Чистикина Галина Леонидовна,акушер, гинеколог - Тюмень
7.3

Чистикина Галина Леонидовна
Тюмень

Чистикина Галина Леонидовна, Тюмень: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-93.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 19.10.2019

Акушер — от 850₽ / на дом — от 1300₽ Гинеколог — от 850₽ / на дом — от 1300₽
ул. Холодильная, д. 65/3
(3452) 57-88-93

• 1973
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1974
    Роддом №2, г. Тюмень (акушерство и гинекология)

Чистикина Галина Леонидовна
Понравилось
Галина Леонидовна - очень компетентный, внимательный врач! Я была у очень многих гинекологов в Тюмени, но поняла, что со мной только Галина Леонидовна. Каких только диагнозов мне не ставили, а она все мне объяснила. И сейчас я здорова, спасибо огромное ей! Она всегда выслушает. Это важное качество врача. Всегда иду только к ней!
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Была на приеме у Г. Л. Чистикиной. Добротой и приветливостью меня не наградили, шла за консультацией и направлением на УЗИ, чтобы подтвердить беременность. Отказалась от осмотра на кресле, объяснив тем, что у меня мажущие выделения, которые уже смотрел другой гинеколог, и лишний раз хочется избежать постороннего вмешательства, чтобы не усугублять положение и не провоцировать большие выделения. На что врач мне ответила, что у меня и так уже все плохо! И ничего не поможет! А ей необходим осмотр, чтобы отчитаться перед ДМС.
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Галина Леонидовна - самый лучший, трепетный и заботливый врач! Аккуратный осмотр, корректные вопросы, всё расскажет и объяснит. Я в восторге! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Большое спасибо, что наши время на обратную связь о посещении нашего специалиста. Отзывы от наших клиентов очень мотивируют докторов на дальнейшую эффективную работу. Мы обязательно передадим Галине Леонидовне Ваши слова благодарности. Всегда готовы и в дальнейшем оказывать Вам содействие в сохранении и укреплении женского здоровья. Желаем всего наилучшего и, конечно же, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Галина Леонидовна очень ответственная, доброжелательная, внимательная, умная, чуткая, проницательная, от неё прям веет добром. Назначит только нужные и действующие препараты. Всегда выслушает, поможет решить проблемы, посоветует. Она не только как гинеколог, но и как психолог. Видно, что человек работает не ради выгоды, а ради помощи и пользы другим людям. В жизни я очень много врачей повидала, все были грубые, жесткие, некоторые даже меняли отношение ввиду моей религии (я мусульманка). Я росла без материнской любви, а на приёме Галины Леонидовны ощущаешь себя ребёнком любящей матери. Можно ещё очень долго и много хорошего говорить о ней. Никогда не забуду этого человека. Дай Бог ей здоровья и долголетия.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва и за такие теплые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно, что Вам удалось найти "своего" врача в лице специалиста нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова Галине Леонидовне. Желаем крепкого здоровья и успехов во всем Вам и Вашим близким. Всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось хорошее обслуживание доктора, то, как она меня полностью проконсультировала. В плане ее общения, все было хорошо. Могу отметить ее доброту и отзывчивость. Она всегда все поясняет, ее лечение помогает. На мой взгляд, она очень профессиональна и вызывает доверие к себе. Я давно к ней хожу и, в дальнейшем, своего гинеколога не поменяю.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего замечательного доктора. Галина Леонидовна действительно профессионал своего дела с неоценимым опытом работы, который давно и заслуженно пользуется расположением и доверием своих пациентов и коллег. Мы желаем Вам успехов во всем, готовы и в дальнейшем помогать Вам в сохранении и укреплении женского здоровья! Искренне Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаОктябрь 2018
Этот доктор мне вообще очень понравился. Она очень чуткая, проникает в глубь проблемы, подходит к каждому пациенту индивидуально. Она деликатно и подробно все объясняет. Говорит, как выйти из ситуации и как поступить. Я была до нее у других специалистов, так там было и безразличие, и агрессия. А Галина Леонидовна врач от Бога. У меня слов нет, чтобы описать, какая она восхитительная женщина. Это миллион процентов.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и за такую высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего замечательного доктора. Обратная связь от клиентов очень важна как для самого специалиста, так и для клиники в целом. Мы обязательно передадим Галине Леонидовне Ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья и успехов во всем Вам и Вашим близким! Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень нравится сама доктор, я уже давно с ней знакома, лет 5 у нее уже наблюдаюсь и, в дальнейшем, тоже буду обращаться только к ней. Ранее, я конечно, пробовала сменить доктора, но быстро поняла, что лучше Галины Леонидовны мне не найти. Она очень приветливая, добрая и хорошая женщина. В ней меня все полностью устраивает. Ее назначения мне всегда помогают. Ее профессиональные качества я оцениваю на отлично. Считаю, что она - мастер своего дела.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Большое спасибо Вам за такую высокую оценку профессионализма нашего замечательного доктора! Галина Леонидовна - один из ведущих специалистов нашего центра с неоценимым опытом работы и просто очень приятный в общении человек. Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова. Очень рады, что в лице Галины Леонидовны, вы нашли "своего" врача. Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаСентябрь 2018
