Дудник Екатерина Викторовна,невролог - Тюмень
3.4
1.0

Дудник Екатерина Викторовна
Тюмень

Дудник Екатерина Викторовна, Тюмень: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 14.05.2021
от 2080

ул. Юрия Семовских, д. 20
Невролог (от 18 лет) — от 2080₽
(3452) 57-53-08
ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

«Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медосмотры водителей транспортных средств».
    «Актуальные вопросы профпатологии. Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медосмотры водителей транспортных средств»

Проверено
Врач очень внимательный и компетентный, лечила мою маму от очень тяжелой невралгии, лечение помогло, другие врачи вообще не знали, что с этим делать, спасибо огромное, здоровья и успехов в работе!
Центр семейной медицины «Вера»-ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Посетили врача Май 2021
Назначен приём на 17:00 5 мая, задержали на 25 минут, а потом быстро-быстро, так как следующий пациент, а нам отведённое время как будто бы не полагается. Прописали лекарство, поставили одну печать, а в аптеке необходимо для покупки данного лекарства три печати. Не понравилось, сложилось впечатление лишь бы лишь, а приём стоит 2000 в самой лучшей клинике, такое отношение.
Госпиталь «Мать и дитя»-ул. Юрия Семовских, д. 20
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Пришёл с острой болью в области шеи, болело так, что отдавало в руку, назначили капельницы и физиотерапию, спустя 15 дней боль так и осталась, процентов на 10 может полегчало, работать невозможно, больно. Так что лечение прошло впустую, зря потратил деньги и время. И что мне теперь делать, идти в другую поликлинику, опять брать больничный, и опять всё заново.
Моё впечатление отрицательное.
«Доктор Арбитайло» на Широтной 130-ул. Широтная, д. 130, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Скрупулезный осмотр. Вежливый доктор, внимательная. Всегда терпеливо выслушивает все жалобы пациента. Уходишь от нее на подъеме. Побольше таких докторов!
Отличный доктор.
«Доктор Арбитайло» на Широтной 130-ул. Широтная, д. 130, корп. 1
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый доктор. Были много где до неё, нигде не смогли нам помочь, она разложил все по полочкам, выписала отличные препараты, и теперь мы пошли на поправку. Советую всем!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дудник Екатерина Викторовна - врач с большой буквы В! Чувствует пациента на 100%, пришел к ней с ПА. В интернете пишут, что не лечится, но не для Екатерины Викторовны. Она гений. Таких врачей я еще не видел. Умная, внимательная, понимающая, и кстати, очень красивый доктор, приятно посмотреть. Идите к ней и не думайте. Настоящий врач, которых сейчас не так и много.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
Все отлично. Долго хотел попасть к хорошему неврологу. Рекомендовали Е. В. Дудник. Очень внимательный доктор. Все по сути, детальный осмотр, на все волнующие меня вопросы были даны исчерпывающие ответы. Остался абсолютно доволен. Теперь я нашел своего доктора, чему бесконечно рад. Буду продолжать лечение только у Е. В. Дудник.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
Спасибо вам, за высокий профессионализм, подходу к больным, Благодаря вам, прошла головная боль. Екатерина Викторовна лечит меня уж год, и никаких претензий, как к врачу, у меня нет. Спасибо за внимание и вежливость.
Очень понравилось то, как внимательно доктор относится к своим пациентам. Строго индивидуально подходит к лечению. Вежлива, отзывчива, доходчиво объясняет. Рекомендую.
Проверено
Понравилось
Отличный врач. Самый-самый лучший невролог в Тюмени. Меня подняла на ноги. Теперь с 2012 года обращаюсь только к ней. А препараты надо подбирать индивидуально, и вины врача в этом нет. Сам аллергичен, и не все таблетки идут. Очень рад, что попал именно к Екатерине Викторовне. Огромное спасибо, Екатерина Викторовна.
Не понравилось
Все понравилось.
-1.0 плохо
Проверено
Обратился с болью в шее. Выписала мне таблетки на 2000. Я не успел их допить, как обострение гастрита и никакого улучшения. Выбросил всё в ведро. Теперь сижу с больной шеей и больным желудком. Всё больше пропадает вера в наших врачей.
Клинико-диагностический центр «Здоровье»-ул. Маршала Захарова, д. 13
Самый лучший невролог в Тюмени! За последнее время ходила к 2 другим неврологам (поближе к месту жительства), и всё бестолку. Пришла к Екатерине Викторовне, поменяли лечение, и на третьи сутки боли отпустили. Волшебница, умница и красавица. Супервнимательна к своим пациентам. 😍😊
Проверено
Хороший и внимательный доктор! Прислушивается к пациенту и учитывает все, что Вы скажете, а также ответит на все вопросы в полном объеме.
Очень хороший доктор Екатерина Викторовна. Ко многим обращался... Но бесполезно. Всем рекомендую обращаться только к ней.
Предельно внимательный доктор. На приеме сосредоточена, не отвлекается на телефонные звонки. Уделяет положенное время пациенту, а не компьютеру, как это у нас в поликлиниках у врачей принято. Я поэтому и пошла в частную клинику «Здоровье», что устала от безразличного отношения тех врачей. К неврологу мне нужно приходить регулярно, проверяться и корректировать лечение, если эффект не такой, как должен. Думаю, я буду наблюдаться у Екатерины Викторовны. Очень понравился этот специалист.

Дерматолог Вихлянцева Я. В. рекомендует как невролога (01.09.2020)

“Работали с доктором в одной клинике. Всегда полный приëм, пациенты хотят попасть только к ней. Прекрасные отзывы, огромное количество благодарных пациентов. Сама ни раз обращалась и буду обращаться за консультацией.”