Пащенко Анна Николаевна,проктолог, хирург - Тюмень
7.1
1.1

Пащенко Анна Николаевна
Тюмень

Пащенко Анна Николаевна, Тюмень: проктолог, хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 15.09.2021

Врач-хирург
  • 2015 — н. в.
    ММЦ Медикал Он Груп"
    Врач-колопроктолог

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)
    Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)
    Тюменская государственная медицинская академия (колопроктология)
  • 2020
    Учебно-информационный центр «ВКС» (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Международная конференция «Международная практическая школа. Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков», г. Казань
    Мастер-класс «Персонализированная проктология» в рамках «12 Российской школы колоректальной хирургии», г. Москва

Посетили врача Сентябрь 2021
Недавно была на первичном приеме у Пащенко А. Н. Прекрасный врач, расположила к себе, осмотр провела быстро и качественно. Назначила лечение, никаких ненужных лекарств, всё по делу! Нужно сказать, что я только начала лечение, но качество жизни уже улучшилось.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту.
Не понравилось
Недостатков на данный момент нет.
Добрый день! Обратилась к доктору Анне Николаевне с острой болью. Давно мучилась и искала себе доктора. Очень сильно переживала и боялась идти на приём. После её консультации и осмотра поняла, что не так всё же страшно идти к доктору. Конечно, предстоит операция, и понимаю, что это такое. Готовлюсь к ней, надеюсь, всё пройдёт хорошо!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Посетили врача Январь 2021
После родов столкнулась с таким интимным и болезненным вопросом, как геморрой. Терпела 4 месяца, боялась идти к доктору. Начиталась, что это крайне болезненно. Доктора в итоге нашла по отзывам, хотелось пойти к хорошему специалисту, и знаете, мне повезло. Доктор Пащенко А. Н. после первичного приема сделала мне операцию. Визитов в клинику было немного. Все получилось в достаточно сжатые сроки. Процедура не из приятных конечно, зато уверена, что в ближайшее время к этому врачу не вернусь. Анна Николаевна, спасибо Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Осталась очень довольна. Анна Николаевна очень хорошо объяснила, провела осмотр. Пришла на приём напряжённая, но доктор так расположила и провела приём, что ушла я абсолютно спокойная. Рекомендую.
Отличная клиника, была первый раз, все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2020
Прошла лечение у врача Пащенко А. Н. Осталась очень довольна. Она умеет выслушать и грамотно назначить лечение, в моем случае оно было оперативным. Боялась идти на операцию, но врач смог убедить и пришло быстрое выздоровление. Теперь о своей проблеме даже не вспоминаю. Спасибо врачу за теплое отношение, профессионализм и золотые руки.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший, внимательный и аккуратный специалист. Заботливая поддержка в послеоперационный период. Профессионал своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, без каких-либо проблем. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр, как положено. В процессе диалога, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложные медицинские термины она не использовала. На мой взгляд, в ходе обследования, врач выполняла свою работу очень аккуратно и тактично, дискомфорта я не испытывал, все было хорошо. Я считаю, что Анна Николаевна оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне лечение и разъяснила в чем заключалась моя проблема. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, доктор уделила мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы она ответила. Как мне показалось, врач очень вежливо общается с пациентами. Специалист ни на что не отвлекалась, она никуда не выходила и у нее не звонил телефон. Я остался доволен визитом.
У Пащенко А.Н. я был впервые. Нашел я ее через портал ПроДокторов и решил записаться. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую ее своим знакомым.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высококлассный специалист своей области! Максимально ненавязчиво, компетентно и грамотно! Очень приятно, что есть такие спецы! Несмотря на интимность проблемы, ни разу не почувствовала себя неловко - настолько спокойно в руках такого специалиста! Спасибо, Анна Николаевна!

