Скрипка Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог - Тюмень
4.7
5.0

Тюмень

1 категорияКандидат наук

Скрипка Ольга Анатольевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 22.08.2020

• 2000
  • 2002
    Аспирантура
    Тюменская государственная медицинская академия

Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология
    Гирудотерапия в космитологии и восстоновительной медицины
    Перинатальная медицина: новые технологии и междисциплинарные подходы

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный доктор, приятная, при разговоре располагает к себе. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обратилась в клинику по рекомендации, записали меня по телефону и на мое везение в ближайший день было окошко у Скрипки Ольги Анатольевны. При первом же приеме Ольга Анатольевна быстро расположила своим общением к себе, никого дискомфорта или стеснения уже не ощущалось с первых минут общения. Перед осмотром все детально расспросила, посмотрела имеющиеся анализы и занесла в картотеку. При осмотре определила дальнейшую тактику действий и неотлагательно предложила сделать биопсию и сдать необходимые анализы. Помогла так же определиться с сопутствующими проблемами, порекомендовав посетить специалистов по ним. На этом же приеме направила меня к гинекологу-онкологу и была совершенно права, все результаты подтвердились и было начато неотлагательное лечение. Поэтому, милые дамы, я рекомендую прислушиваться к Ольге Анатольевне, если вам дорого ваше здоровье. Да, анализов много, и я считаю, что это правильно, проблему надо рассмотреть не на поверхности, а изнутри и лечить не только само заболевание, но и смотреть из-за каких факторов оно могло появиться и искоренять также их, чтобы в дальнейшем не проходить один и тот же круг лечения. Всем здоровья крепкого. Ольге Анатольевне огромное спасибо, крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Недостатков не нашла!
Не люблю ходить по врачам в принципе, но впервые за многие годы получила от приема положительные впечатления. Скрипка Ольга Анатольевна мне показалась очень хорошим специалистом. Она действительно вникает во все детали, очень вдумчивая, обо всем спрашивает, все узнает. Легко находит общий язык и подход к пациентам, назначает довольно грамотное лечение, я планирую дальше продолжать наблюдаться, а так же всем буду ее рекомендовать. Также мне понравилась сама клиника. Хорошее обслуживание и для меня очень удобное расположение клиники. Здесь, правда, работают грамотные и внимательные врачи, а также отзывчивые администраторы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Благодарна доктору Скрипка Ольге Анатольевне за её отзывчивость, доброжелательность, помощь. Расскажет про недомогание, как лечить и не впадать в панику. И уже после общения с доктором появляется уверенность. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Прочтите до конца и не тратьте время на этого врача. Обратилась к Ольге Анатольевне по планированию беременности. Я ожидала, что расходы будут значительные и была готова к этому. Пройдя ряд анализов на сумму 20000 р., Ольга Анатольевна назначила мне витамины на сумму около 15000 р. (впрочем, как и везде). Спустя время, положительной динамики не случилось и Ольга Анатольевна назначила мне курс капельниц с озоном и железом +/- 20000 р. Пропив все витамины и пройдя курс капельниц, положительной динамики вновь не случилось. В карточке стоял неуточнённый диагноз, т. е. предполагаемый Ольгой Анатольевной. Никаких дополнительных обследований (УЗИ, кольпоскопия, гистероскопия и пр.) назначено не было, только многочисленные анализы крови и мазки. Однажды я сама попросила Ольгу Анатольевну назначить мне УЗИ. В очередной приём мне был назначен комплекс БАДов, стоимость одного комплекса 10000 рублей. Это не так уж и много, но учитывая сколько денег я уже потратила на витамины, анализы и другие процедуры, у