Я обратилась к Галине Леонидовне по рекомендации. Была у нее впервые. Грамотный специалист. Очень внятно объясняет. Очень доходчиво. Уделяет достаточно времени. Помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась к ней. Чувствуется профессионализм. Приду снова, если понадобится.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Галина Леонидовна действительно очень хороший врач с многолетним опытом работы, которая заслуженно пользуется уважением и доверием среди своих пациентов и коллег. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Будем рады и дальше помогать Вам в стремлении сохранить и укрепить свое женское здоровье. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаАвгуст 2018
Хорошо все. Галина Леонидовна объяснила все нормально. Я у другого доктора проходила обследование, а к Галине Леонидовне обратилась за консультацией. Она дала мне советы и рекомендации. Времени было достаточно, я успевала задавать интересующие вопросы. Буду обращаться.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время оставить свой отзыв. Рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники и работы нашего замечательного доктора. Обязательно передадим Ваши слова Галине Ленонидовне. Будем рады помогать Вам и Вашим близким в дальнейшем! Спасибо, что обратились в наш медицинский центр! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Спасибо большое этому человеку и врачу с большой буквы, благодаря этому врачу я живу и здравствую. Врач, который неравнодушно отнесся к моим болячкам и обнаружил еще и более сложное, предотвратил очень страшный момент в моей жизни. Спасибо вам огромное, Галина Леонидовна. Побольше бы таких врачей и пусть наша молодежь медицинская берет пример с неё.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам, что нашли время оставить такие тёплые слова в адрес нашего чудесного доктора. Действительно, очень важно и одновременно очень сложно найти своего врача. Мы очень рады, что Вам удалось решить вашу проблему и сохранить свое здоровье и что помогла вам в этом именно Галина Леонидовна. Мы безусловно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас в нашем центре и помочь при необходимости. Будьте здоровы и пусть удача сопутствует Вам во всём! Искренне Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаИюль 2018
На мой взгляд, Галина Леонидовна профессиональный врач. Она провела мне обследование и консультацию, также взяла у меня часть необходимых анализов и еще часть мне необходимо сдать по ее назначению. Также она дала мне рекомендации по лечению. Относилась ко мне доктор хорошо. Я намерена еще раз ее посетить.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Галина Леонидовна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Замечательный врач! Внимательная, настоящий профессионал! Очень помогла мне, назначив верное лечение. С тех пор хожу только к ней.
К Чистикиной Галине Леонидовне обратилась по совету подруги и вот уже 5 лет свое женское здоровье доверяю только ей. Галина Леонидовна очень вежливая и внимательная, на все вопросы дает развернутые ответы, все подробно объясняет. Лечение назначает грамотное, относительно недорогое (как бывает в других платных клиниках, где нацелены не на результат, а на выкачивание денег), после первого же курса все проходит. Спасибо Вам и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Самый лучший врач в Тюмени. То что другие не могли выяснить 4 года, она сразу поставила диагноз... Не только врач, но и психолог с большой буквы... Всегда все подробно расскажет, объяснит и уделяет максимум внимания пациенту.
Вспоминаю Галину Леонидовну с большой благодарностью. С ее помощью смогла забеременеть и родить ребеночка. Очень грамотный специалист, досконально и внимательно все изучает, только благодаря ей был поставлен правильный диагноз. Спасибо ей большое, а самое главное, здоровья!
Галина Леонидовна - замечательный врач! Все объяснит и назначит правильное лечение. Посещаю этого врача довольно давно. Хочется пожелать ей здоровья и как можно дольше оказывать нам помощь!
В клинике Альтернатива+ принимает прекрасный гинеколог. Это доктор на 5+ по всем критериям, я считаю. Галина Леонидовна неизменно вежлива и внимательна с пациентками. Во время приема ни на что не отвлекается, мне всегда уделяет много времени. Я успеваю вспомнить все, что хотела спросить, получаю от доктора развернутые ответы, грамотные консультации. Хорошо, что можно со своим лечащим врачом спокойно поговорить, обсудить все моменты по своему женскому здоровью. Мне повезло с гинекологом, чего и всем желаю!