Олейник Евгений Васильевич,онколог, пластический хирург, хирург - Тюмень
9.0

Олейник Евгений Васильевич
Тюмень

Олейник Евгений Васильевич, Тюмень: онколог, пластический хирург, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

Пластический хирург, онколог
  • 2018 — н. в.
    МЦ "Smart Clinic"
    Заведующий отделением, пластический хирург

Тюменский государственный медицинский университет (медицинский переводчик) С отличием
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)
    «Новый уровень» (пластическая хирургия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    «Новый уровень» (дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи)
    «Новый уровень» (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Продвинутый курс маммопластики в Спб
    Международный симпозиум по ПХиК
    Стажировка по пластической хирургии во Франции (Париж)
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, «Новый уровень»
    Стажировка по пластической и реконструктивной хирургии в Южной Кореи (Сеул)
    Международная конференция по ринопластике (Жолтиков 2019)
    Второй международный сибирский форум. Томск 2019

Статьи в журнале

Пластическая хирургия
    РОПРЭХ

Олейник Евгений Васильевич
Понравилось
Я думаю, это лучший! Нет испорченности, надменности и звездности, как во многих современных докторах. На вид кажется смазливым, неопытным, но как только начинается разговор, абсолютно зрелый профессионал! Посмотрела его результаты после операций и поняла, что ему вообще не место в Тюмени. Надеюсь его заметят на мировой публике и он будет топовым хирургом. Всех благ Евгению Васильевичу, спасибо!
Не понравилось
Не понравился холл клиники, все как-то кучно и мало места. Видно, что все новое и свежее, но когда в очереди скапливаются клиенты к хирургу, то очень неудобно.
Дальнейших благ и развития!
«Смарт клиник» - ул. Д. Менделеева, д. 5
Понравилось
Очень понравилось. Долго выбирала врача и попала в точку. По личному опыту Евгений Васильевич - один из самых перспективных и многообещающие докторов в Тюмени в данной области. Блестящая работа, уважительное отношение к пациенту и сопровождение после операции. Огромная благодарность талантливому доктору!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Понравилось
Все! Абсолютно все мне понравилось в этом прекрасном хирурге! Приходила с мужем на консультацию, такое впечатление у нас сложилось, что мы его уже знаем лет 10. Не взирая на года, очень грамотный, абсолютно ничего не навязывает и иногда даже отказывает в той или иной процедуре. В общем, все мои подружки у него уже были на операции, видела наглядно результаты его работ! Все супер натурально! И отношение просто великолепное! Только к нему! Операция запланирована на август, очень страшно, но не сомневаюсь в отличном результате. Спасибо вам, Евгений Васильевич.
Не понравилось
Большая очередь к доктору, небольшой холл клиники.
Приветливый персонал, удобное расположение возле ТЦ "Кристалла",
«Смарт клиник» - ул. Д. Менделеева, д. 5
Понравилось
Давно мечтала сделать блефаропластику нижних и верхних век. Нашла клинику в Тюмени, записалась на приём и прилетела. Да, я из другого региона, поэтому получилось, что летела на «авось». Попала на приём к Евгению Васильевичу, и не пожалела. Наверное, так сошлись звезды, что все у нас получилось: операция, реабилитационный период... Прошёл только месяц, но результаты на лицо: взгляд открытый, лицо помолодело. И это только начало! Спасибо большое, доктор!
Олейник Е. В.
Спасибо большое за добрые слова, рад был Вам помочь
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Юрия Семовских, д. 10
Евгений Васильевич - потрясающий врач. Если вы решите доверить своего ребенка пластическому хирургу, то только ему! Делали дочке отопластику в 10 лет. Он был единственным врачом, который согласился делать ребенку операцию под местным наркозом. Все прошло отлично, мы больше переживали. Во время операции Евгений Васильевич успевал общаться с дочкой, шутил, создал максимально комфортную атмосферу, и ей не было страшно. Также присутствовала бригада анестезиологов, все было под «особым» контролем. Очень добрый, чуткий, тактичный, максимально ответственный врач! Работа была выполнена очень ювелирно, симметрия ушек достигнута с первого раза, о чем я больше всего переживала. Дочка счастлива! Это самое главное! Не развивайте комплексы у деток, это все решается гораздо проще, чем кажется. И пусть вас не смущает молодость врача, в его случае это только плюс, у него редкостный талант и золотые руки!
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за подробный отзыв!
Евгений Васильевич действительно очень ответственный, внимательный и добрый врач, отличный специалист!
Желаем Вашей дочке всего самого наилучшего! Пусть растет здоровой и счастливой
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Юрия Семовских, д. 10
Второй год доверяю свое лицо только Евгению Васильевичу. Комфортный в общении человек, профессионал в своем деле. Уже много знакомых стали у него постоянными клиентами. Спасибо за красоту!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Хотела написать огромное спасибо за мой носик. В начале этого года сделала ринопластику у самого лучшего доктора на земле. Евгений Васильевич, Вы меняете судьбы людей, причём - в наилучшую сторону. Здоровья Вам и дальнейших успехов.
Спасибо за обратную связь!
Евгений Васильевич уже много лет помогает тюменкам и будет помогать обретать желаемую внешность.
Олейник Е. В.
Спасибо за добрые слова !
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Юрия Семовских, д. 10
Обращалась к Евгению весной. Результатом операции довольна. Период реабилитации был короткий и безболезненный. Больше переживала и тянула с операцией... Не удивляйтесь количеству положительных отзывов - он, действительно, очень талантливый. Рекомендовала бы Евгения своим родным и друзьям.
Олейник Е. В.
Всегда рад помочь, спасибо за отзыв
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Сегодня сделала операцию по отопластике! Но уже на 100% уверена, что Евгений - врач от Бога! Такого отношения к пациенту и знания своего дела я уже много лет не встречала в наших больницах! Спасибо Вам ещё раз!