меня появилось сомнение. К сомнению прибавился тот факт, что данные БАДы можно купить только по определённому адресу, который указала Ольга Анатольевна (почитав позже в интернете, я выяснила, что данные БАДы - это обычный сетевой маркетинг) - NSP. Ольга Анатольевна даже предложила зарегистрироваться "где-то там", чтобы получить скидку... Также мне были назначены дополнительные анализы на 12 аллергенов - стоимость около 10000 р. (уж не знаю, как это связано с планированием) и генетический анализ за 4000 р. (его я готова была сдать). Но это не самое важное. Когда я попросила Ольгу Анатольевну подобрать мне аналогичные препараты, которые я могу приобрести в любой аптеке, её настроение резко изменилось. Нехотя Ольга Анатольевна выписала мне витамины, продолжая настаивать на комплексе и на прохождении анализа на аллергены (который я проходить отказалась). Моё доверие окончательно подорвалось, и я приняла решение уйти в другую клинику. Запросив копию своей карточки, я обнаружила, что Ольга Анатольевна указала в карте, цитирую: "Нет финансов на прохождение дообследования". Это вообще как понимать???! Копия карты у меня на руках, если что. Также в карте указано, что проведен осмотр молочных желез, где написано, что молочные железы развиты правильно, безболезненные, мягкие и т. д. Но мне не проводили осмотр молочных желез ни разу за время наблюдения у данного врача. Уйдя в другую клинику у меня за один сеанс обнаружили проблему, которую, судя по всему, Ольга Анатольевна залечивала мне витаминами и БАДами даже не подозревая о ней... К слову ,витаминами это не лечится... Потратила время и деньги совершенно впустую. Больше всего жалко время, в которое я могла заниматься лечением, а не пихать в себя бесконечные витамины, БАДы и капельницы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаИюль 2020
Хочу оставить свой отзыв и рассказать, как много значит внимательный и профессиональный врач для женского здоровья. Гинеколог клиники Скрипка Ольга Анатольевна именно такой врач. Доброжелательность, глубокие знания своей области медицины и внимание к пациенту видно на первом же приеме. Ольга Анатольевна сразу поставила диагноз, а затем за короткое время вылечила эрозию. Именно по этой причине я долгое время не могла забеременеть. Доктор назначила мне восстанавливающую терапию, объяснила, что нужно немного подождать и будет обязательно положительный результат с беременностью. Я благодарна доктору, полностью ей доверяю и верю, что все будет хорошо. Беременность мою будет вести только доктор Скрипка!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала на прием к такому прекрасному доктору, как Скрипка Ольга Анатольевна. Раньше для меня всегда даже осмотр у гинеколога был неприятной и даже болезненной процедурой. Поэтому когда появились проблемы в этой области, тянула до последнего. Потом все же в клинике, где я обследуюсь уже не первый раз, мне порекомендовали доктора Скрипка О. А. С первых минут в кабинете я встретила от доктора понимание, терпение и внимание. Она - настоящий профессионал. Отлично делает свою работу и при этом деликатна и внимательна к пациенту. Теперь я знаю, что нашла своего специалиста в этой области. Буду наблюдаться и лечиться только у Ольги Анатольевны.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хороший специалист, приятный в общении человек.
К Ольге Анатольевне пришла по совету подруги. У меня неожиданно появилась куча проблем: выделения с отвратительным запахом, зуд, жжение. Очень испугалась, т. к. никогда не было серьёзных проблем по части женского здоровья. После внимательного осмотра, мазков и анализов Ольга Анатольевна успокоила: оказалось, что вагиноз, так называется моя болячка, очень частое заболевание, давно и успешно лечится. Назначила лечение в два этапа, которое я успешно прошла. Доктор дала рекомендации по профилактике к невозвращению болезни, которых и придерживаюсь. Благодарю.