Посетили врача Сентябрь 2020
У меня остались положительные эмоции от визитов к Пащенко Анне Николаевне. Врач встретил достаточно вежливо, обо всём расспрашивал, я рассказал о своей проблеме, переживаниях, страхах. Благодаря, конечно, инновационным подходам проблему удалось решить за 2 посещения. Было не больно, но потерпеть придется, процедура не очень приятная. Прошел уже месяц, чувствую себя великолепно. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Врача искала в интернете, изучала цены и отзывы, и в итоге записалась к Пащенко Анне Николаевне. Разумеется, было стеснение и страх, к счастью, в кабинете во время диалога с врачом все немного улетучилось. Могу сказать, что консультация и осмотр прошли довольно хорошо и мне были назначены ещё некоторые анализы. Затем по результатам анализов и обследования доктор составила индивидуальную комплексную программу лечения, которая почти сразу дала результат и я испытала облегчение. Большое спасибо Анне Николаевне за человеческое отношение и профессионализм.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась за помощью к Пащенко Анне Николаевне, очень рада, что нашла женщину-проктолога, т.к. тема очень деликатная для меня и я очень переживала. Доктор осмотрела меня так, что я не почувствовала особого дискомфорта, после чего были назначены анализы. По результатам анализов Пащенко А.Н. составила заключение и назначила лечение. Я старалась придерживаться всех рекомендаций доктора и довольно быстро испытала облегчение, почувствовала себя значительно лучше. Буду рекомендовать этого врача знакомым и друзьям. Спасибо Вам за Ваш труд и помощь в разрешении моей проблемы, а также за Ваш профессионализм!
Посетили врача Август 2020
У доктора Пащенко Анны Николаевны я была впервые. Мне были даны рекомендации, и затем пройдено лечение. Назначения были выписаны на основании обследований, которые мне советовала пройти доктор. Я бы могла выделить у Анны Николаевны то, что она тактичная и вежливая, специалист, всё объясняет доступным и понятным языком. Я уже начала следовать назначениям специалиста и могу сказать, что чувствую себя нормально. На мой взгляд, данного специалиста и медицинский центр в общем можно рекомендовать к посещению, действительно высокий уровень.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Анна Николаевна Пащенко не только профессиональный специалист-проктолог, но и участливый, добрый человек. Когда предстоит любая операция, а тем более в этой области, больной волнуется, нервничает. Я просто боялась! В этой ситуации очень важно терпение и поддержка врача. Анна Николаевна не жалеет времени и сил для этого. Успокоила меня, дала позитивный настрой. Саму манипуляцию провела так, что я не успела испугаться, как говорят. Отдельное спасибо анестезиологу и медсестре за четкие действия. Я увидела, что все специалисты клиники, к которым пришлось обращаться, отдают пациенту внимание, заботу, поддержку и готовность помочь. Именно то, что нужно в трудную минуту.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный и деликатный доктор.
Анна Николаевна Пащенко, как говорится, "врач от бога"! Очень внимательная и деликатная, располагает к себе с первых минут. Быстрый осмотр, экстренная операция и грамотный постоперационный уход. На ежедневные перевязки приезжала даже в свои выходные дни. Позвонить ей можно было в любое время. Благодарна ей бесконечно, очень помогла. И спасибо её медсестре Марине, замечательная и чуткая женщина. Рада, что со своей проблемой попала именно к ним, в профессиональные и надёжные руки. Рекомендовать врача и клинику однозначно буду всем нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
В клинику "Медикал Он Груп" обратилась впервые к колопроктологу Пащенко Анне Николаевне. Долго не решалась, но в итоге записалась, так как терпеть не могла уже. Была рекомендована операция. Очень приятно удивило то, насколько все оперативно и слажено. В это же день мне сделали ЭКГ, взяли анализы. Через несколько дней сделали операцию под анестезией. Все прошло хорошо, в этот же день я смогла уехать домой. Видно, что клиника обладает новыми технологиями, безболезненными методами лечения. Спасибо огромное за все!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Великолепный врач! Вежливая, все по полочкам рассказала, показала. Подробно объяснила! Терпеливо выслушивает все, даже странные, вопросы. Тщательно следили за состоянием во время и после операции. Безумно рада, что попала к Анне Николаевне! Мое здоровье в самых надёжных руках!
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо клинике за прекрасного доктора в штате.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Пащенко А. Н. Она ответственно относится к своей работе, результатам ее обследования можно полностью доверять на все 100%. Спокойный и грамотный доктор, рядом с которым тоже чувствуешь себя спокойнее. Всегда подскажет, поможет, приятно прийти к ней на прием. Благодаря ее знаниям и опыту, я не сомневаюсь, что скоро окончательно приведу в порядок свое здоровье.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