Спасибо за обратную связь!
Евгений Васильевич действительно талантливый пластический хирург.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Юрия Семовских, д. 10
У Евгения Васильевича делала отопластику, на консультации объяснил все нюансы и рекомендации. Операция прошла быстро и успешно. Результатом довольна на 100%, наконец-то исчез мой комплекс, который беспокоил меня с детства. Большое спасибо Вам!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Прекрасный врач! Евгений - очень вежлив и внимателен к своим пациентам. На первой же консультации он нашёл индивидуальный подход к моей проблеме (во многих клиниках мне отказали), рассказал все возможные методы ее решения. Операция прошла отлично. Дал все рекомендации, все объяснил. В период реабилитации Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Золото, а не доктор.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Олейник - душевный доктор, мне так подробно еще никто в жизни ничего не объяснял. Безумно боялась операции, но после первой консультации вообще страх прошёл, хотя Евгений Васильевич рассказывал жуткие вещи про возможные осложнения и так далее. В общем, сделала у него операцию по увеличению и подтяжке груди, и я так счастлива! После двух детей, я думала, моя грудь уже ко мне никогда не вернётся. Как хорошо, что есть такие хирурги в этом городе! С огромным уважением, спасибо вам большое!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Отличный врач, просто умница! Очень внимательный и настоящий профи! Привела свою маму к нему на операцию, лично присутствовала на консультации, мне и маме Евгений Васильевич очень понравился. Сделали операцию на веки, так как у мамы были мешки под глазами и удалили грыжу на животе. Все очень здорово, и я сама планирую сделать себе грудь у этого доктора! Если Вы увидите этот отзыв - спасибо Вам большое еще раз! С уважением Оксана П.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за обратную связь! Евгений Васильевич действительно замечательный, добрый и отзывчивый врач.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Юрия Семовских, д. 10
Мечта сбылась благодаря замечательному доктору Евгению Васильевичу! Делала отопластику. Миллион раз спасибо за проделанную работу! Результат шикарен!
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Пусть и с опозданием, но выражаем благодарность и признательность за оставленный отзыв.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Юрия Семовских, д. 10
Понравилось
Спасибо ему большое за проделанную операцию и заботу после неё! Все понравилось, результатом очень довольна! Все отзывы, которые пишут, действительно совпадают, очень классный доктор, дай бог ему здоровья и успехов в работе!
Не понравилось
Очень большая больница, даже заблудиться можно.
Спасибо за обратную связь!
Наши врачи будут дальше помогать своим пациентам
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Котовского, д. 55
Супердоктор! Мне очень понравился весь процесс от первой консультации до снятия швов после операции! Кстати, швы снимает вообще не больно (у меня уже были операции, и я знаю, как это неприятно было до этого). В общем, спасибо ему за всё! Довольна 5+.
Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Очень хороший врач и впечатления только положительные! Евгений помог моей маме в онкологическом центре, хотя сама добиться там ничего не могла. Пластическую операцию делать не собираюсь, но знаю точно, что он очень отзывчивый и рассудительный. Спасибо ему большое!
Спасибо за теплые слова.
Отличный врач! Тактичный, позитивный, спокойный, доносит информацию доступно и уверенно. Евгений Васильевич был вторым хирургом вместе со Святославом Александровичем Стрелиным на операции по подтяжке и увеличению груди. Вместе они создали очень спокойную атмосферу, и в послеоперационный период всегда были на связи и отвечали на все интересующие вопросы, отличная команда настоящих профессионалов своего дела. Уже на 4 день ничего не болело, и что очень важно - не было ни одного синяка после операции. Всем рекомендую этих двух хирургов, они - просто супер.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо Вам за Ваши слова.
Здравствуйте, хотелось бы написать несколько слов о замечательном человеке и хирурге Евгении Васильевиче. В мае 2017 решилась на операцию по увеличению груди, но долго сомневалась и боялась, к какому же доктору пойти. После первой же консультации я сразу поняла - это он! Все рассказал, что интересовало, и объяснил, как вести себя после операции. Я очень довольна результатом и тем отношением ко мне! Очень внимательный доктор, всем рекомендую! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо,Евгений Васильевич очень признателен Вам за Ваши слова.
Безумно довольна врачом! Мне очень понравился, планирую у него сделать операцию. Подруга 2 месяца назад делала у него грудь, все очень красиво.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо,Евгений Васильевич очень признателен Вам за Ваши слова.
Выражаю огромную благодарность, исправил предыдущую работу "профессионала". Несколько хирургов в нашем городе не хотели даже браться за меня, ссылаясь на последствия и осложнения. Желаю процветания в работе!
Операция в апреле прошла успешно. Благодарна Евгению Васильевичу в первую очередь за проделанную работу, а также за приятное, трепетное отношение ко мне. Хотелось бы отметить талант врача, результат великолепен.
Шикарный человек, идеальный врач. Профессионален, тактичен, образован, всесторонне развит. Спасибо за проделанную работу. Премного благодарен.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, за внимательное отношение к пациентам. Делала круговую блефаропластику и подтяжку груди.
Стремительно набирающий популярность хирург. Евгений Васильевич вежливо разъяснил мне все этапы до и после операции. Терпеливо ответил на все вопросы. Решила остановится на нём. В апреле операция, добавлю отзыв после полученных результатов. Попала на акцию, даже денег за приём не взяли. Из минусов: мало отзывов.