Олейник Евгений Васильевич,пластический хирург, онколог, хирург - Тюмень
9.6
6.7

Олейник Евгений Васильевич
Тюмень

Олейник Евгений Васильевич, Тюмень: пластический хирург, онколог, хирург, 75 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1000 руб.

поблагодарить
Обновлено 17.05.2021

ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Пластический хирург (от 10 лет) — от 1000₽

Доктор о себе

Доброго времени суток!
С большим уважением и любовью отношусь к своей профессии! Выполняю пластические операции любой степени сложности. При наличии показаний готов Вам помочь. Ознакомиться с работами можно на личном сайте или в инстаграмм.
До скорой встречи!

Пластический хирург
  • 2018 — н. в.
    МЦ "Smart Clinic"
    Заведующий отделением, пластический хирург

Тюменский государственный медицинский университет (медицинский переводчик) С отличием
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)
    «Новый уровень» (пластическая хирургия)
    «Новый уровень» (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    «Новый уровень» (дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи)
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)

Продвинутый курс маммопластики в Спб
    Международный симпозиум по ПХиК
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, «Новый уровень»
    Стажировка по пластической хирургии во Франции (Париж)
    Стажировка по пластической и реконструктивной хирургии в Южной Кореи (Сеул)
    Международная конференция по ринопластике (Жолтиков 2019)
    Второй международный сибирский форум. Томск 2019

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)