Посетили врачаМай 2020
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Медикал Он Групп" и лично доктору Скрипке Ольге Анатольевне. Обратилась к ней по совету хорошей знакомой. Помимо чисто гинекологических проблем, у меня были эстетические проблемы - неудобства в виде папиллом в интимных зонах. Это создавало для меня постоянную эмоциональную тревогу, даже депрессию. Ольга Анатольевна очень внимательно меня выслушала, затем осмотрела, всё очень аккуратно и бережно. Для решения моей проблемы доктор рекомендовала аппарат "Сургитрон". Объяснила, как он действует, какой результат. Она сама провела процедуру. Благодаря местной анестезии и золотым рукам доктора, я почти ничего не чувствовала. В результате - один приём у прекрасного специалиста, и нет моих проблем! Всем рекомендую доктора Скрипку О. А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
24 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
06 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Если коротко - считаю, что это просто выкачивание денег. Полностью согласна с предыдущими плохими отзывами. Все по сценарию. Я пришла с огромным количеством уже сданных анализов в этой(!) клинике. Врач дала понять, что все анализы старые и надо все заново сдавать и выписала еще других анализов ( на витамины, инсулин, фолиевая кислота, лептин и т.д.- в общем весь пакет). От нее услышала, что «я вся больная», и раз у меня в роду была онкология (у бабушки), начала пугать, что у меня есть большая вероятность заболеть раком в молодом возрасте и надо делать полное обследование. По старым анализам ни лечения, ни ответа на вопросы я не получила. Дала понять, что нужно сдавать мазок и с усмешкой, помню, спросила: «Что, у тебя 4400 на мазок нет?» Отношения хамское, как будто свысока, отчитывает как маленькую девочку. Когда я сказала, что мазок ещё раз сдавать нет возможности, и принимая во внимание отсутствие детей, услышала от нее: «Как можно так относиться к своему здоровью? Тебе ещё рожать вообще-то». Хотя вообще это мой личный выбор и я тут советов не спрашивала. Также от нее слышала, что все врачи, у которых я была раньше, некомпетентны и всё говорили мне неправильно. Вышла с приема за 1500 рублей без лечения, без информации и с отвратительным настроением. Денег выкачать больше не получится, и несмотря на других хороших врачей в этой клинике, я туда больше ни ногой. Нельзя так относиться к людям, ведь они приходят к вам с проблемами и просят помощи.
13 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2020 — Начата проверка по запросу
25 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
21 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Врач, который разводит на анализы. Пришла с анализами из лаборатории другой. Сначала отказывалась смотреть, потом посмотрела с недовольным видом. Была проблема с анемией по анализам. Отказывалась назначить лечение без 2 генетических тестов! И плюс еще куча доп анализов. Настаивала, что анализы можно сдать только у них. Когда я отказалась их сдать, сразу перестала быть любезной, врач отказалась отвечать на мои вопросы, отказалась пояснять какие анализы мне сдать. Т. е., просто написала сдать микроэлементы. На вопрос: "Какие?" Не ответила, потому что я могу пойти сдать в другой лаборатории, а не у них. Ни на один вопрос ответ не получила. И половину приема вместо того, чтобы обсуждать мои вопросы, она рекламировала процедуры в их клинике.
Посетили врачаМарт 2020
Была на приеме у доктора О. А. Скрипка. Врач она замечательный, грамотный. Давно с супругом не могли зачать ребенка. Были во многих клиниках и обращались к разным специалистам. Но качественную консультацию получили только у этого доктора. К тому же и проблему нашу нам вместе удалось решить. Я нахожусь на 5-м месяце беременности, и это все благодаря Ольге Анатольевне. Доктор действительно профессионал своего дела и специалист с большой буквы. Очень довольна доктором и, конечно же, самой клиникой. Все очень приветливые, отзывчивые. Обязательно всем порекомендую доктора и клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность Ольге Анатольевне! Врач, как говорят, от Бога. Доброжелательная, добрая, отзывчивая, компетентная, умная, добродушная. На приёме у неё пропадает вся скованность, стеснительность, чувствуешь себя как на встрече с подругой, раскрепощает. Очень нравится, что смотрит организм в целом. Да назначает много анализов, но оно того стоит, чтобы назначить лечение правильное и устранить проблему. После её лечения просто хочется летать и жить вечно. До неё обошла очень много врачей, теперь только к ней хожу, как говорится, "мой врач", и ни на кого её не променяю, очень жаль потерянного времени до неё. Изначально на приём к ней попала по отзыву знакомой. Также сама порекомендовала её близким, всем она понравилась сразу и помогла. Ольга Анатольевну рекомендую! Только положительные эмоции, и я в восторге, что существует такие врачи!
