Петрова Наталия Владимировна,маммолог, онколог - Тюмень
3.6
8.7

Петрова Наталия Владимировна
Тюмень

Петрова Наталия Владимировна, Тюмень: маммолог, онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.10.2019

Маммолог — от 1000 ₽
ул. Котовского, 5
(3452) 57-87-95

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия
    Тюменская государственная медицинская академия
    Тюменский государственный медицинский университет (онкология)

"Основы клинической и эстетической маммологии", в Российском университете дружбы народов г.Москва

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии
  • Российское общество онкомаммологов

Петрова Наталия Владимировна
Понравилось
Самый лучший специалист! Объяснила всё очень доступно, теперь я понимаю все процессы моего организма, которые сейчас происходят. Ранее врачи разводили руками и не могли ничего внятного сказать. Понимающее отношение к пациенту и внимательность в диагностике. Я очень рада, что попала на приём к специалисту такого класса.
Медицинский центр «Альтернатива»
Согласны с Вами, Наталья Владимировна профессионал, постоянно повышающая свои знания и успешно применяет их в своей практике. Будьте здоровы, наши врачи всегда готовы прийти на помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Петрова Н. В.
Спасибо Вам за высокую оценку работы! Дайте время своему организму, договорились? ;) Он умный, справится. Мы вместе ему поможем.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Добрый день, была на приеме с болью в груди и с нормальным УЗИ. После выявления причины боли, а именно скрытой анемии и курса йода и др. - ушла боль, нормализовался менструальный цикл. Самочувствие стало гораздо лучше. Все понравилось! Доктор очень чуткий, к каждому - индивидуальный подход! Спасибо огромное, Наталия Владимировна!
Медицинский центр «Альтернатива»
Ваши добрые слова обязательно передадим Наталье Владимировне, спасибо за отзыв это очень важно для нас. Будьте здоровы, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Петрова Н. В.
Здравствуйте! У боли в груди всегда есть причина. На ее поиск и устранение требуется время и... Следование рекомендациям ;) Даже когда может показаться, что к здоровью груди они не имеют отношения
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Впервые пришла на прием к Наталье Владимировне 1,5 года назад, и сразу поняла, что это именно тот доктор, которому я могу полностью доверить свое здоровье! Ранее наблюдалась 2 года у другого маммолога, который один раз в полгода сравнивал результаты УЗИ и анализов, давал рекомендации, но никаких улучшений не было. Решила сменить доктора и просто случайно попала к Наталье Владимировне на прием. За время наблюдения у нее, она оценила мое общее состояние, нашла причину! Заболевания, грудь стала безболезненной, мое самочувствие в целом наладилось, ушел лишний вес. Наталья Владимировна - просто кладезь знаний, всегда все объяснит и разложит по полочкам. С ней очень интересно общаться, много нового узнала от нее про организм и даже начала читать книги на эту тему. Это замечательный, добрый и внимательный врач из всех, кого я знаю. Я очень благодарна вселенной за нашу встречу! Наталья Владимировна, Вы - лучшая!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку труда Доктора с большой буквы Петровой Наталии Владимировны, это дает силы к дальнейшему профессиональному росту и пониманию, что все делается правильно! Будьте здоровы, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Петрова Н. В.
Спасибо! Информированный, понимающий пациент и заинтересованный врач - хорошая команда.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Еще как понравилось! Наталья Владимировна - это настоящий профессионал. Чуткий, грамотный, внимательный, компетентный и очень добрый подход к пациентам. Я благодарю Всевышнего за неё. Она мне очень-очень помогла справиться с моим недугом, все грамотно и доходчиво объяснила. Расписала по пунктам лечение и не навыписывала кучу ненужных таблеток. А помимо этого всего ежедневно интересовалась моим состоянием и самочувствием. Чудо! Даже слов нет, насколько я ей благодарна! Теперь - только к ней. Таких добрых врачей и самое главное - компетентных и отзывчивых встретишь ну уж крайне редко! Спасибо Вам, Наталья Владимировна, ещё раз!
Самый лучший врач!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за то, что нашли время поблагодарить Наталью Владимировну за профессионализм и заботу о пациентах, она действительно профи!, постоянно повышает свой профессиональный уровень и авторитет среди пациентов. Со стороны руководства центра будем и в будущем совершенствовать сервис для наших пациентов. Будьте здоровы и помните мы всегда готовы прийти на помощь при необходимости, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Петрова Н. В.
Мы вместе справились! Спасибо, что доверились мне. Подтянем немножко силы теперь, укрепим тыл ;) И всё будет хорошо!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Очень долго искала маммолога, по отзывам решила сходить к Петровой Н. В. и просто счастлива, что не ошиблась! Замечательный доктор! Врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Вежливая, грамотная, я бы даже сказала, специалист широко профиля! Все доступно объясняет. Теперь буду наблюдаться только у неё. Очень рекомендую, не пожалеете! 👍
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес доктора Петровой Н.В. она, действительно профессионал своего дела, которая постоянно повышает свои знания не только в области онкологии, но и смежных специальностей, всегда пытается найти причину заболевания. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Петрова Н. В.