Статьи в журнале

Пластическая хирургия
    РОПРЭХ

Олейник Евгений Васильевич
Посетили врача Декабрь 2020
Операция у меня была маммопластика и перед тем как попасть на приём к Евгению Васильевичу я была много у каких врачей! Но выбрала именно его, потому что он сразу понял что я хочу, не навязывал свою точку зрения, просто советовал и говорил как лучше! В итоге все прошло очень хорошо, сама операция и реабилитация! Евгений всегда был на связи и по сей день любой вопрос не оставит без ответа! Спасибо доктору за его отношения к своей работе золотые руки!
Посетили врача Январь 2021
Долго изучала информацию о различных хирургах и остановилась на Евгении Васильевиче. Делала блефаропластику у него в феврале и очень довольна результатом! К работе относится ответственно, перфекционист. Огромная благодарность за такой красивый взгляд!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
На протяжении долгих лет мучалась с грыжами век. Ужасные отеки были. И долго выбирали хирурга. Но сказать, что очень довольна выбором, это ничего не сказать! Огромное Спасибо Евгению Васильевичу. Начиная с консультации и заканчивая послеоперационным периодом всегда был на связи. Все подробно объяснял. Все прошло намного лучше. Лучший в своём деле! Результатом все довольны!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Врач всегда был на связи и до, и после операции, подробно все объяснял. Операция прошла хорошо, реабилитация благодаря мастерству и опыту врача тоже (при этом у меня двое детей, одному 2, 5, второму на момент операции было 8 месяцев).
О маммопластике мечтала давно, но ввиду обстоятельств получилось сделать только в этом году. Врача выбрала ещё 2 года назад.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На 100% да.
Не понравилось
Не пунктуален.
В ноябре делала блефаропластику у Евгения Васильевича. Прошло 6 месяцев, результат идеален. Спросите: если по пластике, то к какому врачу? Ответ: только к Евгению Васильевичу. Он профи, внимателен, с уважением относится к пациенту. Спасибо, что сделали меня ещё красивее!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Очень внимательный и грамотный специалист! Благодаря Евгению Васильевичу, я легко победила страх открытых ушек. Операция была проведена безупречно! Ещё раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Делал липосакцию живота и боков. Результат огонь! Доктор замечательно проконсультировал на первом приёме. После операции он всегда на связи, на все вопросы отвечает. Очень приветливый, с терпением относится ко всем вопросам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Золотые руки, замечательный хирург, превзошёл все ожидания, результат волшебный.
Доброго дня, меня беспокоили мешки под глазами и избыток кожи, и знакомый похвастался, что недавно жене сделали красивые глазки, и этим волшебным доктором был Евгений Васильевич, и я не задумываясь в выборе доктора пришла к Евгению Васильевичу на блефаропластику нижних век. И очень не пожалела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Великолепный молодой хирург, видно, что работающий на качество, а не на количество, добрый, внимательный, отзывчивый, результат операции великолепен! Спасибо огромное за мою лучшую версию себя.
Не понравилось
Минусов нет.
Проблема с опущением нависших век беспокоила давно, но как-то все это корректировалось инъекциями, и уже в этот период я начала наблюдать за работой пластических хирургов, но вот настал день, когда косметолог сказал: всё! Я бессильна! У меня было три кандидата: и пошла я к тому, чьи работы мне нравились больше всего , это был Олейник Евгений Васильевич.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Делала увеличение груди в сентябре 2020 с имплантами и подтяжку, сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Евгений Васильевич сделал все просто на высшем уровне, был внимателен к моим пожеланиям, объяснил поэтапно весь ход операции, было совсем не страшно. Всегда на связи и есть поддержка от врача, что немаловажно для нас, особенно после операции. Грудь получилась настолько идеальна, что порой тяжело отличить даже от настоящей. Я в восторге, муж не нарадуется. Огромное спасибо доктору. Для себя поняла, что это именно мой хирург, с которым комфортно и надёжно.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Обратилась к Евгению Васильевичу по вопросу увеличения груди, получила грамотную консультацию и уже через месяц готова была к операции. Операция прошла успешно, реабилитация прошла быстро, доктор всегда на связи днём и ночью. Результатом я очень довольна, грудь максимально естественная и красивая! Спасибо, Евгений Васильевич!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Отношение доктора - не только как врача, но и как человека. Евгений Васильевич внимательный, спокойный, позитивный, приятный в общении. До операции побеседовала с анестезиологом, показали палату, принесли компрессионные чулки, бельё. Очень внимательные медсёстры. В операционной играло радио, медперсонал в операционной с юмором, успели познакомиться и посмеяться до действия наркоза. После операции Евгений Васильевич всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы и реагирует на жалобы.
Около двух лет хотела попасть именно к этому доктору! Следила за его успехами в соц. сетях, видела результат его работы у знакомых, подруг. Живу в другом городе. До записи на операцию несколько раз созванивались и переписывались с Евгением Васильевичем. Вместе выбрали дату операции, прилетела в Тюмень за день до операции. С утра сдала анализы, после обеда пришла на консультацию, на следующее утро прооперировали. На консультации доктор всё подробно рассказал и объяснил, ответил на все вопросы. Сомнений больше не осталось. Операция прошла успешно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Для иногородних неудобно, нужно ехать снимать швы к другому врачу или ехать опять в Тюмень. Нет возможности прийти на осмотр после операции. И не была предложена консультация онлайн по видео связи. Так как после операции иногда хочется больше информации по своему состоянию.
В январе 2021 года сделала у Евгения Васильевича подтяжку груди с установкой имплантов. Операция прошла успешно, вышла с наркоза замечательно. Сейчас прошло чуть больше двух месяцев, результатом я довольна! Такой красивой груди у меня не было никогда, счастью нет предела.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Хочу поблагодарить моего пластического хирурга, Евгения Олейника, за проделанную работу. Обратилась в июле 2020 года по поводу проведения операции абдоминопластики. Прошло уже полгода. Результат просто шикарный. В марте 2021 года приходила на консультацию к Евгению Васильевичу и записалась на последующие операции на ноги и грудь. Доверяю только его рукам. Жду с нетерпением свою последующую трансформацию.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Все очень понравилось.