С деликатной проблемой обращалась к доктору Пащенко Анне Николаевне. Мучили сильные боли. Очень понравился прием. Осмотр прошел совершенно безболезненно, Анна Николаевна очень аккуратный доктор, успокоила, помогла расслабиться. Подобрала лечение. Спасла меня от моей проблемы. Спасибо Вам огромное, здоровья, процветания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Очень деликатный и вежливый специалист. Быстрое и безболезненное обследование, после которого врач все подробно разъяснила, наглядно показала на фотографиях и объяснила, что делать дальше. Страшное обследование в действительности оказалось совсем не страшным. Понравилось отношение врача, подход к пациенту и готовность отвечать даже на самые глупые вопросы. Никаких лишних исследований и анализов. Рекомендую всем, кто сомневается, идти или нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Долго не решалась пойти к врачу-проктологу, дотянула до 3 стадии комбинированного геморроя, когда уже ни сидеть, ни лежать... Поехала в Тюмень (у нас нет врача-проктолога), очень переживала, как всё будет. Анна Николаевна сразу вызвала доверие, деликатно обследовала, спокойно объяснила проблему, в кабинете чистота и стерильность. Сделала операцию (методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии), назначила лечение, дала подробные рекомендации. Через 3 месяца я приехала на повторное обследование - та же забота и понимание. Анна Николаевна - замечательный врач, профессионал своего дела! И ещё хочу добавить, что она добрый и отзывчивый человек - спустя 1,5 года после операции (!) позвонила ей, попросила совет и она подсказала, что мне делать. Спасибо ей большое! Если вы сомневаетесь, боитесь - очень рекомендую этого врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Четкие рекомендации. Назначение эффективного лечения.
Не понравилось
Анна Николаевна - отличный врач. Деликатно провела обследование, отлично провела операцию, назначила адекватное лечение. Не навязывала никаких лишних процедур. Очень благодарна ей за избавление от проблем. Живу без боли и радуюсь. Ну и комфортнее все-таки идти к врачу-женщине с такой проблемой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
По больницам априори ходишь без желания и только по острой нужде, а к проктологу и вовсе страшно идти. Не спала полночи, вся тряслась перед приемом. Но, пообщавшись с Анной Николаевной, успокоилась. Все прошло без нервов. Очень приятная девушка и специалист в своём деле! Подробно все рассказала, показала, объяснила, пошутила и отправила домой лечиться без лишних затрат и анализов, что делают многие врачи из платных клиник.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Дороговато лечение в "Медикал", но хотя бы толк есть. Я до того, как попасть к Пащенко, по другим врачам больше потратила, а толку 0. Анна Николаевна действительно вылечила, спасибо.
26 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2017
Как нормальный доктор относилась ко мне на приеме, по сравнению с врачами из бесплатных поликлиник. Спокойно принимает и объясняет все. Отвечала на каждый мой вопрос. Провела мне две диагностики, назначила лечение. И в следующий раз обращусь к ней, и знакомых своих отправлю. Мне кажется, это лучшая рекомендация для доктора.
Посетили врача Ноябрь 2017
Считаю, что врач Анна Николаевна - профессионал и мастер своего дела, которая очень хорошо и доброжелательно относится к пациенту. Хороший доктор. Я довольна посещением. Осмотрела и все мне объяснила. Такого врача могу и знакомым посоветовать. Прием доктор не торопила и все мне подробно пояснила.
Посетили врача Ноябрь 2017
Пащенко Анна Николаевна хоть и молода, но я считаю что очень грамотна. У нее хорошее и чуткое отношение к пациентам. Я рада, что попала именно к ней на прием. Она все мне рассказала и объяснила. Назначила лечение, после которого мне уже становится легче. Если потребуется, то я обязательно приду снова к ней.
Была на приёме у Анны Николаевны. Замечательный доктор, помогла справиться с проблемой, которая мучала меня долгое время. Долго не могла решиться сходить на приём, всё-таки проблема интимная, но Анна Николаевна проявила профессионализм. Очень деликатная, корректная, все рекомендации по делу, не было боли во время осмотра и лечения. Впредь, если у знакомых возникнет проблема, буду очень рекомендовать этого доктора. Спасибо большое! Алиса.
Посетили врача Сентябрь 2017
Анна Николаевна компетентный специалист. Очень внимательная и доброжелательная. Отзывчивая и понимающая. По моей проблеме я получила всю информацию и врач назначила мне соответствующее лечение. Спасибо) прием отличный! Мне все понравилось.
Посетили врача Август 2017
