Гибадуллин Руслан Анисович,детский лор, лор - Тюмень
3.6

Гибадуллин Руслан Анисович
Тюмень

Гибадуллин Руслан Анисович, Тюмень: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2013 — 2015
    Нефтеюганская центральная городская больница
    Врач-оториноларинголог

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

"Экспертиза временной и стойкой утраты трудоспособности. Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи"
    "роль и место эндоназальной хирургии в лечении больных с полипозом носа"

Гибадуллин Руслан Анисович
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Обратилась в клинику после неудачного лечения в поликлинике №3 г. Тюмени с проблемой носовых кровотечений. Врач внимательно выслушал. Предложил вариант лечения. После процедуры был назначен контрольный визит. Проблема, с которой я мучилась почти 3 месяца, была решена. Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Понравилось
Мой ребенок чесал ушки 4 месяца! Из-за чего не спал, часто плакал, и от расчетов оставались ранки. Со второго раза попали к Руслану Анисовичу, до этого ходили к другой, которая тупо содрала деньги за приём, выписала какое-то лечение, которое вообще не помогло! Руслан Анисович догадался взять мазок, и после полученного результата назначил адекватное лечение. Помогло мгновенно! Ребенок в первую же ночь перестал чесать ушки! Спасибо Вам огромное! Вы нам очень помогли! Буду рекомендовать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Лечил меня почти 2 недели. Состояние все ухудшилось. В итоге отправил в стационар с гайморитом на прокол. Обратилась к другому врачу. За 2 дня поставила меня на ноги. Учла, что я аллергик, и препараты, выписанные Гибадуллиным, мне не подходили.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Обратился к доктору с болью в ухе. Осмотрел, сразу увидел проблему, прописал лечение. Всё объяснил, пояснил как проводить процедуры на дому. Как показали результаты, лечение было верное, ухо стало слышать. После трёх посещений доктора, все мои проблемы со слухом были решены. Спасибо. Грамотный специалист.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Замечательный доктор! Пришла к нему с температурой, головной болью, сильным насморком. Направил на снимок с подозрением на гайморит - диагноз подтвердился. Дальше врач расписал лечение, подробно все объяснил: что и как принимать. Была в клинике и на "кукушке". Медсестра ЛОР-кабинета делает процедуру даже можно сказать приятно, хотя раньше я ее боялась делать, с детства помню, что больно было. И на физиолечение ходила по направлению ЛОРа в эту же клинику. Все хорошо подлечили, через неделю я была здорова полностью, даже на больничный идти не пришлось. Не люблю болеть, но теперь, если что - знаю, куда обратиться.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Грамотный и внимательный к пациентам врач. Спасибо большое! Очень жаль, что уехал из маленького городка. Теперь за помощью обращаемся реже.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Очень грамотный врач. В отличие от предыдущих специалистов, во-первых, услышал мои жалобы, во-вторых, сразу выявил причину и не затягивая процесс, решил проблему. Все четко объясняет. Таких мало в нашем городе. Рекомендую. Дополнение от 19.04.19. Очень разочарована, писала до этого хороший отзыв, сейчас пишу другой. Зимой не смог вылечить от синусита, довел до гайморита, после чего пришлось лечиться в обычной поликлинике, а потом еще и после процедуры "тонзилор", через неделю я заболела жуткой ангиной, какой у меня никогда не было. Врач смотрит на своих пациентов отрешенно, совершенно не хочет запомнить. Такое ощущение, что он перешел в разряд тех врачей, которые просто зарабатывают на своих пациентах, не более. Не советую врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Очень грамотный врач, поставил точный диагноз сразу, в отличие от двух других отоларингологов. Лишнего не назначает, все объясняет, переживает за пациента.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв. Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Вылечили вирусный гнойный гайморит буквально за неделю. И даже больничный брать не пришлось. Всегда все вовремя, чётко и по делу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочется выразить глубокую благодарность в адрес лора, у которого я лечилась недавно. Руслан Анисович был очень добр и внимателен. Благодаря его чуткому руководству мне удалось справиться с заболеванием за довольно короткий срок, и сейчас мне даже не верится, что вечные проблемы с горлом закончились. Благодарю доктора за грамотность и профессионализм, чуткое отношение! Я очень рада, что выздоровела. И рада, что обратилась к этому доктору за помощью, не прогадала!