я забеременеть. Нашли причину, устранили, забеременели и выносили! С Вами не только приятно иметь дело в профессиональном смысле, но и как с человеком. Вы очень отзывчивая и дружелюбная. Надеюсь, с Вашей помощью и под Вашим наблюдением, у меня будет ещё и дочка.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Олеся Т. Присоединяюсь ко всем всем отзывам, написанным ранее. Это врач от Бога! Сама я приехала из другого города, и все не решалась пойти к врачам... Опыт был не очень хороший... Но, когда попала к Ольге Анатольевна на прием, то поняла, что есть еще люди-врачи с большой буквы! Спасибо Вам, что вы есть, что помогаете не только как человек, но и как специалист... Спасибо Вам большое!
Олеся, добрый день!
Спасибо Вам за искренние слова в мой адрес!
Будьте здоровы!!!
Всегда рада оказать помощь!
Очень хороший врач, очень компетентна во всех вопросах. 😊 Вызывает большое доверие и всегда поможет и посоветует.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Огромное спасибо Ольге Анатольевне. Очень приятная женщина, хорошо смотрит и знает свою работу. Я вас ценю!
Спасибо за теплые слова!
С уважением, Скрипка О.А.
Хотела бы выразить признательность и уважение доктору акушеру-гинекологу, к которому и попала в руки - Скрипка Ольга Анатольевна. Мало того, что это красивая женщина, на которую, приятно смотреть, это и прекрасный специалист. Осмотр, обследование, манипуляции, которые должны быть очень болезненными, в исполнении Ольги Анатольевны получились лишь чуть-чуть неприятными. Всё рассказала, практически на пальцах объяснила, назначила лечение, от которого я почувствовала эффект уже в первые дни после приёма. Нельзя не упомянуть о медсестре (акушерке) Максимовой Наталье, которая помогала доктору на протяжении всего приёма: всё аккуратно, чётко, внимательно и интеллигентно. Побольше бы таких специалистов! Вы классная команда! Так держать!
С уважением, Скрипка О.А.
Большое спасибо Ольге Анатольевне! Грамотный профессионал, очень внимательно выслушала проблему и назначила лечение. На сегодня это лучший доктор, к которому я когда-нибудь обращалась.
С уважением, Скрипка О.А.
Добрый день! Хочу сказать Ольге Анатольевне огромное спасибо! Душевное отношение, внимательность, любовь к пациенту и к своей работе! Большое спасибо! Я нашла своего доктора! Теперь только к Ольге Анатольевне пойду.
Наталья, добрый день.
Спасибо за теплые слава в мой адрес.
С уважением, Скрипка О.А.
Лет 5 назад попала к гинекологу Ольге Анатольевне. Она - замечательный врач. Я иду к ней со всеми своими жалобами и проблемами в полной уверенности, что она внимательно выслушает и окажет профессиональную помощь. Никогда не выписывает ничего лишнего, что сейчас довольно редко встретишь. Мои поиски закончены, теперь хожу только к ней.
С уважением, Скрипка О.А.
Хочу всем женщинам посоветовать обращаться к Ольге Анатольевне. Замечательный, очень грамотный, знающий свое дело врач! К пациентам очень внимательна. Все понятно объясняет. Большинство врачей формально относятся к своей работе, а Ольга Анатольевна очень душевно относится к пациенту. Большое спасибо! Я нашла свое доктора, что очень важно для каждой женщины.
Юлия, добрый день.
Спасибо за добрые слова.
Всегда рада вас видеть!
Добрый день! Хочу сказать Ольге Анатольевне большое спасибо за её работу. К сожалению, таких неравнодушных и профессиональных врачей, немного... Понравилось, что врач относится к проблемам пациента не формально, а искренне желает помочь!
Добрый день Евгения!
Спасибо вам за добрые слова в мой адрес!
Буду рада видеть вас у себя наприем вновь!