Молодая, очень грамотная. Доктор Анна Николаевна просто умничка. Я в первый раз шла к такому врачу и остались только положительные эмоции. Очень тактичная и вежливая. Аккуратно провела осмотр и назначила основное лечение. Посоветовала дополнительно еще подумать над одним методом лечения. При необходимости теперь только к ней.
Посетили врача Август 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врача Август 2017
Очень понравился подход к пациенту, как и положено все. Тактично и граммотно. Мне прием полностью понравился. Осталась довольна. Теперь думаю только к ней и буду ходить. Отлично проконсультировала и назначила лечение. Все прошло замечательно. Довольна доктором и клиникой.
Посетили врача Июль 2017
Пащенко Анна Николаевна молодой, но перспективный специалист. Мне прием у нее очень понравился. Никаких нареканий к врачу нет. Очень хорошее отношение к пациенту. Осмотрела проконсультировала и дала назначения. Достаточно времени и внимания уделила на прием. При необходимости я сама к ней обращусь еще и знакомым буду ее рекомендовать.
Посетили врача Июль 2017
Тут можно смело ставить высший балл. И за профессионализм врача и за отношение к пациенту: чуткое внимательное и добродушное. Отличный доктор, рекомендую ее всем, кто еще на стадии выбора врача.
Посетили врача Июль 2017
Анна Николаевна сразу смогла понять что у меня за проблема, поэтому в ее профессиональных качествах у меня нет никаких сомнений. Лечение, которое она прописала тоже помогает, так что, все хорошо.
Посетили врача Июль 2017
Доктора себе выбирала основываясь на отзывах и не прогадала. Анна Николаевна меня полностью устроила. Деликатная женщина, доброжелательная. Теперь буду всем, кому понадобится, рекомендовать ее.
Посетили врача Июль 2017
Была у нее только на первом приеме и не могу пока оценить ее как профессионала, потому что моя проблема за один визит не решается. Но первое впечатление сложилось о ней хорошее. Приятная женщина, к себе расположила сразу.
Посетили врача Июль 2017
Я до того боялась идти к врачу, что после того как уже оплатила, чуть было не ушла... Но потом, даже смешно стало, когда прием окончился. Все прошло настолько хорошо! Врач деликатная женщина, все сделала так, что и мой страх, и мой стыд просто испарились. Спасибо вам большое, Анна Николаевна!
Здравствуйте, в конце мая пришлось обратиться в "Медикал Он групп". Клиника очень хорошая, прямо с порога начинаешь расслабляться, то есть отношение медперсонала, начиная с регистратуры просто супер. Многим бы медзаведениям есть чему поучиться у них. Приняли без предварительной записи, так как был в Тюмени проездом. Выслушали, назначили день обследования, все рассказали, объяснили, посоветовали, что делать. Попал к врачу Пащенко Анне Николаевне, только я её хотел бы называть просто Аннушка, очень милая, добрая, отзывчивая врач. Побывав у неё на приёме и обследовании, не почувствовал никакого дискомфорта, никакой боязни, никакого волнения. Врач очень внимательный, знающий свою работу, и все ясно и понятно объясняет. Как жал,ь что далеко ехать из Сургута в Медикал Он групп. Огромное Вам спасибо за ваш труд, за ваше отношение, за всё.
Боялся, боялся и еще раз боялся идти на прием к специалисту такого профиля. Заходил на согнутых. :) Но Анна Николаевна так к себе располагает, что всё полуобморочное состояние улетучивается и приходит уверенность, что всё будет хорошо и ничего тут зазорного вообще нет. В общем, всем советую этого доктора, хотя я не был у других, не знаю что там и как.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Всем советую с проблемами деликатного характера обращаться к Анне Николаевне. Она невероятно добрая и внимательная и это не зависит от того, сколько я заплатила. У нее очень мягкий подход и огромные познания в этой области. Сама боялась, сопротивлялась, зато когда полностью избавилась от болячки, была просто счастлива и корила себя, что не обратилась раньше. Вообще мне клиника нравится, по-человечески как-то все организовано и люди хорошие работают. Спасибо большое, что есть такие мед учреждения с высоким уровней обслуживания.
Много плохого слышала о врачах из частных клиник, но сама я придерживаюсь мнения, что неважно где работает доктор — главное, какой он доктор и человек. Всех равнять это глупо, а я сужу по своему частному случаю. И уверенно заявляю, что Анна Николаевна — замечательный специалист, который работает на совесть! Не верю я, что чуткое отношение к больному и заинтересованность в выздоровлении можно сымитировать. Крайне аккуратный доктор, старалась не причинить лишнюю боль во время осмотров и лечения. Помогла мне решить мою острую проблему, образовавшуюся после родов. Я искренне благодарна Анне Николаевне, и с удовольствием оценю ее прием и качество лечения высшим баллом.

Травматолог Тукаев Р. С. рекомендует как проктолога (04.02.2020)

“Очень аккуратный и деликатный врач по мнению пациентов. Результаты операций достойны уважения. В своей практике использует новейшие методики.”