Добрый день. Я очень долго искала информацию и даже ходила в некоторые клиники на консультации по блефаропластике и увидела в инстограме страничку Евгения Олейника. Почитав отзывы и посмотрев работы, решила записаться на консультацию. При первой встрече с Евгением сразу человек расположил к себе, общение простое, все доступно объяснил и дал квалифицированную консультацию по блефаропластике, а также сделал косметологическую процедуру на носогубные складки, которые меня также беспокоили. Второй день не отхожу от зеркала, мне очень нравится. Теперь буду обращаться только к Евгению. Спасибо огромное, доктор.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Олейнику Евгению Васильевичу. Долго не решалась на круговую блефаропластику, был и страх, и сомнения. Записалась на консультацию к доктору, он все подробно объяснил и об операции, и о периоде восстановления. Сомнений не осталось, сразу записалась на операцию. Прошло всего 10 дней со дня операции, результат потрясающий. Очень рада, что обратилась именно к Евгению Васильевичу - внимательный, доброжелательный, порядочный человек и талантливый врач. Спасибо большое!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Доброжелательность, внимание, рекомендации.
Не понравилось
Я, Исаева Таус Висхаена 05.03.2021, мне была сделана круговая блефаропластика (опущение век) Олейник Евгением Васильевичем. Я даже не ожидала такого потрясающего результата. Несмотря на послеоперационные следы уже видно, что операция была сделана специалистом высшего класса. Рекомендую всем этого замечательного человека и специалиста, не нужно ехать никуда ведь рядом с нами врач с золотыми руками. Отдельная благодарность всему медперсоналу за предоперационную подготовку и послеоперационную заботу. Еще раз всем спасибо и низкий поклон.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший хирург. Я в восторге от результата. Если не можете решиться на пластическую операцию, то советую только Евгения Васильевича. Я долго не могла решиться на операцию по удалению комков биша, но, как сделала, довольна!
Посетили врача Декабрь 2020
Отзыв удалён автором 24.03.2021.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Медицинский персонал.
Не понравилось
Расположение самого медицинского центра.
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения Васильевича за проделанную работу. Я долго наблюдала за работой доктора, целый год готовилась к операции, очень сильно боялась, но всё же решилась на операцию. После двух родов у меня образовался "фартук", это было ужасно, я очень стеснялась, надевала корректирующее бельё, но с каждым годом живот свисал ещё больше, кожа потеряла эластичность. В октябре моя мечта сбылась, операция прошла без проблем, как и реабилитация. Результат отличный, шов очень аккуратный, пупочек, за него я переживала больше всего, как влитой, плоский живот. Смотрится всё естественно и пропорционально. Евгений Васильевич всегда был на связи, очень внимательный и чуткий доктор. Я очень ему благодарна, комплекс ушёл, чувствую себя прекрасно. Евгений Васильевич, от всей души желаю Вам процветание и плодотворной работы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Давно хотела сделать блефорапластику, у меня с детства "тяжёлые" веки, а с возрастом (42 года) взгляд стал ещё угрюмей, как будто все время чем-то недовольна. Это конечно придаёт возраста. Решиться не могла, переживала за результат операции и анестезию (был такой опыт). На консультации Евгений Васильевич все подробно рассказал, ответил на вопросы. И я решилась. Операция прошла для меня безболезненно. Анестезиологу (не знаю имени, к сожалению) отдельное спасибо, после наркоза чувствовала себя прекрасно. Доктор после операции подошёл, дал рекомендации и через 3 часа я дома. Спасибо Евгению Васильевичу! Доктор тактичен, доброжелателен, профессионал своего дела!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Я, Анастасия Кузнецова, обращалась к Евгению Васильевичу по поводу опущения век. Доктор сделал круговую блефаропластику. Это настоящий профессионал своего дела. Уверенный и энергетически сильный человек. Я влюблена в его умелые руки! Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я долго искала хорошего пластического хирурга, так как не хотелось потом исправлять чужие ошибки. Думала даже поехать в Москву, но безумно рада, что нашла в нашем городе такого специалиста как Евгений. Очень внимательный доктор с золотыми руками. Делала у Евгения отопластику (одно ухо). Результат, конечно, выше всяких похвал. Не смотрите, что доктор молодой, у него действительно талант и отличное чувство вкуса.👍 Всем знакомым рекомендую теперь только его.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Евгений Васильевич - очень внимательный доктор, все подробно объясняет, чувствуется, что он - профессионал своего дела. После консультации у меня не осталось никаких сомнений по поводу операции.
Прошло два месяца после маммопластики, чувствую себя прекрасно, стала увереннее в себе. Смотрю фото до и после и не верю своим глазам, как красиво теперь выглядит моя грудь. А белье покупать, одно удовольствие!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно хотела сделать блефаропластику глаз и удалить комки Биша, искала пластического хирурга, читала отзывы, как и об операции (особенно о комках Биша), так и о врачах. И как-то в [...] увидела страницу Евгения Васильевича. Долго наблюдала за его работами и с каждым днём понимала все больше, что хочу попасть именно к этому профессионалу своего дела. 5 января 2021 года Евгений Васильевич мне сделал очень красивые глаза и скулы (даже на таком коротком промежутке времени мне нравится результат. и он заметен для окружающих). Внимательный, приветливый, тактичный. ответил на все интересующие меня вопросы, развеял мои сомнения. Очень хочу теперь к нему попасть на пластику груди и живота. Видно, что человек любит свою работу и является профессионалом своего дела. Спасибо Вам большое. Евгений Васильевич. за Ваш труд и профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Услышала о докторе от знакомых, записалась на консультацию. С первой встречи Евгений Васильевич поразил своим высоким профессионализмом и отношением к пациенту. Ответил на все вопросы подробно, рассказал процесс операции, реабилитации. С первых слов я поняла, как он любит своё дело! Внушил огромное доверие и уверенность!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо огромное, что приняли участие в осуществлении моей мечты! У Вас золотые руки, доброе сердце! Реально не страшно идти на операцию, реабилитация тоже прошла под чётким наблюдением. Снятие швов, перевязки - все безболезненно прошло. Результат идеальный!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подробная консультация, все чётко и понятно.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу сказать огромное спасибо Евгению Васильевичу за мои глазки. В ноябре 2020 сделала блефаропластику верхних век. Результатом очень довольна и бесконечно счастлива, что могу теперь с радостью смотреть на себя в зеркало. Прежде, чем обратиться к Евгению Васильевичу, прочитала много отзывов и посмотрела результаты замечательных работ и очень рада, что не ошиблась. Теперь поставила себе ещё одну цель и обязательно к Вам Евгений Васильевич! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Результат. Быстрая реакция доктора на мои вопросы до операции. Возможность все сдать в одном месте.
