Токаревских Наталья Гавриловна,врач узи - Тюмень
Врач УЗИ

Токаревских Наталья Гавриловна
Тюмень

Токаревских Наталья Гавриловна, Тюмень: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 05.09.2020

ул. Широтная, д. 17, к. 2
от 950₽
Врач УЗИ — от 950₽
(3452) 66-28-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Московский тракт, 121/3
ул. Широтная, д. 189/1

• 2017 — н. в.
    ГБ ОАО "Медицинский центр"
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1987
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«УЗИ гепатобилиарной системы. Эходиагностика непарных артерий брюшной аорты. Хроническая ишемия органов», «Экспромед» (г. Екатеринбург)
    «Клиническая ультразвуковая допплерография по международным стандартам», «Экспромед» (г. Екатеринбург)
    «Эходиагностика ишемической болезни сердца и ее осложнений. Исследование интракраниальных артерий на современном этапе», «Экспромед» (г. Екатеринбург)
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии с курсом УЗД бесплодия», «Экспромед» (г. Екатеринбург)
    участие в 1 Уральском Конгрессе по ультразвуковой диагностике в г. Екатеринбурге

Токаревских Наталья Гавриловна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор адекватный, обычный, как показалось на первый взгляд, профессионал.
Не понравилось
Я кормящая мать. Нашла уплотнение в груди. На следующий день пошла на УЗИ. Врач меня огорошил тем, что найденное мной уплотнение - это новообразование. Нужна консультация маммолога-онколога. Описывать, что я пережила в этот момент, думаю не стоит. Ближайшая запись к маммологу в этой клинике была через 5 дней. Слава богу, удалось найти в другой клинике запись прямо в этот же день. На приеме в другой клинике выяснилось, что обнаруженное врачом УЗИ диагностики новообразование - это банальный лактостаз.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Прохожу УЗИ у Натальи Гавриловны не первый раз. Понравилось тактичное, доброжелательное отношение. Внимательно выслушала всё, что меня беспокоило. Во время исследования всё объясняла доступно. Успокоила меня, обрисовала дальнейшую перспективу. Протокол дала вместе с рекомендациями, куда обращаться дальше, что надо дообследовать, чтобы прийти на приём к врачу максимально подготовленным. Словом, всё, как обычно, с нашей первой встречи в поликлинике. Вас там хорошо вспоминают. Желаю вам успехов и всегда оставаться такой отзывчивой!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2