Спасибо! Рада быть полезной.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Петрова Наталия Владимировна - это просто чудо-врач! Красивая, молодая женщина с большими знаниями. Несмотря на молодость, очень грамотный и эрудированный врач. Видно, что она действительно заинтересована в пациенте, его здоровье. Покоряет своим обаянием! Спасибо за такое чуткое отношение!
Петрова Н. В.
Спасибо! Рада быть полезной в сохранении и укреплении здоровья!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Замечательный доктор! Мастер своего дела, очень внимательная, умная, прекрасная женщина! Дай Бог Вам здоровья, семейного благополучия!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова и добрые пожелания в адрес доктора Петровой Н.В. обязательно передадим ей Ваши пожелания, будьте здоровы с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Петрова Н. В.
Благодарю Вас! И Вам и Вашим близким - мои самые добрые пожелания!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Безумно понравился врач. Все очень тщательно проверит, очень дружелюбная. Не только насчёт молочных желёз проверит, но вообще оценивает плотностью твоё состояние. Если есть какие-нибудь выраженные внешние факторы, посоветует, что нужна сделать. Очень рада, что могла попасть к ней на приём. Успокоила и все тщательно объяснила. Побольше бы таких врачей.
Петрова Н. В.
Спасибо!Стараюсь комплексно подходить к оценке работы организма. Рада быть полезной.
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Случайности не случайны, спасибо вселенной за то, что направила меня именно к Наталии Владимировне! Это самый лучший врач, которого я встречала на своем пути. Наталия Владимировна любит свою работу и очень искренне относится к пациентам. Она мне всё доступно разъяснила по поводу моих жалоб, расписала ход дальнейшей нашей с ней работы для достижения поставленной цели. 🤗😍 Спасибо Вам огромное, Наталия Владимировна, за вашу доброту и работу! Врач с большой буквы!
Петрова Н. В.
Спасибо! Рада быть полезной! Я искренне считаю, что каждый человек ежедневно по кирпичикам строит свой дом здоровья. И долг врача - в этом помогать.
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Часто читаю отзывы о врачах, считаю, это правильно, когда люди делятся своим опытом лечения и главное, мнением о врачах. И тоже хочу написать свой отзыв: только слов таких нет, чтобы передать всю мою благодарность, уважение, трепет к доктору Петровой Наталии Владимировне! Она не просто профессиональный врач, а Врач и Человек огромной души, ума, сердца! Стать её пациентом - это как вытащить лотерейный билет! Каждый день я вспоминаю о ней с такой благодарностью! Наталия Владимировна действительно с глубоким вниманием подходит к людям и видит в пациентах не только диагнозы и протоколы. Доктор Петрова оказала сильное влияние на ход лечения: 1) направила на анализ по выявлению генной мутации; 2) рассказала, как облегчить побочные эффекты химио- и лучевой терапии 3) рассказала о важности питания, сна, физической активности Хочу от всей души ей сказать спасибо за поддержку и действительно важные профессиональные советы на протяжении длительного времени, за ее труд и обаяние!
Петрова Н. В.
Спасибо Вам за приверженность в лечении! Только вместе, работая в команде, можно добиться успеха! Всегда рада быть с Вами на связи и помочь! Ксения, Вы - чудесная пациентка!!!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Была на приеме, очень довольна, доктор внимательная, все объясняет понятным языком, чувствуется высокий уровень. Плохой диагноз не подтвердился, чему рада безмерно. Спасибо! Побольше таких докторов.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Прекрасный доктор, настоящий специалист и мастер своего дела. Видно, что человек не просто работает, а любит свою работу. Обращает внимание не только на "корень проблемы", с которым ты пришёл, но и на многие другие сопутствующие факторы. Очень грамотная и приятная девушка, одно удовольствие приходить к ней на приём.
«Доктор Арбитайло» на Беляева
Здравствуйте,спасибо за отзыв!
Понравилось
На пути лечения моей супруги встречались разные специалисты... Но настолько человечного и грамотного подхода к назначению и проведению лечения я не встречал! Да и Женька сама даже хотела ехать к вам! За период оказания Вами помощи моей супруге я со всеми почти породнился! Наташа, большое спасибо и дай Бог вам здоровья и сил! Спасибо!
Здравствуйте,спасибо за отзыв!
У меня в анализе крови - большое СОЭ. Терапевт объяснить толком не может, направляет к онкологу. В очереди, пока в поликлинике сидишь - такого наслушаешься, что страшно становится за себя! По рекомендации знакомых обратилась к Лавриковой Наталии Владимировне. Сразу видно квалифицированного специалиста, всё очень быстро и, главное, очень понятно объяснила по моей проблеме и совсем оказалось не страшно! Главное - вовремя обратилась, чего и всем желаю! Очень рекомендую Лаврикову Наталию Владимировну - замечательный специалист, мастер своего дела! Спасибо Вам!
Петрова Н. В.
Спасибо за добрые слова! Всегда очень приятно иметь обратную связь с пациентами. Много полезного и интересного буду писать в Инстаграм - dr.petrova_nataliya. И пусть вас не смущает другая фамилия ;)
Была на приеме у маммолога с проблемой, а истоки оказались в нарушениях работы щитовидной железы.Спасибо внимательному врачу!