Не понравилось
После операции были тревоги и страхи, хотелось чтобы доктор где-то более развернуто мне ответил, что все пройдет и что все нормально. Уровень стресса выше, поэтому приходилось самой на просторах интернета искать ответы и успокоения.
Делала операцию по увеличению груди (анатомические импланты), подмышечный доступ. Удобно было сдать все анализы в пределах часа в клинике. После операции тяжело восстанавливалась, но это лично мой организм, т. к. доступ был через подмышечные впадины, то руки были нерабочие где-то неделю. Сильно переживала, как смогу потом работать, т. к. работаю руками. Села за руль через 2 недели. Начала работать спустя три недели. Но было сложно работать и были боли в груди. По прошествии времени все нормализовалось. Результатом очень довольна. Из моей нулевки сделали хорошую стоячую двойку. Забыла о поролоне. Чувствую себя привлекательнее, всем рекомендую, но нужно запастись терпением и быть готовым к тому, что реабилитация может быть сложнее, чем у других (я предварительно смотрела и спрашивала у других девушек, как это было у них, но мой случай оказался другим).
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось! Безумно рада, что попала именно к Евгению Васильевичу! Хирург от бога!
На пластическую операцию груди я решалась долго, после родов грудь стала обвисшей. Скажу честно, у меня это первая операция и я очень боялась. До этого консультировалась в [...] с другими врачами и все в голос твердили, что без якорного шва не обойтись и это меня останавливало. Но как только я попала на консультацию к Евгению Васильевичу, страх пропал и я точно решила, что операции быть! На операцию шла уверенно, без всяких плохих мыслей. Реабилитационный период тоже прошел без всяких осложнений. Мы всегда с врачом были на связи и я в любой момент могла позвонить или написать, если что-то не так. Сейчас безумно рада результату, ни капли не пожалела, что сделала операцию. Тем более Евгений Васильевич сделал мне всё красиво и без якорного шва! Прекрасный врач с золотыми руками!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Олейнику Евгению Васильевичу, а также всем врачам и медицинским сёстрам, кто проводил мою операцию на груди. Вежливый персонал, уютная атмосфера, квалифицированная медицинская помощь! Я получила грудь мечты. 🙏🏻
Посетили врача Август 2020
Огромная благодарность Евгению Васильевичу Олейнику за его профессионализм, добродушное отношение и, конечно же, отличный результат - получила грудь, какой не было даже до рождения детей! После первого же приёма все сомнения улетучились по поводу операции, получила полную информацию. Отдельное спасибо команде Евгения Васильевича - анестезиолог, медсестры. В послеоперационный период врач всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы. Однозначно рекомендую Евгения Васильевича! Ещё раз огромное Вам спасибо! Желаю дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение на 100%! Врач от Бога!
Не понравилось
Все понравилось!
Евгений Васильевич! Огромнейшая благодарность Вам и персоналу центра! Вы исполнили мою главную мечту! Спасибо за шикарную грудь! У Вас золотые руки! А ещё, такое отношение к пациенту редко встретишь - от первой консультации и по сегодняшний день 24/7 на связи!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный результат. Индивидуальный подход. На связи 24/7.
Огромное спасибо Евгению Васильевичу за шикарную грудь, идеальный результат, а самое главное ушёл комплекс, который преследовал меня лет 15, я очень рада, что выбрала именно Е. В. выбирала между несколькими хирургами, боялась, что доктор молодой, но после консультации все страхи отпали и выбор был сделан. Подобрал размер имплантат именно тот, что сейчас для меня идеален, хоть и сначала я думала большеват. Понравилось, что Е. В. нашёл время для меня, консультация была в понедельник, во вторник я сдала анализы, а уже в четверг сделана операция, в пятницу я была дома. Счастливая! Сейчас хожу без бюстгальтера, что очень необычно для меня, раньше со своей небольшой грудью я себе такого не позволяла. Способов ещё раз, что сделали на одну девушку счастливее!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось всё!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Олейнику Евгению Васильевичу! Доктор очень внимательный, заботливый, добрый и обаятельный. На первой консультации по подтяжке груди объяснил всё подробно и грамотно. На операцию шла спокойно, была уверенность, что нахожусь в опытных руках, была уверенна, что всё будет отлично, так и получилось. Евгений Васильевич был на связи 24 часа в сутки на протяжении всего периода реабилитации. Огромная благодарность талантливому доктору и всему медперсоналу МЦ "Олимп" за чуткое и внимательное отношение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю огромномную признательность и благодарность доктору Олейнику Е. В. за его профессионализм, доброту, внимание и тактичность к своим пациентам, ко мне в том числе. Обратилась по определенного рода причинам в июле 2020. Результат на период сентября превзошел все ожидания. Метаморфозы, произошедшие со мной, оценили окружающие, родные и близкие. Открыто утвержда,ю что женщины, желающие обратиться со своими проблемами к мастеру Олейнику, в надежных руках. Евгений Васильевич, спасибо огромное! Вы избавляете своих пациентов от сложившихся комплексов. А это, поверьте, огромное дело. Спасибо сотрудникам и медперсоналу МЦ "Олимп" за чуткое и внимательное отношение в операционный и постоперационный период. Всем огромного счастья, профессионального роста, благодарных пациентов. Зимой планирую следующий визит в МЦ "Олимп" и на прием к любимому доктору. Спасибо.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
21 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение Евгения Васильевича ко мне, как к пациенту. Очень трепетное, теплое как к родному человеку.