Посетили врачаФевраль 2020
Выражаю свою благодарность Скрипка Ольге Анатольевне. Всегда приветлива, очень приятно, когда приходила на прием и тебя встречала искренней, теплой улыбкой, напряжение прямо тает! А когда идешь к врачу подобного профиля, да и вообще к любому врачу в принципе - всегда невольно напрягаешься. Хочется отметить её профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Наблюдаюсь уже несколько месяцев и советую Ольгу Анатольевну своим знакомым. Те, кто к ней попал - тоже остались очень довольны! Очень радостно, что есть такой замечательный доктор. От чистого сердца желаю ей всего самого лучшего и успехов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Скрипка Ольге Анатольевне. Приятно прийти на прием к такому грамотному специалисту, очень внимательно и профессионально подходит к проблеме пациента. Назначила соответствующие анализы, рассказала мне дальнейшую тактику лечения. Можно сказать с уверенностью - это доктор с большой буквы. Результатом лечения я довольна. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. Еще хочу сказать спасибо всем сотрудникам медицинского центра "Медикал Он Груп". Молодцы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
05 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Все не понравилось. Платишь деньги, а заходишь с дикой болью в животе спустя аж 20 минут назначенного времени. Нормально ли, что приходишь к врачу за помощью, а она только нотации читать может. Как можно было даже осмотр не провести, при том, что была угроза прерывания беременности? Даже на вопросы ответить не может!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Тюмень" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп- Тюмень"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Подход к пациенту.
Выражаю большую благодарность Ольге Анатольевне! Только благодаря её правильно назначенному лечению получилось забеременеть. Да, пришлось сдавать кучу анализов, но это того стоило. За год к каким только гинекологам я не обращалась и решила, если мне не помогут и в этой клинике, значит моему разочарованию не будет предела. До этого мне советовали такие процедуры, на которые мне совсем не хотелось идти. А этот врач мне сказала, что мне они и не нужны. Вот тогда я и поняла, что продолжу лечение только здесь и эффект произошёл спустя месяц. Тут пишут, что Ольга Анатольевна назначает много процедур, а вы как хотели? Чтобы на вас посмотрели и сказали, что у вас ничего не болит? Мне так до этого и говорили другие врачи. Это платная клиника, от слова "платить" и платите вы за свое утраченное здоровье. Советую Ольгу Анатольевну, как компетентного врача и теперь точно знаю, к кому обращусь при интересующих меня вопросах.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
По совету моей подруги я записалась в "Медикал Он Груп" к гинекологу Скрипке О. А. Приятно было уже то, что прием состоялся вовремя, хотя подруга говорила, что у нее он был с опозданием. Доктор вежливая, внимательно и тщательно выслушала, посмотрела, прописала лечение, всё подробно объяснила. Я очень довольна специалистом. Доктор не безразличная, относится к пациентам, как своим близким людям. Общение проходит легко, на одной волне. Очень мне понравилась. Рекомендую!
28 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
[...]. Таких сумм на приеме у гинеколога я ещё не видела. Процедур назначила тысяч на 100. Ещё и огромное количество анализов, которые я недавно уже сдавала. Т. е. если у тебя нет огромного количества денег, то у неё на приеме делать нечего. Без больших денег она вылечить не сможет. Была очень расстроена после ее приема. И заметьте, это не первый отзыв [...] с ее стороны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Записалась на приём через сайт к Скрипке Ольге Анатольевне. Такая добрая, внимательная. На приёме было находиться очень комфортно! С ней всегда можно связаться и проконсультироваться просто по ее личному телефону. Спасибо за ваш профессионализм и чуткость в работе. Администраторы очень вежливые, все рассказали, карту завели, чай предложили. Клинике желаю процветания, успехов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
В клинику "Медикал Он Груп" обратилась по рекомендации подруги. Она расхвалила врача-гинеколога Скрипка Ольга Анатольевна. Я решила тоже обратиться к ней. Очень долго ходила по разным врачам, но только в этой клинике получила квалифицированную консультацию и лечение. Скрипка О.А. не только профессионал с большой буквы, но и очень обаятельная, приятная и просто красивая женщина. Спасибо огромное Ольге Анатольевне! Теперь всем своим знакомым буду советовать только доктора Скрипка О.А. Еще большое спасибо всем сотрудникам "Медикал Он Груп". Вы самые лучшие!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Качественная медицинская помощь.
