Инфекционист
8.3

Губарь Оксана Юрьевна
Тюмень

Губарь Оксана Юрьевна, Тюмень: инфекционист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 17.12.2021

ул. Комсомольская, д. 54А

• 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Посетили врача Ноябрь 2021
Попал в инфекционную больницу с ковидом и поражением легких. Выражаю благодарность лечащему врачу Губарь Оксане Юрьевне за чуткое отношение, грамотное лечение, информирование пациентов. Оксана Юрьевна всегда ответит на вопросы, поможет, поддержит. :)
Инфекционная больница
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста и за то, что нашли время написать об этом. Оксана Юрьевна - прекрасный специалист и человек, которого ценят как пациенты, так и коллеги.
Посетили врача Сентябрь 2020
Мама лежала в инфекционной поликлинике с COVID-19 и уже спустя год вспоминает Оксану Юрьевну и плачет, вспоминая какой она врач от Бога, какая она внимательная, чуткая, добрая, понимающая и спасла ее в тот момент. Спасибо Оксане Юрьевна за ее чуткое отношение пациентам, за ее профессионализм.
Инфекционная больница
Примите нашу признательность за то, что Вы нашли время, чтобы оценить наш труд и написать об этом. Это замечательная способность - быть благодарным. Мы очень ценим, что есть такие отзывчивые люди, как Вы и Ваша мама. Это побуждает работать нас всё лучше и лучше, чтобы любой человек всегда мог рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Желаем Вам и маме крепкого здоровья и долголетия.
Посетили врача Август 2021
Поступили в больницу с ребёнком 1,5 года. Спасибо огромное Оксане Юрьевне за внимательное отношение, эффективное лечение и ощущение безопасности рядом с ней! Доктор с большой буквы!
Инфекционная больница
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника и высокую оценку его труда. А также за Вашу отзывчивость, активную жизненную позицию, оптимизм и редкую способность видеть положительные стороны в любых жизненных ситуациях. Признательность, полученная от пациентов и их близких, является одним из значимых факторов нематериального поощрения и служит стимулом для продолжения нашей добросовестной работы.
Желаем Вам и малышу крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2020
В сентябре 2020 года попала в больницу с диагнозом "двусторонняя пневмония с 60% поражения легких на фоне коронавирусной инфекции". Искренне и от всей души хочу поблагодарить своего лечащего врача Губарь Оксану Юрьевну за теплое человеческое отношение. Оксана Юрьевна - профессионал и врач с большой буквы! К каждому пациенту у нее индивидуальный подход, ведь все мы разные, бывало кто-то и погрустит, и всплакнет. Оксана Юрьевна - очень чуткий и отзывчивый человек. Ни один мой вопрос не остался без ответа, всегда очень доступно объясняла и о течении болезни, и о назначениях. Даже после моей выписки Оксана Юрьевна находила время консультировать меня по телефону о дальнейшем восстановлении, хотя мы все понимаем загруженность докторов в связи с пандемией. Оксана Юрьевна - один лучших из докторов, встречавшихся мне. Считаю большой удачей, что я попала именно к ней в такое тяжелое для меня время. Оксана Юрьевна, желаю вам терпения, здоровья и дальнейших успехов в вашем таком нелегком труде по спасению жизней.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Губарь Оксане Юрьевне за внимательное отношение к моему маленькому малышу, которому 5 месяцев, сделали все необходимые анализы, поставили точный диагноз. Побольше таких отзывчивых и внимательных врачей.
Не понравилось
Нет взаимопонимания и уважения между коллегами.
Очень хорошая больница для маленьких пациентов: -грамотные врачи; -вежливый персонал; -обед по расписанию; -кварцевание палат, что немаловажно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотелось бы сказать слова благодарности врачу с большой буквы Оксане Юрьевне о внимательном и действенном методе лечения моего внука. После проведения основных процедур профессионально донесла до нас информацию и назначила необходимые лекарства. Пошли на поправку за два дня. Ещё раз спасибо и рекомендуем обращаться к этому врачу.
Проверено
Грамотный, внимательный врач. Таких врачей сейчас мало. Ответит на все вопросы, всегда найдёт время, выполняет свою работу на совесть.
Проверено
Замечательный доктор, профессионал! Очень приятный человек! Крепкого здоровья, благодарных пациентов желаем. Мама и маленькая Ульяна.
Проверено
Очень хороший врач! Всё объясняет, мы, мамы, вопросы задавали в любое время. Всегда приходила на помощь. :)
Проверено
Спасибо доктору за профессионализм, грамотное лечение и хорошее отношение к пациентам! Замечательный, прекрасный доктор и человек с большой буквы!
Проверено
Спасибо, отзывчивому доктору Губарь О.Ю. за хорошее и бережное отношение с маленькими пациентами! Все доступно, тактично объясняла, отвечала всегда на все вопросы.