Я очень рада, что выбрала именно Евгения Васильевича и нисколько не пожалела. Несмотря на то, что пришлось преодолеть 2000 км. Честно признаться, ходила ко многим врачам из разных городов, но, когда зашла в кабинет Олейнику Е. В., поняла, что это тот врач, которого я искала и только ему могу доверить себя. На все мои вопросы развернуто и доступно ответил. Операция прошла отлично, опять же повторюсь, благодаря замечательному врачу. После операции был на связи все 24 часа, несмотря на то, что он был в отпуске. На все возникающие вопросы я тут же получала ответ. Побольше бы таких врачей, которые с такой заботой относятся к своим пациентом. Результатом очень довольна, а особенно муж. Благодарю Евгения Васильевича за высший результат. Хочу пожелать, пусть профессия бесконечно открывает вам новые перспективы... И пусть они будут блестящими! И пусть все сделанное вами добро возвращается к вам многократно приумноженным в виде энергии, вдохновения, здоровья и долголетия.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Евгений Васильевич, самый чуткий, внимательный, заботливый и профессионал своего дела! К каждому клиенту он относиться с большим тёплом. К каждому человеку индивидуально! Мы проводили операцию (удаление комков Биша) . Все прошло замечательно! Я не пожалела, о том, что ехала из другого города, на поезде к данному человеку! Я благодарна Евгению Васильевичу за его труд!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Есть такие врачи, которым от Бога суждено быть, и это именно этот человек, Евгений Васильевич. Прийдя на консультацию, уже во время разговора ты полностью доверяешь ему, это на столько профессионал в своём деле. Я ни капли не пожалела, что обратилась именно к нему. Воплотив мою мечту в реальность, после операции, Евгений всегда на связи, даст совет, да и сам спросит как дела. Это так приятно, ведь не каждый врач делает это. Хочется выразить Огромную благодарность. Спасибо Вам! Вы супер-доктор!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение доктора к пациенту.
Спасибо милейшему доктору Евгению Васильевичу. Так ювелирно сделал свою работу, что я помолодела на 10 лет. Очень внимательный, очень приятно иметь дело с таким доктором. Здоровья вам и хорошего настроения, вы его можете создавать своим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2018
С грудью повезло не от природы, а от рук хирурга Олейника Евгения Васильевича. В ноябре 2018 делала операцию по увеличению груди. Уже полтора года хожу мимо зеркала и радуюсь. Получаю фотографии со съёмок и снова радуюсь. В общем, для хорошего настроения не хватало два инородных тела в районе грудной клетки. Выбрать лифчик или купальник раньше было целым испытанием, стоишь в примерочной и обливаешься слезами. Надеть платье с вырезом? Окей, но сначала лифчик с двойным пушапом и пару носков для верности. Это больно, первые 10 дней действительно тяжело, но оно того стоит. Ты нравишься себе, можешь не носить лифчиков, которые впиваются и создают дискомфорт, чувствуешь уверенность. Подготовка, сама операция и реабилитация проходила под чутким руководством врача. Ответил на все вопросы, подобрал имплантат, исходя из моих пожеланий по размеру груди и строению грудной клетки. До полугода не могла тренировать верх тела, сейчас все в порядке, уже как родная. Спасибо ещё раз золотым рукам доктора! Девочки, если хочется - делайте! Естественная красота, это конечно, хорошо, но важнее быть в гармонии с собой.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского-ул. Котовского, д. 55
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делала у Евгения Васильевича одномоментную подтяжку груди с увеличением по совету знакомого маммолога, которая видела достаточно результатов его работы (красивые формы и аккуратные швы). С самой первой консультации было понятно, что я в опытных, надежных руках умного, воспитанного и честного человека, в руках профи. Доктор даёт полное представление картины операции и восстановления. На операцию я шла будучи абсолютно спокойной и уверенной в том, что все пройдёт удачно, а доктор сделает из меня конфетку, потому что у него есть вкус (судя по тем работам, что я видела). Так и случилось. Всё прошло легко, я быстро восстанавливалась, посещала перевязки и физио. Доктор был в меру строг, всегда внимателен, учтив, контролировал состояние, всегда был на связи, когда был нужен. Спустя почти 5 месяцев после операции я ни разу не пожалела, что обратилась к Евгению Васильевичу. Рекомендую всем своим знакомым, которым решила рассказать о пластике. Искренне желаю ему профессиональных успехов, несмотря ни на что, получать удовольствие от своей работы, благодарных и адекватных пациентов, хорошего настроения!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Осталась очень довольна отношением и проделанной работой доктора Евгения Васильевича Олейника. Считаю, что он - мастер своего дела, отзывчивый и добрый человек. Результат операции по увеличению груди радует меня же второй год, все идеально. Спасибо, доктор!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Не понравилось
Нет такого.
После рождения первого ребёнка я все-таки решилась на операцию по увеличению груди. Так как очень комплексовала по этому поводу. И тут начались поиски хорошего хирурга. Увидев в [...] работы Евгения Васильевича, которые мне очень понравились, я записалась на консультацию. После неё у меня не осталось никаких сомнений, что хочу делать грудь именно у этого хирурга. Когда впервые после операции увидела свою новую грудь, я была в восторге! Однозначно рекомендую Евгения Васильевича, прекрасный доктор, специалист своего дела!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
С детства мечтала себе сделать отопластику ушей, но родители были против и уверяли, что у меня и так всё хорошо. И наконец-то в свои 25 лет я решилась на операцию. И ни капельки об этом не пожалела. Сейчас могу делать разные причёски, без всяких комплексов. Спасибо большое за мои красивые ушки.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
С детства у меня были большие щеки. В надежде избавиться от них я колола разные препараты липолитиков, но меньше моя «проблема» не становилась. Я долго не могла решиться на операцию по удалению комков Биша, потому что очень боялась операции, но желание иметь красивый овал лица и избавиться от ненавистных мне щёк побороли мой страх. Долго изучала информацию о клиниках и докторах, которые выполняют подобные операции. Остановилась на клинике «Олимп». Написала доктору Евгению Олейнику. Получила от него ответы на все вопросы по проведению операции и реабилитации, после этого никаких сомнений у меня не осталось, сразу же была назначена дата операции, последняя, кстати, прошла отлично! Реабилитация была легкой и естественной. Сейчас я каждый день наблюдаю, что у меня действительно улучшились пропорции лица, и стали более выраженные скулы. Чувствую себя красивой и уверенной! Я очень довольна результатом. Спасибо огромное доктору Олейнику Евгению за работу и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору за качественную работу! Несколько раз увеличивала губы у других врачей при этом появилась даже асимметрия, но доктор все исправил с первого раза. Губы смотрятся естественно, не вульгарно! Хирург от Бога!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось всё: отношение к пациенту, доступность информации, профессионализм.