Была на приеме в данной клинике у доктора Скрипки О. А. Врач-гинеколог на меня произвела хорошее впечатление. На свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Тут же сдала все необходимые анализы. Клиника очень светлая, уютная, даже и не чувствуешь, что в больнице. Рекомендую людям, которые хотят быстро, качественно получить медицинскую помощь. Всего Вам хорошего!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
В связи с поздними родами и возрастом потребовалась помощь гинеколога. Записалась к Скрипке Ольге Анатольевне. Замечательная женщина, с ней очень легко общаться, раскрепощает и проводит прием с максимальным комфортом. Для решения моей проблемы, назначила мне контурную интимную пластику. Процедура недешевая, но результатом я более чем довольна. К тому же это абсолютно безопасно и безболезненно. Спасибо Вам и вашему центру!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Ольга Анатольевна лучший врач! У меня появилась надежда на выздоровление! Ни один доктор за многие годы не мог так тщательно подойти к моей проблеме, наконец-то меня обследуют со всех сторон! Отдельное спасибо за доброжелательность, тактичность и внимательное отношение! Теперь мой врач только Ольга Анатольевна, несмотря на то, что я из другого города, где, к сожалению, за много лет не нашлось такого грамотного и квалифицированного специалиста!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Скрипка Ольга Анатольевна, замечательный, квалифицированный врач. Профессионал своего дела. Сколько была у Ольги Анатольевны всегда оставалась довольна. Впервые я оказалась у неё случайно полгода назад. Считаю её лучшим гинекологом Тюмени. Обязательно буду советовать её своим знакомым и подругам.
11 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Ольга Анатольевна - профессионал своего дела, очень квалифицированный врач, поэтому консультация прошла для меня с пользой. Конечно, изначально сложно знать, какой врач. Но я не ошиблась и выбрала своего. Полностью доверилась Ольге Анатольевне и назначением осталась довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Очень давно наблюдаюсь у Ольги Анатольевны, и по беременности, и просто прихожу на очередные осмотры. Давно хотелось выразить ей свою благодарность. Раньше она работала в другой клинике, но я перешла за ней на новое место работы. Считаю, что врач, тем более гинеколог, должен быть один постоянный, тогда и не будет никаких недоразумений. Она знает все тонкости моего организма, поэтому если требуется лечение, то всегда только "по существу". Очень довольна доктором и не променяю её не на каких других врачей, всегда позитивная, доброжелательная. Врач очень компетентный, грамотный, всегда всё объясняет четко. Знаю, что она часто ездит на различные обучения и семинары, поэтому всегда в курсе всех новшеств в своей области. В трудные жизненные моменты оказывала мне большую моральную поддержку. Спасибо, что есть такой доктор, желаю ей счастья, здоровья, успехов в работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Моя благодарность адресована акушеру-гинекологу Скрипка Ольге Анатольевне! Это квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Помимо этого чуткий и внимательный человек. На приеме умеет деликатно на абсолютно доступном языке прояснить все интересующие пациента моменты. Что особенно ценно, Ольга Анатольевна рассматривает человека как целостный организм! Как бы смешно это ни звучало! Предлагает комплексное обследование и лечение, а также профилактику, что, как известно, всегда экономит силы, нервы и деньги! Теперь не только я, а все мои знакомые и важные для меня женщины, подруги будут обследоваться у Ольги Анатольевны. Ведь всегда, когда нам что-то искренне нравится, и мы довольны качеством и сервисом, мы рекомендуем лучшее своим близким!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Ужасное отношение к пациентам, хамство и безразличие. Назначение ненужных и дорогих препаратов. Пришла с эрозией, но в ответ услышала кучу дополнительных диагнозов, которые не подтвердились в других клиниках и у других врачей.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, для того чтобы разобраться в вашей ситуации, необходимо чтобы вы сообщили ФИО и дату приема
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Грамотный врач! Наблюдалась у неё раньше. Грамотно назначала анализы и обследования перед началом лечения. Помогла справиться с болезнью достаточно быстро, до этого я лечилась долго сплошными антибиотиками, а когда попала к ней, она кардинально поменяла лечение, оно было простое, не затратное, а главное, она моментально выявила причину, и мне стало легче дня через три! За это я ей очень благодарна!
