Гибадуллин Руслан Анисович,детский лор, лор - Тюмень
4.1

Гибадуллин Руслан Анисович
Тюмень

Стаж 21 год

Гибадуллин Руслан Анисович, Тюмень: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

Обновлено 26.06.2020

• 2013 — 2015
    Нефтеюганская центральная городская больница
    Врач-оториноларинголог

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

"Экспертиза временной и стойкой утраты трудоспособности. Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи"
    "роль и место эндоназальной хирургии в лечении больных с полипозом носа"

Гибадуллин Руслан Анисович
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Гибадуллин Руслан Анисович хорошо провел прием, мне все понравилось, в принципе. К этому доктору мы уже ранее обращались, знакомы уже как года 2. Пациентами были и я, и ребенок за это время. На мой взгляд, доктор хорошо относится к пациентам, но сам по себе он малообщительный, то есть самим приходится слова вытягивать из него. Понравилось, что лишних денег не возьмет, то есть не навязывает ненужных услуг или препаратов. В целом, Руслан Анисович нам помог, просто у меня болело горло, поскольку у меня хронический тонзиллит. Врач прописал такое лекарство, которое мне помогает. По назначениям и диагнозу он дает комментарии. Времени уделяет достаточно, проблема всех врачей они много печатают и мало разговаривают с пациентом из-за большего количества бумаг, которые нужно оформить. К примеру, недавно мы были у совсем другого врача, так там прием занял 40 минут, из которых 10 минут мы разговаривали, а все остальное время ушло на заполнение бумаг. Соответственно мы сидели и смотрели как специалист что-то печатает в компьютере. Я понимаю, что это не вина врачей, а самого государства, поскольку у нас такие порядки. Именно Гибайдуллина я бы всем посоветовала. Ставлю "4" потому что он только направляет куда нужно ехать, а не полностью дает информацию где бы могли сделать процедуру, как лучше. А по поводу назначения лекарств он все четко пишет. Но, опять же, нам этого недостаточно, потому что мне удаление гланд требуется, а у ребенка искривление перегородки носа. Осматривает врач хорошо и тщательно, у него специальный аппарат в кабинете. Только при работе с детьми он ведет как-то себя безэмоционально, как без чувств. Точнее он ведет себя как взрослый врач, а не как детский, то есть ни улыбки ничего.
Не понравилось
Мне не нравится, что если мы у него наблюдаемся, то он делает только определенные услуги. Допустим, если он ведет консультацию, но у мне требуется процедура по удалению гланд, в «Альфа-Центр Здоровья» он этого не может сделать, а мне бы хотелось, чтобы он в стационаре дополнительно принимал. Но в тоже время я понимаю, что это не от него зависит. А хорошего ЛОРа сейчас очень тяжело найти, несмотря на все хорошие отзывы о специалистах. У ребенка искривленная перегородка, он направляет в другие учреждения, так как эта клиника не многопрофильная. А точнее, туда приходишь и просто получаешь временное лечение, а избавиться от нашей болезни мы не можем, потому что нужно ехать куда-то в другие учреждения.
Нарекание у меня только к медицинскому центру, чтобы они боле тщательно подбирали своих сотрудников, если хотят сохранить свое лицо. Я обращаюсь туда из-за того, что медицинский центр находится рядом с домом. Получилось так, что в крайний раз мне пришлось обратиться не к Гибадуллину, а к другому врача этого же центра. В итоге, он поставил нам диагноз неверно, Причем ребенку моему 5 раз делали рентген-снимок делали, я вообще в шоке была. Теперь решили, что будем ходить только к Гибадуллину, к другим врачам ни ногой.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Обратилась в клинику после неудачного лечения в поликлинике №3 г. Тюмени с проблемой носовых кровотечений. Врач внимательно выслушал. Предложил вариант лечения. После процедуры был назначен контрольный визит. Проблема, с которой я мучилась почти 3 месяца, была решена. Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Понравилось
Мой ребенок чесал ушки 4 месяца! Из-за чего не спал, часто плакал, и от расчетов оставались ранки. Со второго раза попали к Руслану Анисовичу, до этого ходили к другой, которая тупо содрала деньги за приём, выписала какое-то лечение, которое вообще не помогло! Руслан Анисович догадался взять мазок, и после полученного результата назначил адекватное лечение. Помогло мгновенно! Ребенок в первую же ночь перестал чесать ушки! Спасибо Вам огромное! Вы нам очень помогли! Буду рекомендовать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Лечил меня почти 2 недели. Состояние все ухудшилось. В итоге отправил в стационар с гайморитом на прокол. Обратилась к другому врачу. За 2 дня поставила меня на ноги. Учла, что я аллергик, и препараты, выписанные Гибадуллиным, мне не подходили.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Обратился к доктору с болью в ухе. Осмотрел, сразу увидел проблему, прописал лечение. Всё объяснил, пояснил как проводить процедуры на дому. Как показали результаты, лечение было верное, ухо стало слышать. После трёх посещений доктора, все мои проблемы со слухом были решены. Спасибо. Грамотный специалист.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Замечательный доктор! Пришла к нему с температурой, головной болью, сильным насморком. Направил на снимок с подозрением на гайморит - диагноз подтвердился. Дальше врач расписал лечение, подробно все объяснил: что и как принимать. Была в клинике и на "кукушке". Медсестра ЛОР-кабинета делает процедуру даже можно сказать приятно, хотя раньше я ее боялась делать, с детства помню, что больно было. И на физиолечение ходила по направлению ЛОРа в эту же клинику. Все хорошо подлечили, через неделю я была здорова полностью, даже на больничный идти не пришлось. Не люблю болеть, но теперь, если что - знаю, куда обратиться.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Грамотный и внимательный к пациентам врач. Спасибо большое! Очень жаль, что уехал из маленького городка. Теперь за помощью обращаемся реже.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Очень грамотный врач. В отличие от предыдущих специалистов, во-первых, услышал мои жалобы, во-вторых, сразу выявил причину и не затягивая процесс, решил проблему. Все четко объясняет. Таких мало в нашем городе. Рекомендую. Дополнение от 19.04.19. Очень разочарована, писала до этого хороший отзыв, сейчас пишу другой. Зимой не смог вылечить от синусита, довел до гайморита, после чего пришлось лечиться в обычной поликлинике, а потом еще и после процедуры "тонзилор", через неделю я заболела жуткой ангиной, какой у меня никогда не было. Врач смотрит на своих пациентов отрешенно, совершенно не хочет запомнить. Такое ощущение, что он перешел в разряд тех врачей, которые просто зарабатывают на своих пациентах, не более. Не советую врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Очень грамотный врач, поставил точный диагноз сразу, в отличие от двух других отоларингологов. Лишнего не назначает, все объясняет, переживает за пациента.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв. Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Вылечили вирусный гнойный гайморит буквально за неделю. И даже больничный брать не пришлось. Всегда все вовремя, чётко и по делу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочется выразить глубокую благодарность в адрес лора, у которого я лечилась недавно. Руслан Анисович был очень добр и внимателен. Благодаря его чуткому руководству мне удалось справиться с заболеванием за довольно короткий срок, и сейчас мне даже не верится, что вечные проблемы с горлом закончились. Благодарю доктора за грамотность и профессионализм, чуткое отношение! Я очень рада, что выздоровела. И рада, что обратилась к этому доктору за помощью, не прогадала!