Не понравилось
Операция по увеличению груди была мечтой долгие годы. Спасибо Е.В. за то, что так умело находит подход к пациентам, столько информации (доступным языком!), за желание помочь! Всё сомнения развеялись после первой консультации. Операция прошла легко, помощь в период реабилитации. Отвечал на мои сообщения с вопросами даже в час ночи! Моя грудь идеальная, форма просто вау. Лучше никто не сделает, это я теперь точно могу сказать. Бесконечно благодарю, лучший в своём деле!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось все от первой консультации до последнего приема!
Не понравилось
Нет такого.
Скажу кратко. Операция по увеличению груди. Доктор - профессионал с большой буквы. Консультация - не оставляет сомнений и не закрытых вопросов, все по существу и понятно. Подготовка к операции - все очень комфортно и на высоком уровне. Реабилитация - доктор всегда на связи, ты чувствуешь себя спокойно. Результат - грудь красивая, абсолютно естественно смотрится, а главное - гармонично подобран размер (тут доктор сам подсказал, я не знала точно, какой размер необходим). За красивой грудью, и не только, обязательно к Евгению!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была у Евгения впервые. Замечательный специалист, все подробно и понятно рассказал, никаких сомнений и вопросов не осталось. Устраняла десневую улыбку. Сама процедура заняла минуты 3, никаких отеков не было, ничего не болело, результатом очень довольна.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Отношение к пациенту, информирование, рекомендации.
Лучший пластический хирург Тюмени! На первой консультации все объяснил подробно и честно, развеял все страхи. Был на связи 24 часа в сутки на протяжении всего периода реабилитации. Сделал шикарную грудь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я думаю, это лучший! Нет испорченности, надменности и звездности, как во многих современных докторах. На вид кажется смазливым, неопытным, но как только начинается разговор, абсолютно зрелый профессионал! Посмотрела его результаты после операций и поняла, что ему вообще не место в Тюмени. Надеюсь его заметят на мировой публике и он будет топовым хирургом. Всех благ Евгению Васильевичу, спасибо!
Не понравилось
Не понравился холл клиники, все как-то кучно и мало места. Видно, что все новое и свежее, но когда в очереди скапливаются клиенты к хирургу, то очень неудобно.
Дальнейших благ и развития!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось. Долго выбирала врача и попала в точку. По личному опыту Евгений Васильевич - один из самых перспективных и многообещающие докторов в Тюмени в данной области. Блестящая работа, уважительное отношение к пациенту и сопровождение после операции. Огромная благодарность талантливому доктору!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Все! Абсолютно все мне понравилось в этом прекрасном хирурге! Приходила с мужем на консультацию, такое впечатление у нас сложилось, что мы его уже знаем лет 10. Не взирая на года, очень грамотный, абсолютно ничего не навязывает и иногда даже отказывает в той или иной процедуре. В общем, все мои подружки у него уже были на операции, видела наглядно результаты его работ! Все супер натурально! И отношение просто великолепное! Только к нему! Операция запланирована на август, очень страшно, но не сомневаюсь в отличном результате. Спасибо вам, Евгений Васильевич.
Не понравилось
Большая очередь к доктору, небольшой холл клиники.
Приветливый персонал, удобное расположение возле ТЦ "Кристалла",
«Смарт клиник»-ул. Д. Менделеева, д. 5
Понравилось
Давно мечтала сделать блефаропластику нижних и верхних век. Нашла клинику в Тюмени, записалась на приём и прилетела. Да, я из другого региона, поэтому получилось, что летела на «авось». Попала на приём к Евгению Васильевичу, и не пожалела. Наверное, так сошлись звезды, что все у нас получилось: операция, реабилитационный период... Прошёл только месяц, но результаты на лицо: взгляд открытый, лицо помолодело. И это только начало! Спасибо большое, доктор!
Олейник Е. В.
Спасибо большое за добрые слова, рад был Вам помочь
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Семовских-ул. Юрия Семовских, д. 10
Евгений Васильевич - потрясающий врач. Если вы решите доверить своего ребенка пластическому хирургу, то только ему! Делали дочке отопластику в 10 лет. Он был единственным врачом, который согласился делать ребенку операцию под местным наркозом. Все прошло отлично, мы больше переживали. Во время операции Евгений Васильевич успевал общаться с дочкой, шутил, создал максимально комфортную атмосферу, и ей не было страшно. Также присутствовала бригада анестезиологов, все было под «особым» контролем. Очень добрый, чуткий, тактичный, максимально ответственный врач! Работа была выполнена очень ювелирно, симметрия ушек достигнута с первого раза, о чем я больше всего переживала. Дочка счастлива! Это самое главное! Не развивайте комплексы у деток, это все решается гораздо проще, чем кажется. И пусть вас не смущает молодость врача, в его случае это только плюс, у него редкостный талант и золотые руки!
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Спасибо за подробный отзыв!
Евгений Васильевич действительно очень ответственный, внимательный и добрый врач, отличный специалист!
Желаем Вашей дочке всего самого наилучшего! Пусть растет здоровой и счастливой
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Семовских-ул. Юрия Семовских, д. 10
Второй год доверяю свое лицо только Евгению Васильевичу. Комфортный в общении человек, профессионал в своем деле. Уже много знакомых стали у него постоянными клиентами. Спасибо за красоту!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Хотела написать огромное спасибо за мой носик. В начале этого года сделала ринопластику у самого лучшего доктора на земле. Евгений Васильевич, Вы меняете судьбы людей, причём - в наилучшую сторону. Здоровья Вам и дальнейших успехов.
Спасибо за обратную связь!
Евгений Васильевич уже много лет помогает тюменкам и будет помогать обретать желаемую внешность.
Олейник Е. В.
Спасибо за добрые слова !