«Доктор Арбитайло» Заречный
Добрый день, спасибо за отзыв
Очень жалею, что обратилась к этому врачу... Задала вопрос, как лучше поступить в моей ситуации, что вы посоветуете. Ответ:"Не знаю!" Такую рекомендацию я сама себе могу дать и денег за это даже не надо. Не советую никому обращаться к этому врачу, по моему мнению, некомпетентна и очень агрессивна!
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спаисбо за отзыв, для того чтобы разобраться в ситуации сообщите пожалуйста вашу ФИО.
Очень большой вопрос к профессионализму этого доктора! Осмотрев ровно 1 секунду, наговорила столько диагнозов. "У вас там ужас, все воспалено, вы понимаете, что вы в большой зоне риска... заболеваний (даже не хочу писать это слово)". У меня проблемы с щитовидной железой и имеются нарушения цикла. Я ей озвучила это и говорю, что посещаю эндокринолога. На что мне последовал ответ: "А зачем вам, гинекологи - это и эндокринологи". После приёма и ее диагнозов, прогнозов ревела сутки! Пошла в другую клинику платно тоже, врач смотрела тщательно, ответ: никаких внешних воспалений нет! На следующий день посетила женскую консультацию по прописке, бесплатно. Ответ гинеколога был тот же, что и предыдущий: все идеально. Как можно без анализов, без осмотра ставить диагнозы, выписывать препараты? И вспомнила! Выписала она препарат растительного происхождения, я озвучила, что мне нельзя, у меня аллергия (я после анафилактического шока). Она мне сказала, что он гомеопатический, либо вы его пьёте либо болейте! А он не гомеопатический! Ни слова в инструкции нет! Вы понимание серьёзность в принципе? На кону жизнь! Это не шутки. Подумайте 100 раз, прежде чем идти к ней.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но для того чтобы разобраться в вашей ситуации необходима ваша ФИО и дата приема
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача-гинеколога Скрипку Ольгу Анатольевну в долгожданной беременности. В то время, как другие врачи после осмотра и УЗИ разводили руками и говорили - у вас все хорошо, ждите, а тем временем, время неумолимо бежало, Ольга Анатольевна убедительно сказала - будем обследоваться глубже (на уровне гормонов, микроэлементов и т. д.), все получится. Да, нужно было сдавать разные анализы, но это только плюс, когда доктор прописывает лечение (особенно гормоны и витамины) после сдачи анализов, а не по привычке, и контрольной сдачей смотрит насколько оно тебе подошло, и, при необходимости, корректирует. За год наблюдения у Ольги Анатольевны все получилось, жалею лишь об одном, что не перешла к ней на обследование раньше! Отдельно спасибо хочется сказать за чуткость и моральную поддержку, когда казалось опускались руки и хотелось все бросить, она своим оптимизмом возвращала к жизни! А еще она всегда готова прийти на помощь своим пациентам 24/7, такое редко встретишь! Даже сама, находясь в больнице, она отслеживала мои анализы на первых сроках и давала рекомендации. Кто еще не решил, какому врачу отдать в надежные руки свое женское здоровье - не сомневайтесь!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Пошла к этому врачу по отзывам с этого сайта. И, к сожалению, зря! Гениколог к. м. н. ведет себя совершенно по-хамски. И занимается выкачиванием денег из пациентов. Очень много ненужных и неинформативных анализов, которые пока я сдавала, мой недуг, оказывается, прошел сам собой.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв, для разбора вашей ситуации необходимо знать ФИО и дату приема
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Замечательный врач! Наблюдаюсь у неё уже полгода. Грамотно назначила анализы и обследования перед началом лечения. Помогла справиться с болями правильными препаратами. Вовремя отправила меня на операцию. За это я ей очень благодарна!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Ольга Анатольевна! Спасибо за ваш труд! Врач с большой буквы. Теперь только к ней, лечение и обследование. Г. Когалым.
