7.3

Губарь Оксана Юрьевна
Тюмень

Губарь Оксана Юрьевна, Тюмень: инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

ул. Комсомольская, д. 54А

• 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Губарь Оксана Юрьевна
Понравилось
Хотелось бы сказать слова благодарности врачу с большой буквы Оксане Юрьевне о внимательном и действенном методе лечения моего внука. После проведения основных процедур профессионально донесла до нас информацию и назначила необходимые лекарства. Пошли на поправку за два дня. Ещё раз спасибо и рекомендуем обращаться к этому врачу.
Инфекционная больница - ул. Комсомольская, д. 54А
Грамотный, внимательный врач. Таких врачей сейчас мало. Ответит на все вопросы, всегда найдёт время, выполняет свою работу на совесть.
Инфекционная больница - ул. Комсомольская, д. 54А
Замечательный доктор, профессионал! Очень приятный человек! Крепкого здоровья, благодарных пациентов желаем. Мама и маленькая Ульяна.
Инфекционная больница - ул. Комсомольская, д. 54А
Очень хороший врач! Всё объясняет, мы, мамы, вопросы задавали в любое время. Всегда приходила на помощь.
Спасибо доктору за профессионализм, грамотное лечение и хорошее отношение к пациентам! Замечательный, прекрасный доктор и человек с большой буквы!
Спасибо, отзывчивому доктору Губарь О.Ю. за хорошее и бережное отношение с маленькими пациентами! Все доступно, тактично объясняла, отвечала всегда на все вопросы.