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Семовских-ул. Юрия Семовских, д. 10
Обращалась к Евгению весной. Результатом операции довольна. Период реабилитации был короткий и безболезненный. Больше переживала и тянула с операцией... Не удивляйтесь количеству положительных отзывов - он, действительно, очень талантливый. Рекомендовала бы Евгения своим родным и друзьям.
Олейник Е. В.
Всегда рад помочь, спасибо за отзыв
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Сегодня сделала операцию по отопластике! Но уже на 100% уверена, что Евгений - врач от Бога! Такого отношения к пациенту и знания своего дела я уже много лет не встречала в наших больницах! Спасибо Вам ещё раз!
Спасибо за обратную связь!
Евгений Васильевич действительно талантливый пластический хирург.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Семовских-ул. Юрия Семовских, д. 10
У Евгения Васильевича делала отопластику, на консультации объяснил все нюансы и рекомендации. Операция прошла быстро и успешно. Результатом довольна на 100%, наконец-то исчез мой комплекс, который беспокоил меня с детства. Большое спасибо Вам!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Прекрасный врач! Евгений - очень вежлив и внимателен к своим пациентам. На первой же консультации он нашёл индивидуальный подход к моей проблеме (во многих клиниках мне отказали), рассказал все возможные методы ее решения. Операция прошла отлично. Дал все рекомендации, все объяснил. В период реабилитации Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Золото, а не доктор.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Олейник - душевный доктор, мне так подробно еще никто в жизни ничего не объяснял. Безумно боялась операции, но после первой консультации вообще страх прошёл, хотя Евгений Васильевич рассказывал жуткие вещи про возможные осложнения и так далее. В общем, сделала у него операцию по увеличению и подтяжке груди, и я так счастлива! После двух детей, я думала, моя грудь уже ко мне никогда не вернётся. Как хорошо, что есть такие хирурги в этом городе! С огромным уважением, спасибо вам большое!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Отличный врач, просто умница! Очень внимательный и настоящий профи! Привела свою маму к нему на операцию, лично присутствовала на консультации, мне и маме Евгений Васильевич очень понравился. Сделали операцию на веки, так как у мамы были мешки под глазами и удалили грыжу на животе. Все очень здорово, и я сама планирую сделать себе грудь у этого доктора! Если Вы увидите этот отзыв - спасибо Вам большое еще раз! С уважением Оксана П.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Спасибо за обратную связь! Евгений Васильевич действительно замечательный, добрый и отзывчивый врач.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Семовских-ул. Юрия Семовских, д. 10
Мечта сбылась благодаря замечательному доктору Евгению Васильевичу! Делала отопластику. Миллион раз спасибо за проделанную работу! Результат шикарен!
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Пусть и с опозданием, но выражаем благодарность и признательность за оставленный отзыв.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Семовских-ул. Юрия Семовских, д. 10
Понравилось
Спасибо ему большое за проделанную операцию и заботу после неё! Все понравилось, результатом очень довольна! Все отзывы, которые пишут, действительно совпадают, очень классный доктор, дай бог ему здоровья и успехов в работе!
Не понравилось
Очень большая больница, даже заблудиться можно.
Спасибо за обратную связь!
Наши врачи будут дальше помогать своим пациентам
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского-ул. Котовского, д. 55
Супердоктор! Мне очень понравился весь процесс от первой консультации до снятия швов после операции! Кстати, швы снимает вообще не больно (у меня уже были операции, и я знаю, как это неприятно было до этого). В общем, спасибо ему за всё! Довольна 5+.
Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Очень хороший врач и впечатления только положительные! Евгений помог моей маме в онкологическом центре, хотя сама добиться там ничего не могла. Пластическую операцию делать не собираюсь, но знаю точно, что он очень отзывчивый и рассудительный. Спасибо ему большое!
Спасибо за теплые слова.
Отличный врач! Тактичный, позитивный, спокойный, доносит информацию доступно и уверенно. Евгений Васильевич был вторым хирургом вместе со Святославом Александровичем Стрелиным на операции по подтяжке и увеличению груди. Вместе они создали очень спокойную атмосферу, и в послеоперационный период всегда были на связи и отвечали на все интересующие вопросы, отличная команда настоящих профессионалов своего дела. Уже на 4 день ничего не болело, и что очень важно - не было ни одного синяка после операции. Всем рекомендую этих двух хирургов, они - просто супер.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо Вам за Ваши слова.
Здравствуйте, хотелось бы написать несколько слов о замечательном человеке и хирурге Евгении Васильевиче. В мае 2017 решилась на операцию по увеличению груди, но долго сомневалась и боялась, к какому же доктору пойти. После первой же консультации я сразу поняла - это он! Все рассказал, что интересовало, и объяснил, как вести себя после операции. Я очень довольна результатом и тем отношением ко мне! Очень внимательный доктор, всем рекомендую! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо,Евгений Васильевич очень признателен Вам за Ваши слова.
Безумно довольна врачом! Мне очень понравился, планирую у него сделать операцию. Подруга 2 месяца назад делала у него грудь, все очень красиво.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо,Евгений Васильевич очень признателен Вам за Ваши слова.
Выражаю огромную благодарность, исправил предыдущую работу "профессионала". Несколько хирургов в нашем городе не хотели даже браться за меня, ссылаясь на последствия и осложнения. Желаю процветания в работе!
Операция в апреле прошла успешно. Благодарна Евгению Васильевичу в первую очередь за проделанную работу, а также за приятное, трепетное отношение ко мне. Хотелось бы отметить талант врача, результат великолепен.
Шикарный человек, идеальный врач. Профессионален, тактичен, образован, всесторонне развит. Спасибо за проделанную работу. Премного благодарен.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, за внимательное отношение к пациентам. Делала круговую блефаропластику и подтяжку груди.
Стремительно набирающий популярность хирург. Евгений Васильевич вежливо разъяснил мне все этапы до и после операции. Терпеливо ответил на все вопросы. Решила остановится на нём. В апреле операция, добавлю отзыв после полученных результатов. Попала на акцию, даже денег за приём не взяли. Из минусов: мало отзывов.