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Ольга Анатольевна - замечательный врач! Пришла с проблемой, на руках уже была куча анализов, предыдущее лечение было бесполезное, пересдала только нужные анализы, сразу определила причину и лечение, также порекомендовала других специалистов, тоже отличных, чтоб решить побочные проблемы. За 4 месяца решила многолетнюю проблему. Отношение её супер, выслушает, подскажет, что лучше принимать. Снова появилась надежда на исполнение заветного желания о ребёнке! Идите к ней, не пожалеете. Также хочу сказать спасибо Наташе, которая работает с Ольгой Анатольевной, добрая, аккуратная и внимательная девушка!
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Понравилось
Очень хороший врач, компетентный, все четко, понятно, все указания аргументированы, делает всё аккуратно, со знанием дела, теперь буду ходить только к ней. Мучилась с эрозией 4 года, в течении короткого времени все разрешилось более чем положительно, хотя долго боялась идти. Девочки, всем советую обращаться именно к этому врачу, только положительные эмоции!
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Понравилось
Мне повезло попасть к Ольге Анатольевне. Найти хорошего гинеколога в наше время очень трудно! Так как я жила в другом городе в период беременности получилось вернуться в Тюмень не надолго и Ольга Анатольевна тщательно нас проверила, и предотвратила преждевременное появление малыша, за что огромное спасибо! Мы родились здоровыми и в срок! И после родов она тоже помогла мне восстановиться. Это не выкачивание денег, она из тех врачей, которые лучше перебдят, чем недобдят! В первую очередь это наше здоровье и мы должны за себя волноваться, а не орать, что из вас деньги выкачивают!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Клиника нравится, в особенности довольна гинекологом Скрипка О. А. Решила многие мои проблемы по женскому здоровью, делала УЗИ и некоторые процедуры, которые помогли восстановить меня после родов. Спасибо, очень довольном!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Не понравилось
Это не врач, это какой-то ужас. Не знает специфику своей работы, агрессивное поведение, любимое дело - выкачивание денег из пациентов. Не может даже назначить лечение! Зачем нужны такие врачи?! Ведь приём платный, а знаний у этой девушки нет. Так же, как и опыта работы в этой сфере. Позорите своё имя и опытных коллег. У вас есть достойные специалисты, зачем набирать таких безграмотных врачей, как Скрипка?!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Хочу выразить огромную благодарность моему гинекологу Скрипка Ольге Анатольевне! Это врач от Бога. Грамотный подход и бережное отношение. Она изменила мою личную жизнь с мужем. У нас дошло всё до развода после моих родов. Дело в том, что была послеродовая травма и вследствие этого снижение чувствительности. После некоторых манипуляций Ольги Анатольевны жизнь наполнилась новыми ощущениями. Безмерна благодарна ей. Теперь она - мой доктор №1. Ведь у каждой женщины должен быть свой личный и один гинеколог, теперь для меня это она. Всем рекомендую, кто ищет отличного доктора!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Добрый день! Полностью разочарована в Ольге Анатольевне. Занимается выкачкой денег, компетентность в профессиональной сфере под большим вопросом. Назначается очень много дорогостоящих формальных анализов, которые не выявляют суть проблемы. После курса рекомендованного данным врачом дорогостоящего лечения результат 0. Однозначно сделала вывод, что Скрипка О.А. - врач для людей с незначительными проблемами со здоровьем, большим терпением и с огромным достатком.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Понравилось
Более профессионального врача, чем Ольга Анатольевна, я ещё не встречала. Она не только внимательный врач, а ещё и отличный психолог! Полностью доверяю доктору! Обычно идёшь к гинекологу и весь трясёшься, но я теперь больше не боюсь! При необходимости в любое время можно связаться с доктором, и она никогда не отказывает в помощи. Благодаря помощи Ольги Анатольевны, ее профессионализму и терпению, итог лечения - долгожданная беременность. Вы - мой ангел-хранитель! Отдельное спасибо медсестре Наталье! Очень внимательная и не менее замечательная девушка! У вас классный тандем! Если перед вами стоит выбор врача, то, выбрав Ольгу Анатольевну, вы ни капли не пожалеете!