Кардиолог Литвинова Т. А. рекомендует как пластического хирурга (20.04.2021)

“Евгений Васильевич - высокопрофессиональный доктор. Зарубежные стажировки, владение передовыми оперативными техниками, постоянное совершенствование в профессии, а самое главное: очень внимательное и добросовестное отношение к пациентам и выполняемой работе. Когда меня просят порекомендовать пластического хирурга, всегда называю его имя. Евгений Васильевич, успехов Вам, здоровья и сил для реализации своих проектов!”

Детский уролог Лутков А. А. рекомендует как пластического хирурга (12.03.2021)

“Евгений Васильевич Олейник хорошо работает не только в обычной, но и в нештатной ситуации, всегда сохраняет оптимизм, позитивное отношение к работе и коллегам. Всегда в курсе последних достижений медицины и активно делится полученными знаниями. Очень любит выбранную специальность, но вместе с тем, всегда находит время для хобби.”

Анестезиолог-реаниматолог Айдинов А. А. рекомендует как пластического хирурга (31.12.2020)

“Многократно работали в одной операционной. Настоящий профессионал своего дела (внимательный, старательный, аккуратный, пунктуальный, уважительный к пациентам и коллегам).”

Нейрохирург Мелехов И. А. рекомендует как пластического хирурга (07.12.2020)

“Олейник Евгений Васильевич прекрасный хирург с безупречным мануальным навыком, безусловно рекомендую!”