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за моего сынишку! Я так долго хотела ребёнка, когда всё же моему мужу разрешил врач, то не могла я забеременеть. Нашли причину, устранили, забеременели и выносили! С Вами не только приятно иметь дело в профессиональном смысле, но и как с человеком. Вы очень отзывчивая и дружелюбная. Надеюсь, с Вашей помощью и под Вашим наблюдением, у меня будет ещё и дочка.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Олеся Т. Присоединяюсь ко всем всем отзывам, написанным ранее. Это врач от Бога! Сама я приехала из другого города, и все не решалась пойти к врачам... Опыт был не очень хороший... Но, когда попала к Ольге Анатольевна на прием, то поняла, что есть еще люди-врачи с большой буквы! Спасибо Вам, что вы есть, что помогаете не только как человек, но и как специалист... Спасибо Вам большое!
Олеся, добрый день!
Спасибо Вам за искренние слова в мой адрес!
Будьте здоровы!!!
Всегда рада оказать помощь!
Очень хороший врач, очень компетентна во всех вопросах. 😊 Вызывает большое доверие и всегда поможет и посоветует.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Огромное спасибо Ольге Анатольевне. Очень приятная женщина, хорошо смотрит и знает свою работу. Я вас ценю!
Спасибо за теплые слова!
С уважением, Скрипка О.А.
Хотела бы выразить признательность и уважение доктору акушеру-гинекологу, к которому и попала в руки - Скрипка Ольга Анатольевна. Мало того, что это красивая женщина, на которую, приятно смотреть, это и прекрасный специалист. Осмотр, обследование, манипуляции, которые должны быть очень болезненными, в исполнении Ольги Анатольевны получились лишь чуть-чуть неприятными. Всё рассказала, практически на пальцах объяснила, назначила лечение, от которого я почувствовала эффект уже в первые дни после приёма. Нельзя не упомянуть о медсестре (акушерке) Максимовой Наталье, которая помогала доктору на протяжении всего приёма: всё аккуратно, чётко, внимательно и интеллигентно. Побольше бы таких специалистов! Вы классная команда! Так держать!
С уважением, Скрипка О.А.
Большое спасибо Ольге Анатольевне! Грамотный профессионал, очень внимательно выслушала проблему и назначила лечение. На сегодня это лучший доктор, к которому я когда-нибудь обращалась.
С уважением, Скрипка О.А.
Добрый день! Хочу сказать Ольге Анатольевне огромное спасибо! Душевное отношение, внимательность, любовь к пациенту и к своей работе! Большое спасибо! Я нашла своего доктора! Теперь только к Ольге Анатольевне пойду.
Наталья, добрый день.
Спасибо за теплые слава в мой адрес.
С уважением, Скрипка О.А.
Лет 5 назад попала к гинекологу Ольге Анатольевне. Она - замечательный врач. Я иду к ней со всеми своими жалобами и проблемами в полной уверенности, что она внимательно выслушает и окажет профессиональную помощь. Никогда не выписывает ничего лишнего, что сейчас довольно редко встретишь. Мои поиски закончены, теперь хожу только к ней.
С уважением, Скрипка О.А.
Хочу всем женщинам посоветовать обращаться к Ольге Анатольевне. Замечательный, очень грамотный, знающий свое дело врач! К пациентам очень внимательна. Все понятно объясняет. Большинство врачей формально относятся к своей работе, а Ольга Анатольевна очень душевно относится к пациенту. Большое спасибо! Я нашла свое доктора, что очень важно для каждой женщины.
Юлия, добрый день.
Спасибо за добрые слова.
Всегда рада вас видеть!
Добрый день! Хочу сказать Ольге Анатольевне большое спасибо за её работу. К сожалению, таких неравнодушных и профессиональных врачей, немного... Понравилось, что врач относится к проблемам пациента не формально, а искренне желает помочь!
Добрый день Евгения!
Спасибо вам за добрые слова в мой адрес!
Буду рада видеть вас у себя наприем вновь!

Тукаев Руслан Салихзянович
    Травматолог
    04 февраля 2020
    Специалист, который смотрит на проблему под разными углами. Постоянно повышает уровень своих профессиональных навыков, и активно делится своими знаниями с коллегами.
    #гинеколог